Программа телеканала 360

Понедельник, 19 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
07:35
Т/с "С чего начинается Родина" 7-я серия 16+
08:25
Т/с "С чего начинается Родина" 8-я серия 16+
09:30
"Вкусно 360" 12+
10:30
"Вкусно 360" 12+
11:30
"Самое вкусное" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
Т/с "Журов" 16-я серия 16+
13:25
Т/с "Журов-2" 1-я серия 16+
14:25
Т/с "Журов-2" 2-я серия 16+
15:25
Т/с "Морской патруль-2" 9-я серия 16+
16:30
Т/с "Морской патруль-2" 10-я серия 16+
17:30
"Самое яркое" 16+
18:05
Т/с "Две судьбы" 1-я серия 12+
19:00
Т/с "Две судьбы" 2-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Самое яркое" 16+
22:30
Т/с "Морской патруль-2" 11-я серия 16+
23:20
Т/с "Морской патруль-2" 12-я серия 16+
00:05
"Самое яркое" 16+

Вторник, 20 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
07:35
Т/с "Две судьбы" 1-я серия 12+
08:30
Т/с "Две судьбы" 2-я серия 12+
09:30
"Вкусно 360" 12+
10:30
"Вкусно 360" 12+
11:30
"Самое вкусное" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
Т/с "Журов-2" 3-я серия 16+
13:25
Т/с "Журов-2" 4-я серия 16+
14:25
Т/с "Журов-2" 5-я серия 16+
15:30
Т/с "Морской патруль-2" 11-я серия 16+
16:30
Т/с "Морской патруль-2" 12-я серия 16+
17:30
"Самое яркое" 16+
18:05
Т/с "Две судьбы" 3-я серия 12+
19:05
Т/с "Две судьбы" 4-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Самое яркое" 16+
22:30
Т/с "Доктор Тырса" 1-я серия 16+
23:10
Т/с "Доктор Тырса" 2-я серия 16+
23:50
"Самое яркое" 16+

Среда, 21 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
07:35
Т/с "Две судьбы" 3-я серия 12+
08:30
Т/с "Две судьбы" 4-я серия 12+
09:30
"Вкусно 360" 12+
10:30
"Вкусно 360" 12+
11:30
"Самое вкусное" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
Т/с "Журов-2" 6-я серия 16+
13:25
Т/с "Журов-2" 7-я серия 16+
14:25
Т/с "Журов-2" 8-я серия 16+
15:25
Т/с "Доктор Тырса" 1-я серия 16+
16:20
Т/с "Доктор Тырса" 2-я серия 16+
17:10
"Самое яркое" 16+
18:05
Т/с "Две судьбы" 5-я серия 12+
19:00
Т/с "Две судьбы" 6-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Самое яркое" 16+
22:30
Т/с "Доктор Тырса" 3-я серия 16+
23:10
Т/с "Доктор Тырса" 4-я серия 16+
23:50
"Самое яркое" 16+

Четверг, 22 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
07:35
Т/с "Две судьбы" 5-я серия 12+
08:30
Т/с "Две судьбы" 6-я серия 12+
09:30
"Вкусно 360" 12+
10:30
"Вкусно 360" 12+
11:30
"Самое вкусное" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
Т/с "Журов-2" 9-я серия 16+
13:25
Т/с "Журов-2" 10-я серия 16+
14:25
Т/с "Журов-2" 11-я серия 16+
15:25
Т/с "Доктор Тырса" 3-я серия 16+
16:20
Т/с "Доктор Тырса" 4-я серия 16+
17:10
"Самое яркое" 16+
18:05
Т/с "Две судьбы" 7-я серия 12+
19:00
Т/с "Две судьбы" 8-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Самое яркое" 16+
22:30
Т/с "Доктор Тырса" 5-я серия 16+
23:10
Т/с "Доктор Тырса" 6-я серия 16+
23:50
"Самое яркое" 16+

Пятница, 23 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
07:35
Т/с "Две судьбы" 7-я серия 12+
08:30
Т/с "Две судьбы" 8-я серия 12+
09:30
"Вкусно 360" 12+
10:30
"Вкусно 360" 12+
11:30
"Самое вкусное" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
Т/с "Журов-2" 12-я серия 16+
13:25
Т/с "Журов-2" 13-я серия 16+
14:25
Т/с "Журов-2" 14-я серия 16+
15:30
Т/с "Доктор Тырса" 5-я серия 16+
16:20
Т/с "Доктор Тырса" 6-я серия 16+
17:10
"Самое яркое" 16+
18:05
Т/с "Две судьбы" 9-я серия 12+
19:00
Т/с "Две судьбы" 10-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Самое яркое" 16+
22:00
"Взрослые люди" 16+
22:30
Т/с "Доктор Тырса" 7-я серия 16+
23:10
Т/с "Доктор Тырса" 8-я серия 16+
23:50
"Самое яркое" 16+

Суббота, 24 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
06:30
"Взрослые люди" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
08:00
"Будни"
09:00
"Вкусно 360" 12+
10:00
"Вкусно 360" 12+
11:00
"Самое яркое" 16+
12:00
"Новости 360"
12:30
"Чудо-Люда" 12+
13:00
Мультфильмы 6+
14:00
Т/с "Любопытная Варвара" 1-я серия 16+
15:00
Т/с "Любопытная Варвара" 2-я серия 16+
16:00
Т/с "Любопытная Варвара" 3-я серия 16+
17:00
Т/с "Любопытная Варвара" 4-я серия 16+
18:05
Т/с "Любопытная Варвара" 5-я серия 16+
19:05
Т/с "Любопытная Варвара" 6-я серия 16+
20:00
"Новости 360"
20:30
Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" 0+
21:50
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова" 12+
23:20
"Самое яркое" 16+

Воскресенье, 25 апреля

05:00
"Самое яркое" 16+
07:00
Мультфильмы 6+
09:00
"Вкусно 360" 12+
10:00
"Вкусно 360" 12+
11:00
"Все просто!" 12+
12:00
"Новости 360"
12:30
"Специальный репортаж. Люди дела "Коллекторы" 12+
13:00
Мультфильмы 6+
14:00
Т/с "Любопытная Варвара" 7-я серия 16+
15:00
Т/с "Любопытная Варвара" 8-я серия 16+
15:50
Т/с "Любопытная Варвара-2" 1-я серия 12+
16:40
Т/с "Любопытная Варвара-2" 2-я серия 12+
17:30
Т/с "Любопытная Варвара-2" 3-я серия 12+
18:25
Т/с "Любопытная Варвара-2" 4-я серия 12+
19:10
Т/с "Любопытная Варвара-2" 5-я серия 12+
20:00
"Новости 360"
20:30
"Взрослые люди" 16+
21:00
Х/ф "Мужчина в доме" 16+
22:30
Х/ф "Не надо печалиться" 12+
00:10
"Самое яркое" 16+