Программа телеканала Viasat Nature/History HD

Понедельник, 26 октября

07:15
Расшифровка тайн (Сезон 1): Зона 51 (Серия 4)
08:20
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11)
09:20
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 106 (Серия 6)
09:45
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 107 (Серия 7)
10:10
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 108 (Серия 8)
10:35
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 205 (Серия 5)
11:00
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 206 (Серия 6)
11:25
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 110 (Серия 10)
11:50
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 111 (Серия 11)
12:20
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведь Гудини (Серия 5)
12:45
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 508 (Серия 8)
13:30
Природа Америки: времена года (Сезон 1): Осень (Серия 3)
14:20
Речные чудовища (Сезон 7): Ужасы Тихого океана (Серия 5)
15:10
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 701 (Серия 1)
15:35
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 702 (Серия 2)
15:55
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведь Гудини (Серия 5)
16:20
Загадочная планета (Сезон 1): Забытый лес (Серия 5)
17:10
Речные чудовища (Сезон 8): Глубоководный демон (Серия 1)
18:00
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 703 (Серия 3)
18:25
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 704 (Серия 4)
18:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Лосиное дежавю (Серия 6)
19:15
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
20:15
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловые острова (Серия 3)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Человек-мотылек (Серия 2)
22:00
Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1): Рейнская операция (Серия 8)
22:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 212 (Серия 12)
23:20
Расшифрованные сокровища (Сезон 2): Копье Судьбы (Серия 6)
00:10
Ледовый мост
01:00
5000 лет истории Нила (Сезон 1): 104 (Серия 4)
01:45
Расшифровка тайн (Сезон 1): Человек-мотылек (Серия 2)
02:50
Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1): Рейнская операция (Серия 8)
03:40
Ледовый мост
04:30
Расшифрованные сокровища (Сезон 2): Копье Судьбы (Серия 6)
05:20
История христианства (Сезон 1): Реформация: человек пред богом (Серия 4)
06:20
5000 лет истории Нила (Сезон 1): 104 (Серия 4)

Вторник, 27 октября

07:10
Музейные тайны (Сезон 9): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9)
07:50
Музейные тайны (Сезон 9): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 212 (Серия 12)
09:05
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 108 (Серия 8)
09:30
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 109 (Серия 9)
09:55
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 110 (Серия 10)
10:20
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7)
10:45
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8)
11:05
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 112 (Серия 12)
11:35
Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1): 113 (Серия 13)
12:05
Спасение диких медведей (Сезон 3): Лосиное дежавю (Серия 6)
12:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
13:10
10 щенков и все остальные (Сезон 1): 101 (Серия 1)
14:15
Речные чудовища (Сезон 8): Глубоководный демон (Серия 1)
15:05
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 703 (Серия 3)
15:25
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 704 (Серия 4)
15:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Лосиное дежавю (Серия 6)
16:15
Рожденные для свободы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
17:10
Речные чудовища (Сезон 8): Смерть внизу (Серия 2)
18:00
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 705 (Серия 5)
18:25
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 706 (Серия 6)
18:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Выживание по-медвежьи (Серия 7)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
20:00
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Дикие воды (Серия 2)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Проект Монток (Серия 3)
22:00
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
22:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 213 (Серия 13)
23:20
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1)
00:10
Последний поход викингов (Сезон 1): Эмигранты (Серия 1)
01:00
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 101 (Серия 1)
01:45
Расшифровка тайн (Сезон 1): Проект Монток (Серия 3)
02:50
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
03:40
Последний поход викингов (Сезон 1): Эмигранты (Серия 1)
04:35
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1)
05:25
История христианства (Сезон 1): Евангельский взрыв (Серия 5)
06:25
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 101 (Серия 1)

Среда, 28 октября

07:10
Музейные тайны (Сезон 9): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11)
07:50
Музейные тайны (Сезон 9): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 213 (Серия 13)
09:05
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7)
09:30
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8)
09:55
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медведь-нарушитель (Серия 1)
10:15
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2)
10:40
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Принц, Бэнкси, Зак и Майор (Серия 9)
11:05
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус (Серия 10)
11:30
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 201 (Серия 1)
11:50
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 202 (Серия 2)
12:15
Спасение диких медведей (Сезон 3): Выживание по-медвежьи (Серия 7)
12:40
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
13:25
Невероятные встречи с животными (Сезон 1): Столкновение хищников (Серия 2)
14:10
Речные чудовища (Сезон 8): Смерть внизу (Серия 2)
15:05
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 705 (Серия 5)
15:25
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 706 (Серия 6)
15:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Выживание по-медвежьи (Серия 7)
16:15
Рожденные для свободы (Сезон 1): 102 (Серия 2)
17:10
Речные чудовища (Сезон 8): Бритвоглав (Серия 3)
18:00
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 707 (Серия 7)
18:25
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 708 (Серия 8)
18:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Далекий прицел (Серия 8)
19:10
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
20:00
Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1): Города животных (Серия 3)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Зона 51 (Серия 4)
22:00
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 102 (Серия 2)
22:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 214 (Серия 14)
23:20
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Саккара: первая пирамида (Серия 2)
00:10
Последний поход викингов (Сезон 1): Один день в Париже (Серия 2)
01:00
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 102 (Серия 2)
01:45
Расшифровка тайн (Сезон 1): Зона 51 (Серия 4)
02:50
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 102 (Серия 2)
03:40
Последний поход викингов (Сезон 1): Один день в Париже (Серия 2)
04:35
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Саккара: первая пирамида (Серия 2)
05:20
История христианства (Сезон 1): Бог на пенсии (Серия 6)
06:20
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 102 (Серия 2)

