Программа телеканала TV 1000 Central & Eastern Europe

Понедельник, 19 апреля

06:30
Худ.фильм "Волшебная страна" Великобритания, США, биографическая драма, 2004 12+
08:10
Худ.фильм "Затура: Космическое приключение" США, фантастический боевик, 2005 12+
09:45
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
11:45
Худ.фильм "Вне правил" США, мелодрама, 2016 18+
13:50
Худ.фильм "Волшебная страна" Великобритания, США, биографическая драма, 2004 12+
15:25
Худ.фильм "Затура: Космическое приключение" США, фантастический боевик, 2005 12+
17:05
Худ.фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" США, Китай, Германия, фантастический приключенческий фильм, 2008 16+
18:55
Худ.фильм "Мумия возвращается" США, фантастико-приключенческий фильм, 2001 12+
21:00
Худ.фильм "Зелёная миля" США, мистическая драма, 1999 16+
00:00
Худ.фильм "Останься" США, мистический триллер, 2005 16+
01:40
Худ.фильм "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами" Франция, приключенческая комедия, 2018 18+
03:25
Худ.фильм "Такси 2" Франция, комедийный боевик, 2000 12+
04:55
Худ.фильм "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" США, Германия, приключенческий фильм, 2004 16+

Вторник, 20 апреля

06:35
Худ.фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" США, Китай, Германия, фантастический приключенческий фильм, 2008 16+
08:25
Худ.фильм "Мумия возвращается" США, фантастико-приключенческий фильм, 2001 12+
10:30
Худ.фильм "Без тормозов" Франция, Македония, приключенческая комедия, 2016 16+
12:00
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
13:35
Худ.фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" США, Китай, Германия, фантастический приключенческий фильм, 2008 16+
15:20
Худ.фильм "Мумия возвращается" США, фантастико-приключенческий фильм, 2001 12+
17:30
Худ.фильм "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" США, мелодрама, 2004 16+
18:50
Худ.фильм "Испанский-английский" США, комедийная мелодрама, 2004 16+
21:00
Худ.фильм "Чикаго" США, Германия, Канада, Мюзикл, 2002 12+
22:50
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
00:50
Худ.фильм "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" Испания, мелодрама, 2012 16+
02:50
Худ.фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" США, фантастический приключенческий фильм, 2013 16+
05:35
Худ.фильм "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" США, мелодрама, 2004 16+

Среда, 21 апреля

07:00
Худ.фильм "Испанский-английский" США, комедийная мелодрама, 2004 16+
09:05
Худ.фильм "Хорошо быть тихоней" США, драма, 2012 16+
10:45
Худ.фильм "Чикаго" США, Германия, Канада, Мюзикл, 2002 12+
12:35
Худ.фильм "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" США, мелодрама, 2004 16+
14:00
Худ.фильм "Испанский-английский" США, комедийная мелодрама, 2004 16+
16:10
Худ.фильм "Кинг Конг" США, Германия, Новая Зеландия, приключенческий фильм, 2005 16+
19:10
Худ.фильм "Питер Пэн" США, Aвстралия, Bеликобритания, приключенческий фильм, 2003 12+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Майор Пэйн" США, комедия, 1995 12+
22:35
Худ.фильм "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами" Франция, приключенческая комедия, 2018 18+
00:20
Худ.фильм "Афера Томаса Крауна" США, криминальный триллер, 1999 16+
02:15
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
04:10
Худ.фильм "Майор Пэйн" США, комедия, 1995 12+

