Программа телеканала Кинохит

Понедельник, 8 августа

01:30
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+
03:10
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" 16+
05:25
Х/ф "Без лица" 16+
07:35
Х/ф "Улыбка Моны Лизы" 12+
09:30
Х/ф "Команда "А" 16+
11:20
Х/ф "Хищники" 16+
13:00
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
15:25
Х/ф "Дикая орхидея" 18+
17:20
Х/ф "Двойной просчет" 16+
19:00
Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее" 16+
20:50
Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить" 16+
22:30
Х/ф "Хищник" 16+

Вторник, 9 августа

00:15
Х/ф "Оптом дешевле" 12+
01:45
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+
04:15
Х/ф "Тело" 18+
06:00
Х/ф "Книга Илая" 16+
07:50
Х/ф "Без лица" 16+
10:05
Х/ф "Дикая орхидея" 18+
11:55
Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" 16+
13:35
Х/ф "Терминатор: Да придет спаситель" 16+
15:20
Х/ф "Эдди "Орел" 16+
17:00
Х/ф "Король Артур" 12+
19:00
Х/ф "Дьявол носит Prada" 16+
20:45
Х/ф "Чего хотят женщины?" 16+
22:45
Х/ф "Хищник 2" 16+

Среда, 10 августа

00:25
Х/ф "Оптом дешевле 2" 12+
01:55
Х/ф "Команда "А" 16+
04:25
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
06:50
Х/ф "Неуправляемый" 16+
08:25
Х/ф "Эдди "Орел" 16+
10:05
Х/ф "Хищник" 16+
11:45
Х/ф "Двойной просчет" 16+
13:25
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+
15:25
Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее" 16+
17:20
Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить" 16+
19:00
Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей" 16+
20:50
Х/ф "Ярость" 16+
22:55
Х/ф "Хищники" 16+

Четверг, 11 августа

00:35
Х/ф "Улыбка Моны Лизы" 12+
02:30
Х/ф "Тело" 18+
04:50
Х/ф "Дикая орхидея" 18+
06:40
Х/ф "Оптом дешевле" 12+
08:10
Х/ф "Оптом дешевле 2" 12+
09:40
Х/ф "Хищник 2" 16+
11:25
Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее" 16+
13:15
Х/ф "Король Артур" 12+
15:10
Х/ф "Чего хотят женщины?" 16+
17:15
Х/ф "Дьявол носит Prada" 16+
19:00
Х/ф "Я, робот" 12+
20:40
Х/ф "Пороховой коктейль" 18+
22:30
Х/ф "Рэд 2" 12+

Пятница, 12 августа

00:20
Х/ф "Команда "А" 16+
02:10
Х/ф "Эдди "Орел" 16+
04:15
Х/ф "Улыбка Моны Лизы" 12+
06:10
Х/ф "Терминатор: Генезис" 16+
08:05
Х/ф "Хищники" 16+
09:50
Х/ф "Чего хотят женщины?" 16+
11:50
Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить" 16+
13:30
Х/ф "Неуправляемый" 16+
15:00
Х/ф "Ярость" 16+
17:10
Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей" 16+
19:00
Х/ф "Враг государства" 16+
21:05
Х/ф "Двойной просчет" 16+
22:45
Х/ф "Телефонная будка" 16+

Суббота, 13 августа

00:00
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
02:40
Х/ф "Тело" 18+
04:25
Х/ф "Эдди "Орел" 16+
06:05
Х/ф "Дикая орхидея" 18+
07:55
Х/ф "Телефонная будка" 16+
09:10
Х/ф "Король Артур" 12+
11:05
Х/ф "Рэд 2" 12+
12:55
Х/ф "Чего хотят женщины?" 16+
14:55
Х/ф "Пороховой коктейль" 18+
16:45
Х/ф "Я, робот" 12+
18:30
Х/ф "Дьявол носит Prada" 16+
20:15
Х/ф "Ярость" 16+
22:20
Х/ф "Неуправляемый" 16+
23:55
Х/ф "Улыбка Моны Лизы" 12+

Воскресенье, 14 августа

01:45
Х/ф "Дикая орхидея" 18+
04:05
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
06:30
Х/ф "Оптом дешевле" 12+
08:05
Х/ф "Оптом дешевле 2" 12+
09:35
Х/ф "Неуправляемый" 16+
11:05
Х/ф "Я, робот" 12+
12:50
Х/ф "Двойной просчет" 16+
14:30
Х/ф "Враг государства" 16+
16:35
Х/ф "Секретные материалы: Борьба за будущее" 16+
18:30
Х/ф "Секретные материалы: Хочу верить" 16+
20:05
Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей" 16+
21:55
Х/ф "Король Артур" 12+
23:55
Х/ф "Чего хотят женщины?" 16+