Программа телеканала VIP Megahit

Понедельник, 23 января

05:00
Судья Дредд (16+)
06:45
Судья Дредд 3D (18+)
08:25
Птичка на проводе (16+)
10:10
Mamma Mia! 2 (16+)
11:55
Семейка Крудс (6+)
13:25
Роман с камнем (16+)
15:05
Война невест (16+)
16:30
Очень плохие девчонки (18+)
18:05
Старикам тут не место (18+)
20:00
Одинокий рейнджер (12+)
22:20
Великолепная семёрка (18+)
00:25
Птичка на проводе (16+)
02:15
Роман с камнем (16+)

Вторник, 24 января

04:00
Основной инстинкт (18+)
06:10
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (18+)
08:40
Тёмные отражения (16+)
10:20
Перевозчик: Наследие (18+)
11:50
Старикам тут не место (18+)
13:45
Одинокий рейнджер (12+)
16:05
Великолепная семёрка (18+)
18:10
Падение Олимпа (16+)
20:00
Падение Лондона (18+)
21:30
Падение ангела (16+)
23:20
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (18+)
01:35
Тёмные отражения (16+)
03:20
Детские игры 3 (18+)

Среда, 25 января

04:50
Перевозчик: Наследие (18+)
06:30
Первый мститель (12+)
08:35
Первый мститель: Другая война (16+)
10:40
Первый мститель: Противостояние (16+)
12:55
Падение Олимпа (16+)
14:45
Падение Лондона (18+)
16:15
Падение ангела (16+)
18:05
Шакал (16+)
20:00
И грянул шторм (16+)
21:50
Малыш на драйве (18+)
23:35
Потомство Чаки (16+)
00:55
Первый мститель (12+)
02:50
Первый мститель: Другая война (16+)

Четверг, 26 января

04:55
Первый мститель: Противостояние (16+)
07:15
Война невест (16+)
08:45
Mamma Mia! 2 (16+)
10:30
Очень плохие девчонки (18+)
12:05
Шакал (16+)
14:00
И грянул шторм (16+)
15:50
Малыш на драйве (18+)
17:40
Армагеддон (12+)
20:00
Послезавтра  (12+)
21:55
Книга Илая (16+)
23:40
Война невест (16+)
01:05
Mamma Mia! 2 (16+)
03:00
Рапунцель: Дорога к мечте (6+)

Пятница, 27 января

04:00
Очень плохие девчонки (18+)
05:35
Одинокий рейнджер (12+)
07:55
Старикам тут не место (18+)
09:50
Великолепная семёрка (18+)
11:55
Армагеддон (12+)
14:15
Послезавтра  (12+)
16:10
Книга Илая (16+)
17:55
Дело храбрых (18+)
20:00
Ограбление в ураган (16+)
21:35
Аполлон 13 (12+)
23:50
Одинокий рейнджер (12+)
02:20
Старикам тут не место (18+)

Суббота, 28 января

04:25
Великолепная семёрка (18+)
06:45
Падение Олимпа (16+)
08:45
Падение Лондона (18+)
10:25
Падение ангела (16+)
12:15
Дело храбрых (18+)
14:20
Ограбление в ураган (16+)
15:50
Аполлон 13 (12+)
18:00
Железный человек (12+)
19:55
Железный человек 2 (12+)
21:50
Железный человек 3 (12+)
23:50
Американские граффити (12+)
01:40
Падение Олимпа (16+)
03:30
Падение Лондона (18+)

Воскресенье, 29 января

05:00
Падение ангела (16+)
06:50
И грянул шторм (16+)
08:40
Шакал (16+)
10:35
Малыш на драйве (18+)
12:20
Железный человек (12+)
14:15
Железный человек 2 (12+)
16:10
Железный человек 3 (12+)
18:10
Морской бой  (12+)
20:10
Сплит (18+)
22:00
Под покровом ночи (18+)
23:50
И грянул шторм (16+)
01:40
Шакал (16+)
03:35
Потомство Чаки (16+)