Программа телеканала Viasat History

Понедельник, 20 сентября

08:55
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". Сезон 1, серия 12. (12+)
10:00
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Тысяча солнц". Сезон 1, серия 13. (12+)
11:00
"Побег от Гитлера: Пиренеи". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:00
"Побег от Гитлера: Россано". Сезон 1, серия 2. (12+)
12:55
"Побег от Гитлера: Словения". Сезон 1, серия 3. (12+)
13:55
"Побег от Гитлера: Сульмона". Сезон 1, серия 4. (12+)
14:55
"Вторая мировая в цвете: Надвигается буря". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:00
"Побег от Гитлера: Сульмона". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:00
"Военные заводы: Народный автомобиль". Сезон 2, серия 2
17:55
"Суперкары Гитлера"
18:55
"Карты убийства: Джек Потрошитель - часть 2". Сезон 5, серия 2. (16+)
19:50
"Дети королевы Виктории: Самые лучшие планы". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:00
"Невидимые города Италии: Венеция". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:00
"Древний апокалипсис: Загадка морского народа". Сезон 1, серия 5. (16+)
23:05
"Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:00
"Вторая мировая с дрона - сканирование свидетельств: Военная машина нацистов". Сезон 1, серия 6
00:55
"Гитлер глазами Евы Браун". (16+)
01:55
"Дети королевы Виктории: Самые лучшие планы". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:10
"Невидимые города Италии: Венеция". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:00
"Вторая мировая с дрона - сканирование свидетельств: Военная машина нацистов". Сезон 1, серия 6
04:45
"Гитлер глазами Евы Браун". (16+)
05:40
"Древний апокалипсис: Загадка морского народа". Сезон 1, серия 5. (16+)
06:30
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 13. (12+)
07:05
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 25. (12+)
07:40
"Военные заводы: Битва за черное золото". Сезон 2, серия 1

Вторник, 21 сентября

08:35
"Военные заводы: Народный автомобиль". Сезон 2, серия 2
09:30
"Военные заводы: Пуля-камикадзе". Сезон 2, серия 3
10:25
"Военные заводы: Фабрики апокалипсиса". Сезон 2, серия 4
11:20
"Военные заводы: Фиат и фашисты". Сезон 2, серия 5
12:15
"Военные заводы: Кольт и Калашников". Сезон 2, серия 6
13:10
"Военные заводы: Разрушители плотин". Сезон 2, серия 7
14:00
"Военные заводы: Первые великаны". Сезон 2, серия 8
14:55
"Военные заводы: Немецкая авиация". Сезон 1, серия 1
15:50
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Надвигается буря". Сезон 1, серия 1. (12+)
16:55
"Военные заводы: Пуля-камикадзе". Сезон 2, серия 3
17:50
"Жизнь при Гитлере". Сезон 1, серия 1
18:50
"Карты убийства: Перестрелка на Сидней-Стрит". Сезон 5, серия 3. (16+)
19:45
"Дети королевы Виктории: Домашний тиран". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:55
"Невидимые города Италии: Флоренция". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:00
"Древний апокалипсис: Цивилизация майя". Сезон 1, серия 6. (16+)
23:05
"Титаник: истории из глубины: Эхо прошлого". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:55
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: План власти". Сезон 1, серия 1. (16+)
01:05
"Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена (16+)
02:05
"Дети королевы Виктории: Домашний тиран". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:15
"Невидимые города Италии: Флоренция". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:05
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: План власти". Сезон 1, серия 1. (16+)
05:00
"Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена (16+)
05:50
"Древний апокалипсис: Цивилизация майя". Сезон 1, серия 6. (16+)
07:00
"Генрих VIII: человек, монарх, чудовище". Сезон 1, серия 3. (12+)
07:55
"Наполеон". Сезон 1, серия 1. (12+)

