Программа телеканала TV 1000

Понедельник, 8 августа

05:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:00
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:45
Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета" (Франция - Австралия - Канада) 2013 г. (6+)
08:35
Комедия "Дежурный папа" (США) 2003 г. (12+)
10:15
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2005 г. (16+)
11:50
Комедия "Святоша" (США) 1998 г. (6+)
13:50
Боевик "Как украсть небоскрёб" (США) 2011 г. (12+)
15:35
Комедия "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
17:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
18:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
19:00
Драма "Тренер Картер" (США - Германия) 2005 г. (12+)
21:25
Драма "Человек, который изменил всё" (США) 2011 г. (16+)
23:40
Драма "Защитник" (Великобритания - Австралия - США) 2015 г. (16+)
01:40
Комедия "Доброе утро" (США) 2010 р. (16+)
03:20
Мелодрама "Стажёр" (США) 2015 г. (16+)

Вторник, 9 августа

05:15
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
05:55
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:40
Драма "Тренер Картер" (США - Германия) 2005 г. (12+)
08:55
Драма "Человек, который изменил всё" (США) 2011 г. (16+)
11:15
Драма "Защитник" (Великобритания - Австралия - США) 2015 г. (16+)
13:20
Комедия "Доброе утро" (США) 2010 р. (16+)
15:15
Мелодрама "Стажёр" (США) 2015 г. (16+)
17:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
18:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
19:00
Комедия "Всё или ничего" (США) 2005 г. (16+)
21:00
Комедия "Миллионер поневоле" (США) 2002 р. (12+)
22:35
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
00:40
Триллер "Парк Юрского периода" (США) 1993 г. (16+)
02:30
Приключения "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" (США) 1997 г. (16+)
04:30
Триллер "Парк Юрского периода 3" (США) 2001 г. (16+)

Среда, 10 августа

06:00
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:40
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
07:30
Комедия "Всё или ничего" (США) 2005 г. (16+)
09:50
Комедия "Миллионер поневоле" (США) 2002 р. (12+)
11:20
Триллер "Парк Юрского периода" (США) 1993 г. (16+)
13:35
Приключения "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" (США) 1997 г. (16+)
15:50
Триллер "Парк Юрского периода 3" (США) 2001 г. (16+)
17:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
18:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
19:00
Комедия "Святоша" (США) 1998 г. (6+)
21:00
Комедия "Дежурный папа" (США) 2003 г. (12+)
22:40
Боевик "Как украсть небоскрёб" (США) 2011 г. (12+)
00:25
Комедия "Как отделаться от парня за 10 дней" (США - Германия) 2003 р. (12+)
02:20
М/ф "Шрэк" (США) 2001 г. (6+)
03:45
М/ф "Шрэк 2" (США) 2004 г. (6+)

Четверг, 11 августа

05:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:00
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
07:10
Комедия "Дежурный папа" (США) 2003 г. (12+)
08:50
Комедия "Святоша" (США) 1998 г. (6+)
10:50
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
12:50
Боевик "Как украсть небоскрёб" (США) 2011 г. (12+)
14:35
М/ф "Шрэк" (США) 2001 г. (6+)
16:10
М/ф "Шрэк 2" (США) 2004 г. (6+)
17:45
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
18:30
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
19:20
Мелодрама "После" (США) 2019 г. (16+)
21:10
Мелодрама "После. Глава 2" (США) 2020 г. (16+)
23:00
Мелодрама "После. Глава 3" (США) 2021 г. (18+)
00:40
Мелодрама "Дорогой Джон" (США) 2010 г. (16+)
02:25
М/ф "Шрэк Третий" (США) 2007 г. (6+)
03:55
М/ф "Шрэк навсегда" (США) 2010 г. (6+)

Пятница, 12 августа

05:30
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
06:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (18+)
07:00
Мелодрама "После" (США) 2019 г. (16+)
08:50
Мелодрама "После. Глава 2" (США) 2020 г. (16+)
10:40
Мелодрама "Дорогой Джон" (США) 2010 г. (16+)
12:30
Комедия "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
14:15
М/ф "Шрэк Третий" (США) 2007 г. (6+)
15:50
М/ф "Шрэк навсегда" (США) 2010 г. (6+)
17:25
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (16+)
18:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2011 г. (16+)
19:00
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2005 г. (16+)
20:35
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
22:10
Комедия "Мексиканец" (США) 2001 г. (16+)
00:15
Драма "Человек, который изменил всё" (США) 2011 г. (16+)
02:30
Драма "Защитник" (Великобритания - Австралия - США) 2015 г. (16+)

Суббота, 13 августа

05:00
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2005 г. (16+)
06:40
Комедия "Мексиканец" (США) 2001 г. (16+)
08:50
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
10:20
Драма "Защитник" (Великобритания - Австралия - США) 2015 г. (16+)
12:30
Драма "Тренер Картер" (США - Германия) 2005 г. (12+)
15:00
Драма "Человек, который изменил всё" (США) 2011 г. (16+)
17:15
Комедия "Моя ужасная няня" (6+)
19:00
Комедия "Моя ужасная няня 2" (Великобритания - Франция - США) 2010 г. (6+)
20:50
Комедия "Мисс Конгениальность" (США) 2000 г. (12+)
22:50
Комедия "Мисс Конгениальность 2: прекрасна и опасна" (США - Австралия) 2005 г. (12+)
00:45
Комедия "Всё или ничего" (США) 2005 г. (16+)
02:35
Драма "Тренер Картер" (США - Германия) 2005 г. (12+)

Воскресенье, 14 августа

05:15
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
07:30
Комедия "Миллионер поневоле" (США) 2002 р. (12+)
09:25
Комедия "Моя ужасная няня" (6+)
11:10
Комедия "Моя ужасная няня 2" (Великобритания - Франция - США) 2010 г. (6+)
13:00
Комедия "Мисс Конгениальность" (США) 2000 г. (12+)
14:55
Комедия "Мисс Конгениальность 2: прекрасна и опасна" (США - Австралия) 2005 г. (12+)
16:55
Комедия "Повар на колёсах" (США) 2014 г. (16+)
19:00
Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (12+)
21:10
Комедия "Не/смотря ни на что" (Германия) 2017 г. (16+)
23:05
Комедия "Шеф" (Франция - Испания) 2012 г. (16+)
00:35
Комедия "Миллионер поневоле" (США) 2002 р. (12+)
02:10
Комедия "Притворись моей женой" (США) 2011 р. (16+)
04:00
Комедия "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)