Программа телеканала Униан

Понедельник, 19 апреля

06:00
Месть природы
06:40
ТСН
08:25
Месть природы
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:45
Месть природы
14:20
ТСН
14:40
Месть природы
15:00
ТСН
15:30
Месть природы
16:00
Оружие
18:00
ТСН
18:30
Месть природы
20:15
Месть природы
20:30
ТСН
21:45
Спецкор
22:25
Джедаи
23:00
Месть природы
23:30
ТСН
00:45
Спецкор
01:20
Джедаи
01:50
Месть природы
02:30
ТСН
03:35
Спецкор
04:10
Джедаи
04:40
Месть природы
05:00
Месть природы

Вторник, 20 апреля

06:00
Месть природы
06:40
ТСН
08:00
Спецкор
08:30
Джедаи
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:15
Спецкор
13:50
Джедаи
14:20
ТСН
14:40
Месть природы
15:00
ТСН
15:30
Месть природы
16:00
ТСН спецпроект
18:00
ТСН
18:30
Месть природы
20:15
Месть природы
20:30
ТСН
21:45
Спецкор
22:25
Джедаи
23:00
Месть природы
23:30
ТСН
00:45
Спецкор
01:20
Джедаи
01:50
Месть природы
02:30
ТСН
03:35
Спецкор
04:10
Джедаи
04:40
Месть природы
05:00
Месть природы

Среда, 21 апреля

06:00
Месть природы
06:40
ТСН
08:00
Спецкор
08:30
Джедаи
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:15
Спецкор
13:50
Джедаи
14:20
ТСН
14:40
Месть природы
15:00
ТСН
15:30
Месть природы
16:00
ТСН спецпроект
18:00
ТСН
18:30
Месть природы
20:15
Месть природы
20:30
ТСН
21:45
Спецкор
22:25
Джедаи
23:00
Месть природы
23:30
ТСН
00:45
Спецкор
01:20
Джедаи
01:50
Месть природы
02:30
ТСН
03:35
Спецкор
04:10
Джедаи
04:40
Месть природы
05:00
Месть природы

Четверг, 22 апреля

06:00
Месть природы
06:40
ТСН
08:00
Спецкор
08:30
Джедаи
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:15
Спецкор
13:50
Джедаи
14:20
ТСН
14:40
Месть природы
15:00
ТСН
15:30
Месть природы
16:00
ТСН спецпроект
18:00
ТСН
18:30
Месть природы
20:15
Месть природы
20:30
ТСН
21:45
Спецкор
22:25
Джедаи
23:00
Месть природы
23:30
ТСН
00:45
Спецкор
01:20
Джедаи
01:50
Месть природы
02:30
ТСН
03:35
Спецкор
04:10
Джедаи
04:40
Месть природы
05:00
Месть природы

Пятница, 23 апреля

06:00
Месть природы
06:40
ТСН
08:00
Спецкор
08:30
Джедаи
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:15
Спецкор
13:50
Джедаи
14:20
ТСН
14:40
Месть природы
15:00
ТСН
15:30
Месть природы
16:00
ТСН спецпроект
18:00
ТСН
18:30
Месть природы
20:15
Месть природы
20:30
ТСН
21:30
Спецкор
22:00
Джедаи
22:30
Месть природы
23:30
ТСН
00:30
Спецкор
01:00
Джедаи
01:30
Месть природы
02:30
ТСН
03:35
Спецкор
04:10
Джедаи
04:40
Месть природы
05:00
Месть природы

Суббота, 24 апреля

06:00
Месть природы
06:30
ТСН
07:30
Спецкор
08:00
Джедаи
08:35
Месть природы
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:00
Спецкор
13:30
Джедаи
14:00
Месть природы
15:00
ТСН
16:00
Украинские сенсации
16:55
Футбол 23 ТУР УПЛ Днепр-1 -Минай
19:00
ТСН
20:00
Месть природы
20:30
ТСН
21:30
ТСН спецпроект
23:30
ТСН
00:30
Джедаи
02:00
Месть природы
02:30
ТСН
03:30
Месть природы
04:20
Месть природы

Воскресенье, 25 апреля

06:00
Месть природы
06:30
ТСН
07:30
Джедаи
08:35
Месть природы
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:00
Джедаи
13:55
Футбол 23 ТУР УПЛ Заря - Олимпик
16:00
ТСН
17:00
Украинские сенсации
18:00
ТСН
19:00
Месть природы
20:30
ТСН
22:10
ТСН спецпроект
23:30
ТСН
01:10
Месть природы
02:30
ТСН
04:00
Месть природы
04:30
Месть природы