Программа телеканала Discovery Channel Central & Eastern Europe

Понедельник, 26 октября

08:00
Махинаторы (Сезон 13): Лучшие моменты 2 (Серия 18)
09:00
Махинаторы (Сезон 9): Кобра (Серия 8)
10:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 5)
10:30
Как это устроено? (Сезон 23): Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы (Серия 5)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 1): Глостершир (Серия 18)
11:30
Гаражное золото (Сезон 2): Шляпы, оборудование и зомби (Серия 5)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Давление (Серия 8)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 3)
14:00
Махинаторы (Сезон 9): Renault Alpine (Серия 4)
15:00
Голые и напуганные (Сезон 5, Серия 4)
16:00
Голые и напуганные (Сезон 6): Братья и сестры (Серия 16)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 1): На пятом колесе (Серия 4)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Жизнь в туристическом трейлере (Серия 6)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Новое начало в Эшвилле (Серия 3)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 1): Маленький дом с большим потенциалом (Серия 4)
20:00
Как это сделано? (Сезон 11, Серия 20)
20:30
Как это устроено? (Сезон 17): Сомбреро/Заправка для салата/Капсюльный пистолет/Регенеративная медицина (Серия 1)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 3)
22:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 2): Эд против Уилла Лорда (Серия 1)
23:00
Голые и напуганные (Сезон 5, Серия 2)
00:00
Голые и напуганные (Сезон 5, Серия 7)
01:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Потерянная могила Аттилы (Серия 2)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 2)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4, Серия 18)
04:00
Эд Стаффорд: игра на вылет (Сезон 2): Эд против Уилла Лорда (Серия 1)
05:00
Голые и напуганные (Сезон 5, Серия 2)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Лучшие машины США (Серия 9)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Volvo PV544 1963 года (Серия 2)

Вторник, 27 октября

08:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 1)
09:00
Махинаторы (Сезон 9): Jaguar Mark 2 (Серия 9)
10:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 6)
10:30
Как это устроено? (Сезон 23): Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей (Серия 6)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 1): Суффолк (Серия 19)
11:30
Гаражное золото (Сезон 2): Завсегдатаи блошиных рынков (Серия 6)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): Золотые мечты (Серия 9)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 4)
14:00
Махинаторы (Сезон 9): Porsche 914 (Серия 5)
15:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 5): Серия 11 (Серия 10)
16:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 5): Тайны Иисуса (Серия 11)
17:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 6, Серия 1)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 1): Первое путешествие на трейлере (Серия 5)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Путешествие по стране в фургоне (Серия 7)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Простое уменьшение (Серия 4)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 1): Наготове в крошечном доме (Серия 5)
20:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 1)
20:30
Как это устроено? (Сезон 17): Терки для сыра/Острый соус/Серебряные украшения/Мексиканские стулья (Серия 2)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 4)
22:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Отцы и дети (Серия 9)
23:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 3, Серия 13)
00:00
Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина (Сезон 2, Серия 4)
01:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Исчезнувшая империя (Серия 3)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 3)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4, Серия 19)
04:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 9): Отцы и дети (Серия 9)
05:00
Золотая лихорадка: бурные воды (Сезон 3, Серия 13)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Rover P5 B (Серия 10)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Honda CVCC 1977 года (Серия 3)

Среда, 28 октября

08:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 2)
09:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 10)
10:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 7)
10:30
Как это устроено? (Сезон 23): Лыжи ручной работы, септические ёмкости, детали шасси и аквариумные окна (Серия 7)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 1): Уитни (Серия 20)
11:30
Гаражное золото (Сезон 2): Гараж с реликвиями (Серия 7)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): День отца (Серия 10)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 5)
14:00
Махинаторы (Сезон 9): G-Wagen (Серия 6)
15:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 3, Серия 2)
16:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 3, Серия 3)
17:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 3, Серия 4)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 1): Крошечный трейлер (Серия 6)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Фургон для поездок с внуками (Серия 8)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Мама в крошечном доме (Серия 5)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Домик для сиделки (Серия 1)
20:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 2)
20:30
Как это устроено? (Сезон 17): Манки для дичи/Майонез/Лезвия для бритв/Безопасные бритвы (Серия 3)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 5)
22:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1, Серия 4)
23:00
Махинаторы (Сезон 16): Великолепный Datsun (Серия 8)
00:00
Махинаторы: машина мечты (Сезон 1, Серия 1)
01:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Потерянная колония Роанок (Серия 4)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 4)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4, Серия 20)
04:00
В ГАС на прокачку (Сезон 1, Серия 4)
05:00
Махинаторы (Сезон 16): Великолепный Datsun (Серия 8)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Fiat Panda 4x4 (Серия 11)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevy LUV 1980 года (Серия 4)