Среда, 22 сентября

09:10
"Наполеон". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:25
"Наполеон". Сезон 1, серия 3. (12+)
11:35
"Версаль: испытания Короля-солнца". Сезон 1, серия 1. (12+)
12:40
"Версаль: испытания Короля-солнца". Сезон 1, серия 2. (12+)
13:35
"Дети королевы Виктории: Самые лучшие планы". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:50
"Дети королевы Виктории: Домашний тиран". Сезон 1, серия 2. (12+)
16:00
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Навязанная война". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:00
"Военные заводы: Фабрики апокалипсиса". Сезон 2, серия 4
17:55
"Жизнь при Гитлере". Сезон 1, серия 2
19:00
"Карты убийства: Синяя борода". Сезон 5, серия 4. (16+)
19:55
"Дети королевы Виктории: Принцессы есть принцессы". Сезон 1, серия 3. (12+)
21:05
"Тайная история рыцарей Храма: Взлет и падение рыцарского ордена". Сезон 1, серия 1. (12+)
22:10
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 1. (12+)
23:10
"Загадка троянского коня (12+)
00:15
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Шоссе Гитлера". Сезон 1, серия 2. (16+)
01:15
"Суперкары Гитлера"
02:15
"Дети королевы Виктории: Принцессы есть принцессы". Сезон 1, серия 3. (12+)
03:25
"Тайная история рыцарей Храма: Взлет и падение рыцарского ордена". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:15
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Шоссе Гитлера". Сезон 1, серия 2. (16+)
05:10
"Суперкары Гитлера"
06:00
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:00
"Запретная история: Тайны пирамид". Сезон 6, серия 6. (12+)
07:55
"Тайны египетских пирамид". Сезон 1, серия 1. (12+)

Четверг, 23 сентября

08:55
"Тайны египетских пирамид". Сезон 1, серия 2. (12+)
10:00
"Планета сокровищ: Африка". Сезон 1, серия 1. (6+)
11:05
"Планета сокровищ: Индия". Сезон 1, серия 2. (6+)
12:10
"Планета сокровищ: Ближний Восток". Сезон 1, серия 3. (6+)
13:10
"Планета сокровищ: Латинская Америка". Сезон 1, серия 4. (6+)
14:15
"Планета сокровищ: Европа". Сезон 1, серия 5. (6+)
15:20
"Планета сокровищ: Юго-восточная Азия". Сезон 1, серия 6. (6+)
16:25
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Блицкриг". Сезон 1, серия 3. (12+)
17:25
"Военные заводы: Фиат и фашисты". Сезон 2, серия 5
18:20
"Жизнь при Гитлере". Сезон 1, серия 3
19:20
"Карты убийства: Соломенный отравитель". Сезон 5, серия 5. (16+)
20:15
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 1. (12+)
21:20
"Тайная история рыцарей Храма: Тамплиеры или дьявол?". Сезон 1, серия 2. (12+)
22:25
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 2. (12+)
23:20
"Новые тайны терракотовых воинов". (12+)
00:25
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Военная промышленность". Сезон 1, серия 3. (16+)
01:30
"Доисторические чудовища Гитлера". (12+)
02:25
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 1. (12+)
03:25
"Тайная история рыцарей Храма: Тамплиеры или дьявол?". Сезон 1, серия 2. (12+)
04:20
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Военная промышленность". Сезон 1, серия 3. (16+)
05:10
"Доисторические чудовища Гитлера". (12+)
06:00
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 2. (12+)
07:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 11. (12+)
07:30
"Расшифровка тайн: Зона 51". Сезон 1, серия 5. (12+)

Пятница, 24 сентября

08:20
"Расшифровка тайн: Бермудский треугольник". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:10
"Расшифровка тайн: Салемские ведьмы". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:05
"Расшифровка тайн: Бигфут". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:55
"Расшифровка тайн: Вампиры Нового Орлеана". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:45
"История без прикрас: Операция "Оверлорд": масштабная победа?". Сезон 2, серия 1. (12+)
12:50
"История без прикрас: Был ли Гитлер военным гением?". Сезон 1, серия 1. (12+)
13:55
"История без прикрас: Заставила ли бомбардировка Хиросимы Японию капитулировать?". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:00
"История без прикрас: Швейцария и Вторая мировая: пример нейтралитета?". Сезон 2, серия 4. (12+)
16:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: В одиночку". Сезон 1, серия 4. (12+)
17:05
"Военные заводы: Кольт и Калашников". Сезон 2, серия 6
18:00
"Женщины Третьего Рейха"
19:05
"Карты убийства: Амелия Даер". Сезон 5, серия 6. (16+)
20:00
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 2. (12+)
21:00
"Тайная история рыцарей Храма: Загадочное наследие тамплиеров". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:10
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:05
"Затерянная пирамида Египта". (6+)
00:05
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Культура управления". Сезон 1, серия 4. (16+)
01:10
"Священные сокровища в руках Гитлера". (12+)
02:10
"Николай и Александра: последние монархи России". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:10
"Тайная история рыцарей Храма: Загадочное наследие тамплиеров". Сезон 1, серия 3. (12+)
04:00
"Проект "Наци". Дьявольский замысел: Культура управления". Сезон 1, серия 4. (16+)
04:55
"Священные сокровища в руках Гитлера". (12+)
05:45
"Помпеи: 48 часов до катастрофы". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:35
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 19. (12+)
07:15
"Хит-парад военной техники: Командиры". Сезон 1, серия 8. (12+)

