Программа телеканала 365 Дней

Понедельник, 5 декабря

00:00
Час истины: Рыцари Средневековья (12+)
01:00
Библиотеки России: Российская национальная библиотека (6+)
01:30
Иностранцы в России: Метаморфозы Якова Брюса (6+)
01:55
Жил-был Дом: Пречистенка, 20 (6+)
02:25
Тайное становится явным: Несгибаемая боярыня Морозова (12+)
02:35
Маленькие тайны великих полотен: "Бал в Мулен де ла Галетт" (12+)
03:05
Пешком по Москве: Хитровка (6+)
03:20
Историада: Вторая мировая война и её влияние на войны XX века (12+)
04:15
Монастырские стены: Обитель сестер (6+)
04:40
Маленькие тайны великих полотен: "Невольничье судно" (12+)
05:05
Пешком по Москве: Школьная (6+)
05:20
Библиотеки России: От Святейшего Синода до Президентской библиотеки (6+)
05:50
Из истории Крыма: Другое наследие (12+)
06:15
Историада: Миф и структура абсолютизма (12+)
07:15
Монастырские стены: Донской монастырь (6+)
07:45
Пешком по Москве: Пятницкая от Кремля до Климента (6+)
08:00
Танки (12+)
09:30
На пути к Великой Победе: Второй фронт (12+)
09:55
Герои Шипки (12+)
12:00
Игра в имитацию (12+)
13:50
Лектор Персармии (12+)
14:15
Семь дней истории (12+)
14:25
Навеки с небом (12+)
15:10
Петербург космический (12+)
16:00
Не квартира - музей: Мемориальная мастерская М.К. Аникушина (12+)
16:10
Историограф (12+)
16:55
Н.М. Карамзин (12+)
17:05
Александр Суворов (12+)
17:45
Семь дней истории (12+)
17:55
Хроники общественного быта: Подземный град (12+)
18:10
Забытый полководец: Масленников Иван Иванович (12+)
18:45
Россия научная (12+)
19:05
Люди Гитлера: Война на уничтожение (16+)
20:00
В поисках утраченного искусства: Украденный "Крик" (12+)
20:20
В поисках утраченного искусства: Золото Густава Климта (12+)
20:45
В поисках утраченного искусства: Многоликий Рембрандт (12+)
21:10
Байкальская переправа (12+)
22:05
Обыкновенная История: Кукла (6+)
22:15
108 минут, которые перевернули мир: Фильм второй (12+)
23:00
Великие живописцы: Винсент Ван Гог (12+)

Вторник, 6 декабря

00:00
Час истины: К 520-летию открытия Америки (12+)
01:00
Библиотеки России: От Святейшего Синода до Президентской библиотеки (6+)
01:30
Из истории Крыма: Другое наследие (12+)
01:55
Жил-был Дом: Армянский, 11 (6+)
02:25
Тайное становится явным: Забытый русский царь (12+)
02:35
Маленькие тайны великих полотен: "Невольничье судно" (12+)
03:05
Пешком по Москве: Школьная (6+)
03:20
Историада: Миф и структура абсолютизма (12+)
04:15
Монастырские стены: Донской монастырь (6+)
04:40
Маленькие тайны великих полотен: "Полишинель и акробаты" (12+)
05:05
Пешком по Москве: Мясницкая (6+)
05:20
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории Крыма: Взятие Перекопа (12+)
06:15
Историада: Россия-Польша (12+)
07:15
Монастырские стены: Свято-Данилов монастырь (6+)
07:45
Пешком по Москве: Пятницкая от Садового кольца (6+)
08:00
Игра в имитацию (12+)
09:50
Лектор Персармии (12+)
10:15
Семь дней истории (12+)
10:25
Баухаус - новая эра: 5 с. (16+)
11:15
Баухаус - новая эра: 6 с. (16+)
12:00
Навеки с небом (12+)
12:45
Петербург космический (12+)
13:30
Забытый полководец: Масленников Иван Иванович (12+)
13:55
Хроники общественного быта: Подземный град (12+)
14:10
Жил-был Дом: Сретенский, 6/1. Девять историй об одном доме (12+)
14:45
Всемирное наследие (12+)
15:30
Жил-был Дом: Пречистенка, 20 (6+)
16:00
Не квартира - музей: Мемориальная квартира святого Иоанна Кронштадтского (12+)
16:10
Историограф (12+)
16:55
Н.М. Карамзин (12+)
17:05
Александр I. Тень Фёдора Кузьмича (12+)
17:50
Семь дней истории (12+)
18:00
Байкальская переправа (12+)
19:00
Пешком по Москве: Садовническая улица (6+)
19:15
108 минут, которые перевернули мир: Фильм второй (12+)
20:00
Трудные вопросы истории России (12+)
20:30
Трудные вопросы истории России (12+)
21:00
Урарту (12+)
21:55
Россия научная (12+)
22:15
Исторические города Британии: Нормандский Винчестер (12+)
23:05
Исторические города Британии: Норидж Тюдоров (12+)

