Программа телеканала Disney Channel

Понедельник, 19 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
08:55
"Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
09:25
"Затерянные в стране Оз". М/c 6+
09:55
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Уходи, Единорог!". Мультсериал 6+
12:15
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
12:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:45
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
14:40
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
16:10
"Клеопатра в космосе". Мультсериал 6+
16:40
"Утиные истории". Мультсериал 6+
17:40
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
18:35
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
20:05
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
20:30
"Маленький принц", А/ф 6+
22:30
"Амфибия". М/с 12+
23:00
"Могучие рейнджеры: Звероморферы". Сериал 12+
23:30
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
00:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:55
"Легенда об искателе". Сериал 16+
01:55
"Дорогая, мы уменьшили себя", Х/ф 12+
03:05
"Хроники Эвермора". Сериал 12+
03:50
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
05:15
Музыка на Канале Disney 6+

Вторник, 20 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
08:55
"Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
09:25
"Затерянные в стране Оз". М/c 6+
09:55
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Уходи, Единорог!". Мультсериал 6+
12:15
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
12:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:45
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
14:40
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
16:10
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
16:40
"Утиные истории". Мультсериал 6+
17:40
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
18:35
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
20:05
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
20:30
"Гномы в доме", А/ф 6+
22:30
"Амфибия". М/с 12+
23:00
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
00:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:55
"Легенда об искателе". Сериал 16+
01:55
"Одиннадцать". Сериал 6+
03:00
"Хроники Эвермора". Сериал 12+
04:10
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
05:15
Музыка на Канале Disney 6+

Среда, 21 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
08:55
"Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
09:25
"Затерянные в стране Оз". М/c 6+
09:55
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Уходи, Единорог!". Мультсериал 6+
12:15
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
12:40
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
13:45
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
14:40
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
16:10
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
16:40
"Утиные истории". Мультсериал 6+
17:40
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
18:35
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
20:05
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
20:30
"Пришельцы в доме", А/ф 6+
22:30
"Амфибия". М/с 12+
23:00
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
00:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:55
"Легенда об искателе". Сериал 16+
01:55
"Держись, Чарли!". Cериал 6+
03:00
"Хроники Эвермора". Сериал 12+
04:10
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
05:15
Музыка на Канале Disney 6+

Четверг, 22 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
08:55
"Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
09:25
"Затерянные в стране Оз". М/c 6+
09:55
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Маленький принц", А/ф 6+
14:15
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
14:40
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
16:10
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
16:40
"Утиные истории". Мультсериал 6+
17:40
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
18:35
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
20:05
"Кунг-фу Панда: Лапки судьбы". Мультсериал 6+
20:30
"Кот Гром и заколдованный дом", А/ф 6+
22:30
"Амфибия". М/с 12+
23:00
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
00:00
"Человек-Паук". Мультсериал 12+
00:55
"Легенда об искателе". Сериал 16+
01:55
"Подопытные". Сериал 6+
03:00
"Хроники Эвермора". Сериал 12+
04:10
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
05:15
Музыка на Канале Disney 6+

Пятница, 23 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
08:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
08:55
"Рапунцель: История продолжается". Мультсериал 6+
09:25
"Затерянные в стране Оз". М/c 6+
09:55
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Братец медвежонок", А/ф 0+
13:40
МАРАФОН "Гравити Фолз". Мультсериал. 12+
18:55
"Гномы в доме", А/ф 6+
20:30
"Головоломка", А/ф 6+
22:30
"Ведьмина служба доставки", А/ф 6+
00:50
МАРАФОН "Легенда об искателе". Сериал 16+
04:00
"Отель Трансильвания". Мультсериал 12+
05:15
Музыка на Канале Disney 6+

Суббота, 24 октября

06:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
06:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
06:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+
07:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
07:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
08:00
"Пёс Пэт". Мультсериал 6+
08:20
"Братец медвежонок", А/ф 0+
10:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
12:00
"Братец медвежонок 2", А/ф 0+
13:30
"Леди Баг и Супер-Кот". Мультсериал 6+
15:00
"Пришельцы в доме", А/ф 6+
16:45
"Кот Гром и заколдованный дом", А/ф 6+
18:30
"Холодное сердце", А/ф КАРАОКЕ-ВЕРСИЯ 0+
20:30
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан", Х/ф 12+
23:30
"Запретное царство", Х/ф 16+
01:35
"Особняк с привидениями", Х/ф 12+
03:05
"Семейка Аддамс. Воссоединение" Х/ф 16+
04:30
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
05:00
"Русалочка". Мультсериал с субтитрами 6+
05:25
"Тимон и Пумба". Мультсериал с субтитрами 6+
05:50
"Аладдин", мультсериал с субтитрами 0+

Воскресенье, 25 октября

06:10
"Легенда о Тарзане". Мультсериал с субтитрами 6+
06:35
"Улица Далматинцев, 101". Мультсериал 6+
07:00
"Зак Шторм - Суперпират". Мультсериал 6+
07:35
"Братец медвежонок 2", А/ф 0+
09:00
"Доброе утро с Микки", анимационное шоу 0+
11:00
"История игрушек и ужасов", А/ф 6+
11:25
"История игрушек: Забытые временем", А/ф 6+
12:15
"Ведьмина служба доставки", А/ф 6+
14:35
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан", Х/ф 12+
17:35
"Головоломка", А/ф 6+
19:30
"Холодное сердце", А/ф КАРАОКЕ-ВЕРСИЯ 0+
21:40
"Особняк с привидениями", Х/ф 12+
23:25
"Запретное царство", Х/ф 16+
01:20
"Семейка Аддамс. Воссоединение" Х/ф 16+
02:50
"Гравити Фолз", мультсериал 12+
04:15
Музыка на Канале Disney 6+