Программа телеканала TV 1000 Русское кино

Понедельник, 11 января

05:30
Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" Россия, мультфильм, 2011 12+
07:00
Худ.фильм "Сокровища О.К." Россия, приключенческая комедия, 2013 16+
08:50
Худ.фильм "Тайна печати дракона" Россия, Китай, приключенческий фильм, 2019 6+
10:50
Худ.фильм "Вратарь Галактики" Россия, приключения/ фантастика, 2020 6+
13:00
Худ.фильм "Обитаемый остров" Россия, фантастический боевик, 2009 12+
15:05
Худ.фильм "Обитаемый остров: Схватка" Россия, фантастический боевик, 2009 12+
16:50
Худ.фильм "Ласковый май" Россия, музыкальный фильм, 2009 16+
19:00
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
19:55
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
20:55
Худ.фильм "Калашников" Россия, биографический фильм, 2020 12+
22:50
Худ.фильм "Гагарин. Первый в космосе" Россия, биографический, 2013 6+
00:45
Худ.фильм "Спутник" Россия, фантастический триллер, 2020 16+
02:30
Худ.фильм "Давай разведёмся!" Россия, комедия, 2019 12+
04:00
Худ.фильм "Друзья друзей" Россия, комедия, 2013 16+

Вторник, 12 января

05:30
Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" Россия, мультфильм, 2013 6+
06:40
Худ.фильм "Марафон Желаний" Россия, романтическая комедия, 2020 16+
08:10
Худ.фильм "Ласковый май" Россия, музыкальный фильм, 2009 16+
10:10
Худ.фильм "Гагарин. Первый в космосе" Россия, биографический, 2013 6+
12:05
Худ.фильм "Калашников" Россия, биографический фильм, 2020 12+
13:50
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
14:45
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
15:45
Худ.фильм "Давай разведёмся!" Россия, комедия, 2019 12+
17:30
Худ.фильм "Несокрушимый" Россия, военная драма, 2018 16+
19:05
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
20:00
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
21:00
Худ.фильм "Водитель для Веры" Россия, Украина, драма, 2004 16+
23:05
Худ.фильм "Холодное танго" Россия, Военный/мелодрама, 2017 18+
00:55
Худ.фильм "8 лучших свиданий" Россия, романтическая комедия, 2016 12+
02:30
Худ.фильм "8 новых свиданий" Россия, романтическая комедия, 2015 12+
03:50
Худ.фильм "Любовницы" Россия, комедия, 2019 16+

Среда, 13 января

05:30
Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" Россия, комедийный мультфильм, 2015 6+
06:55
Худ.фильм "Со мною вот что происходит" Россия, новогодний, 2012 16+
08:20
Худ.фильм "Праздник взаперти" Россия, комедия, 2012 16+
09:40
Худ.фильм "Водитель для Веры" Россия, Украина, драма, 2004 16+
11:35
Худ.фильм "Несокрушимый" Россия, военная драма, 2018 16+
13:05
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
14:05
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
15:00
Худ.фильм "Обитаемый остров" Россия, фантастический боевик, 2009 12+
17:05
Худ.фильм "Обитаемый остров: Схватка" Россия, фантастический боевик, 2009 12+
19:00
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
19:55
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
20:55
Худ.фильм "Вратарь Галактики" Россия, приключения/ фантастика, 2020 6+
23:10
Худ.фильм "Защитники" Россия, фантастический боевик, 2017 12+
00:40
Худ.фильм "Кома" Россия, фантастический боевик, 2020 16+
02:30
Худ.фильм "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!" Россия, Комедия, 2015 6+
03:50
Худ.фильм "Сокровища О.К." Россия, приключенческая комедия, 2013 16+

Четверг, 14 января

05:35
Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 4" Россия, приключенческий мультфильм/, 2019 6+
07:20
Худ.фильм "Любовь-морковь" Россия, фантастическая комедия, 2007 12+
09:30
Худ.фильм "Любовь-морковь 2" Россия, фантастическая комедия, 2008 12+
11:20
Худ.фильм "Любовь-морковь 3" Россия, фантастическая комедия, 2010 12+
13:00
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
13:55
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
14:55
Худ.фильм "Кровавая леди Батори" США, Россия, фильм ужасов, 2015 16+
16:45
Худ.фильм "Вратарь Галактики" Россия, приключения/ фантастика, 2020 6+
19:00
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
19:55
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
20:55
Худ.фильм "Тайна печати дракона" Россия, Китай, приключенческий фильм, 2019 6+
23:00
Худ.фильм "Вурдалаки" Россия, фантастический триллер, 2016 16+
00:30
Худ.фильм "Праздник взаперти" Россия, комедия, 2012 16+
02:00
Худ.фильм "Аритмия" Россия, мелодрама, 2017 18+
04:00
Худ.фильм "Гагарин. Первый в космосе" Россия, биографический, 2013 6+

