Программа телеканала Феникс+Кино

Понедельник, 11 января

08:00
Телесериал "Счастливый случай" 5 серия 16+
09:00
Телесериал "Счастливый случай" 6 серия 16+
10:00
Телесериал "Лестница в небеса" 5 серия 16+
11:00
Телесериал "Лестница в небеса" 6 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта" 7 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 7 серия 16+
14:00
Телесериал "Деревенская комедия" 7 серия 16+
15:00
Телесериал "Мой личный враг" 3 серия 16+
16:00
Телесериал "Счастливый случай" 5 серия 16+
17:00
Телесериал "Счастливый случай" 6 серия 16+
18:00
Телесериал "Лестница в небеса" 5 серия 16+
19:00
Телесериал "Лестница в небеса" 6 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта" 7 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 7 серия 16+
22:00
Телесериал "Деревенская комедия" 7 серия 16+
23:00
Телесериал "Мой личный враг" 3 серия 16+
00:00
Телесериал "Примадонна" 6 серия 16+
01:00
Телесериал "Примадонна" 7 серия 16+
02:00
Телесериал "Лестница в небеса" 6 серия 16+
03:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта" 8 серия 16+
05:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 8 серия 16+
06:00
Телесериал "Деревенская комедия" 8 серия 16+
07:00
Телесериал "Мой личный враг" 4 серия 16+

Вторник, 12 января

08:00
Телесериал "Счастливый случай" 6 серия 16+
09:00
Телесериал "Счастливый случай" 7 серия 16+
10:00
Телесериал "Лестница в небеса" 6 серия 16+
11:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта" 8 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 8 серия 16+
14:00
Телесериал "Деревенская комедия" 8 серия 16+
15:00
Телесериал "Мой личный враг" 4 серия 16+
16:00
Телесериал "Счастливый случай" 6 серия 16+
17:00
Телесериал "Счастливый случай" 7 серия 16+
18:00
Телесериал "Лестница в небеса" 6 серия 16+
19:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта" 8 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 8 серия 16+
22:00
Телесериал "Деревенская комедия" 8 серия 16+
23:00
Телесериал "Мой личный враг" 4 серия 16+
00:00
Телесериал "Примадонна" 7 серия 16+
01:00
Телесериал "Примадонна" 8 серия 16+
02:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
03:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта" 9 серия 16+
05:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 9 серия 16+
06:00
Телесериал "Деревенская комедия" 9 серия 16+
07:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 1 серия 16+

Среда, 13 января

08:00
Телесериал "Счастливый случай" 7 серия 16+
09:00
Телесериал "Счастливый случай" 8 серия 16+
10:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
11:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта" 9 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 9 серия 16+
14:00
Телесериал "Деревенская комедия" 9 серия 16+
15:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 1 серия 16+
16:00
Телесериал "Счастливый случай" 7 серия 16+
17:00
Телесериал "Счастливый случай" 8 серия 16+
18:00
Телесериал "Лестница в небеса" 7 серия 16+
19:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта" 9 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 9 серия 16+
22:00
Телесериал "Деревенская комедия" 9 серия 16+
23:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 1 серия 16+
00:00
Телесериал "Примадонна" 8 серия 16+
01:00
Телесериал "Примадонна" 9 серия 16+
02:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
03:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта 2" 1 серия 16+
05:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 10 серия 16+
06:00
Телесериал "Деревенская комедия" 10 серия 16+
07:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 2 серия 16+

Четверг, 14 января

08:00
Телесериал "Счастливый случай" 8 серия 16+
09:00
Телесериал "Счастливый случай" 9 серия 16+
10:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
11:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта 2" 1 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 10 серия 16+
14:00
Телесериал "Деревенская комедия" 10 серия 16+
15:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 2 серия 16+
16:00
Телесериал "Счастливый случай" 8 серия 16+
17:00
Телесериал "Счастливый случай" 9 серия 16+
18:00
Телесериал "Лестница в небеса" 8 серия 16+
19:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта 2" 1 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 10 серия 16+
22:00
Телесериал "Деревенская комедия" 10 серия 16+
23:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 2 серия 16+
00:00
Телесериал "Примадонна" 9 серия 16+
01:00
Телесериал "Примадонна" 10 серия 16+
02:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
03:00
Телесериал "Лестница в небеса" 10 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта 2" 2 серия 16+
05:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 11 серия 16+
06:00
Телесериал "Адвокатессы" 1 серия 16+
07:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 3 серия 16+

