Программа телеканала Viasat History

Понедельник, 19 октября

08:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 25. (12+)
08:25
"Музейные тайны: Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья". Сезон 9, серия 4. (12+)
09:15
"Музейные тайны: Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце". Сезон 9, серия 5. (12+)
10:10
"Бескрайняя Африка: Машату". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:10
"Боевые корабли: Тайны моря". Сезон 2, серия 5. (12+)
12:10
"Вторая мировая в цвете: Наступление на Британию". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:10
"Преступность военного времени: Крестный отец Лондона". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:10
"Мифические существа: Затерянный мир великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
15:05
"Восемь дней, которые создали Рим: Первый император Рима". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:00
"Разгадка тайны пирамид: Саккара: первая пирамида". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:55
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:50
"Вторая мировая в цвете: Гитлер наступает на Восток". Сезон 1, серия 4. (12+)
18:55
"Боевые корабли: Галеоны и корсары". Сезон 2, серия 6. (12+)
19:55
"Частная жизнь: Петр Великий". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:50
"Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида". Сезон 1, серия 6. (12+)
22:00
"Расшифровка тайн: Человек-мотылек". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:00
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 1
00:05
"Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:15
"Расшифрованные сокровища: Бюст Нефертити". Сезон 2, серия 3. (12+)
02:15
"Расшифровка тайн: Человек-мотылек". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:05
"Разгадка тайны пирамид: Саккара: первая пирамида". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:00
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 1
04:50
"Владыки Тихоокеанского побережья: Прибытие". Сезон 1, серия 1. (12+)
05:50
"Музейные тайны: Рыбный дождь". Сезон 12, серия 7. (12+)
06:30
"Музейные тайны: Взрыв дома". Сезон 12, серия 8. (12+)
07:10
"Музейные тайны: Вода Белого дома". Сезон 11, серия 6. (12+)

Вторник, 20 октября

08:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 11. (12+)
08:25
"Музейные тайны: Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp". Сезон 9, серия 6. (12+)
09:15
"Музейные тайны: Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов". Сезон 9, серия 7. (12+)
10:10
"Бескрайняя Африка: Маламала". Сезон 1, серия 5. (12+)
11:15
"Боевые корабли: Галеоны и корсары". Сезон 2, серия 6. (12+)
12:10
"Вторая мировая в цвете: Гитлер наступает на Восток". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:15
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". Сезон 1, серия 3. (12+)
14:10
"Мифические существа: Загадка змея пирамиды". Сезон 1, серия 5. (12+)
15:05
"Восемь дней, которые создали Рим: Месть Боудикки". Сезон 1, серия 5. (12+)
16:00
"Расшифровка тайн: Розуэлл". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:50
"Преступность военного времени: Беспорядки в стиле "зут". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:50
"Вторая мировая в цвете: Грозное красное солнце". Сезон 1, серия 5. (12+)
18:50
"Боевые корабли: Залив Лейте". Сезон 2, серия 7. (12+)
19:50
"Че Гевара: под маской мифа". (12+)
20:55
"Вторая мировая - битвы за Европу: Арденнская операция". Сезон 1, серия 7. (12+)
22:00
"Расшифровка тайн: Проект Монток". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:00
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 2
00:05
"Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:15
"Расшифрованные сокровища: Корабль Черной бороды". Сезон 2, серия 4. (12+)
02:15
"Расшифровка тайн: Проект Монток". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:10
"Расшифровка тайн: Розуэлл". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:55
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 2
04:45
"Владыки Тихоокеанского побережья: Выживание". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:50
"Музейные тайны: Единорог Ланселот". Сезон 12, серия 9. (12+)
06:30
"Невероятные изобретения: Камуфляж". Сезон 1, серия 25. (12+)
07:00
"Музейные тайны: Когда Твен встретил Сойера". Сезон 11, серия 7. (12+)

