Программа телеканала Тонис

Понедельник, 19 апреля

07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным
16:00
"Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом
23:00
"Первая передача" c Александром Федченко

Вторник, 20 апреля

07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным
16:00
"Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом
23:00
"Война за независимость"

Среда, 21 апреля

07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным
16:00
"Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом
23:00
"Новости от Кристины" c Кристиной Чернегой

Четверг, 22 апреля

07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным
16:00
"Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"РЕПОРТЕР". Новости
18:15
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:45
"РЕПОРТЕР". Новости
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем
21:30
"WATCHDOGS" (Антикоррупционные журналистские расследования)
22:00
"Прямой" контакт" с Тарасом Березовцом

Пятница, 23 апреля

07:00
"РЕПОРТЕР". Новости
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
08:00
"РЕПОРТЕР". Новости
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк, Богданом Машаем и Николаем Матросовым
09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион, Павлом Рольником, Дашей Счастливой, Александром Блызнюком, Маргаритой Стецюк и Анастасией Мищенко
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
"Большой день" Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Викторией Попович
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным
16:00
"Час пик" с Еленой Курбановой
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук
18:00
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
18:30
Спецпроект "Власть хохотала"
19:00
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
22:00
"Министерство правды"
22:30
"Запоребрик NEWS" с Еленой Курбановой

Суббота, 24 апреля

09:00
"Счастливое интервью"
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Социальный статус" с Василием Бирзулом
10:40
"Первая передача" c Александром Федченко
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
"Акценты " с Наталией Фицич
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"Акценты " с Наталией Фицич
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:15
"Запоребрик NEWS" с Еленой Курбановой
13:35
"Новости от Кристины " c Кристиной Чернегой
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:15
Документальный фильм
15:00
"РЕПОРТЕР". Новости
15:15
Документальный фильм
16:00
"РЕПОРТЕР". Новости
16:10
Документальный фильм
17:00
"Не наша Russia" з Мирославом Гаем и Игорем Лапиным
18:00
"Анатомия недели" с Павлом Рольником и Александром Блызнюком
20:30
"Война за независимость"
21:00
"Прямое доказательство" (Журналистские расследования)
21:30
Спецпроект "Власть хохотала"
22:00
Ток-шоу "THE WEEK" Международный обзор с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой

Воскресенье, 25 апреля

09:00
"РЕПОРТЕР". Новости
09:10
"Медэксперт "с Катериной Трушик
10:00
"РЕПОРТЕР". Новости
10:10
"Про личное" с Наталией Фицич
11:00
"РЕПОРТЕР". Новости
11:15
"Акценты " с Наталией Фицич
12:00
"РЕПОРТЕР". Новости
12:15
"Акценты " с Наталией Фицич
13:00
"РЕПОРТЕР". Новости
13:10
"Пятая колонка" c Кристиной Чернегой
14:00
"РЕПОРТЕР". Новости
14:10
Концерт
15:30
Концерт
17:00
"РЕПОРТЕР". Новости
17:15
"Не наша Russia" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным
18:00
"Анатомия недели" с Павлом Рольником и Александром Блызнюком
20:00
"Министерство правды"
20:25
"Про войско"
20:50
"Sound.ЧЕК"
21:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом
22:00
"Министерство правды"
22:30
"Счастливый день с политиком"
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой