Программа телеканала Тонис

Понедельник, 26 октября

08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Горячая тема"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком,Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"Час пик " с Еленой Курбановой
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:45
"РЕПОРТЕР". Новости
21:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
23:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Вторник, 27 октября

08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Горячая тема"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком,Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"Час пик " с Еленой Курбановой
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:45
"РЕПОРТЕР". Новости
21:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
23:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Среда, 28 октября

08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Богданом Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Горячая тема"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком,Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"Час пик " с Еленой Курбановой
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:45
"РЕПОРТЕР". Новости
21:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
23:00
"Посреди города" проект Валерия Калныша

Четверг, 29 октября

08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Горячая тема"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком,Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"Час пик " с Еленой Курбановой
18:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
19:00
"РЕПОРТЕР". Новости
19:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
20:45
"РЕПОРТЕР". Новости
21:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Светланой Орловской и Мыколою Вереснем
23:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом
23:55
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой

Пятница, 30 октября

08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Михаилом Шамановим и Николаем Матросовым
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Блызнюком
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Горячая тема"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "По факту" с Андреем Сайчуком,Лейлой Мамедовой и Викторией Попович
17:00
"Час пик " с Еленой Курбановой
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
19:00
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
19:30
Спецпроект "Власть хохотала"
20:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
23:00
"Министерство правды"

Суббота, 31 октября

10:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским(повтор)
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
11:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским(повтор)
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"Акценты " с Наталией Фицич
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Акценты " с Наталией Фицич
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским(повтор)
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Ток-шоу "Большой марафон" с Еленой Курбановой и Павлом Рольником
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:15
Ток-шоу "Большой марафон" с Еленой Курбановой и Павлом Рольником
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Большой марафон" с Еленой Курбановой и Павлом Рольником
18:00
"Счастливое интервью"
19:00
"Анатомия недели " проект Валерия Калныша
21:30
"Война за независимость"
22:00
"Прямое доказательство" (Журналистские расследования)
22:30
Спецпроект "Власть хохотала"
23:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный обзор с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
00:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой

Воскресенье, 1 ноября

10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:15
Ток-шоу "Медэксперт" с Катериной Трушик
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"Акценты " с Наталией Фицич
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Акценты " с Наталией Фицич
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
"Министерство правды"
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
Ток-шоу "Большой марафон" с Ольгой Шилкиной и Александром Блызнюком
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Ток-шоу "Большой марафон" с Ольгой Шилкиной и Александром Блызнюком
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Большой марафон" с Ольгой Шилкиной и Александром Блызнюком
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Про личное" с Наталией Фицич
19:00
"Анатомия недели " проект Валерия Калныша
21:30
"Про войско"
21:50
"Sound.ЧЕК"
22:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом
23:00
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
23:30
"Счастливый день с политиком"
00:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой