Программа телеканала TV 1000 Central & Eastern Europe

Понедельник, 26 октября

08:30
Худ.фильм "Быть Астрид Линдгрен" Швеция, Дания, биографический фильм, 2018 16+
10:30
Худ.фильм "Белоснежка и охотник" США, фэнтези-боевик, 2012 16+
12:35
Худ.фильм "Тристан и Изольда" США, Великобритания, Германия, Чехия, мелодрама, 2006 12+
14:35
Худ.фильм "Давайте потанцуем" США, романтическая комедия, 2004 12+
16:20
Худ.фильм "Белоснежка и охотник" США, фэнтези-боевик, 2012 16+
18:25
Худ.фильм "День сурка" США, романтическая комедия, 1993 12+
20:05
Худ.фильм "Планета Ка-Пэкс" США, Германия, фантастический фильм, 2001 12+
22:00
Худ.фильм "Близкие контакты третьей степени" США, фантастический фильм, 1977 6+
00:15
Худ.фильм "Легенды осени" США, драма, 1994 16+
02:20
Худ.фильм "День сурка" США, романтическая комедия, 1993 12+
04:00
Худ.фильм "Большая игра" США, Канада, Китай, криминальная биографическая драма, 2017 18+
06:25
Худ.фильм "Близкие контакты третьей степени" США, фантастический фильм, 1977 6+

Вторник, 27 октября

08:35
Худ.фильм "Валериан и город тысячи планет" Франция, Китай, Бельгия, Германия, США, ОАЭ, кинокомикс, 2017 16+
10:50
Худ.фильм "Дивергент" США, фантастический приключенческий фильм, 2014 12+
13:05
Худ.фильм "День сурка" США, романтическая комедия, 1993 12+
14:45
Худ.фильм "Близкие контакты третьей степени" США, фантастический фильм, 1977 6+
16:55
Худ.фильм "Планета Ка-Пэкс" США, Германия, фантастический фильм, 2001 12+
18:55
Мультфильм "Как приручить дракона 2" США, анимационный фильм, 2014 6+
20:30
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
22:00
Худ.фильм "Тепло наших тел" США, Канада, комедийный фильм ужасов, 2013 12+
23:35
Худ.фильм "Останься" США, мистический триллер, 2005 16+
01:10
Худ.фильм "1+1" Франция, комедия, 2011 16+
03:00
Худ.фильм "Что скрывает ложь" США, триллер, 2011 16+
04:30
Худ.фильм "Тепло наших тел" США, Канада, комедийный фильм ужасов, 2013 12+
06:05
Худ.фильм "Полночное солнце" США, мелодрама, 2017 16+

Среда, 28 октября

07:35
Мультфильм "Как приручить дракона 2" США, анимационный фильм, 2014 6+
09:15
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
10:40
Худ.фильм "Чудо" США, Гонконг, семейный фильм, 2017 12+
12:30
Худ.фильм "Шанхайские рыцари" США, Гонконг, приключенческая комедия, 2003 12+
14:25
Мультфильм "Как приручить дракона 2" США, анимационный фильм, 2014 6+
16:05
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
17:30
Худ.фильм "Новый человек-паук" США, фантастико-приключенческий фильм, 2012 12+
19:40
Худ.фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" США, фантастико-приключенческий фильм, 2014 16+
22:00
Худ.фильм "Невероятные приключения Факира" Франция, США, Бельгия, Сингапур, Индия, приключенческая комедия, 2018 16+
23:35
Худ.фильм "Полночное солнце" США, мелодрама, 2017 16+
01:05
Худ.фильм "Игры разумов" Ирландия, биографическая драма, 2017 18+
03:05
Худ.фильм "1+1" Франция, комедия, 2011 16+
04:55
Худ.фильм "Невероятные приключения Факира" Франция, США, Бельгия, Сингапур, Индия, приключенческая комедия, 2018 16+
06:30
Худ.фильм "Новый человек-паук" США, фантастико-приключенческий фильм, 2012 12+

