Программа телеканала Кино ТВ

Понедельник, 23 января

06:20
Х/ф "Перевозчик: наследие" 16+
07:50
Х/ф "Миссия: невыполнима 2" 16+
10:00
Х/ф "Миссия: невыполнима 3" 16+
12:05
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" 16+
14:20
Х/ф "Миссия невыполнима: племя изгоев" 16+
16:30
Х/ф "Миссия невыполнима: последствия" 16+
19:00
Х/ф "Гнев человеческий" 18+
21:00
Х/ф "Джентльмены" 18+
23:00
Х/ф "Револьвер" 16+
00:55
Х/ф "От заката до рассвета" 16+
02:35
Х/ф "Левша" 18+
04:30
Х/ф "Ведьма из Блэр: новая глава" 18+
05:50
Х/ф "Призрак и тьма" 16+

Вторник, 24 января

07:40
Х/ф "Константин: повелитель тьмы" 16+
09:40
Х/ф "Блэйд" 18+
11:45
Х/ф "Блэйд 2" 18+
13:40
Х/ф "Блэйд 3: Троица" 18+
15:30
Х/ф "К звездам" 16+
17:30
Х/ф "Вторжение: битва за рай" 12+
19:15
Х/ф "Глубоководный горизонт" 16+
21:00
Х/ф "Особое мнение" 16+
23:25
Х/ф "Война миров Z" 12+
01:20
Х/ф "На грани" 16+
02:55
Х/ф "Вкус ночи" 16+
04:25
Х/ф "Рейд" 18+
05:55
Х/ф "Рейд 2" 18+

Среда, 25 января

08:25
Х/ф "Курьер" 18+
10:05
Х/ф "16 кварталов" 16+
11:45
Х/ф "Перевозчик 3" 16+
13:25
Х/ф "Ограбление казино" 18+
15:05
Х/ф "Соучастник" 16+
17:05
Х/ф "Миротворец" 16+
19:10
Х/ф "Наемник" 18+
21:00
Х/ф "9 рота" 16+
23:25
Х/ф "Война" 16+
01:35
Х/ф "Игра в имитацию" 16+
03:20
Х/ф "Нация убийц" 18+
04:50
Х/ф "Солдат Джейн" 16+

Четверг, 26 января

07:00
Х/ф "Лара Крофт: расхитительница гробниц" 16+
08:40
Х/ф "Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 - колыбель жизни" 12+
10:35
Х/ф "Безумный Макс: дорога ярости" 18+
12:35
Х/ф "Матрица" 16+
14:50
Х/ф "Матрица: перезагрузка" 16+
17:05
Х/ф "Матрица: революция" 16+
19:15
Х/ф "Кредо убийцы" 16+
21:00
Х/ф "Профессионал" 16+
23:00
Х/ф "Аферистка" 18+
00:55
Х/ф "Три девятки" 18+
02:40
Х/ф "Драйв" 18+
04:15
Х/ф "Виртуозность" 16+
05:50
Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней" 12+

Пятница, 27 января

07:35
Х/ф "Криминальная фишка от Генри" 16+
09:25
Х/ф "Шальная карта" 18+
11:00
Х/ф "Овердрайв" 16+
12:30
Х/ф "Такси" 12+
14:00
Х/ф "Такси 4" 16+
15:30
Х/ф "Такси 5" 18+
17:10
Х/ф "Большой Стэн" 16+
19:00
Х/ф "Спасатели Малибу" 18+
21:00
Х/ф "Дом большой мамочки" 16+
22:40
Х/ф "Дом большой мамочки 2" 16+
00:20
Х/ф "Большие мамочки: сын как отец" 16+
01:55
Х/ф "Тупой и еще тупее 2" 16+
03:30
Х/ф "Солдаты неудачи" 16+
05:05
Х/ф "Александр" 16+

Суббота, 28 января

07:30
Х/ф "Таинственный сад" 6+
09:10
М/ф "Кунг-фу панда" 6+
10:40
М/ф "Кунг-фу панда 2" 0+
12:05
Х/ф "Монахини в бегах" 16+
13:35
Х/ф "Мышиная охота" 0+
15:15
Х/ф "На острие" 12+
17:15
Х/ф "Гудбай, Америка" 12+
19:00
Х/ф "Брат" 16+
20:45
Х/ф "Брат 2" 16+
22:55
Х/ф "Жмурки" 16+
00:40
Х/ф "Сестры" 16+
01:55
Х/ф "Оружейный барон" 18+
03:45
Х/ф "Король говорит!" 16+
05:35
Х/ф "Заколдованная Элла" 12+

Воскресенье, 29 января

07:00
Х/ф "Телепорт" 16+
08:30
М/ф "Как приручить дракона" 12+
10:00
Х/ф "Тайна печати дракона" 6+
12:00
Х/ф "Семейка Аддамс" 12+
13:40
Х/ф "Ценности семейки Аддамс" 12+
15:15
Х/ф "Знамение" 16+
17:20
Х/ф "Война миров Z" 12+
19:10
Х/ф "Время" 16+
21:00
Х/ф "Сонная лощина" 12+
22:45
Х/ф "Другой мир" 18+
00:45
Х/ф "Другой мир 2: Эволюция" 18+
02:20
Х/ф "Мерзлая земля" 16+
04:00
Х/ф "Посвященный" 12+