Четверг, 29 октября

08:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 3)
09:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 11)
10:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 8)
10:30
Как это устроено? (Сезон 23): Молнии, шёлковые лампы, сеноукладчики и удобная обувь (Серия 8)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Буря на дворе, клад на холме (Серия 1)
11:30
Гаражное золото (Сезон 2): Зловещие находки (Серия 8)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): На самом дне (Серия 11)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 6)
14:00
Махинаторы (Сезон 14): Ланча Фульвия 1972 года (Серия 14)
15:00
Махинаторы (Сезон 14): Датсун 510 1972 года (Серия 15)
16:00
Махинаторы (Сезон 14): Mini Cooper S MC40 2004 года (Серия 16)
17:00
Махинаторы (Сезон 14): International Scout 1970 года (Серия 17)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 1): Дом на колесах в Массачусетсе (Серия 7)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Дом для семьи из пяти человек (Серия 9)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Свобода в маленьком доме (Серия 6)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Большие перемены в маленьком доме (Серия 2)
20:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 3)
20:30
Как это устроено? (Сезон 17): Кукурузные чипсы/Коленвалы/Легкие самолеты/Колеса (Серия 4)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 6)
22:00
Телескоп
23:00
Взрывая историю (Сезон 4): Проклятие седьмого чуда (Серия 5)
00:00
Музейные загадки (Сезон 2): Летающий автомобиль (Серия 12)
01:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Клонирование шерстистого мамонта (Серия 5)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 5)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4): Гробница Дракулы (Серия 1)
04:00
Телескоп
05:00
Взрывая историю (Сезон 4): Проклятие седьмого чуда (Серия 5)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Alfa Romeo Alfasud (Серия 12)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Ford Mustang GT 1988 года (Серия 5)

Пятница, 30 октября

08:00
Махинаторы (Сезон 14, Серия 4)
09:00
Махинаторы (Сезон 9, Серия 12)
10:00
Как это устроено? (Сезон 15, Серия 9)
10:30
Как это устроено? (Сезон 23): Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур (Серия 9)
11:00
Забытое и погребенное (Сезон 2): Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов (Серия 2)
11:30
Гаражное золото (Сезон 2): Снег, спорт и странная жидкость (Серия 9)
12:00
Золотая лихорадка: Берингово море (Сезон 5): На пределе (Серия 12)
13:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 7)
14:00
Махинаторы (Сезон 9): Jag XK8 (Серия 7)
15:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 13)
16:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1, Серия 14)
17:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 1): Беда в горах (Серия 15)
18:00
Приключения на колесах (Сезон 1): Отель на колесах (Серия 8)
18:30
Приключения на колесах (Сезон 4): Молодожены в поисках фургона (Серия 10)
19:00
Охотники за крошечными домами (Сезон 3): Пара из Колорадо и крошечный дом (Серия 7)
19:30
Охотники за крошечными домами (Сезон 2): Крошечный дом для студентов (Серия 3)
20:00
Как это сделано? (Сезон 12, Серия 4)
20:30
Как это устроено? (Сезон 17): Складные байдарки/Пиньяты/Мусоровозы/Тормозные диски (Серия 5)
21:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 7)
22:00
Смертельный улов (Сезон 16, Серия 18)
23:00
Аляска: семья из леса (Сезон 5, Серия 9)
00:00
Экстремальное строительство (Сезон 4): Бамбуковый дом (Серия 4)
01:00
Неизвестная экспедиция (Сезон 3): Путешествие в ледниковый период (Серия 6)
02:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 6)
03:00
Загадки планеты Земля (Сезон 4, Серия 2)
04:00
Смертельный улов (Сезон 16, Серия 18)
05:00
Аляска: семья из леса (Сезон 5, Серия 9)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Caterham 7 (Серия 13)
07:00
Махинаторы (Сезон 13): Chevy Corvair 1963 года (Серия 6)