Среда, 7 декабря

00:00
Час истины: Русское историческое общество (12+)
01:00
Пешком в историю (12+)
01:30
Из истории Крыма: Взятие Перекопа (12+)
01:55
Жил-был Дом: Варварка, 4. Старый Английский двор (6+)
02:25
Тайное становится явным: Безнадёжное одиночество власти (12+)
02:35
Маленькие тайны великих полотен: "Полишинель и акробаты" (12+)
03:05
Пешком по Москве: Мясницкая (6+)
03:20
Историада: Россия-Польша (12+)
04:15
Монастырские стены: Свято-Данилов монастырь (6+)
04:40
Маленькие тайны великих полотен: "Мужчины в доках" (12+)
05:05
Пешком по Москве: Воронцово поле (6+)
05:20
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории Крыма: Контрабандисты ХVIII-XIX веков (12+)
06:15
Историада: Рыцарство: романтические герои или военные наёмники? (12+)
07:15
Монастырские стены: Монастырь Святого Саввы (6+)
07:45
Пешком по Москве: Набережные (6+)
08:00
Навеки с небом (12+)
08:45
Петербург космический (12+)
09:30
Забытый полководец: Масленников Иван Иванович (12+)
09:55
Хроники общественного быта: Подземный град (12+)
10:10
Жил-был Дом: Сретенский, 6/1. Девять историй об одном доме (12+)
10:45
Всемирное наследие (12+)
11:30
Жил-был Дом: Пречистенка, 20 (6+)
11:55
В поисках утраченного искусства: Украденный "Крик" (12+)
12:20
В поисках утраченного искусства: Золото Густава Климта (12+)
12:45
В поисках утраченного искусства: Многоликий Рембрандт (12+)
13:15
Байкальская переправа (12+)
14:10
Обыкновенная История: Кукла (6+)
14:20
108 минут, которые перевернули мир: Фильм второй (12+)
15:00
Великие живописцы: Винсент Ван Гог (12+)
16:00
Не квартира - музей: Мемориальный музей-квартира С.М. Кирова (12+)
16:10
Историограф (12+)
16:55
Н.М. Карамзин (12+)
17:05
Камчатка (12+)
17:50
Семь дней истории (12+)
18:00
Урарту (12+)
18:55
Трудные вопросы истории России (12+)
19:25
Трудные вопросы истории России (12+)
20:00
Марциальный ренессанс (12+)
20:40
Жизнь в эпоху мушкетёров (12+)
22:15
Возмездие (12+)
23:00
В рядах сопротивления (12+)