Четверг, 29 октября

08:45
Худ.фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" США, фантастико-приключенческий фильм, 2014 16+
11:00
Худ.фильм "Дивергент" США, фантастический приключенческий фильм, 2014 12+
13:15
Худ.фильм "Новый человек-паук" США, фантастико-приключенческий фильм, 2012 12+
15:30
Худ.фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" США, фантастико-приключенческий фильм, 2014 16+
17:45
Худ.фильм "Остров головорезов" США. Франция, Италия, Германия, приключенческая комедия, 1995 6+
19:45
Худ.фильм "Дюна" США, Мексика, Фэнтези, 1984 12+
22:00
Худ.фильм "Ветреная река" США, Великобритания, Канада, Детектив/Триллер, 2016 18+
23:45
Худ.фильм "Погружение" Германия, Франция, Испания, США, триллер, 2017 16+
01:30
Худ.фильм "Что скрывает ложь" США, триллер, 2011 16+
03:00
Худ.фильм "Двойной форсаж" Германия, США, приключенческий боевик, 2003 12+
04:45
Худ.фильм "Остров головорезов" США. Франция, Италия, Германия, приключенческая комедия, 1995 6+
06:50
Худ.фильм "Джейн Эйр" Великобритания, США, мелодрама, 2011 12+

Пятница, 30 октября

08:45
Худ.фильм "Красная Шапка против зла" США, приключенческий мульфильм, 2011 12+
10:10
Худ.фильм "Чудо" США, Гонконг, семейный фильм, 2017 12+
12:00
Худ.фильм "Валериан и город тысячи планет" Франция, Китай, Бельгия, Германия, США, ОАЭ, кинокомикс, 2017 16+
14:10
Худ.фильм "Остров головорезов" США. Франция, Италия, Германия, приключенческая комедия, 1995 6+
16:15
Худ.фильм "Дюна" США, Мексика, Фэнтези, 1984 12+
18:25
Худ.фильм "Волшебная страна" Великобритания, США, биографическая драма, 2004 12+
20:05
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+
22:00
Худ.фильм "Другие" США, Испания, Франция, Италия, мистический триллер, 2001 16+
23:40
Худ.фильм "Робин Гуд: Начало" США, историко-приключенческий боевик, 2018 16+
01:35
Худ.фильм "Погружение" Германия, Франция, Испания, США, триллер, 2017 16+
03:20
Худ.фильм "Другие" США, Испания, Франция, Италия, мистический триллер, 2001 16+
05:05
Худ.фильм "Боги Египта" США, Приключения, 2016 16+

Суббота, 31 октября

07:15
Худ.фильм "Волшебная страна" Великобритания, США, биографическая драма, 2004 12+
08:55
Худ.фильм "Дюна" США, Мексика, Фэнтези, 1984 12+
11:05
Худ.фильм "Планета Ка-Пэкс" США, Германия, фантастический фильм, 2001 12+
13:00
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
14:30
Худ.фильм "Волшебная страна" Великобритания, США, биографическая драма, 2004 12+
16:10
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+
18:05
Худ.фильм "Реальная любовь" Великобритания, романтическая комедия, 2003 16+
20:15
Худ.фильм "Дорогой Джон" США, мелодрама, 2010 16+
22:00
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
00:00
Худ.фильм "Талли" США, трагикомедия, 2017 18+
01:30
Худ.фильм "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" США, Германия, приключенческий фильм, 2004 16+
03:05
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
05:05
Худ.фильм "Гномео и Джульетта" Великобритания, США, мультфильм, 2011 12+

Воскресенье, 1 ноября

08:05
Худ.фильм "Реальная любовь" Великобритания, романтическая комедия, 2003 16+
10:15
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+
12:10
Худ.фильм "Маска Зорро" США. Германия, приключенческая мелодрама, 1998 12+
14:25
Худ.фильм "Реальная любовь" Великобритания, романтическая комедия, 2003 16+
16:35
Худ.фильм "Дорогой Джон" США, мелодрама, 2010 16+
18:20
Худ.фильм "Эмма" Великобритания, США, романтическая комедия, 1996 16+
20:15
Худ.фильм "Осень в Нью-Йорке" США, мелодрама, 2000 12+
22:00
Худ.фильм "Испанский-английский" США, комедийная мелодрама, 2004 16+
00:05
Худ.фильм "Полночное солнце" США, мелодрама, 2017 16+
01:35
Худ.фильм "Люси" Франция, фантастический триллер, 2014 18+
03:05
Худ.фильм "Маска Зорро" США. Германия, приключенческая мелодрама, 1998 12+
05:15
Худ.фильм "Гномео и Джульетта" Великобритания, США, мультфильм, 2011 12+
06:50
Худ.фильм "Эмма" Великобритания, США, романтическая комедия, 1996 16+