Программа телеканала Телеканал 2x2

Понедельник, 18 января

06:00
Русские мультфильмы (12+)
06:40
Бешеные кролики (12+)
06:55
2X2 MUSIC (16+)
07:25
Луча Андеграунд (16+)
08:15
2X2 MUSIC (16+)
08:40
Царь горы (16+)
10:35
Футурама (16+)
11:30
Бурдашев (16+)
12:00
Доктор Пси (16+)
12:30
Семейный полюс (16+)
13:00
Бездомный бог (16+)
13:55
Эволюция черепашек-ниндзя (12+)
15:25
Меня зовут Эрл (16+)
16:20
Симпсоны (16+)
17:45
Гриффины (16+)
18:40
Симпсоны (16+)
19:30
Футурама (16+)
20:55
Гриффины (16+)
21:55
Симпсоны (16+)
22:50
Конь БоДжек (16+)
23:50
Человек будущего (18+)
00:25
Южный парк (18+)
01:20
Внутри девятого номера (18+)
02:25
Американский папаша (18+)
02:50
Нигдегород (16+)
03:10
Бездомный бог (16+)
03:55
2X2 MUSIC (16+)
04:50
Гиперактивный вандализм (16+)
05:15
Кит Stupid Show (16+)
05:35
Подозрительная Сова (16+)

Вторник, 19 января

06:00
Русские мультфильмы (12+)
06:40
Бешеные кролики (12+)
06:55
2X2 MUSIC (16+)
07:25
Луча Андеграунд (16+)
08:15
2X2 MUSIC (16+)
08:40
Царь горы (16+)
10:35
Симпсоны (16+)
11:30
Бурдашев (16+)
12:00
Доктор Пси (16+)
12:30
Семейный полюс (16+)
13:00
Бездомный бог (16+)
13:55
Эволюция черепашек-ниндзя (12+)
15:25
Меня зовут Эрл (16+)
16:20
Футурама (16+)
18:40
Гриффины (16+)
19:30
Футурама (16+)
20:55
Гриффины (16+)
21:55
Симпсоны (16+)
22:50
Конь БоДжек (16+)
23:50
Человек будущего (18+)
00:25
Южный парк (18+)
01:20
Внутри девятого номера (18+)
02:25
Рик и Морти (18+)
02:50
Нигдегород (16+)
03:10
Бездомный бог (16+)
03:55
2X2 MUSIC (16+)
04:50
Гиперактивный вандализм (16+)
05:15
Кит Stupid Show (16+)
05:35
Подозрительная Сова (16+)

Среда, 20 января

06:00
Русские мультфильмы (12+)
06:40
Бешеные кролики (12+)
06:55
2X2 MUSIC (16+)
07:25
Луча Андеграунд (16+)
08:15
2X2 MUSIC (16+)
08:40
Царь горы (16+)
10:35
Бурдашев (16+)
11:05
Доктор Пси (16+)
11:30
Семейный полюс (16+)
12:00
Кексик и Дино: бюро всяких услуг (12+)
13:00
Храбрейшие воины (16+)
13:55
Футурама (16+)
15:25
ГУБКОБОБОФОН (16+)
19:30
Футурама (16+)
20:55
Гриффины (16+)
21:55
Симпсоны (16+)
22:50
Конь БоДжек (16+)
23:50
Человек будущего (18+)
00:25
Южный парк (18+)
01:20
Металлапокалипсис (18+)
01:45
Тигтон (18+)
02:05
Лазерный волк (18+)
02:25
Американский папаша (18+)
02:50
Нигдегород (16+)
03:10
Шоу Кливленда (16+)
03:55
2X2 MUSIC (16+)
04:50
Гиперактивный вандализм (16+)
05:15
Кит Stupid Show (16+)
05:35
Подозрительная Сова (16+)

Четверг, 21 января

06:00
Русские мультфильмы (12+)
06:40
Бешеные кролики (12+)
06:55
2X2 MUSIC (16+)
07:25
Луча Андеграунд (16+)
08:15
2X2 MUSIC (16+)
08:40
Царь горы (16+)
10:35
Бурдашев (16+)
11:05
Доктор Пси (16+)
11:30
Семейный полюс (16+)
12:00
Кексик и Дино: бюро всяких услуг (12+)
13:00
Храбрейшие воины (16+)
13:55
Футурама (16+)
15:25
ГУБКОБОБОФОН (16+)
19:30
АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША НОН-СТОП (16+)
22:50
Конь БоДжек (16+)
23:50
Человек будущего (18+)
00:25
Южный парк (18+)
01:20
Суперособняк (18+)
02:25
Симпсоны (18+)
02:50
Нигдегород (16+)
03:10
Шоу Кливленда (16+)
03:55
2X2 MUSIC (16+)
04:50
Гиперактивный вандализм (16+)
05:15
Кит Stupid Show (16+)
05:35
Подозрительная Сова (16+)

Пятница, 22 января

06:00
Русские мультфильмы (12+)
06:40
Бешеные кролики (12+)
06:55
2X2 MUSIC (16+)
07:25
Луча Андеграунд (16+)
08:15
2X2 MUSIC (16+)
08:40
Царь горы (16+)
10:35
Кексик и Дино: бюро всяких услуг (12+)
11:30
Храбрейшие воины (16+)
12:30
Осторожно, земляне! (16+)
13:55
Шоу Кливленда (16+)
16:20
Гриффины (16+)
18:15
Симпсоны (16+)
19:30
СИМПСОНЫ НОН-СТОП (16+)
22:50
Конь БоДжек (16+)
23:50
Человек будущего (18+)
00:25
Южный парк (18+)
01:20
Рик и Морти (18+)
02:05
Симпсоны (18+)
02:25
Шоу Кливленда (18+)
02:50
Шоу Кливленда (16+)
03:55
2X2 MUSIC (16+)
04:50
Гиперактивный вандализм (16+)
05:15
Кит Stupid Show (16+)
05:35
Подозрительная Сова (16+)

Суббота, 23 января

06:00
Меня зовут Эрл (16+)
06:40
Эпик файлы (16+)
06:55
Царь горы (16+)
08:15
Дарья (16+)
09:40
Осторожно, земляне! (16+)
11:05
Кексик и Дино: бюро всяких услуг (12+)
12:00
Храбрейшие воины (16+)
13:00
Пингвины Мадагаскара (12+)
15:50
Симпсоны (16+)
21:21
ХИТЫ НОН-СТОП (16+)
23:20
Симпсоны (18+)
00:20
Суперособняк (18+)
00:50
: Королевская битва танков: новый уровень (16+)
01:45
Гари и его демоны (18+)
02:05
Дрожащая правда (18+)
02:25
Телемагазин Adult Swim (18+)
02:50
Орвилл (16+)
03:35
Level Up Show (16+)
03:55
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
05:15
Смотрящий (16+)
05:35
Клубника и Морж (16+)

Воскресенье, 24 января

06:00
Меня зовут Эрл (16+)
06:40
Эпик файлы (16+)
06:55
Царь горы (16+)
08:15
Шоу Кливленда (16+)
10:35
Пингвины Мадагаскара (12+)
13:25
Американский папаша (16+)
16:50
Симпсоны (16+)
17:45
Гриффины (16+)
18:40
Симпсоны (16+)
19:30
Футурама (16+)
21:21
ХИТЫ НОН-СТОП (16+)
23:20
Симпсоны (18+)
23:50
Рик и Морти (18+)
01:45
Гари и его демоны (18+)
02:05
Дрожащая правда (18+)
02:25
Телемагазин Adult Swim (18+)
02:50
Орвилл (16+)
03:35
Level Up Show (16+)
03:55
Губка Боб Квадратные Штаны (16+)
05:15
Смотрящий (16+)
05:35
Клубника и Морж (16+)