Четверг, 8 декабря

00:00
Час истины: Советская власть и театр (12+)
01:00
Пешком в историю (12+)
01:30
Из истории Крыма: Контрабандисты ХVIII-XIX веков (12+)
01:55
Жил-был Дом: Сретенский, 6/1. Девять историй об одном доме (12+)
02:25
Тайное становится явным: Мятежная царевна (12+)
02:35
Маленькие тайны великих полотен: "Мужчины в доках" (12+)
03:05
Пешком по Москве: Воронцово поле (6+)
03:20
Историада: Рыцарство: романтические герои или военные наёмники? (12+)
04:15
Монастырские стены: Монастырь Святого Саввы (6+)
04:40
Историограф (12+)
05:20
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории Крыма: Херсонес - град, покорившийся князю Владимиру (12+)
06:15
Историада: Николай I и Луи-Филипп Орлеанский: "жандарм Европы" и "король баррикад"? (12+)
07:15
Монастырские стены: Древнейшая обитель Москвы (6+)
07:45
Пешком по Москве: Кузнецкий мост (6+)
08:00
В поисках утраченного искусства: Украденный "Крик" (12+)
08:20
В поисках утраченного искусства: Золото Густава Климта (12+)
08:45
В поисках утраченного искусства: Многоликий Рембрандт (12+)
09:10
Байкальская переправа (12+)
10:05
Обыкновенная История: Кукла (6+)
10:15
108 минут, которые перевернули мир: Фильм второй (12+)
11:00
Великие живописцы: Винсент Ван Гог (12+)
12:00
Трудные вопросы истории России (12+)
12:30
Трудные вопросы истории России (12+)
13:00
Урарту (12+)
13:55
Россия научная (12+)
14:15
Исторические города Британии: Нормандский Винчестер (12+)
15:05
Исторические города Британии: Норидж Тюдоров (12+)
16:00
Не квартира - музей: Мемориальный музей-квартира В.В. Набокова (12+)
16:10
Историограф (12+)
16:55
Н.М. Карамзин (12+)
17:10
Посол Империи (12+)
17:50
Семь дней истории (12+)
18:00
Марциальный ренессанс (12+)
18:45
На пути к Великой Победе: Польский поход (12+)
19:10
Возмездие (12+)
20:00
Историада: Юрий Крижанич: славянский просветитель между Востоком и Западом (12+)
20:55
Испанская кровь (12+)
21:40
Карл V. Пути императора: 2 с. (16+)
22:10
Сыны России: Завещание Владимира Бехтерева (12+)
22:40
События в истории: Московский заговор (12+)
23:05
Трамвай идет на фронт (12+)

Пятница, 9 декабря

00:00
Час истины: Отец истории (12+)
01:00
Пешком в историю (12+)
01:30
Из истории Крыма: Херсонес - град, покорившийся князю Владимиру (12+)
01:55
Историограф (12+)
02:40
Жил-был Дом: Шахматный дом на Гоголевском (12+)
03:05
Тайное становится явным: Верная муза Мастера (12+)
03:20
Историада: Николай I и Луи-Филипп Орлеанский: "жандарм Европы" и "король баррикад"? (12+)
04:15
Монастырские стены: Древнейшая обитель Москвы (6+)
04:40
Историограф (12+)
05:20
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории советского периода: Советский кинематограф (6+)
06:20
Историада: Страны Западной Европы в начале Второй мировой войны (12+)
07:15
Монастырские стены: Спасо-Андроников монастырь (6+)
07:45
Пешком по Москве: Якиманка (6+)
08:00
Трудные вопросы истории России (12+)
08:30
Трудные вопросы истории России (12+)
09:00
Урарту (12+)
09:55
Россия научная (12+)
10:15
Исторические города Британии: Нормандский Винчестер (12+)
11:05
Исторические города Британии: Норидж Тюдоров (12+)
12:00
Марциальный ренессанс (12+)
12:40
Жизнь в эпоху мушкетёров (12+)
14:15
Возмездие (12+)
15:00
В рядах сопротивления (12+)
16:00
Не квартира - музей: Мемориальный музей-квартира академика И.П. Павлова (12+)
16:10
Историограф (12+)
16:55
Н.М. Карамзин (12+)
17:05
Роковое письмо (12+)
17:50
Семь дней истории (12+)
18:00
Испанская кровь (12+)
18:45
Пешком по Москве: Космодамианская набережная (6+)
19:05
Сыны России: Завещание Владимира Бехтерева (12+)
19:30
События в истории: Московский заговор (12+)
20:00
Единичка (12+)
21:45
Россия научная (12+)
22:05
Александр Невский (6+)

