Программа телеканала Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 11 января

08:00
Махинаторы (Сезон 1): Мини (Часть 1) (Серия 7)
09:00
Махинаторы (Сезон 13): Volvo PV544 1963 года (Серия 2)
10:00
Как это устроено? (Сезон 21): Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы (Серия 19)
10:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 43)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Жажда скорости (Серия 10)
11:30
Гаражное золото (Сезон 1): Куклы и бедствия (Серия 5)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Золотой путь (Серия 1)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 2)
14:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 3)
15:00
Голые и напуганные (Сезон 4, Серия 4)
16:00
Голые и напуганные (Сезон 4, Серия 5)
17:00
Голые и напуганные (Сезон 4, Серия 6)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 2): От палатки до фургона (Серия 7)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Путешествие по стране в фургоне (Серия 7)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Пара из Колорадо и крошечный дом (Серия 7)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 4): Маленький дом в Остине, Техас (Серия 7)
20:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 7)
20:30
Как это устроено? (Сезон 24): Cерия 7 (Серия 7)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 7)
22:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Беспощадный мороз (Серия 5)
23:00
Голые и напуганные (Сезон 3): В эпицентре урагана (Серия 2)
00:00
Голые, напуганные и одинокие (Сезон 1): Гэри в джунглях (Серия 4)
01:00
НАСА: необъяснимые материалы (Сезон 3): Тайны Марса (Серия 8)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 7)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Сокровища капитана Кидда (Серия 10)
04:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Беспощадный мороз (Серия 5)
05:00
Голые и напуганные (Сезон 3): В эпицентре урагана (Серия 2)
06:00
Махинаторы (Сезон 8): DeLorean (Серия 7)
07:00
Махинаторы (Сезон 10): TVR Cerbera (Серия 6)

Вторник, 12 января

08:00
Махинаторы (Сезон 1): Мини (Часть 2) (Серия 8)
09:00
Махинаторы (Сезон 15): Радость и гордость Майка (Серия 27)
10:00
Как это устроено? (Сезон 21): Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки (Серия 22)
10:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 44)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Велосипеды и стационарные двигатели (Серия 11)
11:30
Гаражное золото (Сезон 1): Молимся на прибыль (Серия 6)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Грязная игра (Серия 2)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 3)
14:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 4)
15:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 4): Пропавший клад Бутча Касссиди (Серия 4)
16:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 4): Секреты викингов (Серия 5)
17:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 4): Викинги в Америке (Серия 6)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Автобус для семейного отпуска (Серия 8)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Фургон для поездок с внуками (Серия 8)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Крошечный дом для путешествий (Серия 8)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 1): Бунгало в коробке (Серия 1)
20:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 8)
20:30
Как это устроено? (Сезон 24): Cерия 8 (Серия 8)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 8)
22:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 4, Серия 7)
23:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 9)
00:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): На пределе возможностей (Серия 21)
01:00
НАСА: необъяснимые материалы (Сезон 3, Серия 9)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 8)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Золото проклятого африканского озера (Серия 11)
04:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 4, Серия 7)
05:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 9)
06:00
Махинаторы (Сезон 8): Пикап Chevy (Серия 8)
07:00
Махинаторы (Сезон 10): Lamborghini Urraco (Серия 7)

Среда, 13 января

08:00
Махинаторы (Сезон 1): Мерседес (Часть 1) (Серия 9)
09:00
Махинаторы (Сезон 15): Фиат-124 (Серия 11)
10:00
Как это устроено? (Сезон 21): Твёрдотельные накопители, тени, лимузины, резиновые киянки (Серия 25)
10:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 45)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Праздник тракторов (Серия 12)
11:30
Гаражное золото (Сезон 1): Запчасти и карманники (Серия 7)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Молодо-зелено (Серия 3)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 4)
14:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 5)
15:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1): Секретный проект Шелби (Серия 1)
16:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1, Серия 2)
17:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1, Серия 3)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Пять байков в фургоне (Серия 9)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Дом для семьи из пяти человек (Серия 9)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Художники в крошечном доме (Серия 9)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 4): Путешественники строят крошечный дом (Серия 9)
20:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 9)
20:30
Как это устроено? (Сезон 24): Деревянные игрушки, ретро тостеры, лабораторные печи и аэрогели (Серия 9)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 9)
22:00
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Гоночная дуэль (Серия 3)
22:30
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Железный человек из Чикаго (Серия 4)
23:00
Супермеханик Энт Энстед (Сезон 1): Ценная добыча (Серия 3)
23:30
Супермеханик Энт Энстед (Сезон 1): Далекая цель (Серия 4)
00:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1, Серия 7)
01:00
НАСА: необъяснимые материалы (Сезон 3, Серия 10)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 9)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Пропавшие драгоценности английской короны (Серия 13)
04:00
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Гоночная дуэль (Серия 3)
04:30
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Железный человек из Чикаго (Серия 4)
05:00
Супермеханик Энт Энстед (Сезон 1): Ценная добыча (Серия 3)
05:30
Супермеханик Энт Энстед (Сезон 1): Далекая цель (Серия 4)
06:00
Махинаторы (Сезон 8): Karmann Ghia (Серия 9)
07:00
Махинаторы (Сезон 10): Ford Popular (Серия 8)

