Программа телеканала TV 1000 Action Central & Eastern Europe

Понедельник, 18 января

07:10
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2008
08:00
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2008
08:50
Худ.фильм "Пастырь" США, фантастический вестерн, 2011 16+
10:15
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
12:05
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
12:45
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
13:30
Худ.фильм "Затерянные во льдах" Исландия, арктический триллер, 2018 12+
15:05
Худ.фильм "Геракл: Начало легенды" США, приключенческий боевик, 2014 12+
16:40
Худ.фильм "Пастырь" США, фантастический вестерн, 2011 16+
18:10
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
20:05
Худ.фильм "Хеллбой II: Золотая армия" США, Германия, фантастический кинокомикс, 2008 16+
22:00
Премьера. Худ.фильм "Девять ярдов" США, Канада, криминальная комедия, 2000 16+
23:35
Премьера. Худ.фильм "Девять Ярдов 2" США, комедийный боевик, 2004 16+
01:10
Худ.фильм "Противостояние" США, фантастический боевик, 2001 16+
02:40
Худ.фильм "Судная ночь" США, Франция, триллер, 2013 18+
04:00
Худ.фильм "Девять ярдов" США, Канада, криминальная комедия, 2000 16+
05:35
Худ.фильм "Зачинщики" США, криминальная комедия, 2015 16+

Вторник, 19 января

07:15
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:00
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:40
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
10:15
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
12:00
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
12:45
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
13:25
Худ.фильм "Глубоководный горизонт" США, триллер, 2016 16+
15:10
Худ.фильм "Затерянные во льдах" Исландия, арктический триллер, 2018 12+
16:45
Худ.фильм "Хеллбой II: Золотая армия" США, Германия, фантастический кинокомикс, 2008 16+
18:40
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
20:35
Худ.фильм "Телепорт" США, Канада, фантастический приключенческий боевик, 2008 16+
22:00
Худ.фильм "Нечто" США, фантастический триллер, 2011 18+
23:40
Худ.фильм "Лукас" Франция, Бельгия, криминальный триллер, 2018 18+
01:05
Худ.фильм "Судная ночь" США, Франция, триллер, 2013 18+
02:30
Худ.фильм "Ультрафиолет" США, фантастический боевик, 2005 16+
03:55
Худ.фильм "Нечто" США, фантастический триллер, 2011 18+
05:35
Худ.фильм "Девять Ярдов 2" США, комедийный боевик, 2004 16+

Среда, 20 января

07:20
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:00
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:45
Худ.фильм "Телепорт" США, Канада, фантастический приключенческий боевик, 2008 16+
10:10
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
12:10
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
12:50
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
13:35
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
15:05
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
16:55
Худ.фильм "Телепорт" США, Канада, фантастический приключенческий боевик, 2008 16+
18:25
Худ.фильм "Глубоководный горизонт" США, триллер, 2016 16+
20:05
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
22:00
Худ.фильм "Поле битвы - Земля" США, фантастический боевик, 2000 16+
23:55
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция, Чехия, Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
01:35
Худ.фильм "Ультрафиолет" США, фантастический боевик, 2005 16+
03:00
Худ.фильм "Поле битвы - Земля" США, фантастический боевик, 2000 16+
04:55
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
06:55
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015

Четверг, 21 января

07:40
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:25
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
10:00
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
11:50
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
12:30
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
13:15
Худ.фильм "Глубоководный горизонт" США, триллер, 2016 16+
15:00
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
16:35
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
18:25
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
20:10
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
22:00
Худ.фильм "Выстрел в пустоту" США, криминальный триллер, 2017 18+
23:55
Премьера. Худ.фильм "Проповедник с пулемётом" США, боевик, 2011 18+
02:00
Худ.фильм "Поцелуй дракона" США, Франция, 2001
03:35
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция, Чехия, Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
05:15
Худ.фильм "Затерянные во льдах" Исландия, арктический триллер, 2018 12+

Пятница, 22 января

07:05
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
07:45
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2015
08:30
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
10:20
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
11:50
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
12:35
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
13:15
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
15:00
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
16:30
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
18:20
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
19:55
Худ.фильм "Человек-паук 2" США, кинокомикс, 2004 12+
22:00
Худ.фильм "Ничего себе поездочка" США, триллер, 2001 16+
23:35
Худ.фильм "Поцелуй дракона" США, Франция, 2001
01:10
Худ.фильм "Чёрный ястреб" США, боевик, 2001 16+
03:30
Худ.фильм "Три девятки" США, боевик, 2016 18+
05:20
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+

Суббота, 23 января

07:25
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
08:10
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
08:50
Худ.фильм "Человек-паук 2" США, кинокомикс, 2004 12+
10:55
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
11:35
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
12:20
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
13:55
Худ.фильм "Посылка" Соединенные Штаты, Мистический, 2009 12+
15:45
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
17:40
Худ.фильм "Человек-паук 2" США, кинокомикс, 2004 12+
19:45
Худ.фильм "Человек-Паук 3" США, кинокомикс, 2007 12+
22:00
Худ.фильм "Телохранитель" США, криминальная драма, 2010 18+
23:45
Худ.фильм "Чёрный ястреб" США, боевик, 2001 16+
02:05
Худ.фильм "Закатать в асфальт" США, Канада, криминальный триллер, 2018 18+
04:35
Худ.фильм "Время псов" США, Испания, Германия, триллер, 2017 18+
06:05
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
06:50
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016

Воскресенье, 24 января

07:35
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
09:05
Худ.фильм "Человек-Паук 3" США, кинокомикс, 2007 12+
11:20
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
12:05
Худ.фильм "Лагерь Икс" Канада, Война, 2016
12:45
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
14:20
Худ.фильм "Пророк" США, Боевик, 2007 12+
15:50
Худ.фильм "Человек-Паук 3" США, кинокомикс, 2007 12+
18:05
Худ.фильм "Репродукция" США, фантастический триллер, 2018 16+
19:50
Худ.фильм "Полиция Майами: Отдел нравов" США, криминальный боевик, 2006 18+
22:00
Худ.фильм "Криминальное чтиво" США, криминальная комедия, 1994 18+
00:30
Худ.фильм "Закатать в асфальт" США, Канада, криминальный триллер, 2018 18+
03:05
Худ.фильм "Газетчик" США, Криминальный, 2012 18+
04:45
Худ.фильм "Неудержимый" США, Криминальный, 2012 16+
06:20
Худ.фильм "Полиция Майами: Отдел нравов" США, криминальный боевик, 2006 18+