Суббота, 10 декабря

00:00
Час истины: Советская власть и театр (12+)
01:00
Пешком в историю (12+)
01:30
Из истории советского периода: Советский кинематограф (6+)
02:00
Историограф (12+)
02:40
Жил-был Дом: Девять статусов Таврического дворца (12+)
03:05
Тайное становится явным: Кто назначил Ван Гога непризнанным гением? (12+)
03:20
Историада: Страны Западной Европы в начале Второй мировой войны (12+)
04:15
Монастырские стены: Спасо-Андроников монастырь (6+)
04:40
Историограф (12+)
05:25
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории советского периода: История советского образования (6+)
06:20
Историада: Гражданская война в России: перекрёстки мнений (12+)
07:15
Монастырские стены: Обитель на Девичьем поле (6+)
07:45
Пешком по Москве: Беговая (6+)
08:00
Марциальный ренессанс (12+)
08:40
Жизнь в эпоху мушкетёров (12+)
10:15
Возмездие (12+)
11:00
В рядах сопротивления (12+)
12:00
Историада: Юрий Крижанич: славянский просветитель между Востоком и Западом (12+)
12:55
Испанская кровь (12+)
13:40
События в истории: Российские исследователи Арктики (12+)
14:15
Сыны России: Завещание Владимира Бехтерева (12+)
14:45
События в истории: Московский заговор (12+)
15:10
Трамвай идет на фронт (12+)
16:00
Единичка (12+)
17:45
Россия научная (12+)
18:05
Александр Невский (6+)
20:00
Мария Терезия: Часть первая (16+)
21:40
Мария Терезия: Часть вторая (16+)
23:30
Они были первыми (12+)

Воскресенье, 11 декабря

00:00
Час истины: Древняя Индия (12+)
01:00
Пешком в историю (12+)
01:30
Из истории советского периода: История советского образования (6+)
01:55
Историограф (12+)
02:40
Жил-был Дом: Академия Штиглица: школа русских мастеров (12+)
03:05
Тайное становится явным: Куда пропала библиотека Ивана Грозного? (12+)
03:20
Историада: Гражданская война в России: перекрёстки мнений (12+)
04:15
Монастырские стены: Обитель на Девичьем поле (6+)
04:40
Историограф (12+)
05:20
Пешком в историю (12+)
05:50
Из истории советского периода: Парк культуры и отдыха им (6+)
06:15
Историада: Бунт бессмысленный и беспощадный? Народные восстания в Средние века (12+)
07:15
Государственные перевороты в России: Царевна Софья (12+)
07:45
Пешком по Москве: Грузины (6+)
08:00
Историада: Юрий Крижанич: славянский просветитель между Востоком и Западом (12+)
08:55
Испанская кровь (12+)
09:40
Карл V. Пути императора: 2 с. (16+)
10:10
Сыны России: Завещание Владимира Бехтерева (12+)
10:40
События в истории: Московский заговор (12+)
11:05
Трамвай идет на фронт (12+)
12:00
Единичка (12+)
13:45
Россия научная (12+)
14:05
Александр Невский (6+)
16:00
Мария Терезия: Часть первая (16+)
17:40
Мария Терезия: Часть вторая (16+)
19:30
Они были первыми (12+)
20:00
Как Пётр Эссен спас город Петра (12+)
20:25
Россия научная (12+)
20:45
Петербург космический (12+)
21:25
Забытый полководец: Коровников Иван Терентьевич (12+)
21:55
Семь дней истории (12+)
22:05
История оружия: Сила разрушения (16+)
22:55
Тайны Третьего рейха (12+)