Программа телеканала ГП МПИУ (УТР)

Понедельник, 26 октября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Точки соприкосновения
03:20
Пишем историю
03:35
Метро
04:00
Мастер дела
04:20
Pro et сontra
04:40
Древо
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Цена победы
06:40
Ровесник
07:00
На самом деле
07:45
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
08:50
5 вопросов
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
Чем живешь, Украина?
09:35
Fusion Akkord
10:00
Бери выше (англ)
10:15
Music day (англ)
10:30
Переплет (англ)
11:00
Мастер дела (англ)
11:15
Ровесник (англ)
11:30
Pro et contra (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Новости
14:10
Пишем историю
14:25
Метро
14:40
Бери выше
15:00
Цена победы
15:15
Ровесник
15:30
Про ART
16:00
Ночь в музее
16:15
Точки соприкосновения
16:30
5 вопросов
16:40
Future.UA
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
История войны (англ)
18:15
Точки соприкосновения (англ)
18:30
Pro et сontra (англ)
19:00
Моя земля (англ)
19:15
Неизведанная Украина (англ)
19:30
Древо (англ)
20:00
Глосс
20:15
Мастер дела
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
22:00
Новости (англ)
22:15
Ночь в музее (англ)
22:30
Города и веси (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
5 вопросов
23:35
Точки соприкосновения
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)

Вторник, 27 октября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Бери выше
03:20
Сделано в Украине
03:35
Города и городки
04:00
Невымышленные истории
04:20
Ночь в музее
04:40
Цена победы
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Метро
06:40
Бери выше
07:00
На самом деле
07:45
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
08:50
5 вопросов
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
Неизведанная Украина
10:00
Мастер дела (англ)
10:15
Ровесник (англ)
10:30
Pro et сontra (англ)
11:00
Future.UA (англ)
11:15
Ночь в музее (англ)
11:30
Города и веси (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Новости
14:10
Сделано в Украине
14:25
Города и веси
14:40
Древо
15:00
Цена победы
15:15
Future.UA
15:30
Про ART
16:00
Образ
16:15
Ночь в музее
16:30
5 вопросов
16:40
Моя земля
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
Точки соприкосновения (англ)
18:15
Метро (англ)
18:30
Пишем историю (англ)
19:00
Fusion Akkord (англ)
19:15
Глосс (англ)
19:30
Переплет (англ)
20:00
Про ART
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
22:00
Новости (англ)
22:15
Изменившие мир (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
5 вопросов
23:35
Пишем историю
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)

Среда, 28 октября

01:00
Точки соприкосновения (англ)
01:00
Пишем историю (англ)
01:15
История войны (англ)
01:30
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Метро
03:20
Машина времени
03:40
Неизведанная Украина
04:00
Future.UA
04:20
Пишем историю
04:40
Точки соприкосновения
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Города и веси
06:40
Древо
07:00
На самом деле
07:45
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
08:50
5 вопросов
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
Моя земля
10:00
Future.UA (англ)
10:15
Ночь в музее (англ)
10:30
Изменившие мир (англ)
11:00
История войны (англ)
11:15
Точки соприкосновения (англ)
11:30
Fusion Akkord (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Новости
14:10
Образ
14:25
Music day
14:40
Глосс
15:00
Цена победы
15:15
Future.UA
15:30
Об АRT
16:00
Украина: лабиринты истории
16:15
Мастер дела
16:30
5 вопросов
16:40
Ровесник
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
Пишем историю (англ)
18:15
Точки соприкосновения (англ)
18:30
Изменившие мир (англ)
19:00
Переплет (англ)
19:15
Города и веси (англ)
19:30
Моя земля (англ)
20:00
ПРАВО НА ПРАВО
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
22:00
Новости (англ)
22:15
Древо (англ)
22:30
Fusion Akkord (англ)
23:00
Новости
23:10
Как там дома
23:20
5 вопросов
23:45
Города и веси
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:45
Music day (англ)

Четверг, 29 октября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Pro et сontra
03:20
Добрый ZIK
04:00
Вспомнить все
04:20
Цена победы
04:40
Бери выше
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Music day
06:40
Глосс
07:00
На самом деле
07:45
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
08:50
5 вопросов
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
Ровесник
10:00
История войны (англ)
10:15
Точки соприкосновения (англ)
10:30
Fusion Akkord (англ)
11:00
Моя земля (англ)
11:15
Древо (англ)
11:30
Изменившие мир (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
12:55
ПРАВО НА ПРАВО
13:30
Метро
14:00
Новости
14:10
Ночь в музее
14:25
История войны
14:40
Неизведанная Украина
15:00
Цена победы
15:15
Ровесник
15:30
Про ART
16:00
Пишем историю
16:15
Метро
16:30
5 вопросов
16:40
Бери выше
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
История войны (англ)
18:15
Метро (англ)
18:30
Pro et сontra (англ)
19:00
Ночь в музее (англ)
19:15
Мастер дела (англ)
19:30
Глосс (англ)
20:00
Код безопасности
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
22:00
Новости (англ)
22:15
Метро (англ)
22:30
Сделано в Украине (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
5 вопросов
23:35
Pro et сontra
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)

