Программа телеканала TV-1000 Русское кино

Понедельник, 23 января

05:35
Фиксики. 1-й сезон, 13-я серия (6+)
06:20
Пин-код. 1-й сезон, 36-я серия (6+)
07:30
Три кота. 1-й сезон, 8-я серия (6+)
08:10
Артек: Большое путешествие (6+)
09:55
Молодой человек (16+)
11:55
Нормальный только я (12+)
13:40
Гуляй, Вася! (16+)
15:20
Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
17:15
За час до рассвета. 1-й сезон, 5-я серия (16+)
18:05
За час до рассвета. 1-й сезон, 6-я серия (16+)
19:00
(НЕ)идеальный мужчина (12+)
20:35
Любовницы (16+)
22:15
Булки (16+)
00:05
Текст (18+)
02:10
Нахимовцы (12+)
03:40
История одного назначения (12+)

Вторник, 24 января

05:30
Фиксики. 3-й сезон, 17-я серия (6+)
06:15
Пин-код. 1-й сезон, 41-я серия (6+)
07:25
Три кота. 3-й сезон, 12-я серия (6+)
08:20
(НЕ)идеальный мужчина (12+)
09:55
Булки (16+)
11:45
Любовницы (16+)
13:25
Лётчик (12+)
15:20
История одного назначения (12+)
17:15
За час до рассвета. 1-й сезон, 7-я серия (16+)
18:05
За час до рассвета. 1-й сезон, 8-я серия (16+)
19:00
Хоттабыч (16+)
20:40
Артек: Большое путешествие (6+)
22:25
Смотри как я (12+)
00:00
Любовь-морковь (12+)
01:50
Любовь-морковь 2 (12+)
03:25
Любовь-морковь 3 (12+)

Среда, 25 января

05:30
Фиксики. 1-й сезон, 21-я серия (6+)
06:30
Пин-код. 1-й сезон, 46-я серия (6+)
07:35
Три кота. 1-й сезон, 16-я серия (6+)
08:25
Хоттабыч (16+)
10:10
Артек: Большое путешествие (6+)
11:55
Любовь-морковь (12+)
13:45
Любовь-морковь 2 (12+)
15:30
Любовь-морковь 3 (12+)
17:10
За час до рассвета. 1-й сезон, 9-я серия (16+)
18:05
За час до рассвета. 1-й сезон, 10-я серия (16+)
19:00
Горько! (16+)
20:45
Горько! 2 (16+)
22:30
Жених (12+)
00:05
Хоттабыч (16+)
01:40
Молодой человек (16+)
03:30
Легенды Орлёнка (6+)

Четверг, 26 января

05:30
Фиксики. 3-й сезон, 26-я серия (6+)
06:30
Пин-код. 1-й сезон, 51-я серия (6+)
07:50
Три кота. 3-й сезон, 22-я серия (6+)
08:45
Горько! (16+)
10:30
Горько! 2 (16+)
12:10
Жених (12+)
13:50
Смотри как я (12+)
15:25
Легенды Орлёнка (6+)
17:10
За час до рассвета. 1-й сезон, 11-я серия (16+)
18:05
За час до рассвета. 1-й сезон, 12-я серия (16+)
19:00
Нормальный только я (12+)
20:40
Выкрутасы (12+)
22:30
Коробка (12+)
00:10
Булки (16+)
01:50
Текст (18+)
04:00
(НЕ)идеальный мужчина (12+)

Пятница, 27 января

05:30
Фиксики. 1-й сезон, 31-я серия (6+)
06:30
Пин-код. 2-й сезон, 5-я серия (6+)
07:35
Три кота. 1-й сезон, 26-я серия (6+)
08:25
Нормальный только я (12+)
10:10
Коробка (12+)
12:00
Выкрутасы (12+)
13:40
Булки (16+)
15:30
Нормальный только я (12+)
17:10
За час до рассвета. 1-й сезон, 13-я серия (16+)
18:05
За час до рассвета. 1-й сезон, 14-я серия (16+)
19:00
Молодой человек (16+)
21:00
Неадекватные люди 2 (16+)
23:10
Ряд 19 (16+)
00:40
Любовницы (16+)
02:10
Хоттабыч (16+)
03:45
Смотри как я (12+)

Суббота, 28 января

05:30
Фиксики. 1-й сезон, 13-я серия (6+)
06:45
Пин-код. 1-й сезон, 36-я серия (6+)
08:50
Три кота. 1-й сезон, 8-я серия (6+)
10:00
Склифосовский. 1-й сезон, 13-я серия (16+)
10:50
Склифосовский. 1-й сезон, 14-я серия (16+)
11:45
Склифосовский. 1-й сезон, 15-я серия (16+)
12:35
Хоттабыч (16+)
14:15
Ряд 19 (16+)
15:45
Любовницы (16+)
17:25
Смотри как я (12+)
19:05
Артек: Большое путешествие (6+)
20:45
Кухня в Париже (12+)
22:40
Кухня. Последняя битва (12+)
00:35
Ресторан по понятиям (18+)
02:05
Горько! (16+)
03:45
Горько! 2 (16+)

Воскресенье, 29 января

05:30
Пин-код. 1-й сезон, 38-я серия (6+)
07:25
Три кота. 1-й сезон, 9-я серия (6+)
08:25
Фиксики. 1-й сезон, 15-я серия (6+)
10:00
Склифосовский. 1-й сезон, 16-я серия (16+)
10:55
Склифосовский. 1-й сезон, 17-я серия (16+)
11:45
Склифосовский. 1-й сезон, 18-я серия (16+)
12:40
Кухня в Париже (12+)
14:30
Кухня. Последняя битва (12+)
16:30
Маленький воин (6+)
18:05
Начать сначала (16+)
20:10
Марафон (0+)
22:00
Лена и справедливость (12+)
23:45
Молодой человек (16+)
01:35
Коробка (12+)
03:10
Выкрутасы (12+)