Программа телеканала Матч! Футбол 2

Понедельник, 8 августа

06:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Тальерес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
08:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия). 1-й матч (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й матч (0+)
12:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
14:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Мельгар" (Перу) - "Интернасьонал" (Бразилия). 1-й матч (0+)
16:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Фламенго" (Бразилия). 1-й матч (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й матч (0+)
20:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Сеара" (Бразилия). 1-й матч (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Тальерес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
00:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Мельгар" (Перу) - "Интернасьонал" (Бразилия). 1-й матч (0+)
02:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия). 1-й матч (0+)
04:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч (0+)

Вторник, 9 августа

06:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Сеара" (Бразилия). 1-й матч (0+)
08:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Фламенго" (Бразилия). 1-й матч (0+)
10:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Мельгар" (Перу) - "Интернасьонал" (Бразилия). 1-й матч (0+)
12:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Тальерес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
14:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й матч (0+)
16:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Сеара" (Бразилия). 1-й матч (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
20:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Насьональ" (Уругвай) - "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия). 1-й матч (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Коринтианс" (Бразилия) - "Фламенго" (Бразилия). 1-й матч (0+)
00:00
Чемпионат Италии. Итоги сезона (0+)
01:05
Новости футбола (0+)
01:10
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч. Прямая трансляция
03:20
Новости футбола (0+)
03:25
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч. Прямая трансляция
05:30
Новости футбола (0+)
05:35
"Третий тайм". Вячеслав Кротов (0+)

Среда, 10 августа

06:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Палмейрас" (Бразилия). 1-й матч (0+)
08:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
12:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Сеара" (Бразилия). 1-й матч (0+)
14:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)
16:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Тальерес" (Аргентина). 1-й матч (0+)
20:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
00:00
Журнал Лиги Европы и Лиги конференций (0+)
01:05
Новости футбола (0+)
01:10
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч. Прямая трансляция
03:20
Новости футбола (0+)
03:25
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч. Прямая трансляция
05:30
Новости футбола (0+)
05:35
"Третий тайм". Ксения Коваленко (0+)

Четверг, 11 августа

06:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
08:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
12:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
14:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)
16:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
18:00
Чемпионат Италии. Итоги сезона (0+)
19:00
Новости футбола (0+)
19:05
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
21:00
Новости футбола (0+)
21:05
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)
23:00
Новости футбола (0+)
23:05
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
01:05
Новости футбола (0+)
01:10
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч. Прямая трансляция
03:20
Новости футбола (0+)
03:25
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч. Прямая трансляция
05:30
Новости футбола (0+)
05:35
"Катар-2022". Тележурнал (0+)

Пятница, 12 августа

06:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
08:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
12:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)
14:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
16:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
20:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
00:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
02:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
04:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)

Суббота, 13 августа

06:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
08:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
12:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
14:00
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
15:55
"Все о главном". Игорь Осинькин (0+)
16:25
Чемпионат Германии. "Вердер" - "Штутгарт". Прямая трансляция
18:25
Журнал Лиги чемпионов (0+)
19:20
Новости футбола (0+)
19:25
Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Аталанта". Прямая трансляция
21:35
Новости футбола (0+)
21:40
Чемпионат Италии. "Монца" - "Торино". Прямая трансляция
23:40
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
01:35
"Третий тайм". Дмитрий Живоглядов (0+)
02:05
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
04:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)

Воскресенье, 14 августа

06:00
Журнал Лиги Европы и Лиги конференций (0+)
07:00
Новости футбола (0+)
07:05
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Тальерес" (Аргентина) - "Велес Сарсфилд" (Аргентина). Ответный матч (0+)
09:00
Новости футбола (0+)
09:05
"Катар-2022". Тележурнал (0+)
09:30
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)
11:30
Новости футбола (0+)
11:35
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)
13:30
Новости футбола (0+)
13:35
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия). Ответный матч (0+)
15:25
Новости футбола (0+)
15:30
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Палмейрас" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия). Ответный матч (0+)
17:20
Новости футбола (0+)
17:25
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Сеара" (Бразилия) - "Сан-Паулу" (Бразилия). Ответный матч (0+)
19:20
Новости футбола (0+)
19:25
Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Кремонезе". Прямая трансляция
21:35
Новости футбола (0+)
21:40
Чемпионат Италии. "Специя" - "Эмполи". Прямая трансляция
23:40
Кубок Либертадорес. 1/4 финала. "Фламенго" (Бразилия) - "Коринтианс" (Бразилия). Ответный матч (0+)
01:35
"Все о главном". Валерий Непомнящий (0+)
02:05
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Атлетико Гоияниенсе" (Бразилия) - "Насьональ" (Уругвай). Ответный матч (0+)
04:00
Южноамериканский Кубок. 1/4 финала. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Мельгар" (Перу). Ответный матч (0+)