Программа телеканала Матч! Футбол 2

Понедельник, 5 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Стронгест" (Боливия) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) (0+)
08:00
Лига Европы. "Монако" (Франция) - "Трабзонспор" (Турция) (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. "Америка Минейро" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Копенгаген" (Дания) (0+)
14:00
Лига чемпионов. ПСЖ (Франция) - "Бенфика" (Португалия) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Ювентус" (Италия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Стронгест" (Боливия) - "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) (0+)
20:00
Лига Европы. "Монако" (Франция) - "Трабзонспор" (Турция) (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. "Америка Минейро" (Бразилия) - "Атлетико Минейро" (Бразилия) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Копенгаген" (Дания) (0+)
02:00
Лига чемпионов. ПСЖ (Франция) - "Бенфика" (Португалия) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Ювентус" (Италия) (0+)

Вторник, 6 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Тальерес" (Аргентина) - "Фламенго" (Бразилия) (0+)
08:00
Лига Европы. "Рома" (Италия) - "Бетис" (Испания) (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. "Депортиво Кали" (Колумбия) - "Коринтианс" (Бразилия) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Севилья" (Испания) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Селтик" (Шотландия) - "Лейпциг" (Германия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Тальерес" (Аргентина) - "Фламенго" (Бразилия) (0+)
20:00
Лига Европы. "Рома" (Италия) - "Бетис" (Испания) (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. "Депортиво Кали" (Колумбия) - "Коринтианс" (Бразилия) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Севилья" (Испания) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Селтик" (Шотландия) - "Лейпциг" (Германия) (0+)

Среда, 7 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Форталеза" (Бразилия) - "Ривер Плейт" (Аргентина) (0+)
08:00
Лига Европы. "Омония" (Кипр) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) (0+)
10:00
Южноамериканский Кубок. "Универсидад Католика" (Эквадор) - "Сантос" (Бразилия) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Зальцбург" (Австрия) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Милан" (Италия) - "Челси" (Англия) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Атлетико" (Испания) - "Брюгге" (Бельгия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Форталеза" (Бразилия) - "Ривер Плейт" (Аргентина) (0+)
20:00
Лига Европы. "Омония" (Кипр) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) (0+)
22:00
Южноамериканский Кубок. "Универсидад Католика" (Эквадор) - "Сантос" (Бразилия) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Зальцбург" (Австрия) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Милан" (Италия) - "Челси" (Англия) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Атлетико" (Испания) - "Брюгге" (Бельгия) (0+)

Четверг, 8 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Брагантино" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина) (0+)
08:00
Лига Европы. "Фрайбург" (Германия) - "Нант" (Франция) (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - "Коринтианс" (Бразилия) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Рейнджерс" (Шотландия) - "Ливерпуль" (Англия) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Наполи" (Италия) - "Аякс" (Нидерланды) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Тоттенхэм" (Англия) - "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Брагантино" (Бразилия) - "Эстудиантес" (Аргентина) (0+)
20:00
Лига Европы. "Фрайбург" (Германия) - "Нант" (Франция) (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - "Коринтианс" (Бразилия) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Рейнджерс" (Шотландия) - "Ливерпуль" (Англия) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Наполи" (Италия) - "Аякс" (Нидерланды) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Тоттенхэм" (Англия) - "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия) (0+)

Пятница, 9 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Палмейрас" (Бразилия) - "Эмелек" (Эквадор) (0+)
08:00
Лига Европы. "Шериф" (Молдавия) - "Реал Сосьедад" (Испания) (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. "Колон" (Аргентина) - "Олимпия" (Парагвай) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Спортинг" (Португалия) - "Марсель" (Франция) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Виктория" (Чехия) - "Бавария" (Германия) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Байер" (Германия) - "Порту" (Португалия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Палмейрас" (Бразилия) - "Эмелек" (Эквадор) (0+)
20:00
Лига Европы. "Шериф" (Молдавия) - "Реал Сосьедад" (Испания) (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. "Колон" (Аргентина) - "Олимпия" (Парагвай) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Спортинг" (Португалия) - "Марсель" (Франция) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Виктория" (Чехия) - "Бавария" (Германия) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Байер" (Германия) - "Порту" (Португалия) (0+)

Суббота, 10 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) (0+)
08:00
Лига Европы. "Црвена Звезда" (Сербия) - "Ференцварош" (Венгрия) (0+)
10:00
Южноамериканский Кубок. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Хорхе Вильстерманн" (Боливия) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Интер" (Италия) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Севилья" (Испания) - "Копенгаген" (Дания) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Манчестер Сити" (Англия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Индепендьенте дель Валье" (Эквадор) (0+)
20:00
Лига Европы. "Црвена Звезда" (Сербия) - "Ференцварош" (Венгрия) (0+)
22:00
Южноамериканский Кубок. "Сан-Паулу" (Бразилия) - "Хорхе Вильстерманн" (Боливия) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Интер" (Италия) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Севилья" (Испания) - "Копенгаген" (Дания) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Манчестер Сити" (Англия) (0+)

Воскресенье, 11 декабря

06:00
Кубок Либертадорес. "Насьональ" (Уругвай) - "Брагантино" (Бразилия) (0+)
08:00
Лига Европы. "Арсенал" (Англия) - "Буде-Глимт" (Норвегия) (0+)
10:00
Кубок Либертадорес. "Палмейрас" (Бразилия) - "Депортиво Тачира" (Венесуэла) (0+)
12:00
Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Челси" (Англия) (0+)
14:00
Лига чемпионов. "Лейпциг" (Германия) - "Реал" (Испания) (0+)
16:00
Лига чемпионов. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Милан" (Италия) (0+)
18:00
Кубок Либертадорес. "Насьональ" (Уругвай) - "Брагантино" (Бразилия) (0+)
20:00
Лига Европы. "Арсенал" (Англия) - "Буде-Глимт" (Норвегия) (0+)
22:00
Кубок Либертадорес. "Палмейрас" (Бразилия) - "Депортиво Тачира" (Венесуэла) (0+)
00:00
Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Челси" (Англия) (0+)
02:00
Лига чемпионов. "Лейпциг" (Германия) - "Реал" (Испания) (0+)
04:00
Лига чемпионов. "Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Милан" (Италия) (0+)