Программа телеканала TV 1000

Понедельник, 5 декабря

05:40
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
06:20
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
07:00
Х/ф "Хатико: самый верный друг" (США - Великобритания) 2009 г. (6+)
08:35
Комедия "500 дней лета" (США) 2009 р. (16+)
10:10
Комедия "Супруги Морган в бегах" (США) 2009 р. (16+)
12:00
Комедия "Мошенники" (США - Германия) 2002 р. (12+)
13:45
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
15:25
Боевик "Охотник за головами" (США) 2010 г. (16+)
17:30
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
18:15
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Мелодрама "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция - США) 2018 г. (16+)
21:10
Драма "Воспоминания о будущем" (Великобритания) 2014 г. (16+)
23:30
Драма "Чтец" (США - Германия) 2008 г. (16+)
01:40
Мелодрама "Один день" (США - Великобритания) 2011 г. (16+)
03:25
Комедия "500 дней лета" (США) 2009 р. (16+)

Вторник, 6 декабря

05:00
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
05:40
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
06:35
Драма "Чтец" (США - Германия) 2008 г. (16+)
08:45
Драма "Воспоминания о будущем" (Великобритания) 2014 г. (16+)
11:05
Мелодрама "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция - США) 2018 г. (16+)
13:15
Мелодрама "Один день" (США - Великобритания) 2011 г. (16+)
15:15
Мелодрама "В метре друг от друга" (США) 2019 г. (16+)
17:20
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
18:10
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
21:05
Боевик "Охотник за головами" (США) 2010 г. (16+)
23:00
Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 р. (16+)
01:00
Триллер "Исчезнувшая" (США) 2014 г. (18+)
03:15
Триллер "Лица в толпе" (США) 2011 г. (16+)

Среда, 7 декабря

05:00
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
05:40
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
06:20
Боевик "Охотник за головами" (США) 2010 г. (16+)
08:10
Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 р. (16+)
10:05
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
12:05
Триллер "Прежде чем я усну" (Великобритания - США - Франция) 2014 г. (16+)
13:40
Триллер "Лица в толпе" (США) 2011 г. (16+)
15:30
Драма "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
17:20
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
18:10
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Комедия "Супруги Морган в бегах" (США) 2009 р. (16+)
20:55
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
22:40
Комедия "Мошенники" (США - Германия) 2002 р. (12+)
00:25
Драма "Практическая магия" (США) 1998 г. (16+)
02:05
Комедия "Колдунья" (США) 2005 г. (12+)
03:45
Мелодрама "В метре друг от друга" (США) 2019 г. (16+)

Четверг, 8 декабря

05:50
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
06:30
Драма "Элементарно" (США) 2019 г. (16+)
07:45
Комедия "Супруги Морган в бегах" (США) 2009 р. (16+)
09:40
Комедия "Мошенники" (США - Германия) 2002 р. (12+)
11:20
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
13:10
Драма "Практическая магия" (США) 1998 г. (16+)
15:05
Комедия "Колдунья" (США) 2005 г. (12+)
17:00
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
18:40
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
19:35
Комедия "Свадебный Переполох" (США) 2001 р. (12+)
21:30
Комедия "Дневники няни" (США) 2007 г. (16+)
23:20
Комедия "Свадьба лучшего друга" (США) 1997 р. (12+)
01:15
Триллер "Прежде чем я усну" (Великобритания - США - Франция) 2014 г. (16+)
02:40
Драма "Лев" (США - Австралия - Великобритания) 2016 г. (16+)

Пятница, 9 декабря

05:00
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
06:30
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
07:45
Комедия "Свадебный Переполох" (США) 2001 р. (12+)
09:35
Комедия "Дневники няни" (США) 2007 г. (16+)
11:30
Драма "Лев" (США - Австралия - Великобритания) 2016 г. (16+)
13:45
Триллер "Прежде чем я усну" (Великобритания - США - Франция) 2014 г. (16+)
15:15
Комедия "Свадьба лучшего друга" (США) 1997 р. (12+)
17:10
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
18:05
Мелодрама "Спасатели Малибу" (США) 1989 г. (18+)
19:00
Боевик "Голодные игры" (США) 2012 г. (16+)
21:30
Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (США) 2013 г. (16+)
00:00
Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (США) 2014 г. (16+)
01:55
Мелодрама "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция - США) 2018 г. (16+)
03:45
Драма "Чтец" (США - Германия) 2008 г. (16+)

Суббота, 10 декабря

05:40
Драма "Воспоминания о будущем" (Великобритания) 2014 г. (16+)
07:45
Боевик "Голодные игры" (США) 2012 г. (16+)
10:10
Приключения "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (США) 2013 г. (16+)
12:45
Приключения "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (США) 2014 г. (16+)
14:55
Мелодрама "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция - США) 2018 г. (16+)
17:05
Мелодрама "Одарённая" (США) 2017 г. (12+)
19:00
Фентези "Хижина" (США) 2017 г. (16+)
21:15
Драма "Прислуга" (США) 2011 г. (16+)
23:55
Драма "Скрытые фигуры" (США) 2016 г. (12+)
02:05
Драма "Воспоминания о будущем" (Великобритания) 2014 г. (16+)
04:10
Мелодрама "Одарённая" (США) 2017 г. (12+)

Воскресенье, 11 декабря

05:50
Фентези "Хижина" (США) 2017 г. (16+)
08:20
Драма "Скрытые фигуры" (США) 2016 г. (12+)
10:35
Драма "Прислуга" (США) 2011 г. (16+)
13:10
Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 р. (16+)
15:10
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
17:15
Комедия "Отличница лёгкого поведения" (США) 2010 г. (16+)
19:00
Комедия "Правила съёма: Метод Хитча" (США) 2005 р. (12+)
21:05
Комедия "Голая правда" (США) 2009 р. (16+)
22:50
Комедия "Секс по дружбе" (США) 2011 р. (16+)
00:45
Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 р. (16+)
02:30
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
04:20
Х/ф "Хатико: самый верный друг" (США - Великобритания) 2009 г. (6+)