Программа телеканала TV 1000 Action Central & Eastern Europe

Понедельник, 20 сентября

06:40
Худ.фильм "Точка обстрела" США, Триллер, 2008 16+
08:05
Худ.фильм "16 кварталов" США/Германия, Триллер/Драма, 2006 12+
09:45
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
11:35
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
12:40
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:35
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
14:35
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
15:40
Худ.фильм "Рокки 3" США, спортивная драма, 1982 16+
17:15
Худ.фильм "Точка обстрела" США, Триллер, 2008 16+
18:45
Худ.фильм "Каратэ-пацан" США, семейный приключенческий фильм, 2010 12+
21:00
Худ.фильм "Опасные пассажиры поезда 123" США, Великобритания, криминальный триллер, 2009 16+
22:40
Худ.фильм "Пипец" США, приключенческая комедия, 2010 18+
00:35
Худ.фильм "Джанго освобождённый" США, вестерн, 2012 18+
03:15
Худ.фильм "13-й район" Франция, фантаcтика, 2004 16+
04:40
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+

Вторник, 21 сентября

06:15
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:15
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
08:20
Худ.фильм "Каратэ-пацан" США, семейный приключенческий фильм, 2010 12+
10:35
Худ.фильм "Рокки 5" США, спорт, 1990 16+
12:15
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:05
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
14:00
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
15:30
Худ.фильм "Каратэ-пацан" США, семейный приключенческий фильм, 2010 12+
17:50
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш" Великобритания, США, комедийный боевик, 2003 12+
19:15
Худ.фильм "Терминатор 3: Восстание машин" США, Германия, Великобритания, Боевик, 2003 16+
21:00
Худ.фильм "Невидимка" США, Германия, фантастический триллер, 2000 16+
22:50
Худ.фильм "Корабль-призрак" США, фильм ужасов, 2002 18+
00:20
Худ.фильм "Наркоз" США, триллер, 2009 16+
01:40
Худ.фильм "Рейд" США, Индонезия, Франция, криминальный боевик, 2011 18+
03:20
Худ.фильм "Треугольник" Великобритания, Австралия, мистический триллер, 2009 16+
04:55
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+

Среда, 22 сентября

06:35
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш" Великобритания, США, комедийный боевик, 2003 12+
08:00
Худ.фильм "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" США, Великобритания, кинокомикс/ фантастико-приключенческий боевик, 2012 16+
10:40
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
11:30
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
12:25
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:15
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
14:20
Худ.фильм "Терминатор 3: Восстание машин" США, Германия, Великобритания, Боевик, 2003 16+
16:05
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш" Великобритания, США, комедийный боевик, 2003 12+
17:30
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" США, Франция, Великобритания, комедийный боевик, 2011 16+
19:10
Худ.фильм "Невероятный Халк" США, фантастический боевик, 2008 16+
21:00
Худ.фильм "Зомби по имени Шон" Франция, Великобритания, комедия ужасов, 2004 16+
22:35
Худ.фильм "Детские игры" США, Франция, Канада, комедийный фильм ужасов, 2019 18+
00:05
Худ.фильм "Нечто" США, фантастический триллер, 2011 18+
01:45
Худ.фильм "Опасные пассажиры поезда 123" США, Великобритания, криминальный триллер, 2009 16+
03:30
Худ.фильм "Рэмбо: Первая кровь" США, боевик, 1982 16+
05:00
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+

Четверг, 23 сентября

06:05
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:10
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" США, Франция, Великобритания, комедийный боевик, 2011 16+
08:50
Худ.фильм "Невероятный Халк" США, фантастический боевик, 2008 16+
10:35
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
12:25
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:20
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
14:25
Худ.фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" США, Франция, Великобритания, комедийный боевик, 2011 16+
16:00
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
17:35
Худ.фильм "Рокки 5" США, спорт, 1990 16+
19:15
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
21:00
Худ.фильм "Железный рыцарь" США, Великобритания, Швейцария, Германия, исторический боевик, 2011 18+
22:55
Худ.фильм "Безумный Макс" Австралия, Триллер/фантастика, 1979 18+
00:30
Худ.фильм "Проповедник с пулемётом" США, боевик, 2011 18+
02:30
Худ.фильм "Корабль-призрак" США, фильм ужасов, 2002 18+
04:00
Худ.фильм "Детские игры" США, Франция, Канада, комедийный фильм ужасов, 2019 18+
05:35
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+

