Программа телеканала ТНТ4

Понедельник, 26 октября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
Т/с "Универ" - "Правила съема" 186 с. (16+)
08:30
Т/с "Универ" - "Лжец, лжец, лжец" 187 с. (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Юленька" 188 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" -" Космос как предчувствие" 189 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" -" Успеть до полуночи" 190 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Знакомство с родителями" 191 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Поделись заначкою своей" 33 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Банное безумие" 34 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Гена по прозвищу "зверь" 35 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Букинист-рецидивист" 36 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Ночное дежурство" 192 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Адреналин" 193 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Человек, который смеется" 194 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Люди Икс" 195 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Красотка" 196 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Безумное свидание" 197 с. (16+)
16:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
17:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
Комедия "Липучка" (Германия - США) 2011 г. (16+)
00:00
"Не спать!" (18+)
01:00
"Не спать!" (18+)
02:00
Мелодрама "Управление гневом" (США) 2003 г. (12+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Вторник, 27 октября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
Т/с "Универ" - "Ночное дежурство" 192 с. (16+)
08:30
Т/с "Универ" - "Адреналин" 193 с. (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Человек, который смеется" 194 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Люди Икс" 195 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Красотка" 196 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Безумное свидание" 197 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Гена по прозвищу "зверь" 35 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Букинист-рецидивист" 36 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Мы, футболисты, народ плечистый" 37 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Гена, выше грудь!" 38 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Битва титанов" 198 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Диверсант" 199 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Имитатор" 200 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Любовь - морковь" 201 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Жиголо" 202 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Переполох в общаге" 203 с. (16+)
16:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
17:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
Мелодрама "Управление гневом" (США) 2003 г. (12+)
00:00
"Не спать!" (18+)
01:00
"Не спать!" (18+)
02:00
Боевик "Старски и Хатч" (США) 2004 г. (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Среда, 28 октября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
Т/с "Универ" - "Битва титанов" 198 с. (16+)
08:30
Т/с "Универ" - "Диверсант" 199 с. (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Имитатор" 200 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Любовь - морковь" 201 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Жиголо" 202 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Переполох в общаге" 203 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Мы, футболисты, народ плечистый" 37 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Гена, выше грудь!" 38 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Лысая башка, дай пирожка" 39 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Суди меня как я тебя" 40 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Изгой" 204 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Глухарь" 205 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Супермен" 206 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Авиатор" 207 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Голубая бездна" 208 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Дитя человеческое" 209 с. (16+)
16:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
17:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
Боевик "Старски и Хатч" (США) 2004 г. (16+)
00:00
"Не спать!" (18+)
01:00
"Не спать!" (18+)
02:00
Драма "Алоха" (США) 2015 г. (12+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Четверг, 29 октября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
Т/с "Универ" - "Изгой" 204 с. (16+)
08:30
Т/с "Универ" - "Глухарь" 205 с. (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Супермен" 206 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Авиатор" 207 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Голубая бездна" 208 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Дитя человеческое" 209 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Лысая башка, дай пирожка" 39 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Суди меня как я тебя" 40 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Летите, Букины, летите" 41 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Уральский цирюльник" 42 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Убойная сила" 210 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Мальчишник в Вегасе" 211 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Портал" 212 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Муха" 213 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Репортаж" 214 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "История игрушек" 215 с. (16+)
16:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
17:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
Драма "Алоха" (США) 2015 г. (12+)
00:00
"Не спать!" (18+)
01:00
"Не спать!" (18+)
02:00
"Comedy Club Classic" (16+)
03:00
"Comedy Club Classic" (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Пятница, 30 октября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
Т/с "Универ" - "Убойная сила" 210 с. (16+)
08:30
Т/с "Универ" - "Мальчишник в Вегасе" 211 с. (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Портал" 212 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Муха" 213 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Репортаж" 214 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "История игрушек" 215 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Летите, Букины, летите" 41 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Уральский цирюльник" 42 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Не ходите к нам на огонек" 43 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Домохозяйка - это звучит гордо" 44 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Послезавтра" 216 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Лысый нянька" 217 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Господин никто" 218 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Миссия невыполнима" 219 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Начало" 220 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Папаши" 221 с. (16+)
16:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
17:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
21:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Прожарка Чарли Шина" (Comedy Central Roast of Charlie Sheen) (18+)
00:30
"Убойной ночи" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
"Comedy Club Classic" (16+)
03:00
"Comedy Club Classic" (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Суббота, 31 октября

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Club Classic" (16+)
13:00
"Comedy Club Classic" (16+)
14:00
"Comedy Club Classic" (16+)
15:00
"Comedy Club Classic" (16+)
16:00
"Comedy Club Classic" (16+)
17:00
"Comedy Club Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Прожарка Алека Болдуина" (The Comedy Central Roast of Alec Baldwin) (18+)
01:00
"Такое кино!" Программа (16+)
01:30
Т/с "Наша Russia" (16+)
02:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
02:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
03:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
03:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:25
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:50
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:15
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:35
"Наша Russia" Скетчком (16+)

Воскресенье, 1 ноября

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Баттл" (16+)
13:00
"Comedy Баттл" (16+)
14:00
"Comedy Баттл" (16+)
15:00
"Comedy Баттл" (16+)
16:00
"Comedy Баттл" (16+)
17:00
"Comedy Баттл" (16+)
18:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:30
"Comedy Баттл" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Прожарка Джастина Бибера" (Comedy Central Roast of Justin Bieber) (18+)
01:00
Т/с "Наша Russia" (16+)
01:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
02:00
Комедия "Убойный футбол" (Гонконг) 2001 г. (16+)
03:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:25
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:50
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:15
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:40
"Наша Russia" Скетчком (16+)