Четверг, 29 октября

07:10
Музейные тайны (Сезон 9): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13)
07:50
Музейные тайны (Сезон 10): Танцующая чума (Серия 1)
08:35
Невероятные изобретения (Сезон 2): 214 (Серия 14)
09:05
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медведь-нарушитель (Серия 1)
09:30
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2)
09:50
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медведи в бочках (Серия 3)
10:15
Спасение диких медведей (Сезон 2): Забота о животных (Серия 4)
10:40
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Роза, Бинди, Шива и Кейко (Серия 11)
11:00
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз (Серия 12)
11:25
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 203 (Серия 3)
11:50
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): Уиллоу, Билли, Чарли и Дора (Серия 4)
12:15
Спасение диких медведей (Сезон 3): Далекий прицел (Серия 8)
12:40
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 603 (Серия 3)
13:25
Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2): Дикая Панама (Серия 4)
14:15
Речные чудовища (Сезон 8): Бритвоглав (Серия 3)
15:05
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 707 (Серия 7)
15:30
Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7): 708 (Серия 8)
15:55
Спасение диких медведей (Сезон 3): Далекий прицел (Серия 8)
16:15
Рожденные для свободы (Сезон 1): 103 (Серия 3)
17:10
Речные чудовища (Сезон 8): Ужас в раю (Серия 4)
18:00
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 101 (Серия 1)
18:25
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 102 (Серия 2)
18:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Домашний арест (Серия 9)
19:15
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
20:00
Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2): Дикая Панама (Серия 4)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бермудский треугольник (Серия 5)
22:00
Последний персидский шах
22:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 215 (Серия 15)
23:20
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3)
00:10
Последний поход викингов (Сезон 1): Хорошая земля (Серия 3)
01:00
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 103 (Серия 3)
01:45
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бермудский треугольник (Серия 5)
02:50
Последний персидский шах
03:45
Последний поход викингов (Сезон 1): Хорошая земля (Серия 3)
04:35
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3)
05:25
Загадки Египта (Сезон 1): Создание сверхдержавы (Серия 1)
06:10
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 103 (Серия 3)
06:55
Музейные тайны (Сезон 10): Человек, который спас мир (Серия 2)

Пятница, 30 октября

07:35
Музейные тайны (Сезон 10): Желтая лихорадка (Серия 3)
08:20
Невероятные изобретения (Сезон 2): 215 (Серия 15)
09:05
Спасение диких медведей (Сезон 2): Медведи в бочках (Серия 3)
09:30
Спасение диких медведей (Сезон 2): Забота о животных (Серия 4)
09:50
Спасение диких медведей (Сезон 2): Дикий, дикий гризли (Серия 5)
10:15
Спасение диких медведей (Сезон 2): Масштабное освобождение (Серия 6)
10:35
Новорожденные в зоопарке (Сезон 7): 701 (Серия 1)
11:05
Новорожденные в зоопарке (Сезон 7): 702 (Серия 2)
11:30
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 205 (Серия 5)
11:55
Лучшие друзья собаки (Сезон 2): 206 (Серия 6)
12:20
Спасение диких медведей (Сезон 3): Домашний арест (Серия 9)
12:45
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 604 (Серия 4)
13:30
Мутации погоды (Сезон 1): Тепловые мутации (Серия 9)
14:15
Речные чудовища (Сезон 8): Ужас в раю (Серия 4)
15:05
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 101 (Серия 1)
15:30
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 102 (Серия 2)
15:55
Спасение диких медведей (Сезон 3): Домашний арест (Серия 9)
16:15
Рожденные для свободы (Сезон 1): 104 (Серия 4)
17:10
Речные чудовища (Сезон 8): Дьявол в глубине (Серия 5)
18:00
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 103 (Серия 3)
18:25
Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1): 104 (Серия 4)
18:50
Спасение диких медведей (Сезон 3): Трусишка Ренни (Серия 10)
19:15
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 605 (Серия 5)
20:00
Мутации погоды (Сезон 1): Тепловые мутации (Серия 9)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
22:00
Новые тайны терракотовых воинов
22:55
Невероятные изобретения (Сезон 2): 216 (Серия 16)
23:20
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4)
00:10
Последний поход викингов (Сезон 1): Последняя битва викингов (Серия 4)
01:00
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 104 (Серия 4)
01:45
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
02:50
Новые тайны терракотовых воинов
03:40
Последний поход викингов (Сезон 1): Последняя битва викингов (Серия 4)
04:30
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4)
05:20
Загадки Египта (Сезон 1): Смерть и посмертие (Серия 2)
06:05
Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1): 104 (Серия 4)
06:55
Музейные тайны (Сезон 10): Аист со стрелой (Серия 4)

