Программа телеканала Viasat History CCE

Понедельник, 23 января

06:10
История без прикрас. 3-й сезон, 3-я серия (12+)
07:00
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 25-я серия (12+)
07:25
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 26-я серия (12+)
08:15
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
09:15
Запретная история. 7-й сезон, 5-я серия (16+)
10:10
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
11:05
Военные заводы. 2-й сезон, 8-я серия (12+)
12:00
Путь к победе. 1-й сезон, 4-я серия
12:55
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
14:05
Сокровища с Беттани Хьюз. 1-й сезон, 3-я серия (12+)
15:00
Мифы: великие тайны человечества. 1-й сезон, 3-я серия (12+)
16:05
Планета сокровищ. 1-й сезон, 3-я серия (6+)
17:10
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
18:10
Запретная история. 7-й сезон, 5-я серия (16+)
19:10
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
20:00
Военные заводы. 2-й сезон, 8-я серия (12+)
21:00
Путь к победе. 1-й сезон, 4-я серия
21:55
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
23:00
Забытые линии фронта. 1-й сезон, 3-я серия
00:00
Мировая война: 1914-1945. 1-й сезон, 8-я серия
01:05
День "Д" - крылья победы (12+)
02:10
Военные заводы. 2-й сезон, 8-я серия (12+)
03:00
Путь к победе. 1-й сезон, 4-я серия
04:00
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
04:50
Забытые линии фронта. 1-й сезон, 3-я серия
05:45
Мировая война: 1914-1945. 1-й сезон, 8-я серия

Вторник, 24 января

06:35
День "Д" - крылья победы (12+)
07:25
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 24-я серия (12+)
08:10
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
08:35
Запретная история. 7-й сезон, 6-я серия (16+)
09:35
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 5-я серия (12+)
10:30
Военные заводы. 3-й сезон, 1-я серия (12+)
11:30
Путь к победе. 1-й сезон, 5-я серия
12:30
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
13:35
Отсчет до капитуляции. 1-й сезон, 3-я серия
14:50
Черные пантеры Второй мировой (12+)
15:50
День "Д" - крылья победы (12+)
16:55
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
18:00
Запретная история. 7-й сезон, 6-я серия (16+)
19:00
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 5-я серия (12+)
19:55
Военные заводы. 3-й сезон, 1-я серия (12+)
20:55
Путь к победе. 1-й сезон, 5-я серия
21:50
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
23:00
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
00:00
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
01:00
Древние суперстроения. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
02:15
Военные заводы. 3-й сезон, 1-я серия (12+)
03:15
Путь к победе. 1-й сезон, 5-я серия
04:15
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
04:40
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
05:30
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 2-я серия (12+)

Среда, 25 января

07:25
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 26-я серия (12+)
07:35
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 27-я серия (12+)
08:15
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
09:15
Запретная история. 7-й сезон, 7-я серия (18+)
10:15
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
11:10
Военные заводы. 3-й сезон, 2-я серия (12+)
12:05
Путь к победе. 1-й сезон, 6-я серия
13:05
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
14:05
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
15:05
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
17:10
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
18:15
Запретная история. 7-й сезон, 7-я серия (18+)
19:10
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
20:05
Военные заводы. 3-й сезон, 2-я серия (12+)
21:00
Путь к победе. 1-й сезон, 6-я серия
21:55
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
23:00
Королевская семья: сохранить корону. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
00:00
Николай и Александра: последние монархи России. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
00:05
Древние суперстроения. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
01:00
Анна Болейн: арест, суд и казнь. 1-й сезон, 1-я серия (16+)
02:00
Военные заводы. 3-й сезон, 2-я серия (12+)
02:55
Путь к победе. 1-й сезон, 6-я серия
03:50
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
04:45
Королевская семья: сохранить корону. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
05:35
Николай и Александра: последние монархи России. 1-й сезон, 1-я серия (12+)

Четверг, 26 января

06:25
Анна Болейн: арест, суд и казнь. 1-й сезон, 1-я серия (16+)
07:10
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 28-я серия (12+)
08:10
Гробницы Египта: самая важная миссия. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
09:15
Запретная история. 7-й сезон, 8-я серия (16+)
10:10
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
11:05
Военные заводы. 3-й сезон, 3-я серия (12+)
12:00
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
13:05
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
14:05
Королевская семья: сохранить корону. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
15:05
Николай и Александра: последние монархи России. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
16:05
Анна Болейн: арест, суд и казнь. 1-й сезон, 1-я серия (16+)
17:05
Гробницы Египта: самая важная миссия. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
18:10
Запретная история. 7-й сезон, 8-я серия (16+)
19:05
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
20:00
Военные заводы. 3-й сезон, 3-я серия (12+)
20:55
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
22:00
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
23:00
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании. 1-й сезон, 4-я серия
23:55
Взлом кодов. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
00:55
Заговор. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
01:55
Военные заводы. 3-й сезон, 3-я серия (12+)
02:50
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
03:50
Бомбардировщики: ужас Второй мировой. 1-й сезон, 1-я серия
04:40
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании. 1-й сезон, 4-я серия
05:25
Взлом кодов. 1-й сезон, 4-я серия (16+)

