Программа телеканала Твой Плюс

Понедельник, 13 сентября

06:00
"Деловой еженедельник"
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
"Деловой еженедельник"
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Разговор о языке"
08:00
"Деловой еженедельник"
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
12:00
"Деловой еженедельник"
13:30
"Таврийская звезда"
15:00
"Деловой еженедельник"
15:30
Телемарафон "Ценим украинское"
17:30
"Таврийская звезда"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
Новости
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
Телемарафон "Ценим украинское"
22:00
Новости
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Вторник, 14 сентября

06:00
Новости
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
Новости
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Разговор о языке"
08:00
Новости
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
"Таврийская звезда"
12:00
Новости
13:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
15:00
Новости
15:30
"Таврийская звезда"
17:30
Телемарафон "Ценим украинское"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
Новости
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
"Ваше здоровье"
22:00
Новости
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Среда, 15 сентября

06:00
Новости
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
Новости
07:35
Т/п "Путешествуем по Европе"
08:00
Новости
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
12:00
Новости
13:30
"Таврийская звезда"
15:00
Новости
15:30
Телемарафон "Ценим украинское"
17:30
"Таврийская звезда"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
"Деловой еженедельник"
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
Телемарафон "Ценим украинское"
22:00
"Деловой еженедельник"
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Четверг, 16 сентября

06:00
"Деловой еженедельник"
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
"Деловой еженедельник"
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Путешествуем по Европе"
08:00
"Деловой еженедельник"
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
"Таврийская звезда"
12:00
"Деловой еженедельник"
13:30
"Таврийская звезда"
15:00
"Деловой еженедельник"
15:30
Телемарафон "Ценим украинское"
17:30
"Таврийская звезда"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
Новости
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
Телемарафон "Ценим украинское"
22:00
Новости
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Пятница, 17 сентября

06:00
Новости
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
Новости
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Разговор о языке"
08:00
Новости
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
12:00
Новости
13:30
"Таврийская звезда"
15:00
Новости
15:30
Телемарафон "Ценим украинское"
17:30
"Таврийская звезда"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
"Деловой еженедельник"
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
"А музыка звучит"
22:00
"Деловой еженедельник"
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Суббота, 18 сентября

06:00
"Неделя в фактах"
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
"Неделя в фактах"
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Разговор о языке"
08:00
"Неделя в фактах"
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
"Таврийская звезда"
12:00
"Неделя в фактах"
13:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
15:00
"Неделя в фактах"
15:30
"Таврийская звезда"
17:30
"Интересные встречи"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
"Неделя в фактах"
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
Телемарафон "Ценим украинское"
22:00
"Неделя в фактах"
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм

Воскресенье, 19 сентября

06:00
"Деловой еженедельник"
06:40
Т/п "Разговор о языке"
07:00
"Деловой еженедельник"
07:30
"Утренняя гимнастика"
07:35
Т/п "Разговор о языке"
08:00
"Деловой еженедельник"
08:30
Т/с "Правительство"
10:30
Т/с "Чужие грехи"
11:30
"Таврийская звезда"
12:00
"Деловой еженедельник"
13:30
"Таврийская звезда"
15:00
"Деловой еженедельник"
15:30
Телемарафон "Успешные и прекрасные"
17:30
"Таврийская звезда"
19:30
"Изучаем польский язык"
19:45
Новости
20:30
Т/с "Чужие грехи"
21:30
Телемарафон "Ценим украинское"
22:00
Новости
22:30
Художественный фильм
00:00
"Таврийская звезда"
00:30
Художественный фильм
02:00
Художественный фильм
03:30
Художественный фильм