Программа телеканала ТВ3-Беларусь

Понедельник, 26 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
10:05
"М&S" (12+).
10:40
"Перископ" (16+).
11:00
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
12:00
"Слепая" (16+).
13:10
"Актерские драмы" (12+).
14:10
"Река памяти". Россия, 2016 (12+).
16:05
"Человек-невидимка" (16+).
17:15
"Апокалипсис" (12+).
18:25
"Мужчины..." (16+).
19:25
"Слепая" (16+).
20:35
"Очевидцы". (16+).
21:15
"Сверхъественный отбор" (16+).
22:25
"Кости". Телесериал (16+).
00:20
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
01:20
"Актерские драмы" (12+).
02:10
"Брюс Всемогущий". США, 2003 (12+).
03:50
"Мужчины..." (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Вторник, 27 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:10
"Налегке" (12+).
08:40
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
09:45
"Старец" (16+).
10:50
"Слепая" (16+).
12:00
"Гадалка" (16+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:30
"Суд идет" (16+).
16:35
"Знаки судьбы" (16+).
17:15
"Старец" (16+).
18:25
"Слепая" (16+).
19:35
"Гадалка" (12+).
20:50
"Кости". Телесериал (16+).
22:40
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
23:40
"Налегке" (12+).
00:15
"90-е". (16+).
01:05
"Адвокат Дьявола". США, 1997 (16+).
03:35
"Слепая" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Среда, 28 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:40
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
09:45
"Старец" (16+).
10:55
"Слепая" (16+).
12:05
"Гадалка" (12+).
13:15
"Мистические истории" (12+).
14:20
"Охотники за привидениями" (16+).
15:35
"Суд идет" (16+).
16:40
"Знаки судьбы" (16+).
17:20
"Старец" (16+).
18:30
"Слепая" (16+).
19:40
"Гадалка" (12+).
20:55
"Кости". Телесериал (16+).
22:45
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
23:45
"10 самых" (16+).
00:25
"Линия защиты" (16+).
01:00
"Крепкий орешек 4". США, 2007 (16+).
03:05
"Охотники за привидениями" (16+).
04:00
"Знаки судьбы" (16+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Четверг, 29 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:20
"Налегке" (12+).
08:55
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
09:55
"Старец" (16+).
11:00
"Слепая" (16+).
12:05
"Гадалка" (12+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Суд идет" (16+).
16:30
"Знаки судьбы" (16+).
17:10
"Старец" (16+).
18:20
"Слепая" (16+).
19:30
"Гадалка" (12+).
20:45
"Кости". Телесериал (16+).
22:35
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
23:35
"Налегке" (12+).
00:15
"Знак качества" (16+).
01:05
"Пляж". США, 2000 (16+).
03:05
"Слепая" (16+).
04:00
"Гадалка" (12+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Пятница, 30 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
08:45
"Суд идет". Документальный сериал (16+).
09:45
"Старец" (16+).
10:50
"Слепая" (16+).
12:00
"Гадалка" (12+).
13:10
"Мистические истории" (12+).
14:15
"Охотники за привидениями" (16+).
15:25
"Вокруг света. Места силы" (16+).
16:25
"Знаки судьбы" (16+).
17:30
"Старец" (16+).
18:40
"Слепая" (16+).
19:50
"Человек-невидимка" (16+).
21:00
"Громкие дела" (16+).
22:05
ТВ3 комедия: "Безумное свидание". США, 2010 (16+).
23:50
Ночь на ТВ3: "Шестое чувство". США, 1999 (16+).
01:40
"90-е" (16+).
02:25
"Охотники за привидениями" (16+).
03:15
"Знаки судьбы" (16+).
03:40
"Мистические истории" (12+).
04:30
"Суд идет". Документальный сериал (16+).

Суббота, 31 октября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
09:00
"Налегке" (12+).
09:30
"М&S" (12+).
10:05
"Посмотрим" (12+).
10:40
"Перископ" (16+).
11:00
"Вокруг света. Места силы" (16+).
12:05
"Громкие дела" (16+).
13:10
"Психосоматика". (12+).
13:50
"Новый день" (16+).
14:30
"Неизвестный". Телесериал (16+).
16:30
"Апокалипсис" (12+).
17:35
"Сверхъественный отбор" (16+).
18:40
"Дневник экстрасенса" (16+).
19:50
"Мужчины..." (16+).
20:45
ЛУЧШЕЕ.РУ: "Интим не предлагать". Россия, 2016 (12+).
22:40
"Перископ" (16+).
23:00
Фильм дня: "Росомаха: Бессмертный". США, 2013 (12+).
01:30
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
03:00
"Неизвестный". Телесериал (16+).
04:35
"Психосоматика". (12+).
05:30
"Новый день" (16+).

Воскресенье, 1 ноября

06:00
Коллекция Беларусьфильма (12+).
07:45
"Налегке" (12+).
08:20
Коллекция Беларусьфильма: "Государственная граница". Беларусь, 2015 (12+).
10:35
"Спасите, я не умею готовить!" (12+).
11:20
Русский сериал по выходным: "Золотой капкан". Россия, 2010 (16+).
15:30
Анимационный фильм: "Пришельцы на чердаке". (12+).
17:15
Сериал по выходным: "Преимущество двух слонов". Россия, 2019 (12+).
21:15
"ТВ3 ведет расследование" (16+).
22:20
Большое кино: "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда ". США, 2010 (16+).
00:20
"Гримм". Фантастический сериал (16+).
01:50
"Золотой капкан". Россия, 2010 (16+).
05:10
"ТВ3 ведет расследование" (16+).