Четверг, 14 января

08:00
Махинаторы (Сезон 1): Мерседес (часть 2) (Серия 10)
09:00
Махинаторы (Сезон 15): Фиат-124 (Серия 11)
10:00
Как это устроено? (Сезон 21): Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания (Серия 13)
10:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 46)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Армейские прицепы и разные безделушки (Серия 13)
11:30
Гаражное золото (Сезон 1): Золото кубка (Серия 8)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Коварное течение (Серия 4)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 5)
14:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Битва старателей (Серия 5)
15:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Хороший, плохой, золотой (Серия 6)
16:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Поединок со штормом (Серия 7)
17:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Эксперименты и альянсы (Серия 8)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Семейный прицеп (Серия 10)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Молодожены в поисках фургона (Серия 10)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Вдохновение крошечного дома (Серия 10)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 4): Крошечный дом для музыкантов (Серия 10)
20:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 10)
20:30
Как это устроено? (Сезон 24): Комбинированные угольники, креветки, выращенные на ферме, шаровые клапаны и триммеры (Серия 10)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 10)
22:00
Пограничная служба: Европа (Сезон 1, Серия 1)
22:30
Пограничная служба: Европа (Сезон 1, Серия 2)
23:00
Реальные дальнобойщики (Сезон 6, Серия 1)
00:00
Проклятие Бермудского треугольника (Сезон 1, Серия 7)
01:00
НАСА: необъяснимые материалы (Сезон 3, Серия 11)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 10)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Сокровища нацистов на Корсике (Серия 14)
04:00
Пограничная служба: Европа (Сезон 1, Серия 1)
04:30
Пограничная служба: Европа (Сезон 1, Серия 2)
05:00
Калифорния в огне (Сезон 1, Серия 1)
06:00
Махинаторы (Сезон 8): Bel Air (Серия 10)
07:00
Махинаторы (Сезон 10): Chevrolet Corvette Stingray (Серия 9)

Пятница, 15 января

08:00
Махинаторы (Сезон 1): Капри (Часть 1) (Серия 11)
09:00
Махинаторы (Сезон 15): Фиат-124 (Серия 11)
10:00
Как это устроено? (Сезон 21): Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы (Серия 16)
10:30
Как это устроено? (Сезон 4, Серия 47)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Паровики, велосипеды и металлопрокат (Серия 14)
11:30
Гаражное золото (Сезон 1): Пауки, торт и коллекционеры (Серия 9)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Битва старателей (Серия 5)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 6)
14:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Под домашним арестом (Серия 3)
15:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Рыбный апокалипсис (Серия 4)
16:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Беспощадный мороз (Серия 5)
17:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Голод и отчаяние (Серия 6)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 2): Путешествие с собаками (Серия 11)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Фургон для молодой пары (Серия 11)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Минималисты в крошечном доме (Серия 11)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 4): Крошечный семейный дом в Мичигане (Серия 11)
20:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 11)
20:30
Как это устроено? (Сезон 24): Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники (Серия 11)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 9, Серия 11)
22:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 5)
23:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 4, Серия 5)
00:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 3): Аризонский потоп (Серия 11)
01:00
НАСА: необъяснимые материалы (Сезон 3, Серия 12)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 11)
03:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Сокровища варваров в Италии (Серия 15)
04:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 5)
05:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 4, Серия 5)
06:00
Махинаторы (Сезон 9): Fiat Dino Coupe 900 (Серия 1)
07:00
Махинаторы (Сезон 10): FSM Syrena 105 (Серия 10)

