Программа телеканала VIP Premiere

Понедельник, 5 декабря

06:15
Последняя из нас (Гайя: Месть богов)
07:55
Время возмездия
09:55
Зои
11:40
Девушка в лабиринте
13:45
Бамблби
15:35
Смурфики: Затерянная деревня
17:00
Код 8
18:30
Игра теней
20:10
Ангелы Чарли
22:00
Пороховой коктейль
23:45
Цикада 3301: Квест для хакера
01:20
Джон Уик 2
03:15
Джон Уик 3
05:30
Французский вестник

Вторник, 6 декабря

07:20
Цикада 3301: Квест для хакера
09:30
Джон Уик 2
11:30
Джон Уик 3
13:30
Игра теней
15:10
Пороховой коктейль
17:00
Ангелы Чарли
18:50
Честный вор
20:20
Туннель: Опасно для жизни
22:00
В земле
23:40
Заклинание
01:05
Ледяной драйв
02:45
Падение ангела
05:00
Смурфики: Затерянная деревня

Среда, 7 декабря

06:30
Бамблби
08:30
Падение ангела
10:30
Туннель: Опасно для жизни
12:10
Цикада 3301: Квест для хакера
13:45
Ледяной драйв
15:25
Зои
17:00
В земле
18:40
Бамблби
20:30
Мой шпион
22:00
Братаны
23:30
Телохранитель жены киллера
01:20
Зои
02:55
Честный вор
04:25
Заклинание
05:50
Цикада 3301: Квест для хакера

Четверг, 8 декабря

07:25
Королевские каникулы
08:45
Пороховой коктейль
10:30
Падение ангела
12:20
Братаны
13:50
Код 8
15:15
Мой шпион
16:45
Телохранитель жены киллера
18:35
Пороховой коктейль
20:20
Опасный элемент
22:00
Край света
23:40
Земля кочевников
01:20
Ангелы Чарли
03:10
Код 8
05:00
Зои

Пятница, 9 декабря

06:40
Красная ракета
08:50
Туннель: Опасно для жизни
10:35
В земле
12:15
Опасный элемент
13:55
Смурфики: Затерянная деревня
15:20
Край света
17:00
Земля кочевников
18:40
В земле
20:20
Мой создатель
22:00
Бесконечность
23:35
Человек на Луне
01:45
Заклинание
03:10
Туннель: Опасно для жизни
04:50
Ледяной драйв

Суббота, 10 декабря

06:30
Титан
08:15
Мой шпион
09:55
Братаны
11:30
Телохранитель жены киллера
13:20
Человек на Луне
15:30
Братаны
17:00
Мой создатель
18:40
Бесконечность
20:15
Дальний космос
23:40
Последний день Земли
01:00
Телохранитель жены киллера
02:50
Мой шпион
04:25
Титан

Воскресенье, 11 декабря

06:05
Опасный элемент
07:55
Мой создатель
09:40
Земля кочевников
11:20
Титан
12:50
Край света
14:30
Последний день Земли
15:50
Заложники Марса
17:30
Дальний космос
19:15
Кролик Питер
20:40
Кто не спрятался
22:00
Гренландия
23:55
Предатель
02:15
Опасный элемент
03:55
Край света
05:35
В преддверии Рождества