Программа телеканала VIP Premiere

Понедельник, 20 сентября

06:50
Худ.фильм "Соник в кино" США, Япония, Канада, Комедия/Семейный фильм/Фантастическия, 2020 6+
08:30
Худ.фильм "Джуманджи: Зов джунглей" США, приключенческая комедия, 2017 16+
10:25
Худ.фильм "Джуманджи: Новый уровень" США, приключенческая фэнтези-комедия, 2019 12+
12:25
Худ.фильм "Опасный элемент" Великобритания, биографическая драма, 2019 18+
14:10
Худ.фильм "Песня любви" США, Канада, Музыкальный/Романтический, 2020 12+
15:35
Худ.фильм "Путь домой" США, Китай, Семейный фильм/Мелодрама, 2019 6+
17:10
Худ.фильм "Ограбление в ураган" Великобритания, США, боевик, 2017 16+
18:50
Худ.фильм "Маленькие женщины" США, Мелодрама, 2019 18+
21:00
Худ.фильм "Кловерфилд, 10" США, фантастический триллер, 2016 16+
22:40
Худ.фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" США, Мальта, Марокко, боевик, 2015 18+
01:00
Худ.фильм "Пушки Акимбо" Великобритания, Германия, комедийный боевик, 2019 18+
02:35
Худ.фильм "Предатель" Италия, Франция, Германия, Бразилия, криминальная драма, 2019 18+
05:10
Худ.фильм "Операция "Шаровая молния"" США, Великобритания, Франция, боевик, 2018 18+

Вторник, 21 сентября

06:50
Худ.фильм "Мой шпион" США, Канада, комедийный боевик, 2020 12+
08:30
Худ.фильм "Джуманджи: Новый уровень" США, приключенческая фэнтези-комедия, 2019 12+
10:30
Худ.фильм "Песня любви" США, Канада, Музыкальный/Романтический, 2020 12+
11:55
Худ.фильм "Маленькие женщины" США, Мелодрама, 2019 18+
14:05
Худ.фильм "Верю в любовь" США, Драма/Музыкальный/Мелодрама, 2020 12+
16:00
Худ.фильм "Игры с огнём" США, Семейный фильм, 2019 6+
17:30
Худ.фильм "История Дэвида Копперфилда" Великобритания, США, Драма, 2019 12+
19:30
Худ.фильм "Холмс & Ватсон" США, Канада, Комедия/Детектив, 2018 16+
21:00
Худ.фильм "Обещание на рассвете" Франция, Бельгия, историческая драма, 2018 18+
23:05
Худ.фильм "Мотылёк" Чехия, Испания, приключенческая драма, 2017 18+
01:15
Худ.фильм "Кловерфилд, 10" США, фантастический триллер, 2016 16+
02:55
Худ.фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" США, Мальта, Марокко, боевик, 2015 18+
05:15
Худ.фильм "Маленькие женщины" США, Мелодрама, 2019 18+

Среда, 22 сентября

07:30
Худ.фильм "Игры с огнём" США, Семейный фильм, 2019 6+
09:00
Худ.фильм "Во власти стихии" США, Исландия, Гонконг, приключенческая мелодрама, 2018 18+
10:35
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чехия, приключенческая биографическая драма, 2019 18+
12:35
Худ.фильм "Холмс & Ватсон" США, Канада, Комедия/Детектив, 2018 16+
14:10
Худ.фильм "Особенные" Франция, драма, 2019 18+
16:00
Худ.фильм "Всю мою жизнь" США, Китай, Мелодрама, 2020 12+
17:30
Худ.фильм "Песня любви" США, Канада, Музыкальный/Романтический, 2020 12+
18:55
Худ.фильм "Достать ножи" США, детектив, 2019 18+
21:00
Худ.фильм "Рэмбо: Последняя кровь" США, Триллер, 2019 18+
22:35
Худ.фильм "Короче" США, Норвегия, фантастическая драма, 2017 18+
00:50
Худ.фильм "Обещание на рассвете" Франция, Бельгия, историческая драма, 2018 18+
02:55
Худ.фильм "Мотылёк" Чехия, Испания, приключенческая драма, 2017 18+
05:15
Худ.фильм "История Дэвида Копперфилда" Великобритания, США, Драма, 2019 12+