Пятница, 27 января

06:15
История без прикрас. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
07:10
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 20-я серия (12+)
08:15
Гробницы Египта: самая важная миссия. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
09:20
Запретная история. 6-й сезон, 1-я серия (12+)
10:15
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
11:05
Военные заводы. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
12:05
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 2-я серия
13:05
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
14:05
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании. 1-й сезон, 4-я серия
15:00
Взлом кодов. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
16:05
История без прикрас. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
17:05
Гробницы Египта: самая важная миссия. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
18:10
Запретная история. 6-й сезон, 1-я серия (12+)
19:05
Секреты утерянного ковчега. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
20:00
Военные заводы. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
20:55
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 2-я серия
22:00
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
23:00
Сокровища с Беттани Хьюз. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
00:00
Мифы: великие тайны человечества. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
01:05
Планета сокровищ. 1-й сезон, 4-я серия (6+)
02:10
Военные заводы. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
03:05
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 2-я серия
04:05
Бомбардировщики: ужас Второй мировой. 1-й сезон, 2-я серия
04:55
Сокровища с Беттани Хьюз. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
05:45
Мифы: великие тайны человечества. 1-й сезон, 4-я серия (12+)

Суббота, 28 января

06:40
Планета сокровищ. 1-й сезон, 4-я серия (6+)
07:30
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 28-я серия (12+)
08:05
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 29-я серия (12+)
08:30
Запретная история. 6-й сезон, 8-я серия (12+)
09:25
Путь к победе. 1-й сезон, 4-я серия
10:20
Путь к победе. 1-й сезон, 5-я серия
11:15
Путь к победе. 1-й сезон, 6-я серия
12:10
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
13:10
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны. 1-й сезон, 2-я серия
14:15
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
15:25
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 5-я серия (12+)
16:30
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
17:35
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 7-я серия (12+)
18:40
Вторая мировая - битвы за Европу. 1-й сезон, 8-я серия (12+)
19:45
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
20:50
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 5-я серия (12+)
21:55
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 6-я серия (12+)
23:00
Один день в Освенциме
00:05
Республика детей (12+)
01:10
Турецкий паспорт (12+)
03:05
Забытые линии фронта. 1-й сезон, 3-я серия
04:05
Мировая война: 1914-1945. 1-й сезон, 8-я серия
04:55
День "Д" - крылья победы (12+)
05:45
Мегаполис: секреты древнего мира. 1-й сезон, 1-я серия (12+)

Воскресенье, 29 января

06:40
Древние суперстроения. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
07:35
Невероятные изобретения. 2-й сезон, 29-я серия (12+)
08:25
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
09:35
Древний Египет - хроники империи. 1-й сезон, 5-я серия (12+)
10:40
Королевская семья: сохранить корону. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
11:40
Николай и Александра: последние монархи России. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
12:40
Анна Болейн: арест, суд и казнь. 1-й сезон, 1-я серия (16+)
13:40
Сокровища с Беттани Хьюз. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
14:40
Мифы: великие тайны человечества. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
15:50
Планета сокровищ. 1-й сезон, 4-я серия (6+)
16:55
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании. 1-й сезон, 4-я серия
17:50
Взлом кодов. 1-й сезон, 4-я серия (16+)
18:55
История без прикрас. 3-й сезон, 4-я серия (12+)
20:00
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
21:00
Версаль: испытания Короля-солнца. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
21:55
Древние суперстроения. 1-й сезон, 4-я серия (12+)
23:00
Тайны иероглифов. 1-й сезон, 1-я серия (12+)
00:00
Тайны иероглифов. 1-й сезон, 2-я серия (12+)
00:55
Затерянная пирамида Египта (6+)
01:55
Жизнь при Гитлере. 1-й сезон, 1-я серия
02:55
Жизнь при Гитлере. 1-й сезон, 2-я серия
04:00
Жизнь при Гитлере. 1-й сезон, 3-я серия
04:50
Проклятие мертвеца: пропавшее золото Испании. 1-й сезон, 4-я серия
05:35
Взлом кодов. 1-й сезон, 4-я серия (16+)