Среда, 21 октября

08:15
"Музейные тайны: Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана". Сезон 9, серия 8. (12+)
09:10
"Музейные тайны: НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга". Сезон 9, серия 9. (12+)
10:05
"Дикая Канада: Весна". Сезон 1, серия 1. (12+)
11:10
"Боевые корабли: Залив Лейте". Сезон 2, серия 7. (12+)
12:05
"Вторая мировая в цвете: Грозное красное солнце". Сезон 1, серия 5. (12+)
13:10
"Преступность военного времени: Беспорядки в стиле "зут". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:05
"Мифические существа: Легенда о минотавре". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:05
"Восемь дней, которые создали Рим: Падение Нерона". Сезон 1, серия 6. (12+)
15:55
"Расшифровка тайн: Человек-мотылек". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:50
"Преступность военного времени: Убийцы под светомаскировкой". Сезон 1, серия 5. (12+)
17:40
"Вторая мировая в цвете: Средиземноморье и Северная Африка". Сезон 1, серия 6. (12+)
18:45
"Боевые корабли: Штурмовые амфибии". Сезон 2, серия 8. (12+)
19:45
"Китай времен Мао". (12+)
20:50
"Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция". Сезон 1, серия 8. (12+)
22:00
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:00
"Уполномоченный по секретному оружию Гитлера"
00:05
"Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". Сезон 2, серия 1. (12+)
01:15
"Расшифрованные сокровища: Ковчег Завета". Сезон 2, серия 5. (12+)
02:10
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:05
"Расшифровка тайн: Человек-мотылек". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:50
"Уполномоченный по секретному оружию Гитлера"
04:45
"Тайны мертвых: Кости с Крейвен-стрит". Сезон 2, серия 1. (12+)
05:45
"Музейные тайны: Металлические лауреаты". Сезон 12, серия 11. (12+)
06:30
"Музейные тайны: Искатели". Сезон 12, серия 12. (12+)
07:15
"Музейные тайны: Лимб любви". Сезон 11, серия 8. (12+)

Четверг, 22 октября

08:20
"Музейные тайны: Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома". Сезон 9, серия 10. (12+)
09:15
"Музейные тайны: Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей". Сезон 9, серия 11. (12+)
10:10
"Дикая Канада: Лето". Сезон 1, серия 2. (12+)
11:15
"Боевые корабли: Штурмовые амфибии". Сезон 2, серия 8. (12+)
12:10
"Вторая мировая в цвете: Средиземноморье и Северная Африка". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:15
"Преступность военного времени: Убийцы под светомаскировкой". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:10
"Мифические существа: Тайны сфинкса". Сезон 1, серия 7. (12+)
15:10
"Восемь дней, которые создали Рим". Сезон 1, серия 7. (12+)
16:00
"Расшифровка тайн: Проект Монток". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:55
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". Сезон 1, серия 6. (12+)
17:50
"Вторая мировая в цвете: Перелом в войне". Сезон 1, серия 7. (12+)
18:55
"Боевые корабли: Драккары викингов". Сезон 2, серия 1. (12+)
19:50
"Последний персидский шах". (12+)
20:55
"Вторая мировая - битвы за Европу: День "Д". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:00
"Расшифровка тайн: Бермудский треугольник". Сезон 1, серия 5. (12+)
23:00
"Суперкары Гитлера"
00:00
"Тайны мертвых: Темная зима в Джеймстауне". Сезон 2, серия 2. (12+)
01:10
"Расшифрованные сокровища: Копье Судьбы". Сезон 2, серия 6. (12+)
02:05
"Расшифровка тайн: Бермудский треугольник". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:55
"Расшифровка тайн: Проект Монток". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:45
"Суперкары Гитлера"
04:35
"Тайны мертвых: Темная зима в Джеймстауне". Сезон 2, серия 2. (12+)
05:35
"Музейные тайны: Экспедиция на Северный полюс". Сезон 12, серия 13. (12+)
06:15
"Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни". Сезон 9, серия 1. (12+)
07:05
"Музейные тайны: Заживо погребенные". Сезон 11, серия 9. (12+)

Пятница, 23 октября

08:20
"Музейные тайны: Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная". Сезон 9, серия 12. (12+)
09:15
"Музейные тайны: Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт". Сезон 9, серия 13. (12+)
10:10
"Дикая Канада: Осень". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:15
"Боевые корабли: Драккары викингов". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:10
"Вторая мировая в цвете: Перелом в войне". Сезон 1, серия 7. (12+)
13:15
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:10
"Мифические существа: Проклятье живых мертвецов". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:05
"Восемь дней, которые создали Рим". Сезон 1, серия 8. (12+)
16:00
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:50
"Доисторические чудовища Гитлера". (12+)
17:50
"Вторая мировая в цвете: Неудержимый Союз". Сезон 1, серия 8. (12+)
18:55
"Боевые корабли: Скрытность". Сезон 2, серия 2. (12+)
19:55
"Частная жизнь коронованных особ: Королева Виктория". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:50
"Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"Расшифровка тайн: Салемские ведьмы". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:00
"Изобретатели на службе Гитлера"
00:00
"Женщина в железном гробу". (16+)
01:10
"Расшифрованные сокровища: Великая пирамида". Сезон 2, серия 1. (12+)
02:05
"Расшифровка тайн: Салемские ведьмы". Сезон 1, серия 6. (12+)
03:00
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:45
"Изобретатели на службе Гитлера"
04:40
"Женщина в железном гробу". (16+)
05:35
"Музейные тайны: Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра". Сезон 9, серия 2. (12+)
06:20
"Музейные тайны: Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби". Сезон 9, серия 3. (12+)
07:10
"Музейные тайны: Вечеринка, начавшая войну". Сезон 11, серия 10. (12+)

