Программа телеканала Viasat Nature

Понедельник, 20 сентября

07:35
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 5. (16+)
08:20
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 16. (12+)
09:10
"Компания "Чарли Би": Моя королева". Сезон 1, серия 4. (12+)
10:05
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 5. (12+)
10:50
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 1. (16+)
11:35
"Волшебная страна Оз: Земля". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:35
"Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений (12+)
13:25
"Земля больших кошек: Следующая династия". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:15
"Компания "Чарли Би": Пчелиный бизнес". Сезон 1, серия 5. (12+)
15:10
"Речные чудовища: Безмолвный убийца". Сезон 3, серия 3. (12+)
16:05
"В зоопарке Таронга: Обучение Клэя". Сезон 2, серия 16. (12+)
16:50
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 5, серия 3. (12+)
17:35
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 16. (12+)
18:25
"Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений (12+)
19:15
"Речные чудовища: Хищник с пилой". Сезон 3, серия 4. (12+)
20:10
"Речные чудовища: Ужас в раю". Сезон 8, серия 4. (12+)
21:00
"Глубокое синее море: Собрание". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 6. (12+)
22:40
"Речные чудовища: Хищник с пилой". Сезон 3, серия 4. (12+)
23:30
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
00:25
"Суровая Австралия: Нападения животных". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:10
"Суровая Австралия: Дикие агрессоры". Сезон 1, серия 4. (12+)
02:00
"Выживание в дикой природе: Необычные животные". Сезон 2, серия 10. (12+)
02:50
"В зоопарке Таронга: Нала". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:35
"Спасение диких медведей: Медведь Гудини". Сезон 3, серия 5. (12+)
04:00
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 17. (12+)
04:50
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:15
"Выживание в дикой природе: Жизнь в миниатюре". Сезон 2, серия 1. (12+)
06:00
"В зоопарке Таронга: Пересадка панды". Сезон 2, серия 9. (12+)
06:45
"В зоопарке Таронга: Ру не может жевать". Сезон 2, серия 10. (12+)

Вторник, 21 сентября

07:30
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 6. (16+)
08:15
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 17. (12+)
09:05
"Компания "Чарли Би": Пчелиный бизнес". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:00
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 6. (12+)
10:45
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 2. (16+)
11:35
"Волшебная страна Оз: Океан". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:30
"Глубокое синее море: Собрание". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:25
"Исчезающие цари - львы пустыни Намиб (12+)
14:20
"Компания "Чарли Би": Два техасских пирога". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:15
"Речные чудовища: Хищник с пилой". Сезон 3, серия 4. (12+)
16:05
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 1. (16+)
16:50
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 5, серия 7. (12+)
17:35
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 17. (12+)
18:25
"Глубокое синее море: Собрание". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:20
"Речные чудовища: Электрический палач". Сезон 3, серия 5. (12+)
20:10
"Опасные исполины: Горные гориллы". Сезон 2, серия 2. (6+)
21:00
"Глубокое синее море: Возрождение". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 7. (12+)
22:40
"Речные чудовища: Электрический палач". Сезон 3, серия 5. (12+)
23:35
"Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". Сезон 5, серия 4. (12+)
00:25
"Необъяснимая Земля: Туманные купола и квадратные волны". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:10
"Мутации погоды: Штормовые мутации". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:55
"Выживание в дикой природе: Жизнь в миниатюре". Сезон 2, серия 1. (12+)
02:50
"В зоопарке Таронга: Три шимпанзе". Сезон 1, серия 7. (12+)
03:35
"Спасение диких медведей: Лосиное дежавю". Сезон 3, серия 6. (12+)
04:00
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 18. (12+)
04:50
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:15
"Выживание в дикой природе: Великаны". Сезон 2, серия 2. (12+)
06:05
"Собачий отряд - щенячья школа". Сезон 1, серия 5. (12+)
06:30
"В зоопарке Таронга: Прогулка Чарли". Сезон 2, серия 11. (12+)