Пятница, 15 января

05:55
Худ.фильм "Тайна печати дракона" Россия, Китай, приключенческий фильм, 2019 6+
08:15
Худ.фильм "Кровавая леди Батори" США, Россия, фильм ужасов, 2015 16+
10:20
Худ.фильм "Вурдалаки" Россия, фантастический триллер, 2016 16+
11:50
Худ.фильм "Гагарин. Первый в космосе" Россия, биографический, 2013 6+
13:45
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
14:40
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
15:40
Худ.фильм "Ласковый май" Россия, музыкальный фильм, 2009 16+
17:45
Худ.фильм "Килиманджара" Россия, приключенческая комедия, 2018 16+
19:10
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
20:05
Телесериал "Мосгаз" Россия, детектив, 2012 16+
21:00
Худ.фильм "Сокровища О.К." Россия, приключенческая комедия, 2013 16+
23:00
Худ.фильм "День до" Россия, фантастический киноальманах, 2016 18+
00:35
Худ.фильм "Холодное танго" Россия, Военный/мелодрама, 2017 18+
02:15
Худ.фильм "Несокрушимый" Россия, военная драма, 2018 16+
03:35
Худ.фильм "Притяжение" Россия, фантастический фильм, 2017 12+

Суббота, 16 января

05:35
Худ.фильм "Виват, гардемарины!" Россия, Приключенческий фильм, 1991 12+
08:05
Мультфильм "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" Россия, семейный мультфильм, 2016 6+
09:40
Худ.фильм "Несокрушимый" Россия, военная драма, 2018 16+
11:15
Худ.фильм "Водитель для Веры" Россия, Украина, драма, 2004 16+
13:25
Худ.фильм "Вратарь Галактики" Россия, приключения/ фантастика, 2020 6+
15:35
Худ.фильм "Килиманджара" Россия, приключенческая комедия, 2018 16+
17:00
Худ.фильм "Сокровища О.К." Россия, приключенческая комедия, 2013 16+
19:00
Худ.фильм "Свадьба по обмену" Россия, романтическая комедия, 2010 16+
20:40
Худ.фильм "Одноклассницы" Россия, романтическая комедия, 2016 16+
22:05
Худ.фильм "Одноклассницы: Новый поворот" Россия, комедия, 2017 16+
23:25
Худ.фильм "Холодное танго" Россия, Военный/мелодрама, 2017 18+
01:15
Худ.фильм "Защитники" Россия, фантастический боевик, 2017 12+
02:40
Худ.фильм "Калашников" Россия, биографический фильм, 2020 12+
04:25
Худ.фильм "Спарта" Россия, спортивный фильм, 2016 16+

Воскресенье, 17 января

05:55
Худ.фильм "Гардемарины III" Россия, приключенческий фильм, 1992 12+
07:45
Мультфильм "Карлик Нос" Россия, полнометражный мультфильм, 2003 6+
09:10
Худ.фильм "Защитники" Россия, фантастический боевик, 2017 12+
10:45
Худ.фильм "Свадьба по обмену" Россия, романтическая комедия, 2010 16+
12:25
Худ.фильм "Одноклассницы" Россия, романтическая комедия, 2016 16+
13:50
Худ.фильм "Одноклассницы: Новый поворот" Россия, комедия, 2017 16+
15:05
Худ.фильм "Кровавая леди Батори" США, Россия, фильм ужасов, 2015 16+
17:05
Худ.фильм "Ярослав. Тысячу лет назад" Россия, историко-приключенческий фильм, 2010 16+
19:00
Худ.фильм "Тарас Бульба" Россия, историческая драма, 2009 16+
21:25
Премьера. Худ.фильм "Матильда" Россия, истоическая драма, 2017 16+
23:35
Худ.фильм "Ленин. Неизбежность" Россия, историческая драма, 2019 16+
01:55
Худ.фильм "Вурдалаки" Россия, фантастический триллер, 2016 16+
03:30
Худ.фильм "Кровавая леди Батори" США, Россия, фильм ужасов, 2015 16+