Программа телеканала TV 1000 World Kino

Понедельник, 5 декабря

07:45
Драма "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
09:25
Драма "Ложь во спасение" (США - Индия) 2014 г. (16+)
11:15
Драма "Мария-Антуанетта" (США - Франция) 2006 г. (16+)
13:15
Драма "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
14:55
Драма "Ложь во спасение" (США - Индия) 2014 г. (16+)
16:40
Мелодрама "Страшно красив" (США) 2011 г. (16+)
18:05
Комедия "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
20:00
Комедия "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (Гонконг) 2012 г. (6+)
22:00
Комедия "Мой друг Дед Мороз" (Франция) 2014 г. (16+)
23:20
Х/ф "Бинго Бонго" (Италия) 1982 г. (16+)
01:05
Комедия "Таможня даёт добро" (Франция) 2010 г. (12+)
02:50
Комедия "Мой друг Дед Мороз" (Франция) 2014 г. (16+)
04:05
Мелодрама "Страшно красив" (США) 2011 г. (16+)
05:30
Боевик "Операция "Шаровая молния" (США - Великобритания - Франция) 2018 г.

Вторник, 6 декабря

07:20
Комедия "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
09:15
Комедия "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (Гонконг) 2012 г. (6+)
11:15
Мелодрама "Страшно красив" (США) 2011 г. (16+)
12:40
Комедия "Декретный отрыв" 2021 г. (16+)
14:30
Комедия "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
16:25
Комедия "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (Гонконг) 2012 г. (6+)
18:25
Комедия "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
20:00
Драма "Мария-Антуанетта" (США - Франция) 2006 г. (16+)
23:45
Ужасы "Женщина в чёрном" (Великобритания - Канада - Швеция) 2012 г. (16+)
01:20
Комедия "Мой мальчик" (Великобритания - США - Франция) 2002 г. (12+)
02:55
Драма "Мастер" (США) 2012 г. (18+)
05:10
Комедия "Декретный отрыв" 2021 г. (16+)

Среда, 7 декабря

07:10
Драма "Мария-Антуанетта" (США - Франция) 2006 г. (16+)
09:10
Комедия "Декретный отрыв" 2021 г. (16+)
11:00
Комедия "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
12:35
Драма "Мария-Антуанетта" (США - Франция) 2006 г. (16+)
14:35
Мелодрама "Мемуары гейши" (США) 2005 г. (16+)
16:55
Комедия "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" (Франция) 2012 г. (12+)
18:40
Комедия "100 вещей и ничего лишнего" (Германия) 2018 г. (18+)
20:25
Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
22:00
Комедия "Мой мальчик" (Великобритания - США - Франция) 2002 г. (12+)
23:40
Триллер "Страховщик" (США - Испания) 2014 г. (16+)
01:25
Х/ф "Бинго Бонго" (Италия) 1982 г. (16+)
03:10
Комедия "Мой мальчик" (Великобритания - США - Франция) 2002 г. (12+)
04:45
Комедия "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" (Франция) 2012 г. (12+)

Четверг, 8 декабря

06:30
Комедия "100 вещей и ничего лишнего" (Германия) 2018 г. (18+)
08:15
Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
09:50
Комедия "Декретный отрыв" 2021 г. (16+)
11:40
Комедия "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" (Франция) 2012 г. (12+)
13:20
Комедия "100 вещей и ничего лишнего" (Германия) 2018 г. (18+)
15:10
Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
16:45
Ужасы "Сомния" (США) 2016 г. (16+)
18:15
Мелодрама "Ешь, молись, люби" (США) 2010 г. (16+)
20:35
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г. (16+)
22:00
Комедия "Убойный огонёк" (Испания) 2015 г. (18+)
23:35
Боевик "Чёрное море" (Великобритания) 2014 г. (18+)
01:25
Ужасы "Женщина в чёрном" (Великобритания - Канада - Швеция) 2012 г. (16+)
02:55
Комедия "Убойный огонёк" (Испания) 2015 г. (18+)
04:30
Ужасы "Сомния" (США) 2016 г. (16+)

Пятница, 9 декабря

06:10
Мелодрама "Ешь, молись, люби" (США) 2010 г. (16+)
08:25
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г. (16+)
09:50
Мелодрама "Один день" (США - Великобритания) 2011 г. (16+)
11:35
Ужасы "Сомния" (США) 2016 г. (16+)
13:10
Мелодрама "Ешь, молись, люби" (США) 2010 г. (16+)
15:25
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г. (16+)
16:55
Драма "История Дэвида Копперфилда" (Великобритания - США) 2019 г. (12+)
18:50
Комедия "Бобро поржаловать" (Франция) 2008 г. (16+)
20:35
Боевик "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
22:00
Комедия "Долгое падение" (Великобритания - Германия) 2013 г. (16+)
23:35
Триллер "Ангелы и Демоны" (США - Италия) 2009 г. (16+)
01:50
Триллер "Страховщик" (США - Испания) 2014 г. (16+)
03:35
Комедия "Долгое падение" (Великобритания - Германия) 2013 г. (16+)
05:10
Драма "История Дэвида Копперфилда" (Великобритания - США) 2019 г. (12+)

Суббота, 10 декабря

07:30
Боевик "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
08:55
Фентези "Астерикс и тайное зелье" (Франция) 2018 г. (6+)
10:20
Драма "История Дэвида Копперфилда" (Великобритания - США) 2019 г. (12+)
12:15
Комедия "Superнянь" (Франция) 2014 г. (16+)
13:40
Комедия "Бобро поржаловать" (Франция) 2008 г. (16+)
15:20
Боевик "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
16:50
Комедия "Пиноккио" Италия 2019 г.
20:35
Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г. (16+)
22:00
Мелодрама "Испанский-английский" (США) 2004 г. (12+)
00:05
Триллер "Простая просьба" (США - Канада) 2018 г. (18+)
02:00
Боевик "Чёрное море" (Великобритания) 2014 г. (18+)
03:50
Мелодрама "Испанский-английский" (США) 2004 г. (12+)
05:55
Комедия "Superнянь" (Франция) 2014 г. (16+)

Воскресенье, 11 декабря

09:05
Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г. (16+)
10:30
Мелодрама "Мемуары гейши" (США) 2005 г. (16+)
14:35
Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г. (16+)
16:00
Комедия "Superнянь" (Франция) 2014 г. (16+)
17:25
Комедия "После свадьбы" 2019 г.
19:10
Комедия "Мой друг Дед Мороз" (Франция) 2014 г. (16+)
20:30
Боевик "Такси 4" (Франция) 2007 г. (12+)
22:00
Комедия "Шеф" (Франция - Испания) 2012 г. (16+)
23:20
Комедия "Долгое падение" (Великобритания - Германия) 2013 г. (16+)
00:55
Триллер "Ангелы и Демоны" (США - Италия) 2009 г. (16+)
03:10
Комедия "Шеф" (Франция - Испания) 2012 г. (16+)
04:35
Комедия "После свадьбы" 2019 г.