Программа телеканала TVP 1

Понедельник, 26 октября

07:15
"Клятва". Сериал.
08:05
"Элиф". Сериал.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:30
Тележурнал.
10:00
Новости.
10:10
Погода.
10:15
Четверть часа политики.
10:40
"Каста". Сериал.
11:15
"Ранчо". Сериал.
12:15
"Комиссар Алекс". Сериал.
13:05
"Отец Матеуш". Сериал.
14:00
Новости.
14:15
Агробизнес.
14:30
Агропогода.
14:35
Сельскохозяйственный журнал.
14:50
Программа о природе.
16:00
"Элиф". Сериал.
17:00
Новости.
17:10
Погода.
17:15
Тележурнал.
17:35
Телетурнир.
18:05
"Клятва". Сериал.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:25
Угадай мелодию.
20:00
"Клан". Сериал.
20:30
"Каста". Сериал.
20:55
Телетурнир.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:05
Погода.
22:10
Тележурнал.
22:30
"Домик лесника". Сериал.
23:00
Телетеатр.
00:30
Документальный фильм.
01:35
Публицистическая программа.
02:35
"Любовь и прочие обстоятельства". Художественный фильм.
04:25
"Мертвец детектива Мегрэ". Художественный фильм.
06:00
Документальный фильм.

Вторник, 27 октября

07:10
"Клятва". Сериал.
08:00
"Элиф". Сериал.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:30
Тележурнал.
10:00
Новости.
10:10
Погода.
10:15
Четверть часа политики.
10:35
Тележурнал.
10:40
"Каста". Сериал.
11:20
"Ранчо". Сериал.
12:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
13:05
"Отец Матеуш". Сериал.
14:00
Новости.
14:15
Агробизнес.
14:30
Агропогода.
14:35
Сельскохозяйственный журнал.
14:55
Программа о природе.
16:00
"Элиф". Сериал.
17:00
Новости.
17:10
Погода.
17:15
Тележурнал.
17:35
Телетурнир.
18:05
"Клятва". Сериал.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:25
Угадай мелодию.
20:00
"Клан". Сериал.
20:30
"Каста". Сериал.
20:55
Телетурнир.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:05
Погода.
22:10
Тележурнал.
22:30
"Домик лесника". Сериал.
22:55
Тележурнал экспресса репортеров.
23:00
Криминальный журнал.
23:40
Тележурнал экспресса репортеров.
00:45
Реалити-шоу.
01:50
"Профессионал". Художественный фильм.
04:00
"Психопатка, с которой она познакомилась в сети". Триллер.
05:40
Тележурнал экспресса репортеров.
06:30
Документальный фильм.

Среда, 28 октября

07:10
"Клятва". Сериал.
08:00
"Элиф". Сериал.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:30
Семейный экспресс.
10:00
Новости.
10:10
Погода.
10:15
Четверть часа политики.
10:40
"Каста". Теленовелла.
11:20
"Ранчо". Сериал.
11:45
"Единственная". Сериал.
12:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
13:05
"Отец Матеуш". Сериал.
14:00
Новости.
14:15
Агробизнес.
14:35
Агропогода.
14:40
Год в саду.
15:00
Программа о природе.
16:00
"Элиф". Сериал.
17:00
Новости.
17:10
Погода.
17:15
Тележурнал.
17:35
Телетурнир.
18:05
"Клятва". Сериал.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:25
Угадай мелодию.
20:30
"Каста". Сериал.
20:55
"Клан". Сериал.
20:55
Телетурнир.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:05
Погода.
22:10
Тележурнал.
22:25
"Домик лесника". Сериал.
22:55
Футбол. Ювентус - Барселона.
01:10
Документальный фильм.
02:05
"Люди и боги". Сериал.
02:55
"Психопатка, с которой она познакомилась в сети". Триллер.
04:30
"Оккупация". Сериал.
05:25
Военная программа.
05:50
Тележурнал.
06:15
"Ведьмы". Сериал.

