Программа телеканала VIP Premiere

Понедельник, 8 августа

05:10
Мама!
07:15
Апгрейд
08:50
Отпетые мошенницы
10:20
Человек-муравей и Оса
12:10
Холодное сердце
13:40
Холодное сердце 2
15:10
Алита: Боевой ангел
17:05
King's Man: Начало
19:15
Пороховой коктейль
21:00
Заступник
22:40
Незваный гость
00:15
Искусство обмана
01:50
Арахисовый сокол
03:30
Холодное сердце

Вторник, 9 августа

05:15
Холодное сердце 2
07:05
Отпетые мошенницы
08:40
King's Man: Начало
10:50
Незваный гость
12:25
Заступник
14:05
Пороховой коктейль
15:55
Искусство обмана
17:30
Джон Уик 3
19:30
Тень звезды
21:00
Идеальная западня
22:35
Судная ночь навсегда
00:10
Веном
01:45
Девушка, подающая надежды
03:30
Взрывная блондинка

Среда, 10 августа

05:15
В преддверии Рождества
06:40
Angry Birds в кино
08:10
Angry Birds 2 в кино
09:35
Человек-муравей и Оса
11:25
Тень звезды
12:55
Веном
14:30
Апгрейд
16:05
Идеальная западня
17:40
Человек-муравей и Оса
19:30
Ограбление президента
21:00
Сводные братья
22:30
Цвета любви
23:55
Апгрейд
01:30
Джон Уик 3
03:40
Заступник

Четверг, 11 августа

05:30
Судная ночь навсегда
07:15
Девушка, подающая надежды
09:05
Незваный гость
10:45
Заступник
12:25
Алита: Боевой ангел
14:20
Ограбление президента
15:50
Цвета любви
17:15
Заступник
18:55
Маленькие женщины
21:00
Страна грёз
22:35
Джуди
00:25
Пороховой коктейль
02:15
Алита: Боевой ангел
04:10
Ограбление президента

Пятница, 12 августа

05:40
Идеальная западня
07:15
Холодное сердце
08:45
Холодное сердце 2
10:15
Маленькие женщины
12:25
Пороховой коктейль
14:10
Страна грёз
15:45
Джуди
17:35
Идеальная западня
19:10
Аферистка
21:00
Французский вестник
22:40
Антебеллум
00:20
Судная ночь навсегда
01:55
Тень звезды
03:20
Сводные братья
04:50
Рапунцель: Дорога к мечте

Суббота, 13 августа

05:45
Ограбление президента
07:20
Цвета любви
08:50
Антебеллум
10:30
Сводные братья
12:00
Французский вестник
13:40
Аферистка
15:30
Спирит Непокорный
16:50
Семейка Крудс
18:20
Бладшот
20:00
Я иду искать
21:30
День курка
23:00
Ограбление президента
00:30
Цвета любви
01:55
Джуди
03:45
В преддверии Рождества

Воскресенье, 14 августа

05:15
Маленькие женщины
07:25
Джуди
09:15
Страна грёз
10:50
День курка
12:20
Я иду искать
13:50
Бладшот
15:30
Моана
17:05
Рапунцель: Запутанная история
18:35
Малефисента: Владычица тьмы
20:25
Вечные
22:50
"Время"
00:30
Маленькие женщины
02:55
Страна грёз