Суббота, 16 января

08:00
Как это устроено? (Сезон 23): Велотренажёры, корнуэльские пирожки, машинка для макарон и шифер (Серия 25)
08:30
Как это устроено? (Сезон 23): Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты (Серия 26)
09:00
Как это устроено? (Сезон 24): Сборочные машины с ЧПУ, лимонные тарталетки и миниатюрные военные фигурки (Серия 1)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Клапаны резервуаров для реагентов, конфеты-медальоны, продуктовые автофургоны, верёвки (Серия 2)
10:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 5)
11:00
Взрывая историю (Сезон 3, Серия 6)
12:00
Стройка на Аляске (Сезон 1): Автономное строительство (Серия 5)
13:00
Стройка на Аляске (Сезон 1): Финишная прямая (Серия 6)
14:00
Охотники за старьем (Сезон 11): Новый бизнес (Серия 5)
15:00
Охотники за старьем (Сезон 11): Хиты продаж (Серия 6)
16:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Жизнь в крошечном раю (Серия 4)
16:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Крошечный дом на мамином дворе (Серия 5)
17:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Новое начало на небольшой площади (Серия 6)
17:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): В поисках холостяцкого домика (Серия 7)
18:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 4, Серия 3)
19:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Молодо-зелено (Серия 3)
20:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 3)
21:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 4)
22:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 10, Серия 9)
23:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 8)
00:00
Проклятие Бермудского треугольника (Сезон 1, Серия 7)
01:00
Смертельный улов (Сезон 16, Серия 3)
02:00
Европейские дальнобойщики (Сезон 1, Серия 4)
03:00
Европейские дальнобойщики (Сезон 1, Серия 5)
04:00
Аляска: последний рубеж (Сезон 10, Серия 9)
05:00
Золотая лихорадка (Сезон 11, Серия 8)
06:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 4)
07:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 5)

Воскресенье, 17 января

08:00
Как это устроено? (Сезон 11): Электротермические плиты (Серия 12)
08:30
Как это устроено? (Сезон 11): Перчатки для бейсбола (Серия 13)
09:00
Как это устроено? (Сезон 12): Пневматические гаечные ключи (Серия 1)
09:30
Как это устроено? (Сезон 12): Гигантские кусачки (Серия 2)
10:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 3, Серия 4)
11:00
Как это устроено? (Сезон 21): Чай, шпили зданий, искусственные цветы, литые колесные диски (Серия 5)
11:30
Как это устроено? (Сезон 21): Желатиновые капсулы, детские качалки, замороженные оладьи, натуральный каучук (Серия 6)
12:00
Махинаторы (Сезон 16, Серия 3)
13:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Классика, редкость и красота (Серия 5)
13:30
Забытое и погребенное (Сезон 2): Мотоциклетный рай (Серия 6)
14:00
Багажные войны (Сезон 3): Схватка а-ля Тайсон (Серия 5)
14:30
Багажные войны (Сезон 3): Дело космического масштаба (Серия 6)
15:00
Багажные войны (Сезон 5, Серия 5)
15:30
Багажные войны (Сезон 5, Серия 6)
16:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 4)
17:00
Спасатели имущества (Сезон 1): Дом Джеймса (Серия 5)
17:30
Спасатели имущества (Сезон 1): Квартал Гент-Роу (Серия 6)
18:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 1): "Ягуар" и "Мерседес" (Серия 3)
19:00
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Низкая подвеска (Серия 1)
19:30
Автомир Майка Брюера (Сезон 1): Заветная пинта (Серия 2)
20:00
БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд (Сезон 1): Самый длинный железнодорожный туннель в мире (Серия 5)
21:00
БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд (Сезон 1): Суперстадион (Серия 6)
22:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 3)
23:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Голод и отчаяние (Серия 6)
00:00
SpaceX: запуск Crew-1
02:00
Джереми Уэйд: тайны океана (Сезон 1, Серия 8)
03:00
Проклятие Бермудского треугольника (Сезон 1): Бермудский монстр (Серия 3)
04:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 3)
05:00
Аляска: 100 дней выживания (Сезон 1): Голод и отчаяние (Серия 6)
06:00
Махинаторы (Сезон 15, Серия 15)
07:00
Махинаторы (Сезон 15, Серия 16)