Программа телеканала TVP 2

Понедельник, 26 октября

06:55
Телешоу.
07:55
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
08:45
Тележурнал.
09:20
Телетурнир.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
"Семейка". Сериал.
13:55
"Краски счастья". Сериал.
14:30
Телетурнир.
15:35
"Курорт". Сериал.
16:05
Тележурнал.
16:30
Здоровье.
17:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
18:00
Телетурнир.
19:10
"Узник любви". Сериал.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
Телетурнир.
21:00
"Курорт". Сериал.
21:35
"Краски счастья". Сериал.
22:40
"Буква любви". Сериал.
23:50
"Не беспокойся". Сериал.
00:50
"Тайная власть". Сериал.
01:55
"Молодость". Художественный фильм.
04:00
"Стоит любить". Сериал.
04:50
"Цветы войны". Художественный фильм

Вторник, 27 октября

07:25
Телешоу.
07:55
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
08:45
Репортаж.
09:10
Тележурнал.
09:20
Телетурнир.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:55
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
"Семейка". Сериал.
13:55
"Краски счастья". Сериал.
14:25
Телетурнир.
15:30
"Курорт". Сериал.
16:10
"Буква любви". Сериал.
17:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
18:00
Телетурнир.
19:10
"Узник любви". Сериал.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
Телетурнир.
21:00
"Курорт". Сериал.
21:35
"Краски счастья". Сериал.
22:40
"Буква любви". Сериал.
23:50
"Красная королева". Сериал.
00:55
Документальный фильм.
02:40
"Не беспокойся". Сериал.
03:35
"Семейка". Сериал.
04:10
"Парадокс". Сериал.
05:00
"Молодость". Художественный фильм.

Среда, 28 октября

07:10
Документальный фильм.
07:50
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
08:45
Тележурнал.
09:20
Телетурнир.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
"Семейка". Сериал.
13:55
"Краски счастья". Сериал.
14:30
Телетурнир.
15:35
"Курорт". Сериал.
16:15
"Буква любви". Сериал.
17:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
18:00
Телетурнир.
19:10
"Узник любви". Сериал.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
Телетурнир.
21:00
"Курорт". Сериал.
21:35
"Краски счастья". Сериал.
22:40
"Добро и зло". Сериал.
23:50
"Сигнал". Сериал.
00:30
"Между друзьями". Комедия.
02:10
"Доктор Фостер". Сериал.
03:15
Документальные фильмы.
04:30
"Город сокровищ". Сериал.

Четверг, 29 октября

06:50
Телешоу.
07:50
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
08:40
Здоровье.
09:10
Тележурнал.
09:20
Телетурнир.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:45
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
"Семейка". Сериал.
13:55
"Краски счастья". Сериал.
14:30
Телетурнир.
15:35
"Курорт ". Сериал.
16:10
"Добро и зло ". Сериал.
17:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
18:00
Телетурнир.
19:10
"Узник любви". Сериал.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
Телетурнир.
21:00
"Курорт". Сериал.
21:35
"Краски счастья". Сериал.
22:40
Футбол. Рэнджерс - Лех Познань.
01:10
"Ганмен". Художественный фильм.
03:15
"Между друзьями". Комедия.
04:50
"Банковский квартал". Сериал.
05:55
Арт-ночь.

Пятница, 30 октября

06:50
Телешоу.
07:50
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
08:40
Анна Дымна.
09:10
Тележурнал.
09:20
Телетурнир.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:40
Панорама.
12:50
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
"Семейка". Сериал.
13:55
"Краски счастья". Сериал.
14:25
Телетурнир.
15:30
"Курорт". Сериал.
16:05
"Ночи и дни". Сериал.
17:10
"Доктор из альпийской деревни". Сериал.
18:00
Телетурниры.
19:10
"Узник любви". Сериал.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
Телетурнир.
21:00
"Курорт". Сериал.
21:35
"Краски счастья". Сериал.
22:45
Телетурнир.
23:40
Развлекательная программа.
00:40
Концерт.
01:40
"Голубой гром". Художественный фильм.
03:00
"Черный дождь". Художественный фильм.
03:40
"Холодная гора". Художественный фильм.
06:20
Кулинарный журнал.

Суббота, 31 октября

06:55
Телешоу.
07:50
"Краски счастья". Сериал.
08:50
"Буква любви". Сериал.
09:40
Тележурнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
13:15
Тележурнал.
13:25
Семейный экспресс.
14:00
Телетурнир.
14:55
Развлекательная программа.
16:00
Телетурниры.
17:15
"Семейка". Сериал.
18:50
Слово на воскресенье.
19:00
Религиозная программа.
20:00
Панорама.
20:25
Погода.
20:35
Развлекательная программа.
21:35
Лайк!
22:00
Развлекательная программа.
01:20
Концерт.
02:20
"Весь этот мир". Художественный фильм.
04:05
"Ганмен". Художественный фильм.

Воскресенье, 1 ноября

07:15
"Краски счастья". Сериал.
08:55
"Буква любви". Сериал.
09:40
Тележурнал.
09:55
Вопрос к завтраку.
12:55
Тележурнал.
13:35
"Человек в железной маске". Художественный фильм.
16:00
Телетурнир.
16:30
Тележурнал.
16:40
Телетурнир.
17:15
Воспоминания.
17:30
"Знахарь". Художественный фильм.
19:45
Воспоминания.
20:00
Панорама.
20:20
Погода.
20:30
"Добро и зло". Сериал.
21:20
Воспоминания.
21:30
"Сигнал". Сериал.
22:00
"Весь этот мир". Художественный фильм.
23:45
Музыкальная программа.
01:50
"Холодная гора". Художественный фильм.
04:30
"Голубой гром". Художественный фильм.