Программа телеканала Крым-ТВ

Понедельник, 5 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:00
"Утро нового дня" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Д/ф "Битва ставок" 12+
10:00
Бьюти-шоу "Какова красота" 12+
10:30
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
11:30
Шоу "ТаланТы" 12+
12:30
Д/ф "Не факт!" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:15
Т/с "Пока станица спит" 12+
14:45
Т/с "Похищение Евы" 16+
15:00
Новости 24 12+
15:15
Т/с "Похищение Евы" 16+
16:30
Т/с "Большая игра" 16+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "От ненависти до любви" 16+
18:05
"Кто здесь шеф" 12+
18:35
Шоу "Битва за лайки" 12+
19:05
Клуб "Шико" 12+
19:20
"Репетиция" 12+
19:50
Шоу "ТаланТы" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:30
Т/с "Чужое гнездо" 12+
22:00
Т/с "От ненависти до любви" 16+
22:50
Х/ф "Хороший день" 12+
00:00
Новости 24 12+
00:30
Х/ф "Хороший день" 12+
00:55
Д/ф "Прокуроры 3. План Розенберга" 12+
01:40
Д/ф "Битва ставок" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:30
Д/ц "Документы РФ" 12+
03:45
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
04:00
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
05:00
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:15
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
05:30
Новости 24 12+

Вторник, 6 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:00
"Утро нового дня" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Д/ф "Битва ставок" 12+
10:00
"Ты знаешь?! Дети" 12+
10:30
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
11:30
Т/с "Пока станица спит" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:15
Т/с "Пока станица спит" 12+
14:45
Т/с "Похищение Евы" 16+
15:00
Новости 24 12+
15:15
Т/с "Похищение Евы" 16+
16:30
Т/с "Большая игра" 16+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "От ненависти до любви" 16+
18:05
Д/ф "Не факт!" 12+
18:35
Шоу "Золото викингов" 12+
19:20
"Кто здесь шеф" 12+
19:50
Шоу "ТаланТы" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:30
Т/с "Чужое гнездо" 12+
22:00
Т/с "От ненависти до любви" 16+
22:50
Х/ф "Атлантида" 16+
00:00
Новости 24 12+
00:30
Х/ф "Атлантида" 16+
01:00
Д/ф "Прокуроры 3. Токийский процесс" 12+
01:45
Д/ф "Фронтовая Москва" 12+
02:20
Д/ф "Битва ставок" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:30
Д/ц "Документы РФ" 12+
03:45
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
04:00
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
05:00
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:15
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
05:30
Новости 24 12+

Среда, 7 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:00
"Утро нового дня" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Д/ф "Битва ставок" 12+
09:55
Д/ф "Не иностранец" 12+
10:15
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
11:30
Т/с "Пока станица спит" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:10
Т/с "Пока станица спит" 12+
14:45
Т/с "Рецепты семейного счастья" 12+
15:00
Новости 24 12+
15:15
Т/с "Рецепты семейного счастья" 12+
16:30
Т/с "Большая игра" 16+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "От ненависти до любви" 16+
18:10
Шоу "Битва за лайки" 12+
18:40
"Ты знаешь?! Дети" 12+
19:15
Шоу "ТаланТы" 12+
19:25
Бьюти-шоу "Какова красота" 12+
19:55
"На высоте!" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:30
Т/с "Чужое гнездо" 12+
22:10
Т/с "От ненависти до любви" 16+
22:50
Х/ф "Любовь вразнос" 16+
00:00
Новости 24 12+
00:30
Х/ф "Любовь вразнос" 16+
00:40
Д/ф "Не факт!" 12+
01:10
Д/ф "Мировой рынок" 12+
01:55
Д/ф "Не факт!" 12+
02:20
Д/ф "Битва ставок" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:30
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
04:00
Шоу "Все, кроме обычного" 16+
05:00
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:15
Д/ц "Театрально закулисье" 12+
05:30
Новости 24 12+

Четверг, 8 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:00
"Утро нового дня" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Д/ф "Битва ставок" 12+
10:00
Шоу "Битва за лайки" 12+
10:30
Шоу "ТаланТы" 12+
11:30
Т/с "Пока станица спит" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:10
Т/с "Пока станица спит" 12+
14:45
Т/с "Рецепты семейного счастья" 12+
15:00
Новости 24 12+
15:15
Т/с "Рецепты семейного счастья" 12+
16:30
Т/с "Большая игра" 16+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "От ненависти до любви" 16+
18:05
Д/ф "Не простые вещи" 12+
18:35
"PROБуй" 16+
18:50
Шоу "Золото викингов" 12+
19:30
"Ты знаешь?! Дети" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:30
Т/с "Чужое гнездо" 12+
22:00
Т/с "От ненависти до любви" 16+
22:50
Т/с "Похищение Евы" 16+
00:00
Новости 24 12+
00:30
Т/с "Похищение Евы" 16+
02:25
Д/ф "Не простые вещи" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:30
Д/ц "Документы РФ" 12+
03:45
Д/ф "Театральное закулисье" 12+
04:00
Шоу "Все кроме обычного" 16+
05:00
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:15
Д/ф "Театральное закулисье" 12+
05:30
Новости 24 12+