Суббота, 31 октября

07:35
Музейные тайны (Сезон 10): НЛО "Черный рыцарь" (Серия 5)
08:15
Невероятные изобретения (Сезон 2): 216 (Серия 16)
09:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 506 (Серия 6)
10:05
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 507 (Серия 7)
10:50
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 508 (Серия 8)
11:35
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 601 (Серия 1)
12:20
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6): 602 (Серия 2)
13:05
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведи на липучке (Серия 3)
13:30
Спасение диких медведей (Сезон 3): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4)
13:50
Выживание в дикой природе (Сезон 2): Как защищаются животные (Серия 8)
14:40
Выживание в дикой природе (Сезон 2): Хладнокровные существа (Серия 9)
15:30
Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1): Города животных (Серия 3)
16:35
Дикая Канада II (Сезон 1): Кромка льда (Серия 4)
17:35
Загадочная планета (Сезон 1): Забытый лес (Серия 5)
18:25
Экспедиция в Европу (Сезон 1): Трансформация континента (Серия 2)
19:20
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое побережье (Серия 2)
20:05
Гениальные морские охотники (Сезон 1): Аргентина / Намибия (Серия 3)
21:00
Тайны военной машины нацистов (Сезон 1): Стрелковое оружие (Серия 4)
21:50
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Народ облаков (Серия 3)
22:50
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Страна золота (Серия 4)
23:50
Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1): 102 (Серия 2)
00:40
Запретная история (Сезон 6): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8)
01:30
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Народ облаков (Серия 3)
02:30
Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1): Страна золота (Серия 4)
03:30
Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1): 102 (Серия 2)
04:20
Запретная история (Сезон 6): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8)
05:10
Загадки Египта (Сезон 1): Злодейство и порок (Серия 7)
05:55
Загадки Египта (Сезон 1): Древние символы современной эпохи (Серия 8)
06:40
Запретная история (Сезон 2): Тайны нацистских НЛО (Серия 3)

Воскресенье, 1 ноября

07:25
Тайны военной машины нацистов (Сезон 1): Стрелковое оружие (Серия 4)
08:15
Родовые проклятья (Сезон 1): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13)
08:35
Тайны Парижа (Сезон 1): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1)
09:00
Новорожденные в зоопарке (Сезон 7): 702 (Серия 2)
09:25
Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5): 508 (Серия 8)
10:10
Спасение диких медведей (Сезон 3): Долгая медвежья зима (Серия 1)
10:30
Спасение диких медведей (Сезон 3): Побочные детеныши (Серия 2)
10:55
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведи на липучке (Серия 3)
11:20
Спасение диких медведей (Сезон 3): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4)
11:40
Спасение диких медведей (Сезон 3): Медведь Гудини (Серия 5)
12:05
Спасение диких медведей (Сезон 3): Лосиное дежавю (Серия 6)
12:30
Опасные исполины (Сезон 2): Вторжение питона (Серия 4)
13:15
Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1): Коралловое побережье (Серия 2)
14:00
Гениальные морские охотники (Сезон 1): Аргентина / Намибия (Серия 3)
14:55
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Пустыня Намиб (Серия 2)
15:50
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Болота Окаванго (Серия 3)
16:40
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Машату (Серия 4)
17:30
Бескрайняя Африка (Сезон 1): Маламала (Серия 5)
18:25
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Лунные горы (Серия 1)
19:15
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Дикие воды (Серия 2)
20:10
Нил: величайшая из рек (Сезон 1): Дорога жизни в пустыне (Серия 3)
21:00
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бермудский треугольник (Серия 5)
21:40
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
22:25
Титаник: истории из глубины (Сезон 1): Эхо прошлого (Серия 4)
23:10
Золотое кораблекрушение
00:05
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
00:45
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Последние тайны Гизы (Серия 5)
01:35
Разгадка тайны пирамид (Сезон 1): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6)
02:25
Оружейники: искусство войны (Сезон 1): Воины Нового света (Серия 5)
03:15
По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1): 101 (Серия 1)
03:55
Загадки Египта (Сезон 1): Здоровье и богатство (Серия 9)
04:45
Загадки Египта (Сезон 1): Упадок и падение (Серия 10)
05:30
Расшифровка тайн (Сезон 1): Бермудский треугольник (Серия 5)
06:15
Расшифровка тайн (Сезон 1): Салемские ведьмы (Серия 6)
06:55
Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1): 102 (Серия 2)