Программа телеканала Viasat Nature/History HD

Понедельник, 11 января

07:40
История христианства (Сезон 1): Православие: от империи к империи (Серия 3)
09:00
Суперветеринар (Сезон 2): 210 (Серия 10)
09:50
Суперветеринар (Сезон 2): 211 (Серия 11)
10:40
Спасение диких медведей (Сезон 2): Погоня за медвежатами (Серия 9)
11:00
Спасение диких медведей (Сезон 2): Воссоединение семьи (Серия 10)
11:25
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 103 (Серия 3)
11:50
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 104 (Серия 4)
12:20
В зоопарке Таронга (Сезон 1): Лемур (Серия 4)
13:20
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Дикие воды (Серия 2)
14:15
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Дорога жизни в пустыне (Серия 3)
15:05
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Маленькие и не слишком дикие (Серия 5)
15:50
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Лето (Серия 2)
16:40
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Маламала (Серия 5)
17:35
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Живой риф (Серия 1)
18:20
В зоопарке Таронга (Сезон 1): Вару (Серия 5)
19:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 505 (Серия 5)
20:10
Могучие реки (Сезон 1): Дунай (Серия 2)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
21:40
Затерянная пирамида Египта
22:30
Тайны военной машины нацистов (Сезон 1): Танки (Серия 2)
23:25
Древние суперстроения (Сезон 1): Великая китайская стена (Серия 3)
00:15
Призрак из Каменного века
01:05
Карл Плагге: нацист, который спасал евреев
01:55
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
02:40
Древние суперстроения (Сезон 1): Великая китайская стена (Серия 3)
03:30
Призрак из Каменного века
04:25
Карл Плагге: нацист, который спасал евреев
05:15
Запретная история (Сезон 6): Загадка пропавших сокровищ Японии (Серия 1)
06:00
Музейные тайны (Сезон 10): Человек, который спас мир (Серия 2)
06:45
Музейные тайны (Сезон 10): Желтая лихорадка (Серия 3)

Вторник, 12 января

07:25
Музейные тайны (Сезон 10): Аист со стрелой (Серия 4)
08:05
Музейные тайны (Сезон 10): НЛО "Черный рыцарь" (Серия 5)
09:05
Суперветеринар (Сезон 2): 212 (Серия 12)
09:50
Суперветеринар (Сезон 4): Митци, Гектор и Золя (Серия 1)
10:40
Спасение диких медведей (Сезон 2): Воссоединение семьи (Серия 10)
11:05
Спасение диких медведей (Сезон 2): Тайна Софи (Серия 11)
11:25
Спасение диких медведей (Сезон 2): Уснувшие в Смитерс (Серия 12)
11:50
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 105 (Серия 5)
12:20
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 106 (Серия 6)
12:45
В зоопарке Таронга (Сезон 1): Вару (Серия 5)
13:50
От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1): Не сдаваться (Серия 1)
14:35
От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1): Аромат небес (Серия 2)
15:25
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Смертоносные встречи (Серия 6)
16:15
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Осень (Серия 3)
17:00
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Огонь (Серия 1)
17:55
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое побережье (Серия 2)
18:40
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 101 (Серия 1)
19:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 506 (Серия 6)
20:10
Один дикий день (Сезон 1): Луга (Серия 2)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бигфут (Серия 7)
21:40
Монархи: забытые письма (Сезон 1): Восстание (Серия 1)
22:30
Тайны военной машины нацистов (Сезон 1): Подводные лодки (Серия 3)
23:25
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Война (Серия 1)
00:15
Забытая армия викингов
01:00
Охота на Клауса Барби
02:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бигфут (Серия 7)
02:45
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Война (Серия 1)
03:40
Забытая армия викингов
04:30
Охота на Клауса Барби
05:30
Запретная история (Сезон 6): Туринская плащаница (Серия 2)
06:15
Музейные тайны (Сезон 10): НЛО "Черный рыцарь" (Серия 5)
06:55
Музейные тайны (Сезон 10): Жульничество с игральными автоматами (Серия 6)

