Программа телеканала Кинохит

Понедельник, 5 декабря

00:45
Х/ф "Александр" 16+
03:50
Х/ф "Дракула" 16+
05:50
М/ф "Душа" 6+
07:20
Х/ф "Глаза Тэмми Фэй" 16+
09:20
Х/ф "Великий уравнитель" 18+
11:25
Х/ф "Убрать перископ" 0+
12:50
Х/ф "Добро пожаловать в рай!" 16+
14:40
Х/ф "Лысый нянька: Спецзадание" 0+
16:10
Х/ф "Александр" 16+
19:00
Х/ф "Охотники за привидениями: Наследники" 12+
20:55
Х/ф "Хищник" 16+
22:40
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+

Вторник, 6 декабря

00:20
Х/ф "Патриот" 16+
02:50
Х/ф "Форма воды" 18+
04:45
Х/ф "Между нами горы" 16+
06:25
Х/ф "Белые люди не умеют прыгать" 16+
08:15
Х/ф "Один дома" 6+
09:55
Х/ф "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" 6+
11:50
Х/ф "Дракула" 16+
13:50
Х/ф "Великий уравнитель" 18+
15:55
Х/ф "Титаник" 12+
19:00
Х/ф "Заложник" 16+
20:45
Х/ф "Хищник 2" 16+
22:25
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" 16+

Среда, 7 декабря

00:10
Х/ф "Глаза Тэмми Фэй" 16+
02:10
Х/ф "Охотники за привидениями: Наследники" 12+
04:45
Х/ф "Александр" 16+
07:30
Х/ф "Хищник" 16+
09:15
Х/ф "Хищник 2" 16+
10:55
Х/ф "Добро пожаловать в рай!" 16+
12:45
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+
14:25
Х/ф "Патриот" 16+
17:00
Х/ф "Охотники за привидениями: Наследники" 12+
19:00
Х/ф "Спасатель" 16+
21:10
Х/ф "Хищники" 18+
22:50
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+

Четверг, 8 декабря

00:45
Х/ф "Титаник" 12+
03:45
Х/ф "Один дома" 6+
05:20
Х/ф "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" 6+
07:10
Х/ф "Белые люди не умеют прыгать" 16+
08:55
Х/ф "Хищники" 18+
10:35
Х/ф "Заложник" 16+
12:20
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" 16+
14:05
Х/ф "Хищник" 16+
15:50
Х/ф "Хищник 2" 16+
17:30
Х/ф "Убрать перископ" 0+
19:00
Х/ф "Двойной просчет" 16+
20:40
Х/ф "Хищник" 18+
22:15
Х/ф "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" 18+

Пятница, 9 декабря

00:05
Х/ф "Форма воды" 18+
02:05
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+
04:00
Х/ф "Добро пожаловать в рай!" 16+
05:50
Х/ф "Патриот" 16+
08:25
Х/ф "Титаник" 12+
11:30
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+
13:25
Х/ф "Хищники" 18+
15:10
Х/ф "Хищник" 18+
16:45
Х/ф "Спасатель" 16+
19:00
Х/ф "Пляж" 16+
20:50
Х/ф "Мачо и ботан" 16+
22:35
Х/ф "Мачо и ботан 2" 16+

Суббота, 10 декабря

00:15
Х/ф "Белые люди не умеют прыгать" 16+
02:05
Х/ф "Мавританец" 18+
04:50
Х/ф "Александр" 16+
07:35
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+
09:15
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" 16+
11:05
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+
13:00
Х/ф "Спасатель" 16+
15:15
Х/ф "Убрать перископ" 0+
16:40
Х/ф "Заложник" 16+
18:30
Х/ф "Охотники за привидениями: Наследники" 12+
20:25
Х/ф "Двойной просчет" 16+
22:05
Х/ф "Добро пожаловать в рай!" 16+
23:55
Х/ф "Форма воды" 18+

Воскресенье, 11 декабря

01:50
Х/ф "Александр" 16+
04:40
Х/ф "Дракула" 16+
06:40
Х/ф "Мачо и ботан" 16+
08:20
Х/ф "Мачо и ботан 2" 16+
10:05
Х/ф "Охотники за привидениями: Наследники" 12+
12:00
Х/ф "Титаник" 12+
15:05
Х/ф "Хищник" 16+
16:45
Х/ф "Хищник 2" 16+
18:30
Х/ф "Хищники" 18+
20:10
Х/ф "Хищник" 18+
21:50
Х/ф "Пляж" 16+
23:40
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+