Среда, 22 сентября

07:20
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 7. (16+)
08:05
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 18. (12+)
08:55
"Компания "Чарли Би": Два техасских пирога". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:50
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 7. (12+)
10:35
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 3. (16+)
11:25
"Волшебная страна Оз: Человек". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:20
"Глубокое синее море: Возрождение". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:15
"Исчезающие цари - львы пустыни Намиб II (12+)
14:10
"Компания "Чарли Би": Сладкий мед". Сезон 1, серия 7. (12+)
15:05
"Речные чудовища: Электрический палач". Сезон 3, серия 5. (12+)
15:55
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 2. (16+)
16:40
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 5, серия 8. (12+)
17:30
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 18. (12+)
18:15
"Глубокое синее море: Возрождение". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:10
"Речные чудовища: Леденящий ужас". Сезон 3, серия 6. (12+)
20:05
"Компания "Чарли Би": Моя королева". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:00
"Гениальные морские охотники: Аляска / Норвегия". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 8. (12+)
22:40
"Речные чудовища: Леденящий ужас". Сезон 3, серия 6. (12+)
23:35
"Речные чудовища: Вампиры глубин". Сезон 5, серия 5. (12+)
00:25
"Необъяснимая Земля: Огненные черви и зеленые облака". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:10
"Мутации погоды: Ледяные мутации". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:00
"Выживание в дикой природе: Великаны". Сезон 2, серия 2. (12+)
02:50
"В зоопарке Таронга: Кот-рыболов". Сезон 1, серия 8. (12+)
03:35
"Спасение диких медведей: Выживание по-медвежьи". Сезон 3, серия 7. (12+)
04:00
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 19. (12+)
04:50
"Выживание в дикой природе: В ночи". Сезон 2, серия 3. (12+)
06:00
"В зоопарке Таронга: Прогулка Чарли". Сезон 2, серия 11. (12+)
06:45
"В зоопарке Таронга: Наш знакомый дьявол". Сезон 2, серия 12. (12+)

Четверг, 23 сентября

07:30
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 8. (16+)
08:15
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 19. (12+)
09:05
"Компания "Чарли Би": Сладкий мед". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:00
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 8. (12+)
10:50
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 4. (16+)
11:35
"Дикая Новая Зеландия". Сезон 1, серия 1. (6+)
12:30
"Гениальные морские охотники: Аляска / Норвегия". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:25
"Больница для слонов". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:15
"Компания "Чарли Би": Биуивер". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:10
"Речные чудовища: Леденящий ужас". Сезон 3, серия 6. (12+)
16:00
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 3. (16+)
16:45
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 6, серия 7. (12+)
17:35
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 19. (12+)
18:20
"Гениальные морские охотники: Аляска / Норвегия". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:20
"Речные чудовища: Убийца из джунглей". Сезон 3, серия 7. (12+)
20:10
"Свирепые животные: Индонезия". Сезон 1, серия 1. (6+)
21:00
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Южная Африка". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 9. (12+)
22:40
"Речные чудовища: Убийца из джунглей". Сезон 3, серия 7. (12+)
23:30
"Речные чудовища: Лицеед". Сезон 5, серия 6. (12+)
00:20
"Необъяснимая Земля: Исчезающие моря и туманные чудовища". Сезон 1, серия 3. (12+)
01:10
"Мутации погоды: Тающие мутации". Сезон 1, серия 4. (12+)
01:55
"Выживание в дикой природе: В ночи". Сезон 2, серия 3. (12+)
02:45
"В зоопарке Таронга: Мистер Хоббс". Сезон 1, серия 9. (12+)
03:30
"Спасение диких медведей: Далекий прицел". Сезон 3, серия 8. (12+)
03:55
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 20. (12+)
04:45
"Выживание в дикой природе: Ледяные миры". Сезон 2, серия 4. (12+)
05:35
"Собачий отряд - щенячья школа". Сезон 1, серия 6. (12+)
06:00
"Собачий отряд - щенячья школа". Сезон 1, серия 7. (12+)
06:25
"Уличный ветеринар". Сезон 1, серия 6. (12+)
06:55
"В зоопарке Таронга: Жизнь жуков". Сезон 2, серия 13. (12+)

Пятница, 24 сентября

07:40
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 9. (16+)
08:30
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 20. (12+)
09:15
"Компания "Чарли Би": Биуивер". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:10
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 9. (12+)
11:00
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 5. (16+)
11:45
"Дикая Новая Зеландия". Сезон 1, серия 2. (6+)
12:40
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Южная Африка". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:35
"Больница для слонов". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:20
"Компания "Чарли Би": Пчеловоды Техаса". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:15
"Речные чудовища: Убийца из джунглей". Сезон 3, серия 7. (12+)
16:05
"Мегазоопарк". Сезон 1, серия 4. (16+)
16:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 6, серия 2. (12+)
17:40
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 20. (12+)
18:30
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Южная Африка". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:20
"Речные чудовища: Изверг". Сезон 3, серия 1. (12+)
20:15
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Руконожка". Сезон 3, серия 3. (12+)
21:00
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Намибия". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:55
"Ветеринар из Йоркшира". Сезон 2, серия 10. (12+)
22:40
"Речные чудовища: Изверг". Сезон 3, серия 1. (12+)
23:35
"Речные чудовища: Атомный убийца". Сезон 5, серия 1. (12+)
00:25
"Поразительные чудеса мира". Сезон 2, серия 5. (12+)
01:20
"Поразительные чудеса мира". Сезон 2, серия 6. (12+)
02:10
"Выживание в дикой природе: Ледяные миры". Сезон 2, серия 4. (12+)
03:00
"В зоопарке Таронга: Переезд жирафов". Сезон 1, серия 10. (12+)
03:50
"Спасение диких медведей: Домашний арест". Сезон 3, серия 9. (12+)
04:15
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 1. (6+)
05:00
"Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". Сезон 2, серия 5. (12+)
06:05
"Собачий отряд - щенячья школа". Сезон 1, серия 8. (12+)
06:30
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 3. (6+)