Среда, 13 января

07:35
Музейные тайны (Сезон 10): Мухаммед Али спешит на помощь (Серия 7)
08:15
Музейные тайны (Сезон 10): Смерть Майкла Рокфеллера (Серия 8)
09:00
Суперветеринар (Сезон 4): Марли, Тилли и Монти (Серия 2)
09:45
Суперветеринар (Сезон 4): Белла, ежи и Гаджет (Серия 3)
10:35
Спасение диких медведей (Сезон 2): Тайна Софи (Серия 11)
10:55
Спасение диких медведей (Сезон 2): Уснувшие в Смитерс (Серия 12)
11:20
Спасение диких медведей (Сезон 3): Долгая медвежья зима (Серия 1)
11:45
Спасение диких медведей (Сезон 3): Побочные детеныши (Серия 2)
12:05
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 107 (Серия 7)
12:35
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 108 (Серия 8)
13:05
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 101 (Серия 1)
13:45
Опасные исполины (Сезон 2): Болотные чудовища (Серия 1)
14:35
Опасные исполины (Сезон 2): Горные гориллы (Серия 2)
15:20
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Эпические битвы (Серия 7)
16:10
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Зима (Серия 4)
17:00
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Вода (Серия 2)
17:50
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловые острова (Серия 3)
18:35
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 102 (Серия 2)
19:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 507 (Серия 7)
20:05
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Патагония (Серия 1)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8)
21:40
Монархи: забытые письма (Сезон 1): Семья превыше всего (Серия 2)
22:30
Тайны военной машины нацистов (Сезон 1): Стрелковое оружие (Серия 4)
23:25
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Свет из тьмы (Серия 2)
00:15
Ганнибал: новые данные
01:00
Последний персидский шах
01:55
Расшифровка тайн (Сезон 1): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8)
02:40
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Свет из тьмы (Серия 2)
03:30
Ганнибал: новые данные
04:20
Последний персидский шах
05:15
Запретная история (Сезон 6): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3)
06:00
Музейные тайны (Сезон 10): Смерть Майкла Рокфеллера (Серия 8)
06:40
Музейные тайны (Сезон 10): Кости Бена Франклина (Серия 9)

Четверг, 14 января

07:20
Музейные тайны (Сезон 10): Битва за колокол (Серия 11)
08:00
Музейные тайны (Сезон 10): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12)
09:10
Суперветеринар (Сезон 4): Куки, Гиннес и Макс (Серия 4)
10:00
Суперветеринар (Сезон 4): Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя" (Серия 5)
10:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Побочные детеныши (Серия 2)
11:10
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведи на липучке (Серия 3)
11:35
Спасение диких медведей (Сезон 3): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4)
12:00
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 109 (Серия 9)
12:25
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 110 (Серия 10)
12:55
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 102 (Серия 2)
13:40
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Венесуэла (Серия 3)
14:30
Дикая Латинская Америка (Сезон 1): Пантанал (Серия 4)
15:25
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Оппортунисты (Серия 8)
16:10
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Огонь и лед (Серия 1)
17:05
Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1): Трава (Серия 3)
17:55
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое море (Серия 4)
18:40
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 103 (Серия 3)
19:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 508 (Серия 8)
20:10
Опасные исполины (Сезон 2): Горные гориллы (Серия 2)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Лиззи Борден (Серия 9)
21:40
Монархи: забытые письма (Сезон 1): Новое семейное дело (Серия 3)
22:30
Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1): Битва за Кан (Серия 2)
23:25
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Революции (Серия 3)
00:15
Живые мертвецы Помпеев
01:10
Че Гевара: под маской мифа
02:05
Расшифровка тайн (Сезон 1): Лиззи Борден (Серия 9)
02:50
Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1): Революции (Серия 3)
03:40
Живые мертвецы Помпеев
04:35
Че Гевара: под маской мифа
05:30
Запретная история (Сезон 6): В поисках Ноева ковчега (Серия 4)
06:15
Музейные тайны (Сезон 10): Кости Бена Франклина (Серия 9)
06:55
Музейные тайны (Сезон 10): Хэнк Уильямс (Серия 13)

Пятница, 15 января

07:35
Музейные тайны (Сезон 11): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1)
08:20
Музейные тайны (Сезон 11): Чудо на Гудзоне (Серия 2)
09:15
Суперветеринар (Сезон 4): Уилсон, Сера и Тедди (Серия 6)
10:05
Суперветеринар (Сезон 4): Клайд, Рокко и Марио (Серия 7)
10:55
Спасение диких медведей (Сезон 3): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4)
11:15
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведь Гудини (Серия 5)
11:40
Спасение диких медведей (Сезон 3): Лосиное дежавю (Серия 6)
12:05
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 111 (Серия 11)
12:30
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 112 (Серия 12)
13:00
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 103 (Серия 3)
13:45
Мутации погоды (Сезон 1): Ледяные мутации (Серия 3)
14:30
Мутации погоды (Сезон 1): Тающие мутации (Серия 4)
15:15
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Материнские инстинкты (Серия 9)
16:00
Эпический Йеллоустоун (Сезон 1): Возвращение хищников (Серия 2)
16:55
Тайная жизнь слонов (Сезон 1): 101 (Серия 1)
17:45
Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1): 101 (Серия 1)
18:35
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 104 (Серия 4)
19:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
20:05
Как собаки и кошки захватили мир (Сезон 1): Как кошки захватили мир (Серия 2)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Розуэлл (Серия 1)
21:40
Последний поход викингов (Сезон 1): Эмигранты (Серия 1)
22:35
Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1): Операция "Кобра" (Серия 3)
23:25
Новые тайны терракотовых воинов
00:15
Затерянная пирамида Египта
01:10
Суд над Чаушеску
02:05
Расшифровка тайн (Сезон 1): Розуэлл (Серия 1)
02:45
Новые тайны терракотовых воинов
03:40
Затерянная пирамида Египта
04:30
Суд над Чаушеску
05:25
Запретная история (Сезон 6): Загадка хрустальных черепов (Серия 5)
06:10
Музейные тайны (Сезон 10): Битва за колокол (Серия 11)
06:50
Музейные тайны (Сезон 11): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3)