Четверг, 22 апреля

06:00
Худ.фильм "Кинг Конг" США, Германия, Новая Зеландия, приключенческий фильм, 2005 16+
09:05
Худ.фильм "Питер Пэн" США, Aвстралия, Bеликобритания, приключенческий фильм, 2003 12+
10:55
Худ.фильм "Майор Пэйн" США, комедия, 1995 12+
12:30
Худ.фильм "Кинг Конг" США, Германия, Новая Зеландия, приключенческий фильм, 2005 16+
15:30
Худ.фильм "Питер Пэн" США, Aвстралия, Bеликобритания, приключенческий фильм, 2003 12+
17:20
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
18:45
Худ.фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" США, приключенческий фильм, 2015 16+
21:00
Худ.фильм "Солт" США, боевик, 2010 16+
22:35
Худ.фильм "Гонка" Великобритания, Германия, США, биографический спортивный фильм, 2013 16+
00:35
Худ.фильм "Афера Томаса Крауна" США, криминальный триллер, 1999 16+
02:25
Худ.фильм "Солт" США, боевик, 2010 16+
04:05
Худ.фильм "Такси 3" Франция, комедийный боевик, 2003 16+
05:30
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+

Пятница, 23 апреля

06:55
Худ.фильм "Без тормозов" Франция, Македония, приключенческая комедия, 2016 16+
08:25
Худ.фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" США, приключенческий фильм, 2015 16+
10:40
Худ.фильм "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" США, мелодрама, 2004 16+
12:00
Худ.фильм "Большие глаза" США, Канада, биографическая драма, 2014 16+
13:45
Худ.фильм "Дюплекс" США, Германия, "чёрная" комедия, 2003 16+
15:10
Худ.фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" США, приключенческий фильм, 2015 16+
17:25
Худ.фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" США, Канада, фэнтези-мелодрама, 2010 16+
19:00
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
21:00
Худ.фильм "Малышка на миллион" США, спортивная драма, 2004 16+
23:10
Худ.фильм "Не говори ни слова" США, Австралия, Канада, Швейцария, криминальный триллер, 2001 16+
01:00
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
03:00
Худ.фильм "Умница Уилл Хантинг" США, психологическая драма, 1997 16+
05:00
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+

Суббота, 24 апреля

06:45
Худ.фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" США, Канада, фэнтези-мелодрама, 2010 16+
08:25
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
10:20
Худ.фильм "Чикаго" США, Германия, Канада, Мюзикл, 2002 12+
12:10
Худ.фильм "Осень в Нью-Йорке" США, мелодрама, 2000 12+
13:55
Худ.фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" США, Канада, фэнтези-мелодрама, 2010 16+
15:30
Худ.фильм "Мирный воин" США, Германия, спортивная драма, 2006 12+
17:30
Худ.фильм "Принцесса-невеста" США, мелодрама, 1987 6+
19:05
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+
21:00
Премьера. Худ.фильм "История рыцаря" США, романтическая приключенческая комедия, 2001 12+
23:10
Худ.фильм "Умница Уилл Хантинг" США, психологическая драма, 1997 16+
01:10
Худ.фильм "Не говори ни слова" США, Австралия, Канада, Швейцария, криминальный триллер, 2001 16+
03:00
Худ.фильм "История рыцаря" США, романтическая приключенческая комедия, 2001 12+
05:15
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+

Воскресенье, 25 апреля

07:10
Худ.фильм "Без тормозов" Франция, Македония, приключенческая комедия, 2016 16+
08:40
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
10:15
Худ.фильм "История рыцаря" США, романтическая приключенческая комедия, 2001 12+
12:20
Худ.фильм "Принцесса-невеста" США, мелодрама, 1987 6+
13:55
Худ.фильм "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" США, Германия, приключенческий фильм, 2004 16+
15:30
Худ.фильм "Братья Гримм" США, Чехия, Великобритания, фильм-фэнтези, 2005 12+
17:25
Худ.фильм "Анаконда" США, приключенческий триллер, 1997 16+
18:50
Худ.фильм "Ван Хельсинг" США, фантастический триллер, 2004 16+
21:00
Худ.фильм "Обитель проклятых" США, триллер, 2014 16+
22:50
Худ.фильм "Малышка на миллион" США, спортивная драма, 2004 16+
01:00
Худ.фильм "Фрида" США, Мексика, Канада, биографический фильм, 2002 16+
03:00
Худ.фильм "Такси" Франция, криминальная комедия, 1998 12+
04:25
Худ.фильм "Большие глаза" США, Канада, биографическая драма, 2014 16+