Суббота, 24 октября

08:00
"Операция "Золотая лихорадка": Озера и Реки". Сезон 1, серия 2. (12+)
09:05
"Титаник: истории из глубины: Любовь переживет все". Сезон 1, серия 1. (12+)
10:00
"Последний поход викингов: Последняя битва викингов". Сезон 1, серия 4. (12+)
11:00
"Великие воительницы викингов". (16+)
12:05
"Кельты: кровью и железом". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:15
"Кельты: кровью и железом". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:30
"Моя жизнь в гитлеровской Германии: Следуя правилам". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:35
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 1
16:40
"Домашние кадры нацистской Германии". Сезон 1, серия 2
17:40
"Изобретатели на службе Гитлера"
18:40
"Уполномоченный по секретному оружию Гитлера"
19:45
"Дикая Канада: Осень". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:50
"Дикая Канада: Зима". Сезон 1, серия 4. (12+)
21:55
"Разгадка тайны пирамид: Последние тайны Гизы". Сезон 1, серия 5. (12+)
23:00
"История оружия: Засада". Сезон 1, серия 8. (16+)
00:05
"Операция "Золотая лихорадка": Озера и Реки". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:05
"Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". Сезон 3, серия 1. (12+)
02:00
"Карты убийства: Перестрелка на Сидней-Стрит". Сезон 5, серия 3. (16+)
02:55
"Карты убийства: Синяя борода". Сезон 5, серия 4. (16+)
03:45
"История оружия: Засада". Сезон 1, серия 8. (16+)
04:40
"Разгадка тайны пирамид: Последние тайны Гизы". Сезон 1, серия 5. (12+)
05:15
"Музейные тайны: Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце". Сезон 9, серия 5. (12+)
06:00
"Живые мертвецы Помпеев". (12+)
06:50
"Помпеи: после извержения". (12+)

Воскресенье, 25 октября

08:25
"Невероятные изобретения: Микроволновая печь". Сезон 1, серия 30. (12+)
08:55
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:45
"Расшифровка тайн: Бермудский треугольник". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:35
"Расшифровка тайн: Салемские ведьмы". Сезон 1, серия 6. (12+)
11:30
"Дикая Канада: Осень". Сезон 1, серия 3. (12+)
12:35
"Дикая Канада: Зима". Сезон 1, серия 4. (12+)
13:40
"Расшифровка тайн: Бигфут". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:30
"Расшифровка тайн: Вампиры Нового Орлеана". Сезон 1, серия 8. (12+)
15:20
"Генрих VIII: человек, монарх, чудовище". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:20
"Великие воительницы викингов". (16+)
17:20
"Кельты: кровью и железом". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:30
"Кельты: кровью и железом". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:45
"Кельты: кровью и железом". Сезон 1, серия 3. (12+)
20:55
"Операция "Золотая лихорадка": Озера и Реки". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:05
"Боевые корабли: Штурмовые амфибии". Сезон 2, серия 8. (12+)
23:00
"Операция "Золотая лихорадка": Добыча золота". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:05
"Титаник: истории из глубины: Муки выжившего". Сезон 1, серия 2. (12+)
01:00
"Разгадка тайны пирамид: Последние тайны Гизы". Сезон 1, серия 5. (12+)
02:00
"История оружия: Засада". Сезон 1, серия 8. (16+)
03:00
"Карты убийства: Соломенный отравитель". Сезон 5, серия 5. (16+)
03:55
"Карты убийства: Амелия Даер". Сезон 5, серия 6. (16+)
04:45
"Операция "Золотая лихорадка": Озера и Реки". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:40
"Тайны музеев: Государственный исторический музей, Москва". Сезон 3, серия 1. (12+)
06:25
"Музейные тайны: Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp". Сезон 9, серия 6. (12+)