Суббота, 25 сентября

08:20
"Хит-парад военной техники: Тайны". Сезон 1, серия 7. (12+)
09:20
"Хит-парад военной техники: Командиры". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:25
"Хит-парад военной техники: Вооруженные силы". Сезон 1, серия 9. (12+)
11:25
"Хит-парад военной техники: Танки". Сезон 1, серия 10. (12+)
12:30
"Военные заводы: Немецкая авиация". Сезон 1, серия 1
13:25
"Военные заводы: Крупп". Сезон 1, серия 2. (12+)
14:20
"Помпеи: после извержения". (12+)
15:40
"Живые мертвецы Помпеев". (12+)
16:45
"Вечные Помпеи". (6+)
17:50
"Древние конструкторы: Дороги, которые изменили мир". Сезон 1, серия 1. (12+)
18:55
"Древние конструкторы: Великая китайская стена". Сезон 1, серия 2. (12+)
19:55
"Невидимый город Рим". (12+)
21:00
"История без прикрас: Спас ли Европу план Маршалла?". Сезон 1, серия 3. (12+)
22:05
"День, когда умер Гитлер"
23:05
"Другой Геринг - расколотое братство". (12+)
00:10
"Охотники на нацистов: Адольф Эйхманн". Сезон 1, серия 2. (16+)
01:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Дни сочтены". Сезон 1, серия 11. (12+)
02:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Безоговорочная капитуляция". Сезон 1, серия 12. (12+)
03:05
"Вторая мировая война: чего стоит империя: Тысяча солнц". Сезон 1, серия 13. (12+)
04:00
"Побег от Гитлера: Пиренеи". Сезон 1, серия 1. (12+)
04:45
"Побег от Гитлера: Россано". Сезон 1, серия 2. (12+)
05:35
"Побег от Гитлера: Словения". Сезон 1, серия 3. (12+)
06:25
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 4. (12+)
07:00
"Запретная история: Загадка хрустальных черепов". Сезон 6, серия 5. (12+)
07:55
"Планета сокровищ: Индия". Сезон 1, серия 2. (6+)

Воскресенье, 26 сентября

08:55
"Планета сокровищ: Ближний Восток". Сезон 1, серия 3. (6+)
10:05
"Планета сокровищ: Латинская Америка". Сезон 1, серия 4. (6+)
11:05
"Планета сокровищ: Европа". Сезон 1, серия 5. (6+)
12:10
"Планета сокровищ: Юго-восточная Азия". Сезон 1, серия 6. (6+)
13:15
"Наполеон". Сезон 1, серия 1. (12+)
14:30
"Наполеон". Сезон 1, серия 2. (12+)
15:40
"Наполеон". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:55
"Военные заводы: Немецкая авиация". Сезон 1, серия 1
17:50
"Военные заводы: Крупп". Сезон 1, серия 2. (12+)
18:45
"Древние суперстроения: Мон-Сен-Мишель". Сезон 1, серия 1. (12+)
19:50
"Мегаполис: секреты древнего мира: Афины". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:55
"Истоки Испании: Реконкиста". Сезон 1, серия 2. (16+)
22:00
"Невидимый город Рим". (12+)
23:00
"История без прикрас: Спас ли Европу план Маршалла?". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:10
"Загадка троянского коня". (12+)
01:10
"Тайны египетских пирамид". Сезон 1, серия 1. (12+)
02:15
"Тайны египетских пирамид". Сезон 1, серия 2. (12+)
03:15
"Планета сокровищ: Африка". Сезон 1, серия 1. (6+)
04:05
"Планета сокровищ: Индия". Сезон 1, серия 2. (6+)
05:00
"Планета сокровищ: Ближний Восток". Сезон 1, серия 3. (6+)
05:50
"Планета сокровищ: Латинская Америка". Сезон 1, серия 4. (6+)
07:00
"Невероятные изобретения". Сезон 2, серия 11. (12+)
07:30
"Вторая мировая в цвете: Молниеносная война". Сезон 1, серия 2. (12+)