Программа телеканала Viasat Explorer Europe

Понедельник, 11 января

07:30
"Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". Сезон 1, серия 1. (12+)
07:50
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 5. (12+)
08:20
"Короли разрушения: Двухэтажный автобус". Сезон 1, серия 6. (12+)
09:15
"Строительство гигантов: Самая большая церковь в мире". Сезон 1, серия 5. (6+)
10:00
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:50
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". Сезон 2, серия 5. (12+)
11:35
"Нефритовая лихорадка: Рискованный бизнес". Сезон 5, серия 11. (12+)
11:55
"Нефритовая лихорадка: Замерзшим здесь не место". Сезон 5, серия 12. (12+)
12:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 9. (12+)
13:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 10. (12+)
13:55
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 5. (12+)
14:25
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 5. (12+)
15:10
"Речные чудовища: Полная пасть зубов". Сезон 4, серия 6. (12+)
16:00
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
16:45
"Лондонский супертуннель: Последний отсчет (часть 2. Сезон 2, серия 2. (12+)
17:45
"Строительство гигантов: Супер-небоскреб". Сезон 1, серия 6. (6+)
18:35
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
19:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 6. (12+)
20:10
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 11. (12+)
21:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 12. (12+)
22:15
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 5. (12+)
22:40
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:15
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
23:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 3. (12+)
00:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 4. (12+)
01:15
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 11. (12+)
02:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 12. (12+)
03:40
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
04:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:55
"Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:45
"Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". Сезон 1, серия 7. (12+)
06:30
"Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". Сезон 1, серия 8. (12+)

Вторник, 12 января

07:15
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". Сезон 1, серия 6. (12+)
07:45
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
08:20
"Короли разрушения: Гоночные фишки". Сезон 1, серия 7. (12+)
09:10
"Строительство гигантов: Супер-небоскреб". Сезон 1, серия 6. (6+)
09:55
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
10:45
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
11:30
"Нефритовая лихорадка: Все дело в снегу". Сезон 5, серия 13. (12+)
11:55
"Нефритовая лихорадка: На пределе". Сезон 5, серия 14. (12+)
12:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 11. (12+)
13:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 12. (12+)
13:50
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
14:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 6. (12+)
15:10
"Речные чудовища: Невидимый палач". Сезон 4, серия 7. (12+)
16:00
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
16:45
"Лондонский супертуннель". Сезон 3, серия 1. (12+)
17:45
"Строительство гигантов: Арктический супер-мост". Сезон 1, серия 7. (6+)
18:35
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
19:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 7. (12+)
20:05
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
20:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 13. (12+)
21:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 14. (12+)
22:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". Сезон 1, серия 3. (12+)
23:00
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
23:45
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 3, серия 2. (12+)
00:30
"Дикая Монтана". Сезон 1, серия 1. (12+)
01:15
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 13. (12+)
02:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 14. (12+)
03:35
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
04:05
"Речные чудовища: Американские убийцы". Сезон 4, серия 1. (12+)
05:00
"Речные чудовища: Русский убийца". Сезон 4, серия 2. (12+)
05:50
"Речные чудовища: Монгольский душегуб". Сезон 4, серия 3. (12+)
06:40
"Речные чудовища: Азиатский губитель". Сезон 4, серия 4. (12+)

Среда, 13 января

07:30
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". Сезон 1, серия 7. (12+)
07:45
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
08:15
"Короли разрушения: Ломать или не ломать". Сезон 1, серия 8. (12+)
09:10
"Строительство гигантов: Арктический супер-мост". Сезон 1, серия 7. (6+)
09:55
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
10:45
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
11:25
"Нефритовая лихорадка: Крупная сделка". Сезон 6, серия 1. (12+)
11:50
"Нефритовая лихорадка: Кто смеется последним". Сезон 6, серия 2. (12+)
12:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 13. (12+)
13:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 14. (12+)
13:50
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
14:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 7. (12+)
15:05
"Речные чудовища: Атомный убийца". Сезон 5, серия 1. (12+)
15:55
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
16:40
"Лондонский супертуннель". Сезон 3, серия 2. (12+)
17:40
"Строительство гигантов: Ледяной отель в Арктике". Сезон 2, серия 1. (12+)
18:30
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
19:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 8. (12+)
20:05
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 8. (12+)
20:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 15. (12+)
21:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 16. (12+)
22:10
"Строительство гигантов: Супер-башня в Нью-Йорке". Сезон 2, серия 3. (12+)
22:55
"Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". Сезон 2, серия 4. (12+)
23:45
"Строительство гигантов: Подземная мега-трасса". Сезон 2, серия 10. (12+)
00:30
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 5. (12+)
01:15
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 15. (12+)
02:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 16. (12+)
03:40
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 8. (12+)
04:10
"Строительство гигантов: Самая большая церковь в мире". Сезон 1, серия 5. (6+)
05:00
"Строительство гигантов: Супер-небоскреб". Сезон 1, серия 6. (6+)
05:45
"Строительство гигантов: Арктический супер-мост". Сезон 1, серия 7. (6+)
06:35
"Строительство гигантов: Ледяной отель в Арктике". Сезон 2, серия 1. (12+)