Суббота, 16 января

07:35
Музейные тайны (Сезон 11): Человек на проволоке (Серия 4)
08:15
Музейные тайны (Сезон 11): Доисторическое мясо (Серия 5)
09:00
Суперветеринар (Сезон 4): Генри, Лекси и Беар (Серия 8)
09:50
Суперветеринар (Сезон 4): Тедди, Олли и Чика (Серия 9)
10:40
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
11:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
12:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
12:55
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
13:40
Дикая Канада II (Сезон 1): Вечное пограничье (Серия 1)
14:35
Дикая Канада II (Сезон 1): Дикий запад (Серия 2)
15:30
Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Съемки
16:20
Медведь - спасатель коал
17:15
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Живой риф (Серия 1)
18:00
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое побережье (Серия 2)
18:50
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 101 (Серия 1)
19:35
В зоопарке Таронга (Сезон 1): Вару (Серия 5)
20:35
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 103 (Серия 3)
21:00
Первые цивилизации (Сезон 1): Города (Серия 3)
21:55
Первые цивилизации (Сезон 1): Торговля (Серия 4)
22:50
Тайны египетских пирамид (Сезон 1): 102 (Серия 2)
23:40
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): Оружие богов (Серия 2)
00:30
Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1): Следуя правилам (Серия 2)
01:25
Наша Мировая война (Сезон 1): Военная машина (Серия 3)
02:25
История Европы (Сезон 1): Колыбели Европы (Серия 1)
03:15
История Европы (Сезон 1): Между раем и адом (Серия 2)
04:05
История Европы (Сезон 1): Европеизация мира (Серия 4)
05:00
История Европы (Сезон 1): Эпоха революций (Серия 5)
05:55
Наша Мировая война (Сезон 1): Военная машина (Серия 3)
06:50
История христианства (Сезон 1): Православие: от империи к империи (Серия 3)

Воскресенье, 17 января

07:50
История христианства (Сезон 1): Реформация: человек пред богом (Серия 4)
09:00
Уличный ветеринар (Сезон 1): 105 (Серия 5)
09:25
Суперветеринар (Сезон 4): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10)
10:10
Дикая Бразилия (Сезон 1): Лицом к лицу с наводнением (Серия 2)
11:05
Дикая Бразилия (Сезон 1): Как пережить засуху (Серия 3)
12:00
Гениальные морские охотники (Сезон 1): Аляска / Норвегия (Серия 1)
12:50
Гениальные морские охотники (Сезон 1): Аргентина / Южная Африка (Серия 2)
13:45
Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1): Гнездо (Серия 1)
14:35
Как собаки и кошки захватили мир (Сезон 1): Как кошки захватили мир (Серия 2)
15:30
Смертоносные австралийцы (Сезон 1): Пустыни (Серия 3)
16:15
Смертоносные австралийцы (Сезон 1): Океаны (Серия 4)
17:05
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловые острова (Серия 3)
17:50
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое море (Серия 4)
18:40
Ветеринар из глубинки (Сезон 1): 102 (Серия 2)
19:25
В зоопарке Таронга (Сезон 1): Нала (Серия 6)
20:25
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 104 (Серия 4)
21:00
История Европы (Сезон 1): Война и мир (Серия 6)
21:45
Реформация: священная война в Европе
22:40
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
23:25
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 102 (Серия 2)
00:05
Тайны египетских пирамид (Сезон 1): 102 (Серия 2)
01:00
История Европы (Сезон 1): Колыбели Европы (Серия 1)
01:50
Первые цивилизации (Сезон 1): Города (Серия 3)
02:45
Первые цивилизации (Сезон 1): Торговля (Серия 4)
03:40
Карты убийства (Сезон 3): Убийства на бечевнике (Серия 3)
04:25
Карты убийства (Сезон 3): Руфь Эллис (Серия 4)
05:15
История Европы (Сезон 1): Колыбели Европы (Серия 1)
06:05
История христианства (Сезон 1): Реформация: человек пред богом (Серия 4)