Суббота, 25 сентября

07:20
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 4. (6+)
08:05
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 5. (6+)
08:55
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 6. (6+)
09:45
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 7. (6+)
10:35
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 8. (6+)
11:20
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 9. (6+)
12:10
"Компания "Чарли Би": Два техасских пирога". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:05
"Компания "Чарли Би": Сладкий мед". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:00
"Компания "Чарли Би": Биуивер". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:55
"Дикий Китай с Реем Мирсом: Земля драконов". Сезон 1, серия 5. (12+)
15:30
"Дикий Китай с Реем Мирсом: Китайские бурые медведи". Сезон 1, серия 6. (12+)
16:00
"Поразительные чудеса мира". Сезон 2, серия 7. (12+)
16:50
"Гениальные морские охотники: Аляска / Норвегия". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:45
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Южная Африка". Сезон 1, серия 2. (12+)
18:40
"Гениальные морские охотники: Аргентина / Намибия". Сезон 1, серия 3. (12+)
19:35
"Нил: величайшая из рек: Лунные горы". Сезон 1, серия 1. (6+)
20:30
"Нил: величайшая из рек: Дикие воды". Сезон 1, серия 2. (6+)
21:20
"Нил: величайшая из рек: Дорога жизни в пустыне". Сезон 1, серия 3. (6+)
22:15
"Поразительные чудеса мира". Сезон 2, серия 7. (12+)
23:05
"Жуткие, настоящие и странные: Жестокие нападения". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:55
"В осаде - акулы острова Вознесения". (12+)
00:50
"Невероятные животные". (12+)
01:40
"Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений". (12+)
02:30
"Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". Сезон 2, серия 5. (12+)
03:25
"В зоопарке Таронга: Ребенок Наоми". Сезон 2, серия 1. (12+)
04:10
"Спасение диких медведей: Поймать и отпустить". Сезон 3, серия 10. (12+)
04:35
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 2. (6+)
05:25
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 10. (12+)
06:10
"Законы Серенгети". (12+)

Воскресенье, 26 сентября

07:05
"Большой Барьерный риф: живое сокровище: Живой риф". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:55
"Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловое побережье". Сезон 1, серия 2. (12+)
08:40
"Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловые острова". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:30
"Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловое море". Сезон 1, серия 4. (12+)
10:20
"Супервеликаны животного мира". (12+)
11:20
"Вскрытие мамонта". (12+)
12:10
"Когда киты ходили по суше". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:05
"Когда киты ходили по суше". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:00
"Спасение животных на Тихом океане". Сезон 1, серия 3. (6+)
14:50
"Глубокое синее море: Собрание". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:45
"Глубокое синее море: Возрождение". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:40
"Дельфины - шпион в стае". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:35
"Дельфины - шпион в стае". Сезон 1, серия 2. (12+)
18:30
"Компания "Чарли Би": Моя королева". Сезон 1, серия 4. (12+)
19:25
"Речные чудовища: Хищник с пилой". Сезон 3, серия 4. (12+)
20:15
"Речные чудовища: Электрический палач". Сезон 3, серия 5. (12+)
21:10
"Речные чудовища: Леденящий ужас". Сезон 3, серия 6. (12+)
22:00
"Речные чудовища: Убийца из джунглей". Сезон 3, серия 7. (12+)
22:50
"Речные чудовища: Изверг". Сезон 3, серия 1. (12+)
23:45
"Дикие штучки с Домиником Монаганом". Сезон 1, серия 8. (12+)
00:35
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Гигантская плюющаяся кобра". Сезон 2, серия 1. (12+)
01:20
"Выживание в дикой природе: Жизненные испытания". Сезон 2, серия 6. (12+)
02:15
"В зоопарке Таронга: Миграция жирафов". Сезон 2, серия 2. (12+)
03:00
"Спасение диких медведей: Трусишка Ренни". Сезон 3, серия 11. (12+)
03:25
"Подработка в дикой глуши". Сезон 1, серия 3. (6+)
04:15
"Постыдные проблемы питомцев". Сезон 1, серия 11. (12+)
04:40
"Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". Сезон 2, серия 7. (12+)
05:30
"Собачий отряд - щенячья школа". Сезон 1, серия 9. (12+)
06:00
"В зоопарке Таронга: Жизнь жуков". Сезон 2, серия 13. (12+)
06:45
"В зоопарке Таронга: Быстрый попугай". Сезон 2, серия 14. (12+)