Четверг, 29 октября

07:10
"Клятва". Сериал.
08:00
"Элиф". Сериал.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:30
Тележурнал.
10:00
Новости.
10:10
Погода.
10:15
Четверть часа политики.
10:30
Тележурнал.
10:45
"Каста". Сериал.
11:15
"Ранчо". Сериал.
12:15
"Комиссар Алекс". Сериал.
13:05
"Отец Матеуш". Сериал.
14:00
Новости.
14:10
Агробизнес.
14:30
Агропогода.
14:35
Сельскохозяйственный журнал.
14:55
Программа о природе.
16:00
"Элиф". Сериал.
17:00
Новости.
17:10
Погода.
17:15
Тележурнал.
17:35
Телетурнир.
18:05
"Клятва". Сериал.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:25
Угадай мелодию.
20:00
"Клан". Сериал.
20:30
"Каста". Сериал.
20:55
Телетурнир.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:05
Погода.
22:10
Тележурнал.
22:30
"Домик лесника". Сериал.
22:55
"Отец Матеуш". Сериал.
23:40
Дело для репортёра.
00:30
Тележурнал.
01:05
Тележурнал.
01:35
Криминальный журнал.
02:30
Телешоу.
03:05
"Я вам покажу!". Сериал.
03:55
"Свора". Сериал.
05:05
Дело для репортёра.
05:55
Тележурнал.
06:35
Документальный журнал.

Пятница, 30 октября

07:15
"Клятва". Сериал.
08:00
"Элиф". Сериал.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:35
Репортаж.
09:50
Тележурнал.
10:00
Новости.
10:10
Погода.
10:15
Четверть часа политики.
10:40
"Каста". Сериал.
11:20
"Ранчо". Сериал.
11:40
Кулинарный журнал.
12:20
"Комиссар Алекс". Сериал.
13:05
"Отец Матеуш". Сериал.
14:00
Новости.
14:15
Агробизнес.
14:30
Агропогода.
14:35
Сельскохозяйственный журнал.
14:55
Программа о природе.
16:00
"Элиф". Сериал.
17:00
Новости.
17:10
Погода.
17:15
Тележурнал.
17:35
Телетурнир.
18:05
"Клятва". Сериал.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:25
Угадай мелодию.
20:00
"Клан". Сериал.
20:30
"Каста". Сериал.
20:55
Телетурнир.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:00
Погода.
22:10
Тележурнал.
22:30
"Домик лесника". Сериал.
23:00
"Все деньги мира". Художественный фильм.
01:20
"Идеальный побег". Триллер.
03:00
"Спецназ". Сериал.
03:50
"Гений". Сериал.
04:45
Реалити-шоу.
04:50
Криминальный журнал.
06:00
Документальный фильм.

Суббота, 31 октября

06:45
"Клан". Сериал.
07:30
Тележурнал.
08:00
Дело для репортёра.
08:50
Тележурнал.
09:00
Трансляция богослужения.
09:35
Год в саду.
10:15
Военная программа.
10:40
Тележурнал.
11:10
"Комиссар Алекс". Сериал.
12:05
"Отец Матеуш". Сериал.
13:10
"Путь на Запад". Вестерн.
15:20
Документальный фильм.
16:15
Из памяти.
16:25
Лучшие ветеринары.
17:05
"Дом у озера". Сериал.
17:55
Реалити-шоу.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:30
Угадай мелодию.
20:30
"Люди и боги". Сериал.
21:15
Тележурнал.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:00
Трансляция богослужения.
22:10
Погода.
22:35
"Комиссар Алекс". Сериал.
23:35
"Мотылек". Художественный фильм.
01:55
"Все деньги мира". Художественный фильм.
04:15
"Ритм сердца". Художественный фильм.
05:35
Угадай мелодию.
06:25
Из памяти.

Воскресенье, 1 ноября

06:40
"Клан". Сериал.
08:00
Польско-польский словарь.
08:25
Военная программа.
08:55
Слово на воскресенье.
09:00
Трансляция богослужения.
10:00
Неделя.
10:30
Полюби Польшу.
11:05
Программа о лесе.
11:35
"Карьера Никодима Дызмы". Сериал.
12:55
"Столетие Винных". Сериал.
13:55
Между Землей и небом.
14:00
Трансляция богослужения.
14:15
Между Землей и небом.
14:50
Репортаж.
15:20
Документальный фильм.
16:25
Из памяти.
16:35
Религиозная программа.
17:45
Пейзаж без тебя.
19:00
Телеэкспресс.
19:20
Погода.
19:30
Концерт.
20:30
Угадай мелодию.
21:25
Спорт.
21:30
Новости.
22:05
Погода.
22:15
"Люди и боги". Сериал.
23:15
Реалити-шоу.
00:15
"Во власти стихии". Художественный фильм.
02:00
"Мотылек". Художественный фильм.
04:20
Художественный фильм.