Программа телеканала Наше Новое Кино

Понедельник, 8 августа

00:55
Комедия "В ожидании чуда" 2007 г. (12+)
03:15
Триллер "Красный призрак" (Россия) 2019 г. (16+)
05:00
Фантастика "Притяжение" (Россия) 2017 г. (12+)
07:25
Детектив "Выше неба" (Россия) 2019 г. (16+)
09:25
Драма "Истребители: Последний бой" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
10:25
Драма "Истребители: Последний бой" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
11:25
Драма "Истребители: Последний бой" 3 с. (Россия) 2015 г. (16+)
12:25
Комедия "Горько" (Россия) 2013 г. (16+)
14:20
Драма "Гроза" (Россия) 2019 г. (16+)
15:55
Комедия "В ожидании чуда" 2007 г. (12+)
17:45
Мелодрама "Любовь без размера" (Россия) 2020 г. (16+)
19:30
Комедия "Громкая связь" (Россия) 2018 г. (16+)
21:15
Драма "Лёд" 2017 г. (12+)
23:25
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)

Вторник, 9 августа

01:20
Детектив "Выше неба" (Россия) 2019 г. (16+)
03:05
Комедия "Я худею" (Россия) 2018 г. (16+)
05:00
Боевик "Вторжение" 2019 г. (12+)
07:15
Комедия "Приличные люди" (Россия) 2015 г. (16+)
09:00
Драма "Истребители: Последний бой" 4 с. (Россия) 2015 г. (16+)
10:05
Драма "Истребители: Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
11:00
Драма "Истребители: Последний бой" 6 с. (Россия) 2015 г. (16+)
12:00
Комедия "Горько! 2" (Россия) 2014 г. (16+)
13:50
Драма "Без меня" (Россия) 2018 г. (16+)
15:40
Комедия "Выпускной" (Россия) 2014 г. (18+)
17:25
Боевик "Шугалей" 2020 г. (16+)
19:30
Драма "Экипаж" (Россия) 2016 г. (6+)
22:00
Комедия "Выкрутасы" (Россия) 2010 г. (12+)
23:55
Комедия "Горько" (Россия) 2013 г. (16+)

Среда, 10 августа

01:50
Комедия "Одной левой" 2015 г. (12+)
03:30
Комедия "Приличные люди" (Россия) 2015 г. (16+)
05:10
Драма "Гроза" (Россия) 2019 г. (16+)
06:45
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
08:40
Драма "Истребители: Последний бой" 7 с. (Россия) 2015 г. (16+)
09:40
Драма "Истребители: Последний бой" 8 с. (Россия) 2015 г. (16+)
10:40
Драма "Истребители: Последний бой" 9 с. (Россия) 2015 г. (16+)
11:40
Комедия "В ожидании чуда" 2007 г. (12+)
13:30
Мелодрама "Любовь без размера" (Россия) 2020 г. (16+)
15:10
Комедия "Громкая связь" (Россия) 2018 г. (16+)
17:00
Боевик "Шугалей 2" 2020 г. (16+)
19:30
Приключения "Танки" (Россия) 2018 г. (12+)
21:15
Драма "Тарас Бульба" (Россия - Украина) 2009 г. (16+)
23:45
Комедия "Горько! 2" (Россия) 2014 г. (16+)

Четверг, 11 августа

01:35
Комедия "Выпускной" (Россия) 2014 г. (18+)
03:15
Драма "Гроза" (Россия) 2019 г. (16+)
04:50
Комедия "Одной левой" 2015 г. (12+)
06:25
Комедия "Я худею" (Россия) 2018 г. (16+)
08:20
Драма "Без меня" (Россия) 2018 г. (16+)
10:05
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
11:05
Драма "Истребители: Последний бой" 11 с. (Россия) 2015 г. (16+)
12:05
Драма "Истребители: Последний бой" 12 с. (Россия) 2015 г. (16+)
13:05
Боевик "Шугалей" 2020 г. (16+)
15:10
Драма "Экипаж" (Россия) 2016 г. (6+)
17:40
Комедия "Два дня" 2011 г. (16+)
19:30
Боевик "Миллиард" 2019 г. (12+)
21:20
Комедия "Статус: "Свободен" 2015 г. (16+)
23:15
Комедия "Выпускной" (Россия) 2014 г. (18+)

Пятница, 12 августа

01:00
Комедия "В ожидании чуда" 2007 г. (12+)
03:30
Детектив "Выше неба" (Россия) 2019 г. (16+)
05:25
Драма "Лёд" 2017 г. (12+)
07:35
Комедия "Горько" (Россия) 2013 г. (16+)
09:30
Комедия "Горько! 2" (Россия) 2014 г. (16+)
11:20
Комедия "Громкая связь" (Россия) 2018 г. (16+)
13:10
Боевик "Шугалей 2" 2020 г. (16+)
15:35
Приключения "Танки" (Россия) 2018 г. (12+)
17:20
Драма "Непрощенный" (Россия) 2018 г. (16+)
19:30
Ужасы, Триллер "Ледяной демон" (Россия) 2021 г. (16+)
21:15
Драма "Матч" (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
23:30
Драма "Без меня" (Россия) 2018 г. (16+)

Суббота, 13 августа

01:20
Комедия "Статус: "Свободен" 2015 г. (16+)
03:10
Комедия "Выкрутасы" (Россия) 2010 г. (12+)
05:30
Комедия "Одной левой" 2015 г. (12+)
07:00
Драма "Гроза" (Россия) 2019 г. (16+)
08:35
Комедия "Выпускной" (Россия) 2014 г. (18+)
10:25
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
12:20
Комедия "Два дня" 2011 г. (16+)
14:05
Комедия "Я худею" (Россия) 2018 г. (16+)
16:00
Мелодрама "Любовь без размера" (Россия) 2020 г. (16+)
17:40
Приключения "Танки" (Россия) 2018 г. (12+)
19:30
Драма "Экипаж" (Россия) 2016 г. (6+)
22:00
Драма "Лёд" 2017 г. (12+)

Воскресенье, 14 августа

00:10
Драма "Непрощенный" (Россия) 2018 г. (16+)
02:20
Драма "Матч" (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
05:10
Драма "Тарас Бульба" (Россия - Украина) 2009 г. (16+)
07:35
Комедия "Горько" (Россия) 2013 г. (16+)
09:30
Комедия "Горько! 2" (Россия) 2014 г. (16+)
11:20
Боевик "Шугалей" 2020 г. (16+)
13:20
Боевик "Шугалей 2" 2020 г. (16+)
15:45
Ужасы, Триллер "Ледяной демон" (Россия) 2021 г. (16+)
17:35
Боевик "Миллиард" 2019 г. (12+)
19:30
Комедия "Громкая связь" (Россия) 2018 г. (16+)
21:15
Комедия "Выпускной" (Россия) 2014 г. (18+)
23:05
Комедия "Статус: "Свободен" 2015 г. (16+)