Пятница, 24 сентября

06:30
Телесериал "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:30
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
09:15
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+
10:50
Худ.фильм "Шпион по соседству" США, комедия, 2010 12+
12:20
Худ.фильм "Рокки 3" США, спортивная драма, 1982 16+
13:55
Худ.фильм "Монстры" Великобритания, Мексика, Гватемала, фантастический триллер, 2010 16+
15:30
Худ.фильм "16 кварталов" США/Германия, Триллер/Драма, 2006 12+
17:05
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
18:50
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
21:00
Худ.фильм "Чёрный ястреб" США, боевик, 2001 16+
23:20
Худ.фильм "Красная жара" США, Криминал/Комедия, 1988 18+
01:00
Худ.фильм "Пипец" США, приключенческая комедия, 2010 18+
02:55
Худ.фильм "Опасные пассажиры поезда 123" США, Великобритания, криминальный триллер, 2009 16+
04:35
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+

Суббота, 25 сентября

06:25
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
08:30
Худ.фильм "Терминатор 3: Восстание машин" США, Германия, Великобритания, Боевик, 2003 16+
10:20
Худ.фильм "Рокки 5" США, спорт, 1990 16+
12:00
Телесериал "Тутанхамон" Великобритания, 2016 16+
12:45
Телесериал "Тутанхамон" Великобритания, 2016 16+
13:30
Худ.фильм "Штурм Белого дома" США, остросюжетный триллер, 2013 16+
15:40
Худ.фильм "Рокки 3" США, спортивная драма, 1982 16+
17:15
Худ.фильм "Невероятный Халк" США, фантастический боевик, 2008 16+
19:05
Худ.фильм "Робин Гуд: Начало" США, историко-приключенческий боевик, 2018 16+
21:00
Худ.фильм "На гребне волны" США, приключенческий боевик, 1991 16+
23:00
Худ.фильм "Опасные пассажиры поезда 123" США, Великобритания, криминальный триллер, 2009 16+
00:40
Худ.фильм "Безумный Макс" Австралия, Триллер/фантастика, 1979 18+
02:10
Худ.фильм "Терминатор 2: Судный день" США, фантастический боевик, 1991 16+
04:40
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+

Воскресенье, 26 сентября

06:50
Худ.фильм "Рокки 3" США, спортивная драма, 1982 16+
08:25
Худ.фильм "Зачинщики" США, криминальная комедия, 2015 16+
10:00
Худ.фильм "Невероятный Халк" США, фантастический боевик, 2008 16+
11:50
Телесериал "Тутанхамон" Великобритания, 2016 16+
12:35
Телесериал "Тутанхамон" Великобритания, 2016 16+
13:20
Худ.фильм "Робин Гуд: Начало" США, историко-приключенческий боевик, 2018 16+
15:15
Худ.фильм "Невероятный Халк" США, фантастический боевик, 2008 16+
17:05
Худ.фильм "Терминатор 3: Восстание машин" США, Германия, Великобритания, Боевик, 2003 16+
18:50
Худ.фильм "Хроники Риддика" США, фантастический боевик, 2004 12+
21:00
Худ.фильм "Хэллоуин" США, Фильм ужасов, 1978 18+
22:30
Худ.фильм "Хэллоуин 2" США, Фильм ужасов, 1981 18+
00:00
Худ.фильм "Детские игры" США, Франция, Канада, комедийный фильм ужасов, 2019 18+
01:25
Худ.фильм "Корабль-призрак" США, фильм ужасов, 2002 18+
02:55
Худ.фильм "Помни (Мементо)" США, триллер, 2000 16+
04:45
Худ.фильм "Уцелевшая" США, Великобритания, криминальный триллер, 2015 16+