Программа телеканала Телеканал 2x2

Понедельник, 24 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
07:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
08:05
Скинь видос (16+)
08:30
Приключения Пети и Волка (16+)
10:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
10:25
Соник Бум (12+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
КАТЛЕТИКА (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Остров Титанов (16+)
14:05
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
15:05
Приключения Пети и Волка (16+)
16:00
Инспектор 2х2 (16+)
16:25
Ride the Planet (16+)
17:00
Слабейший монстр (16+)
18:00
Раз на Раз (16+)
19:00
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
20:30
Сделано в Японии. Нереалити шоу (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Остров Титанов (16+)
22:35
Спортсмемы 2х2 (16+)
23:05
Вселенная Хакинга (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Южный парк (18+)
01:05
16 на 9 (16+)
02:00
Ride the Planet (16+)
02:25
Последние дни треша (16+)
02:45
Наруто: ураганные хроники (16+)
03:30
Клинки хранителей (18+)
03:55
Остров Титанов (16+)
04:40
Боевой континент (16+)
05:00
Киберкраш (16+)
05:45
Осторожно, киберземляне! (16+)
06:30
Моланг (16+)
06:35
Вселенная Хакинга (16+)

Вторник, 25 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
07:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
08:05
Скинь видос (16+)
08:30
Приключения Пети и Волка (16+)
10:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
10:25
Соник Бум (12+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
Инспектор 2х2 (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Остров Титанов (16+)
14:05
Санджей и Крейг (12+)
15:05
Приключения Пети и Волка (16+)
16:00
Не блогер, а… (16+)
16:25
Ride the Planet (16+)
17:00
Слабейший монстр (16+)
17:55
Топлес ТВ (16+)
19:00
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
20:30
Контракт на удачу (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Остров Титанов (16+)
22:35
Спортсмемы 2х2 (16+)
23:05
Вселенная Хакинга (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Спортсмемы 2х2 (16+)
01:05
16 на 9 (16+)
02:00
Ride the Planet (16+)
02:25
Последние дни треша (16+)
02:45
Наруто: ураганные хроники (16+)
03:30
Клинки хранителей (18+)
03:55
Остров Титанов (16+)
04:40
Боевой континент (16+)
05:00
Киберкраш (16+)
05:45
Осторожно, киберземляне! (16+)
06:30
Моланг (16+)
06:35
Вселенная Хакинга (16+)

Среда, 26 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
07:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
08:05
Скинь видос (16+)
08:30
Приключения Пети и Волка (16+)
10:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
10:25
Соник Бум (12+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
Выход в город (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Остров Титанов (16+)
14:05
Санджей и Крейг (12+)
15:05
Приключения Пети и Волка (16+)
16:00
Сделано в Японии. Нереалити шоу (16+)
16:25
Ride the Planet (16+)
17:00
Слабейший монстр (16+)
18:00
StopGame ТВ. Как Sekiro опускает Fallen Order (16+)
19:00
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
20:30
КАТЛЕТИКА (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Остров Титанов (16+)
22:35
Спортсмемы 2х2 (16+)
23:05
Вселенная Хакинга (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Как устроена Вселенная (16+)
01:05
16 на 9 (16+)
02:00
Ride the Planet (16+)
02:25
Последние дни треша (16+)
02:45
Наруто: ураганные хроники (16+)
03:30
Клинки хранителей (18+)
03:55
Остров Титанов (16+)
04:40
Боевой континент (16+)
05:00
Киберкраш (16+)
05:45
Осторожно, киберземляне! (16+)
06:30
Моланг (16+)
06:35
Вселенная Хакинга (16+)

