Программа телеканала Бобер

Понедельник, 26 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
День перемен 16+
09:30
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
10:25
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:55
Садовые волшебники 6+
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Бобёр на час 16+
16:00
Сделка на переделку 6+: идеальное пространство
16:30
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:25
Ура Бобру! 16+
22:00
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
23:10
Сделка на переделку 6+
01:45
Крутые бобры 16+
02:10
Ура Бобру! 16+
02:40
Мастер-класс 16+
03:20
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Вторник, 27 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:20
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:45
Садовые волшебники 6+
14:40
День перемен 16+
15:40
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
16:35
Фазенда 6+
17:35
Бобёр на час 16+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
101 идея
01:50
Крутые бобры 16+
02:20
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:15
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Азбука ремонта 16+

Среда, 28 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:25
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:50
Садовые волшебники 6+
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Бобёр на час 16+
16:00
Сделка на переделку 6+: идеальное пространство
16:30
Фазенда 6+
18:00
День перемен 16+
19:00
Идеальный ремонт 6+
21:00
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
22:00
Сделка на переделку 6+: Семейный подряд
00:15
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
01:50
Крутые бобры 16+
02:15
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:25
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Четверг, 29 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
07:00
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:50
Садовые волшебники 6+
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Бобёр на час 16+
16:00
Сделка на переделку 6+: идеальное пространство
16:30
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
22:00
Сделка на переделку 6+: Семейный подряд
00:15
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
01:50
Крутые бобры 16+
02:15
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:15
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Азбука ремонта 16+

Пятница, 30 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:25
Ура Бобру! 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:40
Садовые волшебники 6+
14:35
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
15:30
День перемен 16+
16:30
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Мужская берлога: пространство мечты 16+
01:50
Крутые бобры 16+
02:20
Ура Бобру! 16+
02:45
Мастер-класс 16+
03:20
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+

Суббота, 31 октября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
06:55
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
11:50
Идеальный ремонт 6+
13:50
Садовые волшебники 6+
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Мастер-класс 16+
16:00
Сделка на переделку 6+: идеальное пространство
16:30
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:05
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
День перемен 16+
23:00
101 идея
02:30
Ура Бобру! 16+
02:55
Мастер-класс 16+
03:15
Идеальный ремонт 6+
05:10
Бюро идей 16+
05:35
Азбука ремонта 16+

Воскресенье, 1 ноября

06:00
Ура Бобру! 16+
06:30
ЛайфХаки 16+
07:00
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
07:30
Дачные феи 6+
08:00
Крутые бобры 16+
08:30
Фазенда 6+
10:00
День перемен 16+
11:00
Идеальный ремонт 6+
13:50
Садовые волшебники 6+
14:45
Бюро идей 16+
15:15
Бобёр на час 16+
15:40
Сделка на переделку 6+: счастье в доме
16:35
Фазенда 6+
18:00
Дачные феи 6+
18:30
Дачные феи 6+. Кулинарные истории
19:10
Идеальный ремонт 6+
21:00
Крутые бобры 16+
21:30
Ура Бобру! 16+
22:00
Сделка на переделку 6+
02:00
Крутые бобры 16+
02:30
Ура Бобру! 16+
02:55
Мастер-класс 16+
03:20
Идеальный ремонт 6+
05:05
Бюро идей 16+
05:35
Следите за руками 6+