Программа телеканала TV 1000 Action East

Понедельник, 20 сентября

05:10
Худ.фильм "Совокупность лжи" Великобритания, США, триллер, 2008 16+
07:25
Худ.фильм "Отступники" США/Гонконг, криминальная драма, 2006 16+
10:10
Худ.фильм "Интернэшнл" США, детективный триллер, 2009 16+
12:15
Худ.фильм "Тёмная вода" США, Драма, 2005 16+
14:00
Худ.фильм "Чужой против Хищника" США, Великобритания, Чехия, Канада, Германия, фантастика, 2004 12+
15:40
Худ.фильм "Монстры" Великобритания, Мексика, Гватемала, фантастический триллер, 2010 16+
17:20
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
19:00
Худ.фильм "Убийца 2. Против всех" США, Мексика, криминальный триллер, 2018 18+
21:05
Худ.фильм "Чёрные воды" США, Канада, Драма/Триллер, 2018 18+
22:55
Худ.фильм "Клуб анонимных киллеров" Великобритания, криминальный боевик, 2019 18+
00:35
Худ.фильм "Чужой против Хищника" США, Великобритания, Чехия, Канада, Германия, фантастика, 2004 12+
02:05
Худ.фильм "Монстры" Великобритания, Мексика, Гватемала, фантастический триллер, 2010 16+
03:35
Худ.фильм "Напролом" Франция, фантастический боевик, 2012 16+

Вторник, 21 сентября

05:10
Худ.фильм "Клуб анонимных киллеров" Великобритания, криминальный боевик, 2019 18+
06:40
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
08:15
Худ.фильм "Чёрные воды" США, Канада, Драма/Триллер, 2018 18+
10:10
Худ.фильм "Убийца 2. Против всех" США, Мексика, криминальный триллер, 2018 18+
12:15
Худ.фильм "Ямакаси: Свобода в движении" Франция, приключенческий боевик, 2001 16+
13:55
Худ.фильм "13-й район" Франция, фантаcтика, 2004 16+
15:25
Худ.фильм "13-й Район: Ультиматум" Франция, боевик, 2009 18+
17:05
Худ.фильм "Чистая кожа" Великобритания, боевик, 2012 18+
19:00
Худ.фильм "Наёмник" США, остросюжетный триллер, 2017 18+
20:55
Худ.фильм "Ронин" Великобритания, Франция, США, Триллер, 1998 16+
23:00
Худ.фильм "Антиганг" Великобритания, Франция, Боевик, 2015 18+
00:35
Худ.фильм "13-й район" Франция, фантаcтика, 2004 16+
02:00
Худ.фильм "13-й Район: Ультиматум" Франция, боевик, 2009 18+
03:35
Худ.фильм "Ямакаси: Свобода в движении" Франция, приключенческий боевик, 2001 16+

Среда, 22 сентября

05:10
Худ.фильм "Антиганг" Великобритания, Франция, Боевик, 2015 18+
07:05
Худ.фильм "Ронин" Великобритания, Франция, США, Триллер, 1998 16+
09:15
Худ.фильм "Наёмник" США, остросюжетный триллер, 2017 18+
11:10
Худ.фильм "Чистая кожа" Великобритания, боевик, 2012 18+
13:05
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
14:40
Худ.фильм "Убийца 2. Против всех" США, Мексика, криминальный триллер, 2018 18+
16:50
Худ.фильм "Ронин" Великобритания, Франция, США, Триллер, 1998 16+
19:00
Премьера. Худ.фильм "Оно" США, фильм ужасов, 2017 18+
21:35
Премьера. Худ.фильм "Страшные истории для рассказа в темноте" США, Канада, Китай, фильм ужасов, 2019 16+
23:25
Худ.фильм "Затащи меня в Ад" США, фильм ужасов, 2009 16+
01:10
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
03:00
Худ.фильм "Голодный кролик атакует" США, Триллер, 2011 18+