Четверг, 27 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
07:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
08:05
Скинь видос (16+)
08:30
Приключения Пети и Волка (16+)
10:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
10:25
Соник Бум (12+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
Контракт на удачу (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Остров Титанов (16+)
14:05
Санджей и Крейг (12+)
15:05
Приключения Пети и Волка (16+)
16:00
КАТЛЕТИКА (16+)
16:25
Ride the Planet (16+)
17:00
Слабейший монстр (16+)
18:00
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
19:25
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
20:30
Инспектор 2х2 (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Остров Титанов (16+)
22:35
Спортсмемы 2х2 (16+)
23:05
Вселенная Хакинга (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Топлес ТВ (16+)
01:10
16 на 9 (16+)
02:25
Последние дни треша (16+)
02:45
Южный парк (18+)
03:10
Гадкие американцы (18+)
03:30
Слабейший монстр (16+)
03:55
Остров Титанов (16+)
04:40
Боевой континент (16+)
05:00
Киберкраш (16+)
05:45
Осторожно, киберземляне! (16+)
06:30
Моланг (16+)
06:35
Вселенная Хакинга (16+)

Пятница, 28 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
07:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
08:05
Скинь видос (16+)
08:30
Приключения Пети и Волка (16+)
10:00
КАТЛЕТИКА (16+)
10:25
Соник Бум (12+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
Сделано в Японии. Нереалити шоу (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Раз на Раз (16+)
14:05
Санджей и Крейг (12+)
15:05
Приключения Пети и Волка (16+)
16:00
Выход в город (16+)
16:25
Ride the Planet (16+)
17:00
Слабейший монстр (16+)
18:00
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
19:25
Топлес ТВ (16+)
20:30
Не блогер, а… (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Раз на Раз (16+)
22:35
Спортсмемы 2х2 (16+)
23:05
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
StopGame ТВ. История мира Bloodborne (18+)
01:05
16 на 9 (16+)
02:00
Ride the Planet (16+)
02:25
Последние дни треша (16+)
02:45
Южный парк (18+)
03:10
Гадкие американцы (18+)
03:30
Слабейший монстр (16+)
03:55
Как устроена Вселенная (16+)
04:40
Боевой континент (16+)
05:00
Киберкраш (16+)
05:45
Осторожно, киберземляне! (16+)
06:30
Моланг (16+)
06:35
Вселенная Хакинга (16+)

Суббота, 29 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
08:50
Как устроена Вселенная (16+)
09:45
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
09:55
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
10:55
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
12:00
Спортсмемы 2х2 (16+)
12:30
Скинь видос (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Инспектор 2х2 (16+)
17:00
Санджей и Крейг (12+)
18:00
9 жизней (16+)
19:00
Скинь видос (16+)
19:30
Инспектор 2х2 (16+)
19:55
Приключения капитана Врунгеля (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
Контракт на удачу (16+)
22:05
Новая фабрика звезд. Концерты (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
01:05
Южный парк (18+)
02:25
Подозрительная Сова (16+)
03:30
Нигдегород (16+)
03:55
StopGame ТВ. История мира Bloodborne (18+)
04:40
Время прохождений 2х2 (16+)
05:00
Горячая девчонка (16+)
06:30
Ride the Planet (16+)
06:55
Медитация 2х2 (16+)

Воскресенье, 30 июня

07:00
Русские мультфильмы (12+)
08:50
Как устроена Вселенная (16+)
09:45
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
09:55
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
10:55
Приключения капитана Врунгеля (16+)
12:00
Инспектор 2х2 (16+)
12:30
Скинь видос (16+)
12:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
13:05
Приключения Пети и Волка (16+)
15:05
Соник Бум (12+)
17:00
Топлес ТВ (16+)
18:00
Раз на Раз (16+)
19:00
Скинь видос (16+)
19:30
Спортсмемы 2х2 (16+)
19:55
Потерянные очки Вани Новосельцева (16+)
20:55
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
21:05
Скинь видос (16+)
21:40
КАТЛЕТИКА (16+)
22:05
Новая фабрика звезд. Концерты (16+)
00:00
НОВОСТИ 2Х2 (16+)
00:05
Раз на Раз (16+)
01:05
Южный парк (18+)
02:25
Подозрительная Сова (16+)
03:30
Нигдегород (16+)
03:55
StopGame ТВ. Как Sekiro опускает Fallen Order (16+)
04:40
Время прохождений 2х2 (16+)
05:00
Горячая девчонка (16+)
06:30
Ride the Planet (16+)
06:55
Медитация 2х2 (16+)