Четверг, 14 января

07:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". Сезон 1, серия 8. (12+)
07:50
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 8. (12+)
08:25
"Короли разрушения: Паб Питера". Сезон 2, серия 1. (12+)
09:15
"Строительство гигантов: Ледяной отель в Арктике". Сезон 2, серия 1. (12+)
10:00
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)
10:50
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
11:35
"Нефритовая лихорадка: До самого конца". Сезон 6, серия 3. (12+)
12:00
"Нефритовая лихорадка: Транс миссия". Сезон 6, серия 4. (12+)
12:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 15. (12+)
13:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 16. (12+)
13:55
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 8. (12+)
14:25
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 2, серия 8. (12+)
15:15
"Речные чудовища: Колумбийский мясник". Сезон 5, серия 2. (12+)
16:05
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
16:50
"Австралийское мега-метро: Масштабный проект". Сезон 1, серия 1. (12+)
17:45
"Строительство гигантов: Горный мега-тоннель". Сезон 2, серия 2. (12+)
18:30
"Переделка старья: Метро". Сезон 1, серия 9. (12+)
19:20
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". Сезон 1, серия 1. (12+)
20:05
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 9. (12+)
20:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 17. (12+)
21:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 18. (12+)
22:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 3. (12+)
23:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 4. (12+)
23:45
"Дикая Монтана". Сезон 1, серия 2. (12+)
00:30
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 3, серия 2. (12+)
01:20
"Переделка старья: Метро". Сезон 1, серия 9. (12+)
02:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 17. (12+)
02:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 18. (12+)
03:40
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 9. (12+)
04:10
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
04:55
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
05:45
"Переделка старья: Спитфайр". Сезон 1, серия 7. (12+)
06:35
"Переделка старья: МР2". Сезон 1, серия 8. (12+)

Пятница, 15 января

07:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". Сезон 1, серия 9. (12+)
07:55
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 9. (12+)
08:30
"Короли разрушения: Каланча". Сезон 2, серия 2. (12+)
09:20
"Строительство гигантов: Горный мега-тоннель". Сезон 2, серия 2. (12+)
10:05
"Переделка старья: Метро". Сезон 1, серия 9. (12+)
10:55
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
11:40
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". Сезон 6, серия 5. (12+)
12:00
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". Сезон 6, серия 6. (12+)
12:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 17. (12+)
13:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 18. (12+)
14:00
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 9. (12+)
14:30
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". Сезон 1, серия 1. (12+)
15:20
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". Сезон 5, серия 3. (12+)
16:10
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)
16:55
"Австралийское мега-метро: Что за этим скрывается". Сезон 1, серия 2. (12+)
17:45
"Строительство гигантов: Супер-башня в Нью-Йорке". Сезон 2, серия 3. (12+)
18:35
"Переделка старья: Альфа". Сезон 1, серия 10. (12+)
19:20
"Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". Сезон 1, серия 2. (12+)
20:10
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 10. (12+)
20:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 19. (12+)
21:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 20. (12+)
22:15
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 5. (12+)
23:00
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 6. (12+)
23:45
"Переделка старья: Гольф". Сезон 1, серия 5. (12+)
00:30
"Переделка старья: Мерседес". Сезон 1, серия 6. (12+)
01:20
"Переделка старья: Альфа". Сезон 1, серия 10. (12+)
02:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 19. (12+)
02:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 20. (12+)
03:40
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 10. (12+)
04:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 13. (12+)
05:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 14. (12+)
05:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 15. (12+)
06:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 16. (12+)