Четверг, 23 сентября

05:10
Худ.фильм "Чистая кожа" Великобритания, боевик, 2012 18+
06:50
Худ.фильм "Затащи меня в Ад" США, фильм ужасов, 2009 16+
08:35
Худ.фильм "Оно" США, фильм ужасов, 2017 18+
11:10
Худ.фильм "Страшные истории для рассказа в темноте" США, Канада, Китай, фильм ужасов, 2019 16+
13:05
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
15:00
Худ.фильм "Голодный кролик атакует" США, Триллер, 2011 18+
16:55
Худ.фильм "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" Франция, Бельгия, Германия, приключенческий триллер, 2011 16+
19:00
Худ.фильм "Интернэшнл" США, детективный триллер, 2009 16+
21:00
Худ.фильм "Возмездие" США, криминальная драма, 2010 18+
23:00
Худ.фильм "Погребённый заживо" Испания, США, Франция, драма, 2010 18+
00:40
Худ.фильм "Клуб анонимных киллеров" Великобритания, криминальный боевик, 2019 18+
02:15
Худ.фильм "Антиганг" Великобритания, Франция, Боевик, 2015 18+
03:45
Худ.фильм "Чистая кожа" Великобритания, боевик, 2012 18+

Пятница, 24 сентября

05:30
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
07:30
Худ.фильм "Голодный кролик атакует" США, Триллер, 2011 18+
09:20
Худ.фильм "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" Франция, Бельгия, Германия, приключенческий триллер, 2011 16+
11:30
Худ.фильм "Погребённый заживо" Испания, США, Франция, драма, 2010 18+
13:05
Худ.фильм "Возмездие" США, криминальная драма, 2010 18+
15:05
Худ.фильм "Интернэшнл" США, детективный триллер, 2009 16+
17:10
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
19:00
Худ.фильм "Отступники" США/Гонконг, криминальная драма, 2006 16+
21:35
Худ.фильм "Совокупность лжи" Великобритания, США, триллер, 2008 16+
23:55
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь" США, боевик, 1982 16+
01:30
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
03:10
Худ.фильм "Чёрные воды" США, Канада, Драма/Триллер, 2018 18+

Суббота, 25 сентября

05:10
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
07:05
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь" США, боевик, 1982 16+
08:50
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
10:35
Худ.фильм "Чёрные воды" США, Канада, Драма/Триллер, 2018 18+
12:25
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
14:05
Худ.фильм "Отступники" США/Гонконг, криминальная драма, 2006 16+
16:40
Худ.фильм "Совокупность лжи" Великобритания, США, триллер, 2008 16+
19:00
Худ.фильм "Солт" США, боевик, 2010 16+
20:40
Худ.фильм "Три икса 2: Новый уровень" США, боевик, 2005 16+
22:25
Худ.фильм "Из Парижа с любовью" Франция, триллер, 2010 16+
00:00
Худ.фильм "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" Франция, Бельгия, Германия, приключенческий триллер, 2011 16+
02:05
Худ.фильм "Возмездие" США, криминальная драма, 2010 18+
03:50
Худ.фильм "Погребённый заживо" Испания, США, Франция, драма, 2010 18+

Воскресенье, 26 сентября

05:30
Худ.фильм "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" Франция, Бельгия, Германия, приключенческий триллер, 2011 16+
07:35
Худ.фильм "Страшные истории для рассказа в темноте" США, Канада, Китай, фильм ужасов, 2019 16+
09:30
Худ.фильм "Затащи меня в Ад" США, фильм ужасов, 2009 16+
11:15
Худ.фильм "Оно" США, фильм ужасов, 2017 18+
13:55
Худ.фильм "Солт" США, боевик, 2010 16+
15:35
Худ.фильм "Из Парижа с любовью" Франция, триллер, 2010 16+
17:10
Худ.фильм "Три икса 2: Новый уровень" США, боевик, 2005 16+
19:00
Премьера. Худ.фильм "Пиксели" США, фантастическая комедия, 2015 12+
20:45
Худ.фильм "Морской бой" США, фантастический боевик, 2012 12+
23:05
Худ.фильм "После нашей эры" США, фантастический боевик, 2013 16+
00:45
Худ.фильм "Оно" США, фильм ужасов, 2017 18+
03:00
Худ.фильм "Страшные истории для рассказа в темноте" США, Канада, Китай, фильм ужасов, 2019 16+