Пятница, 15 января

08:00
Телесериал "Счастливый случай" 9 серия 16+
09:00
Телесериал "Счастливый случай" 10 серия 16+
10:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
11:00
Телесериал "Лестница в небеса" 10 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта 2" 2 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 11 серия 16+
14:00
Телесериал "Адвокатессы" 1 серия 16+
15:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 3 серия 16+
16:00
Телесериал "Счастливый случай" 9 серия 16+
17:00
Телесериал "Счастливый случай" 10 серия 16+
18:00
Телесериал "Лестница в небеса" 9 серия 16+
19:00
Телесериал "Лестница в небеса" 10 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта 2" 2 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 11 серия 16+
22:00
Телесериал "Адвокатессы" 1 серия 16+
23:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 3 серия 16+
00:00
Телесериал "Уходящая натура" 1 серия 16+
01:00
Телесериал "Уходящая натура" 2 серия 16+
02:00
Телесериал "Уходящая натура" 3 серия 16+
03:00
Телесериал "Уходящая натура" 4 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта 2" 3 серия 16+
05:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 12 серия 16+
06:00
Телесериал "Адвокатессы" 2 серия 16+
07:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 4 серия 16+

Суббота, 16 января

08:00
Телесериал "Уходящая натура" 1 серия 16+
09:00
Телесериал "Уходящая натура" 2 серия 16+
10:00
Телесериал "Уходящая натура" 3 серия 16+
11:00
Телесериал "Уходящая натура" 4 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта 2" 3 серия 16+
13:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 12 серия 16+
14:00
Телесериал "Адвокатессы" 2 серия 16+
15:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 4 серия 16+
16:00
Телесериал "Уходящая натура" 1 серия 16+
17:00
Телесериал "Уходящая натура" 2 серия 16+
18:00
Телесериал "Уходящая натура" 3 серия 16+
19:00
Телесериал "Уходящая натура" 4 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта 2" 3 серия 16+
21:00
Телесериал "Ласточкино гнездо" 12 серия 16+
22:00
Телесериал "Адвокатессы" 2 серия 16+
23:00
Телесериал "Подруга особого назначения" 4 серия 16+
00:00
Телесериал "Уходящая натура" 5 серия 16+
01:00
Телесериал "Уходящая натура" 6 серия 16+
02:00
Телесериал "Уходящая натура" 7 серия 16+
03:00
Телесериал "Уходящая натура" 8 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта 2" 4 серия 16+
05:00
Телесериал "Искупление" 1 серия 16+
06:00
Телесериал "Адвокатессы" 3 серия 16+
07:00
Телесериал "Миф об идеальном мужчине" 1 серия 16+

Воскресенье, 17 января

08:00
Телесериал "Уходящая натура" 5 серия 16+
09:00
Телесериал "Уходящая натура" 6 серия 16+
10:00
Телесериал "Уходящая натура" 7 серия 16+
11:00
Телесериал "Уходящая натура" 8 серия 16+
12:00
Телесериал "Условия контракта 2" 4 серия 16+
13:00
Телесериал "Искупление" 1 серия 16+
14:00
Телесериал "Адвокатессы" 3 серия 16+
15:00
Телесериал "Миф об идеальном мужчине" 1 серия 16+
16:00
Телесериал "Уходящая натура" 5 серия 16+
17:00
Телесериал "Уходящая натура" 6 серия 16+
18:00
Телесериал "Уходящая натура" 7 серия 16+
19:00
Телесериал "Уходящая натура" 8 серия 16+
20:00
Телесериал "Условия контракта 2" 4 серия 16+
21:00
Телесериал "Искупление" 1 серия 16+
22:00
Телесериал "Адвокатессы" 3 серия 16+
23:00
Телесериал "Миф об идеальном мужчине" 1 серия 16+
00:00
Телесериал "Примадонна" 10 серия 16+
01:00
Телесериал "Примадонна" 11 серия 16+
02:00
Телесериал "Лестница в небеса" 10 серия 16+
03:00
Телесериал "Лестница в небеса" 11 серия 16+
04:00
Телесериал "Условия контракта 2" 5 серия 16+
05:00
Телесериал "Искупление" 2 серия 16+
06:00
Телесериал "Адвокатессы" 4 серия 16+
07:00
Телесериал "Миф об идеальном мужчине" 2 серия 16+