Программа телеканала 5 канал (Петербург)

Понедельник, 24 июня

06:00
"Известия" 16+
06:40
Т/с "Такая работа" 16+
07:15
Т/с "Такая работа" 16+
08:00
Т/с "Такая работа" 16+
08:45
Т/с "Джокер" 16+
09:20
"Фирменный рецепт с Емельяненко" 12+
09:55
"Знание - сила" 0+
10:00
"Известия" 16+
10:30
Т/с "Джокер" 16+
10:55
Т/с "Джокер" 16+
11:55
Т/с "Джокер" 16+
12:50
Т/с "Джокер" 16+
13:50
Т/с "Джокер" 16+
14:00
"Известия" 16+
14:30
Т/с "Джокер" 16+
15:25
Т/с "Джокер" 16+
16:25
Т/с "Джокер" 16+
17:25
Т/с "Джокер" 16+
18:00
"Известия" 16+
18:30
Т/с "Джокер" 16+
19:00
Т/с "След" 16+
19:50
Т/с "След" 16+
20:40
Т/с "След" 16+
21:30
Т/с "След" 16+
22:25
Т/с "Свои 6" 16+
23:15
Т/с "Свои 2" 16+
00:10
Т/с "Свои 2" 16+
01:00
"Известия. Итоговый выпуск" 16+
01:30
Т/с "Свои 6" 16+
02:20
Т/с "Свои 2" 16+
03:05
Т/с "Свои 2" 16+
03:45
Т/с "Свои 2" 18+
04:25
Т/с "След" 16+
05:05
Т/с "След" 16+

Вторник, 25 июня

06:00
"Известия" 16+
06:25
Т/с "Такая работа" 16+
07:05
Т/с "Такая работа" 16+
07:45
Т/с "Такая работа" 16+
08:30
Т/с "Такая работа" 16+
09:20
"Страна советов" 16+
09:55
"Знание - сила" 0+
10:00
"Известия" 16+
10:30
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
11:25
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
12:20
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
13:20
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
14:00
"Известия" 16+
14:30
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
14:40
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
15:40
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
16:35
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
17:30
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
18:00
"Известия" 16+
18:30
Т/с "Джокер 2. Операция Капкан" 16+
19:00
Т/с "След" 16+
19:45
Т/с "След" 16+
20:40
Т/с "След" 16+
21:30
Т/с "След" 16+
22:25
Т/с "Свои 6" 16+
23:15
Т/с "Свои 2" 16+
00:10
Т/с "Свои 2" 16+
01:00
"Известия. Итоговый выпуск" 16+
01:30
Т/с "Свои 6" 16+
02:20
Т/с "Свои 2" 16+
03:05
Т/с "Свои 2" 16+
03:45
Т/с "След" 16+
04:25
Т/с "След" 16+
05:00
Т/с "След" 16+

Среда, 26 июня

06:00
"Известия" 16+
06:25
Т/с "Такая работа" 16+
07:00
Т/с "Такая работа" 16+
07:45
Т/с "Такая работа" 16+
08:25
Т/с "Такая работа" 16+
09:15
Т/с "Джокер 3. Охота на зверя" 16+
09:55
"Знание - сила" 0+
10:00
"Известия" 16+
10:30
Т/с "Джокер 3. Охота на зверя" 16+
11:00
Т/с "Джокер 3. Охота на зверя" 16+
12:00
Т/с "Джокер 3. Охота на зверя" 16+
13:00
Т/с "Джокер 3. Охота на зверя" 16+
14:00
"Известия" 16+
14:30
Х/ф "Джокер 3. Технология войны" 16+
15:25
Х/ф "Джокер 3. Технология войны" 16+
16:35
Х/ф "Джокер 3. Технология войны" 16+
17:25
Х/ф "Джокер 3. Технология войны" 16+
18:00
"Известия" 16+
18:30
Х/ф "Джокер 3. Технология войны" 16+
19:00
Т/с "След" 16+
19:50
Т/с "След" 16+
20:45
Т/с "След" 16+
21:35
Т/с "След" 16+
22:25
Т/с "Свои 6" 16+
23:15
Т/с "Свои 2" 16+
00:10
Т/с "Свои 2" 16+
01:00
"Известия. Итоговый выпуск" 16+
01:30
Т/с "Свои 6" 16+
02:20
Т/с "Свои 2" 16+
03:05
Т/с "Свои 2" 16+
03:45
Т/с "След" 16+
04:20
Т/с "След" 16+
05:00
Т/с "След" 16+