Пятница, 9 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:00
"Утро нового дня" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Шоу "Золото викингов" 12+
10:00
"Кто здесь шеф" 12+
10:30
Шоу "Все кроме обычного" 16+
11:30
Т/с "Пока станица спит" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:15
Т/с "Пока станица спит" 12+
14:45
Д/ф "Анатомия монстров" 12+
15:00
Новости 24 12+
15:15
Д/ф "Анатомия монстров" 12+
15:30
Шоу "ТаланТы" 12+
16:30
Т/с "Большая игра" 16+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "От ненависти до любви" 16+
18:05
Д/ф "Не факт!" 12+
18:30
Бьюти-шоу "Какова красота" 12+
19:00
Документальный фильм 12+
19:30
Шоу "ТаланТы" 12+
19:40
"Клуб "Шико" 12+
19:55
"На высоте!" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:15
Спорт. Лица 12+
20:30
Т/с "Чужое гнездо" 12+
22:00
Т/с "Верю не верю" 12+
22:50
Х/ф "Одуванчик" 16+
00:00
Новости 24 12+
00:15
Х/ф "Одуванчик" 16+
00:35
Д/ф "Мировой рынок" 12+
01:20
Д/ф "Фронтовой дневник А. Солженицына" 12+
02:20
Д/ф "Битва ставок" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:15
"Эпоха в истории" 12+
03:30
Д/ц "Документы РФ" 12+
03:45
Д/ц "Театральное закулисье" 12+
04:00
Шоу "Все кроме обычного" 16+
05:00
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:15
Д/ц "Театральное закулисье" 12+
05:30
Новости 24 12+
05:45
Спорт. Лица 12+

Суббота, 10 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:50
"И в шутку, и в серьез" 6+
08:00
Д/ф "Анатомия монстров" 12+
08:30
"Крымское счастье" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Клуб "Шико" 12+
09:30
"ЕГЭ. Сдадим на 100" 12+
10:00
"Ты знаешь!? Дети" 12+
10:30
"Кто здесь шеф?" 12+
11:00
"Репетиция" 12+
11:30
Шоу "Битва за лайки" 12+
12:00
"PROБуй" 16+
12:15
Д/ф "Страшно интересно" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:15
Т/с "Сколько живет любовь?" 16+
14:55
Шоу "ТаланТы" 12+
16:05
Т/с "Большая игра" 16+
16:30
Шоу "Здоров и вера" 12+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "Команда Б" 16+
19:00
Шоу "ТаланТы" 12+
19:30
Бьюти-шоу "Какова красота" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:15
Спорт. Лица 12+
20:30
Шоу "Золото викингов 12+
21:10
Т/с "Сколько живет любовь?" 16+
22:50
Х/ф "Ночь в Париже" 16+
00:00
Новости 24 12+
00:15
Х/ф "Ночь в Париже" 16+
00:45
Д/ф "Фронтовая Москва" 12+
01:25
Д/ф "Прокуроры 3. Лаборатория смерти" 12+
02:10
Д/ф "Мировой рынок" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:15
Т/с "Команда Б" 16+
04:55
Д/ц "Театральное закулисье" 12+
05:10
Д/ц "Не иностранец" 12+
05:30
Новости 24 12+
05:45
"Эпоха в истории" 12+

Воскресенье, 11 декабря

06:00
Мультфильмы 6+
07:50
"И в шутку, и в серьез" 6+
08:00
Д/ф "Анатомия монстров" 12+
08:30
"ЕГЭ. Сдадим на 100" 12+
09:00
Новости 24 12+
09:15
Клуб "Шико" 12+
09:30
"Деревенское счастье" 12+
10:00
"Ты знаешь!? Дети" 12+
10:30
Шоу "Битва за лайки" 12+
11:00
"Репетиция" 12+
11:30
"Кто здесь шеф?" 12+
12:00
"PROБуй" 16+
12:15
Шоу "Золото викингов" 12+
13:00
Новости 24 12+
13:15
Т/с "Сколько живет любовь?" 16+
14:55
Д/ф "Мировой рынок" 12+
15:35
Д/ф "Страшно интересно" 12+
16:20
"Зерно истины" 12+
17:00
Новости 24 12+
17:15
Т/с "Команда Б" 16+
19:00
Шоу "ТаланТы" 12+
19:30
Бьюти шоу "Какова красота" 12+
20:00
Новости 24 12+
20:15
Спорт. Лица 12+
20:30
Шоу "ТаланТы" 12+
21:45
Т/с "Сколько живет любовь?" 16+
23:25
Х/ф "Семь дней и ночей с Мэрилин" 18+
00:00
Новости 24 12+
00:15
Х/ф "Семь дней и ночей с Мэрилин" 18+
01:15
Д/ф "Прокуроры 3. Возврату подлежит" 16+
02:00
Д/ф "Мировой рынок" 12+
02:45
"Эпоха в истории" 12+
03:00
Новости 24 12+
03:15
Т/с "Команда Б" 16+
04:55
Д/ц "Документы РФ" 12+
05:10
Д/ц "Не иностранец" 12+
05:30
Новости 24 12+
05:45
Клуб "Шико" 12+