Программа телеканала TV 1000 Action East

Понедельник, 8 августа

05:50
Боевик "Зелёный Шершень" (США) 2011 г. (12+)
07:45
Комедия "Пипец" (США) 2010 г. (18+)
09:40
Боевик "Призрачный патруль" (США) 2013 г. (12+)
11:10
Боевик "Орёл Девятого легион"а" (США) 2011 г. (12+)
13:00
Боевик "Запретное царство" 2008 г. (16+)
14:40
Приключения "Смертельная битва" (США) 1995 г. (16+)
16:20
Приключения "Смертельная битва" 2: Истребление" (США) 1997 г. (16+)
17:50
Вестерн "Пастырь" (США) 2011 г. (16+)
19:10
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
20:55
Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
23:00
Х/ф "Спартак: Кровь и песок" (США) 2013 г. (18+)
23:50
Х/ф "Спартак: Кровь и песок" (США) 2013 г. (18+)
00:50
Боевик "Запретное царство" 2008 г. (16+)
02:30
Приключения "Смертельная битва" (США) 1995 г. (16+)
04:05
Приключения "Смертельная битва" 2: Истребление" (США) 1997 г. (16+)

Вторник, 9 августа

05:30
Боевик "Орёл Девятого легиона" (США) 2011 г. (12+)
07:25
Боевик "Викинги" (Великобритания - Германия) 2014 г. (16+)
09:05
Боевик "Центурион" (США - Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
10:40
Боевик "Железный рыцарь" (США - Великобритания - Германия) 2011 г. (18+)
12:35
Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
14:40
Вестерн "Пастырь" (США) 2011 г. (16+)
16:05
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
17:45
Боевик "Легион" (США) 2010 г. (18+)
19:20
Боевик "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
21:25
Фентези "Время ведьм" (США) 2011 г. (16+)
23:00
Х/ф "Спартак: Кровь и песок" (США) 2013 г. (18+)
23:55
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
00:45
Боевик "Орёл Девятого легиона" (США) 2011 г. (12+)
02:35
Боевик "Центурион" (США - Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
04:10
Боевик "Викинги" (Великобритания - Германия) 2014 г. (16+)

Среда, 10 августа

05:50
Боевик "Железный рыцарь" (США - Великобритания - Германия) 2011 г. (18+)
07:55
Боевик "Запретное царство" 2008 г. (16+)
09:30
Приключения "Смертельная битва" (США) 1995 г. (16+)
11:10
Приключения "Смертельная битва" 2: Истребление" (США) 1997 г. (16+)
12:35
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
14:15
Боевик "Легион" (США) 2010 г. (18+)
15:55
Фентези "Время ведьм" (США) 2011 г. (16+)
17:20
Боевик "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
19:25
Ужасы "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (16+)
21:05
Ужасы "Проклятие Аннабель": Зарождение зла" (США) 2017 г. (18+)
23:00
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
23:55
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
00:50
Вестерн "Пастырь" (США) 2011 г. (16+)
02:15
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
03:55
Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)

Четверг, 11 августа

06:00
Ужасы "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (16+)
07:45
Ужасы "Проклятие Аннабель": Зарождение зла" (США) 2017 г. (18+)
09:35
Триллер "Дыши во мгле" (Франция - Канада) 2018 г. (16+)
11:05
Боевик "Геошторм" (США) 2017 г. (16+)
12:50
Триллер "Разлом Сан-Андреас" 2015 г. (16+)
14:40
Триллер "2012" (США) 2009 г. (16+)
17:20
Драма "Александр" (США - Франция - Германия) 2004 г. (16+)
20:15
Боевик "Троя" (США) 2004 г. (16+)
23:00
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
23:50
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
00:50
Триллер "2012" (США) 2009 г. (16+)
03:20
Боевик "Геошторм" (США) 2017 г. (16+)

Пятница, 12 августа

05:10
Триллер "Разлом Сан-Андреас" 2015 г. (16+)
07:15
Боевик "Троя" (США) 2004 г. (16+)
09:55
Драма "Александр" (США - Франция - Германия) 2004 г. (16+)
12:50
Боевик "Зелёный Шершень" (США) 2011 г. (12+)
14:40
Комедия "Пипец" (США) 2010 г. (18+)
16:40
Боевик "Призрачный патруль" (США) 2013 г. (12+)
18:10
Комедия "Люди в чёрном" (США) 1997 г. (12+)
19:50
Боевик "Люди в чёрном 2" (США) 2002 г. (12+)
21:15
Боевик "Люди в чёрном 3" (США) 2012 г. (12+)
23:00
Боевик "Спартак: Боги арены" (США) 2010 г. (16+)
00:00
Х/ф "Спартак: Кровь и песок" (США) 2013 г. (18+)
01:00
Боевик "Легион" (США) 2010 г. (18+)
02:35
Боевик "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
04:30
Фентези "Время ведьм" (США) 2011 г. (16+)

Суббота, 13 августа

06:10
Комедия "Пипец" (США) 2010 г. (18+)
08:35
Боевик "Зелёный Шершень" (США) 2011 г. (12+)
10:45
Боевик "Призрачный патруль" (США) 2013 г. (12+)
12:15
Комедия "Люди в чёрном" (США) 1997 г. (12+)
13:50
Боевик "Люди в чёрном 2" (США) 2002 г. (12+)
15:15
Боевик "Люди в чёрном 3" (США) 2012 г. (12+)
16:55
Ужасы "Мгла" (США) 2007 г. (16+)
19:00
Триллер "Вторжение" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
20:35
Боевик "5-я волна" (США) 2016 г. (16+)
22:30
Триллер "Мрачные небеса" (США) 2013 г. (16+)
00:05
Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
02:10
Вестерн "Пастырь" (США) 2011 г. (16+)
03:35
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)

Воскресенье, 14 августа

05:10
Ужасы "Кукла 2: Брамс" (США) 2019 г. (16+)
06:25
Ужасы "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (16+)
08:05
Ужасы "Проклятие Аннабель": Зарождение зла" (США) 2017 г. (18+)
09:55
Боевик "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
11:55
Ужасы "Мгла" (США) 2007 г. (16+)
13:55
Триллер "Мрачные небеса" (США) 2013 г. (16+)
15:30
Боевик "5-я волна" (США) 2016 г. (16+)
17:20
Триллер "Вторжение" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
19:00
Боевик "Воздушная тюрьма" (США) 1997 г. (16+)
20:55
Триллер "Экипаж" (США) 2012 г. (18+)
23:10
Триллер "Воздушный маршал" (16+)
00:55
Ужасы "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (16+)
02:30
Ужасы "Проклятие Аннабель": Зарождение зла" (США) 2017 г. (18+)
04:15
Ужасы "Кукла 2: Брамс" (США) 2019 г. (16+)