Четверг, 27 июня

06:00
"Известия" 16+
06:25
Т/с "Такая работа" 16+
07:05
Т/с "Такая работа" 16+
07:45
Т/с "Такая работа" 16+
08:35
Т/с "Такая работа" 16+
09:25
Т/с "Ментовские войны" 16+
10:00
"Известия" 16+
10:30
Т/с "Ментовские войны" 16+
11:00
Т/с "Ментовские войны" 16+
12:00
Т/с "Ментовские войны" 16+
13:00
Т/с "Ментовские войны" 16+
14:00
"Известия" 16+
14:30
Т/с "Ментовские войны" 16+
15:25
Т/с "Ментовские войны" 16+
16:25
Т/с "Ментовские войны" 16+
17:25
Т/с "Ментовские войны" 16+
18:00
"Известия" 16+
18:30
Т/с "Ментовские войны" 16+
19:00
Т/с "След" 16+
19:50
Т/с "След" 16+
20:40
Т/с "След" 16+
21:35
Т/с "След" 16+
22:25
Т/с "Свои 6" 16+
23:15
Т/с "Свои 2" 16+
00:10
Т/с "Свои 2" 16+
01:00
"Известия. Итоговый выпуск" 16+
01:30
Т/с "Свои 6" 16+
02:20
Т/с "Свои 2" 16+
03:10
Т/с "Свои 2" 16+
03:55
Т/с "След" 16+
04:30
Т/с "След" 16+
05:10
Т/с "След" 16+
05:45
Т/с "Такая работа" 16+

Пятница, 28 июня

06:00
"Известия" 16+
06:25
Т/с "Такая работа" 16+
06:50
Т/с "Такая работа" 16+
07:35
Т/с "Такая работа" 16+
08:20
Т/с "Такая работа" 16+
09:15
Т/с "Ментовские войны" 16+
10:00
"Известия" 16+
10:30
Т/с "Ментовские войны" 16+
10:45
Т/с "Ментовские войны" 16+
11:50
Т/с "Ментовские войны" 16+
12:55
Т/с "Ментовские войны" 16+
13:55
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
14:00
"Известия" 16+
14:30
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
15:25
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
16:25
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
17:25
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
18:00
"Известия" 16+
18:30
Т/с "Ментовские войны 2" 16+
19:00
Т/с "След" 16+
19:45
Т/с "След" 16+
20:35
Т/с "След" 16+
21:20
Т/с "След" 16+
22:10
Т/с "След" 16+
23:00
Праздничное шоу "Алые паруса 2024" 12+
02:00
Х/ф "Алые паруса" 6+
03:35
Т/с "Условный мент 4" 16+
04:15
Т/с "Условный мент 4" 16+
04:55
Т/с "Условный мент 4" 16+
05:35
Т/с "Условный мент 4" 16+

Суббота, 29 июня

06:00
Т/с "Условный мент 4" 16+
06:15
Т/с "Условный мент 4" 16+
06:55
Т/с "Условный мент 4" 16+
07:35
Т/с "Условный мент 4" 16+
08:20
Т/с "Условный мент 4" 16+
09:10
Т/с "Условный мент 5" 16+
10:00
"Страна советов" 16+
10:30
Т/с "Условный мент 5" 16+
11:25
Т/с "Условный мент 4" 16+
12:25
Т/с "Условный мент 4" 16+
13:20
Т/с "Условный мент 4" 16+
14:15
Т/с "Условный мент 4" 16+
15:15
Т/с "Условный мент 4" 16+
16:10
Т/с "Условный мент 4" 16+
17:05
Т/с "Условный мент 4" 16+
18:00
Т/с "Условный мент 4" 16+
18:55
Т/с "Условный мент 4" 16+
19:45
Т/с "След" 16+
20:40
Т/с "След" 16+
21:30
Т/с "След" 16+
22:20
Т/с "След" 16+
23:15
Т/с "След" 16+
00:10
Т/с "След" 16+
01:00
"Известия. Главное" 16+
02:05
Т/с "Свидетели" 16+
03:05
Т/с "Свидетели" 16+
03:50
Т/с "Свидетели" 16+
04:30
Т/с "Свидетели" 16+
05:15
Т/с "Свидетели" 16+

Воскресенье, 30 июня

06:00
Т/с "Свидетели" 16+
06:40
Т/с "Свидетели" 16+
07:20
Х/ф "Алые паруса" 6+
08:55
Т/с "Закон тайги" 16+
09:45
Т/с "Закон тайги" 16+
10:35
Т/с "Закон тайги" 16+
11:30
Т/с "Закон тайги" 16+
12:25
Т/с "Закон тайги" 16+
13:20
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
14:20
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
15:10
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
16:05
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
17:00
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
17:55
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
18:55
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
19:45
Т/с "Стражи Отчизны 3" 16+
20:40
Т/с "Наш спецназ" 16+
21:35
Т/с "Наш спецназ" 16+
22:25
Т/с "Наш спецназ" 16+
23:25
Т/с "Наш спецназ" 16+
00:15
Т/с "Наш спецназ" 16+
01:10
Т/с "Наш спецназ" 16+
02:00
Т/с "Ментовские войны" 16+
02:55
Т/с "Ментовские войны" 16+
03:45
Т/с "Ментовские войны" 16+
04:30
Т/с "Ментовские войны" 16+
05:15
Т/с "Свидетели" 16+