Программа телеканала Комедия ТВ

Понедельник, 5 декабря

02:00
Боевик "Шпионы по соседству" (США) 2016 г. (16+)
04:25
Комедия "Сердце и как им пользоваться" 2021 г. (16+)
06:05
Мелодрама "Управление гневом" (США) 2003 г. (12+)
08:00
Комедия "Моя мачеха - инопланетянка" (США) 1988 г. (12+)
10:00
Комедия "Шалун" (США - Канада) 2006 г. (12+)
11:45
Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
13:40
Комедия "Каникулы президента" (Россия) 2018 г. (16+)
15:35
Мелодрама "Замерзшая из Майами" (Канада - США) 2008 г. (16+)
17:25
Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 1999 г. (12+)
19:30
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
21:15
Фантастика "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)
23:05
Комедия "Что могло быть хуже?" (США) 2001 г. (12+)

Вторник, 6 декабря

00:55
Боевик "Маска Зорро" 1998 г. (12+)
03:20
Боевик "Легенда Зорро" 2005 г. (6+)
05:45
Комедия "Удачи, Чак" (Канада - США) 2007 г. (16+)
07:35
Боевик "Копы в юбках" (США) 2013 г. (16+)
09:50
Мелодрама "Свадьба лучшего друга" (США) 1997 г. (12+)
11:45
Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
13:30
Боевик "Охотник за головами" 2010 г. (16+)
15:35
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
17:20
Комедия "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (Германия - Франция) 2001 г. (12+)
19:30
Комедия "Как я стал русским" (Россия) 2018 г. (16+)
21:15
Комедия "Дружить по-русски!" (Франция) 2019 г. (18+)
23:05
Мелодрама "Управление гневом" (США) 2003 г. (12+)

Среда, 7 декабря

01:00
Комедия "Шалун" (США - Канада) 2006 г. (12+)
02:55
Комедия "Сердце и как им пользоваться" 2021 г. (16+)
04:40
Комедия "Беглецы" (Франция) 1986 г. (12+)
06:20
Комедия "Между нами, мальчиками" 2003 г. (16+)
08:15
Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
10:10
Фантастика "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)
12:00
Мелодрама "Замерзшая из Майами" (Канада - США) 2008 г. (16+)
13:50
Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 1999 г. (12+)
15:55
Комедия "Как я стал русским" (Россия) 2018 г. (16+)
17:40
Фэнтези "Золотой ребенок" 1986 г. (16+)
19:30
Комедия "Гитлер Капут" (Россия) 2008 г. (16+)
21:20
Боевик "Копы в юбках" (США) 2013 г. (16+)
23:35
Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)

Четверг, 8 декабря

01:20
Мелодрама "Свадьба лучшего друга" (США) 1997 г. (12+)
03:45
Комедия "Пришельцы" (Франция) 1993 г. (12+)
05:45
Боевик "Маска Зорро" 1998 г. (12+)
08:15
Боевик "Охотник за головами" 2010 г. (16+)
10:20
Комедия "Дружить по-русски!" (Франция) 2019 г. (18+)
12:10
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
13:55
Комедия "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (Германия - Франция) 2001 г. (12+)
16:00
Комедия "Гитлер Капут" (Россия) 2008 г. (16+)
17:55
Комедия "Дом с паранормальными явлениями" 2013 г. (16+)
19:30
Комедия "Новые приключения Аладдина" (Франция) 2015 г. (6+)
21:25
Мелодрама "Замерзшая из Майами" (Канада - США) 2008 г. (16+)
23:10
Драма "Вам письмо" (США) 1998 г. (16+)

Пятница, 9 декабря

01:25
Комедия "Каникулы президента" (Россия) 2018 г. (16+)
04:00
Комедия "Пришельцы 2: коридоры времени" 1998 г. (12+)
06:10
Боевик "Легенда Зорро" 2005 г. (6+)
08:35
Фантастика "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)
10:30
Комедия "Между нами, мальчиками" 2003 г. (16+)
12:25
Комедия "Как я стал русским" (Россия) 2018 г. (16+)
14:10
Фэнтези "Золотой ребенок" 1986 г. (16+)
15:55
Комедия "Новые приключения Аладдина" (Франция) 2015 г. (6+)
17:55
Комедия "Дом с паранормальными явлениями 2" 2014 г. (18+)
19:30
Комедия "Ягуар" (Франция) 1996 г. (16+)
21:20
Комедия "На край света" 2018 г. (16+)
23:15
Комедия "Дружить по-русски!" (Франция) 2019 г. (18+)

Суббота, 10 декабря

01:05
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
02:45
Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
04:20
Комедия "Сердце и как им пользоваться" 2021 г. (16+)
06:05
Драма "Вам письмо" (США) 1998 г. (16+)
08:20
Комедия "Пришельцы" (Франция) 1993 г. (12+)
10:20
Комедия "Пришельцы 2: коридоры времени" 1998 г. (12+)
12:35
Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
14:30
Комедия "Дом с паранормальными явлениями" 2013 г. (16+)
16:05
Комедия "Дом с паранормальными явлениями 2" 2014 г. (18+)
17:35
Комедия "Гитлер Капут" (Россия) 2008 г. (16+)
19:30
Комедия "Как я стал русским" (Россия) 2018 г. (16+)
21:15
Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
23:00
Фантастика "Эволюция" (США) 2001 г. (12+)

Воскресенье, 11 декабря

00:55
Комедия "Между нами, мальчиками" 2003 г. (16+)
03:05
Боевик "Маска Зорро" 1998 г. (12+)
05:30
Боевик "Легенда Зорро" 2005 г. (6+)
08:00
Комедия "На край света" 2018 г. (16+)
09:50
Комедия "Ягуар" (Франция) 1996 г. (16+)
11:45
Мелодрама "Замерзшая из Майами" (Канада - США) 2008 г. (16+)
13:30
Комедия "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 1999 г. (12+)
15:35
Комедия "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (Германия - Франция) 2001 г. (12+)
17:40
Фэнтези "Золотой ребенок" 1986 г. (16+)
19:30
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
21:15
Комедия "Новые приключения Аладдина" (Франция) 2015 г. (6+)
23:10
Комедия "Дружить по-русски!" (Франция) 2019 г. (18+)