Суббота, 16 января

07:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". Сезон 1, серия 10. (12+)
08:20
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". Сезон 1, серия 3. (12+)
09:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". Сезон 1, серия 4. (12+)
09:55
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 5. (12+)
10:25
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 6. (12+)
10:55
"Австралийские ловцы быков". Сезон 1, серия 7. (12+)
11:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 3. (12+)
12:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 4, серия 4. (12+)
13:00
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". Сезон 6, серия 5. (12+)
13:25
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". Сезон 6, серия 6. (12+)
13:50
"Нефритовая лихорадка: Испорченная сделка". Сезон 6, серия 7. (12+)
14:15
"Строительство гигантов: Супер-башня в Нью-Йорке". Сезон 2, серия 3. (12+)
15:00
"Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". Сезон 2, серия 4. (12+)
15:50
"Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". Сезон 1, серия 3. (12+)
16:10
"Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". Сезон 1, серия 4. (12+)
16:35
"Ржавые тачки на прокачку: Раскопки на обочине". Сезон 2, серия 3. (12+)
17:25
"Ржавые тачки на прокачку: Франкенкар". Сезон 2, серия 4. (12+)
18:15
"Переделка старья: MGB". Сезон 2, серия 3. (12+)
19:00
"Переделка старья: Жук". Сезон 2, серия 4. (12+)
19:50
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 6. (12+)
20:35
"Строительство гигантов: Подземная мега-трасса". Сезон 2, серия 10. (12+)
21:20
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 3, серия 2. (12+)
22:10
"Речные чудовища: Монстр-людоед". Сезон 6, серия 3. (12+)
23:00
"Речные чудовища: Терминатор из джунглей". Сезон 6, серия 4. (12+)
23:50
"Операция "Золотая лихорадка": Добыча золота". Сезон 1, серия 3. (12+)
00:45
"Рыбалка со звездами: Италия". Сезон 2, серия 2. (12+)
01:30
"Хамелеон: добро пожаловать в ад: Операция "Зебу"". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:20
"Хамелеон: добро пожаловать в ад: Нелегальные мигранты из Мексики". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:15
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 18. (12+)
04:00
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 19. (12+)
04:50
"Австралийские золотоискатели". Сезон 5, серия 20. (12+)
05:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 1. (12+)
06:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 2. (12+)

Воскресенье, 17 января

07:05
"Рыбалка со звездами: Италия". Сезон 2, серия 2. (12+)
08:30
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". Сезон 6, серия 5. (12+)
08:50
"Речные чудовища: Азиатский губитель". Сезон 4, серия 4. (12+)
09:45
"Речные чудовища: Призрачные убийцы". Сезон 4, серия 5. (12+)
10:35
"Речные чудовища: Полная пасть зубов". Сезон 4, серия 6. (12+)
11:25
"Речные чудовища: Невидимый палач". Сезон 4, серия 7. (12+)
12:15
"Строительство гигантов: Подземная мега-трасса". Сезон 2, серия 10. (12+)
13:00
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 6. (12+)
13:50
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 3, серия 2. (12+)
14:35
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 1. (12+)
15:20
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 2. (12+)
16:05
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 3. (12+)
16:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 4. (12+)
17:40
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 5. (12+)
18:25
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 6. (12+)
19:10
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 7. (12+)
19:55
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 8. (12+)
20:45
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 9. (12+)
21:30
"Австралийские золотоискатели". Сезон 3, серия 10. (12+)
22:15
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". Сезон 6, серия 5. (12+)
22:40
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". Сезон 6, серия 6. (12+)
23:00
"Нефритовая лихорадка: Испорченная сделка". Сезон 6, серия 7. (12+)
23:25
"Нефритовая лихорадка: Договорились или нет?". Сезон 6, серия 8. (12+)
23:50
"Драндулеты на продажу". Сезон 1, серия 6. (12+)
00:35
"Австралийские охотники на лобстеров". Сезон 3, серия 2. (12+)
01:20
"Строительство гигантов: Подземная мега-трасса". Сезон 2, серия 10. (12+)
02:10
"Дикая Монтана". Сезон 1, серия 3. (12+)
02:55
"Дикая Монтана". Сезон 1, серия 4. (12+)
03:45
"Деревенский дом: Хижина с порцией хаоса". Сезон 2, серия 6. (12+)
04:25
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". Сезон 2, серия 7. (12+)
05:10
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". Сезон 2, серия 8. (12+)
05:55
"Деревенский дом: История на марше". Сезон 2, серия 9. (12+)
06:40
"Деревенский дом: Чарли нужен отпуск". Сезон 2, серия 10. (12+)