Пятница, 30 октября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Кино с Соколовой
03:30
Историческая правда
04:00
Гараж
04:30
Про ART
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Как там дома
06:25
Future.UA
06:40
Неизведанная Украина
07:00
На самом деле
07:45
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
08:50
5 вопросов
09:00
Новости
09:10
Официальный разговор
09:20
Ночь в музее
10:00
Моя земля (англ)
10:15
Древо (англ)
10:30
Неизведанная Украина (англ)
11:00
Про ART (англ)
11:15
Метро (англ)
11:30
Пишем историю (англ)
12:00
Новости
12:10
На самом деле
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Новости
14:10
Лабиринты истории
14:20
Пишем историю
14:40
Точки соприкосновения
15:00
Цена победы
15:15
Future.UA
15:30
Про ART
16:00
Код безопасности
16:30
5 вопросов
16:40
Глосс
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
Точки соприкосновения (англ)
18:15
Пишем историю (англ)
18:30
Изменившие мир (англ)
19:00
Ровесник (англ)
19:15
Future.UA (англ)
19:30
Ночь в музее (англ)
20:00
Переплет
20:15
Приручаем волшебство
20:30
Новости
20:50
Как там дома
21:00
Официальный разговор
21:10
На самом деле
22:00
Новости (англ)
22:15
Цена победы (англ)
22:30
Music day (англ)
23:00
Новости
23:15
Как там дома
23:25
5 вопросов
23:35
Сделано в Украине
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)

Суббота, 31 октября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Изменившие мир
03:30
Sport IQ
03:45
Бери выше
04:00
Города и городки
04:20
Древо
04:40
Метро
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Лабиринты истории
06:25
Пишем историю
06:40
Точки соприкосновения
07:00
ПРАВО НА ПРАВО
07:30
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
09:00
Древо
09:20
Music day
09:40
Бери выше
10:00
Про ART (анг)
10:15
Метро (англ)
10:30
Пишем историю (англ)
11:00
Сделано в Украине (англ)
11:15
Глосс (англ)
11:30
Неизведанная Украина (англ)
12:00
Future.UA
12:20
Про ART
12:40
Города и веси
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Мастер дела
14:20
Моя земля
14:40
Fusion Akkord
15:00
Ровесник
15:15
Бери выше
15:30
Неофициальный разговор
16:00
История войны
16:20
Метро
16:40
Неизведанная Украина
17:00
Переплет (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
Изменившие мир (англ)
18:25
Метро (англ)
18:40
История войны (англ)
19:00
Мастер дела (англ)
19:15
Переплет (англ)
19:30
Сделано в Украине (англ)
20:00
Изменившие мир
20:30
Новости
20:50
Давайте проверим
21:05
Мир спорта
21:20
Music day
21:40
Ровесник
22:00
Ночь в музее (англ)
22:15
Бери выше (англ)
22:30
Мастер дела (англ)
23:00
Новости
23:15
Неофициальный разговор
23:40
Ночь в музее
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)

Воскресенье, 1 ноября

01:00
Пишем историю (англ)
01:15
Точки соприкосновения (англ)
01:30
История войны (англ)
01:45
Pro et contra (англ)
02:00
Неизведанная Украина (англ)
02:15
Древо (англ)
02:30
Ночь в музее (англ)
03:00
Богатыри
04:00
Неизведанная Украина
04:20
Наши. Топ-5
04:40
Ночь в музее
05:00
Лабиринты истории
05:20
Изменившие мир
06:00
Новости
06:15
Мастер дела
06:30
Моя земля
06:45
Fusion Akkord
07:00
Неофициальный разговор
07:30
Пишем историю
08:00
Лабиринты истории
08:20
Изменившие мир
09:00
Тюнер
10:00
Сделано в Украине (англ)
10:15
Глосс (англ)
10:30
Города и веси (англ)
11:00
Бери выше (англ)
11:15
Music day (англ)
11:30
Переплет (англ)
12:00
Неофициальный разговор
12:25
Давайте проверим
12:40
Неизведанная Украина
13:00
Изменившие мир
13:30
Метро
14:00
Цена победы
14:20
Ровесник
14:40
Мастер дела
15:00
Бери выше
15:15
Future.UA
15:30
Про ART
16:00
Древо
16:15
Переплет
16:40
Fusion Akkord
17:00
Future.UA (англ)
17:15
Ровесник (англ)
17:30
Music day (англ)
18:00
Pro et contra (англ)
18:15
Точки соприкосновения (англ)
18:30
Изменившие мир
19:00
Неизведанная Украина (англ)
19:15
ПроART (анг)
19:30
Древо (англ)
20:00
Ночь в музее
20:15
Приручаем волшебство
20:30
Новости
20:50
Чем живешь, Украина?
21:05
История войны
21:20
Метро
21:40
Pro et сontra
22:00
Ровесник (англ)
22:15
Music day (англ)
22:30
Переплет (англ)
23:00
Новости
23:15
Изменившие мир
23:45
Пишем историю
00:00
Переплет (англ)
00:15
Ровесник (англ)
00:30
Music day (англ)