Четверг, 23 сентября

07:15
Худ.фильм "Холмс & Ватсон" США, Канада, Комедия/Детектив, 2018 16+
08:45
Худ.фильм "Всю мою жизнь" США, Китай, Мелодрама, 2020 12+
10:15
Худ.фильм "Джуди" Великобритания, биографический фильм, 2019 18+
12:10
Худ.фильм "Достать ножи" США, детектив, 2019 18+
14:15
Худ.фильм "Гадкий я 3" США, анимационная комедия, 2017 6+
15:45
Худ.фильм "Игры с огнём" США, Семейный фильм, 2019 6+
17:15
Худ.фильм "Маленькие женщины" США, Мелодрама, 2019 18+
19:30
Худ.фильм "Отпетые мошенницы" США, криминальная комедия, 2019 16+
21:00
Худ.фильм "Плохие парни навсегда" США, Боевик/Комедия/Триллер, 2020 18+
23:00
Худ.фильм "Семь" США, триллер, 1995 18+
01:05
Худ.фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" США, Мальта, Марокко, боевик, 2015 18+
03:25
Худ.фильм "Кловерфилд, 10" США, фантастический триллер, 2016 16+
05:20
Худ.фильм "Глубокое погружение" Швеция, Норвегия, Бельгия, Триллер, 2020 16+

Пятница, 24 сентября

06:40
Худ.фильм "Джуди" Великобритания, биографический фильм, 2019 18+
08:35
Худ.фильм "Достать ножи" США, детектив, 2019 18+
10:40
Худ.фильм "Игры с огнём" США, Семейный фильм, 2019 6+
12:15
Худ.фильм "Гадкий я 3" США, анимационная комедия, 2017 6+
13:40
Худ.фильм "Отпетые мошенницы" США, криминальная комедия, 2019 16+
15:15
Худ.фильм "Холмс & Ватсон" США, Канада, Комедия/Детектив, 2018 16+
16:45
Худ.фильм "Человек-паук: Возвращение домой" США, фантастический боевик, 2017 16+
18:55
Худ.фильм "Человек-паук: Вдали от дома" США, фантастический боевик, 2019 16+
21:00
Худ.фильм "Прекрасная эпоха" Франция, Бельгия, Драма/Мелодрама/Комедия, 2019 18+
22:50
Худ.фильм "мама!" США, триллер, 2017 18+
00:50
Худ.фильм "Плохие парни навсегда" США, Боевик/Комедия/Триллер, 2020 18+
02:50
Худ.фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" США, Мальта, Марокко, боевик, 2015 18+
05:15
Худ.фильм "Амундсен" Норвегия, Швеция, Чехия, приключенческая биографическая драма, 2019 18+

Суббота, 25 сентября

07:20
Худ.фильм "Чародейка" Дания, Норвегия, Венгрия, Чехия, фильм-фэнтези, 2018 12+
08:55
Худ.фильм "Мой шпион" США, Канада, комедийный боевик, 2020 12+
10:35
Худ.фильм "Глубокое погружение" Швеция, Норвегия, Бельгия, Триллер, 2020 16+
11:55
Худ.фильм "Человек-паук: Возвращение домой" США, фантастический боевик, 2017 16+
14:05
Худ.фильм "Человек-паук: Вдали от дома" США, фантастический боевик, 2019 16+
16:10
Худ.фильм "Ундина" Германия, Франция, Мелодрама, 2020 16+
17:35
Худ.фильм "Отпетые мошенницы" США, криминальная комедия, 2019 16+
19:10
Худ.фильм "Люди в чёрном: Интернэшнл" США, Китай, Приключения/Комедия/Фантастическия, 2019 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Рыцари справедливости" Дания, 2020 18+
22:55
Худ.фильм "Солнцестояние" США, Швеция, триллер, 2019 18+
01:20
Худ.фильм "Семь" США, триллер, 1995 18+
03:25
Худ.фильм "мама!" США, триллер, 2017 18+
05:30
Худ.фильм "Ундина" Германия, Франция, Мелодрама, 2020 16+

Воскресенье, 26 сентября

07:00
Худ.фильм "Пираты по соседству" Голландия, Семейный фильм, 2020 12+
08:30
Худ.фильм "Человек-паук: Возвращение домой" США, фантастический боевик, 2017 16+
10:40
Худ.фильм "Человек-паук: Вдали от дома" США, фантастический боевик, 2019 16+
12:45
Худ.фильм "Помешанный на времени" США, романтическая комедия, 2018 16+
14:25
Худ.фильм "Отпетые мошенницы" США, криминальная комедия, 2019 16+
16:00
Худ.фильм "Люди в чёрном: Интернэшнл" США, Китай, Приключения/Комедия/Фантастическия, 2019 16+
17:50
Худ.фильм "Angry Birds в кино" США/Финляндия, приключенческая анимационная комедия, 2016 6+
19:25
Худ.фильм "Angry Birds 2 в кино" США, Анимационный фильм/Комедия/Семейный фильм, 2019 6+
21:00
Худ.фильм "Похищение" США, триллер, 2017 18+
22:30
Худ.фильм "Оно 2" США, Канада, фильм ужасов, 2019 18+
01:15
Худ.фильм "Короче" США, Норвегия, фантастическая драма, 2017 18+
03:30
Премьера. Худ.фильм "Дитя робота" Австралия, научно-фантастический триллер, 2018 16+
05:20
Худ.фильм "Человек-паук: Возвращение домой" США, фантастический боевик, 2017 16+