Суббота, 31 октября

08:00
Как это устроено? (Сезон 22): Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы (Серия 4)
08:30
Как это устроено? (Сезон 22): Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки (Серия 5)
09:00
Как это устроено? (Сезон 22): Керамические камины и синтетические пробки (Серия 6)
09:30
Как это устроено? (Сезон 22): Датчики давления масла и крупноформатная печать (Серия 7)
10:00
Взрывая историю (Сезон 4): Пизанская башня (Серия 14)
11:00
Взрывая историю (Сезон 4): Призраки Дикого Запада (Серия 15)
12:00
Стройка на Аляске (Сезон 2): Сдайся или борись (Серия 3)
13:00
Стройка на Аляске (Сезон 2): Песня Райана (Серия 4)
14:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 12)
15:00
Охотники за старьем (Сезон 14, Серия 13)
16:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Тягач для техасского лета (Серия 5)
16:30
Приключения на колесах (Сезон 3): Самый первый дом на колесах (Серия 6)
17:00
Приключения на колесах (Сезон 3): Тягач для семьи из Висконсина (Серия 7)
17:30
Приключения на колесах (Сезон 3): Высокобюджетный автобус (Серия 8)
18:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 2): Ford Capri и Lancia Delta Integrale (Серия 1)
19:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 2): VW Fastback Type 3 и Rover P6 (Серия 2)
20:00
Великий махинатор (Сезон 2): Австралия (Серия 1)
21:00
Великий махинатор (Сезон 2): Великобритания (Серия 2)
22:00
Экстремальное строительство (Сезон 1): Дом в Дымчатых горах (Серия 2)
23:00
Легенды дикой природы (Сезон 1, Серия 3)
00:00
Операция "Спасение дома" (Сезон 2, Серия 5)
01:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 2): Показушники (Серия 2)
02:00
Музейные загадки (Сезон 2): Легендарное ограбление (Серия 13)
03:00
Музейные загадки (Сезон 2): Обувной террорист (Серия 14)
04:00
Экстремальное строительство (Сезон 1): Дом в Дымчатых горах (Серия 2)
05:00
Легенды дикой природы (Сезон 1, Серия 3)
06:00
Махинаторы (Сезон 12): Alfa Romeo Alfasud (Серия 12)
07:00
Махинаторы (Сезон 12): Caterham 7 (Серия 13)

Воскресенье, 1 ноября

08:00
Как это устроено? (Сезон 24): Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс (Серия 17)
08:30
Как это устроено? (Сезон 24): Ультратонкое стекло, устройства для разборки поддонов (Серия 18)
09:00
Как это устроено? (Сезон 24): Поташ, кожаные браслеты, дикий рис (Серия 19)
09:30
Как это устроено? (Сезон 24): Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы (Серия 20)
10:00
Охотники за старьем: классические авто (Сезон 1): "Гольф" и "Лотус" (Серия 1)
11:00
Как это устроено? (Сезон 8): Фотографии/Красители кожи/Электроды для сварки/Электроскрипки (Серия 1)
11:30
Как это устроено? (Сезон 8): Стеклянные бутылки/Ножовки/Вратарские маски (Серия 2)
12:00
Махинаторы (Сезон 15): Фиат-124 (Серия 11)
13:00
Забытое и погребенное (Сезон 1): От Корнуолла до Оксфордшира (Серия 1)
13:30
Забытое и погребенное (Сезон 1): Бакингемшир (Серия 2)
14:00
Багажные войны (Сезон 5, Серия 1)
14:30
Багажные войны (Сезон 5, Серия 2)
15:00
Багажные войны (Сезон 2): Мал золотник, да дорог (Серия 2)
15:30
Багажные войны (Сезон 2): Сорвать банк (Серия 2)
16:00
Охотники за старьем (Сезон 13, Серия 9)
17:00
Спасатели имущества (Сезон 2): Дом в Роаноке (Серия 1)
17:30
Спасатели имущества (Сезон 2): Фермерский дом на северо-востоке США (Серия 2)
18:00
Золотая лихорадка (Сезон 10, Серия 1)
20:00
Золотая лихорадка (Сезон 10, Серия 2)
22:00
Великаны океана (Сезон 1): Доминика (Серия 1)
23:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 2)
00:00
Аляска: семья из леса (Сезон 5, Серия 9)
01:00
Не пытайтесь повторить (Сезон 4): Как босс (Серия 1)
02:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Огонь, падения и катастрофы (Серия 1)
03:00
Быстрые и громкие: театр разрушений (Сезон 1): Машины, асфальт и аварии (Серия 2)
04:00
Великаны океана (Сезон 1): Доминика (Серия 1)
05:00
Экспедиция в Арктику (Сезон 1, Серия 2)
06:00
Махинаторы (Сезон 11): Ford Fiesta XR2 (Серия 1)
07:00
Махинаторы (Сезон 11): Porsche 993 (Серия 2)