Программа телеканала Disney Channel

Понедельник, 8 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
08:20
М/с "Утиные истории" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Дог и Пони Суперхвост" 6+
11:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
14:40
М/с "Финес и Ферб" 6+
15:40
М/с "Закон Мерфи" 12+
16:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
18:40
М/с "100% волк: Легенда о Лунном камне" 6+
19:30
М/ф "Норм и Несокрушимые" 6+
21:25
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
23:00
М/с "Стражи Галактики" 12+
23:55
М/с "Звёздная принцесса и силы зла" 12+
02:05
М/с "Город героев: Новая история" 6+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Вторник, 9 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
08:20
М/с "Утиные истории" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Дог и Пони Суперхвост" 6+
11:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
14:40
М/с "Финес и Ферб" 6+
15:40
М/с "Закон Мерфи" 12+
16:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
18:40
М/с "100% волк: Легенда о Лунном камне" 6+
19:30
М/ф "Лис и пёс" 0+
21:20
М/ф "Лис и пёс 2" 0+
22:45
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
23:00
М/с "Стражи Галактики" 12+
23:55
М/с "Город героев: Новая история" 6+
02:05
М/с "Семейка Грин в городе" 12+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Среда, 10 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
08:20
М/с "Утиные истории" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Дог и Пони Суперхвост" 6+
11:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
14:40
М/с "Финес и Ферб" 6+
15:40
М/с "Закон Мерфи" 12+
16:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
18:40
М/с "100% волк: Легенда о Лунном камне" 6+
19:30
М/ф "Книга джунглей" 0+
21:05
М/ф "Книга джунглей 2" 0+
22:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
23:00
М/с "Стражи Галактики" 12+
23:55
М/с "Семейка Грин в городе" 12+
02:05
М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" 6+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Четверг, 11 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
08:20
М/с "Утиные истории" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Дог и Пони Суперхвост" 6+
11:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
14:40
М/с "Финес и Ферб" 6+
15:40
М/с "Закон Мерфи" 12+
16:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
18:40
М/с "100% волк: Легенда о Лунном камне" 6+
19:30
М/ф "Бемби" 0+
21:00
М/ф "Бемби 2" 0+
22:25
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
23:00
М/с "Стражи Галактики" 12+
23:55
М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" 6+
02:05
М/с "Звёздная принцесса и силы зла" 12+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Пятница, 12 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
08:20
М/с "Утиные истории" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/ф "Лис и пёс 2" 0+
12:35
М/с "Гравити Фолз" 12+
18:00
М/ф "Цыпленок Цыпа" 0+
19:30
М/ф "Хортон" 6+
21:00
Х/ф "Малыш" 6+
23:05
Х/ф "Крошка из Беверли-Хиллз" 0+
00:55
Х/ф "Мистическая пятерка" 0+
02:20
М/с "Леди Баг и Супер-Кот" 6+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Суббота, 13 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Люк - путешественник во времени" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Псэмми. Пять детей и волшебство" 6+
11:35
М/с "Утиные истории" 6+
14:00
М/ф "Книга джунглей" 0+
15:35
М/ф "Книга джунглей 2" 0+
16:55
М/ф "Бемби" 0+
18:10
М/ф "Бемби 2" 0+
19:30
М/ф "Рататуй" 0+
21:35
Х/ф "Ночь в музее 2" 12+
23:40
Х/ф "Любовь на горном склоне" 12+
01:20
Х/ф "Малыш" 6+
02:55
М/с "Город героев: Новая история" 6+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+

Воскресенье, 14 августа

05:00
Музыка на Канале Disney 6+
05:15
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
05:40
М/с "Легенда о Тарзане" 6+
06:05
М/с "Русалочка" 6+
06:25
М/с "Аладдин" 0+
06:50
М/с "Чудеса на виражах" 0+
07:10
М/с "Тимон и Пумба" 6+
07:30
М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" 6+
07:55
М/с "Люк - путешественник во времени" 6+
08:55
М/с "Пёс Пэт" 6+
09:00
"Доброе утро с Микки" 0+
11:00
М/с "Псэмми. Пять детей и волшебство" 6+
11:35
М/с "Улица Далматинцев, 101" 6+
12:20
М/ф "Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства" 6+
14:00
М/ф "Хортон" 6+
15:35
Х/ф "Ночь в музее 2" 12+
17:25
М/ф "Рататуй" 0+
19:30
М/ф "Цыпленок Цыпа" 0+
21:00
Х/ф "Крошка из Беверли-Хиллз" 0+
22:55
Х/ф "Мистическая пятерка" 0+
00:40
Х/ф "Любовь на горном склоне" 12+
02:10
М/с "Гравити Фолз" 12+
04:20
Музыка на Канале Disney 6+