Программа телеканала ТНТ4

Понедельник, 11 января

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" 249 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" 250 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" 251 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" 252 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" 210 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" 211 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" 212 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" 213 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" 253 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" 254 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" 255 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" 1 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" 2 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" 3 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" 4 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" 5 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" 6 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" 7 с. (16+)
18:00
Наша Russia Скетчком (16+)
18:30
Наша Russia Скетчком (16+)
19:00
Наша Russia Скетчком (16+)
19:30
Наша Russia Скетчком (16+)
20:00
Comedy Club Classic (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поздравь по-братски" (16+)
01:00
"Comedy Баттл" (16+)
02:00
"Comedy Баттл" (16+)
03:00
"Не спать!" (16+)
04:00
"Не спать!" (16+)
05:00
"Comedy Woman Classic" (16+)

Вторник, 12 января

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" 4 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" 5 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" 6 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" 7 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" 212 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" 213 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" 214 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" 215 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" 8 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" 9 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" 10 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" 11 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" 12 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" 13 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" 14 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" 15 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" 16 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" 17 с. (16+)
18:00
Наша Russia Скетчком (16+)
18:30
Наша Russia Скетчком (16+)
19:00
Наша Russia Скетчком (16+)
19:30
Наша Russia Скетчком (16+)
20:00
Comedy Club Classic (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поздравь по-братски" (16+)
01:00
"Comedy Баттл" (16+)
02:00
"Comedy Баттл" (16+)
03:00
"Не спать!" (16+)
04:00
"Не спать!" (16+)
05:00
"Comedy Woman Classic" (16+)

Среда, 13 января

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" 14 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" 15 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" 16 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" 17 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" 214 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" 215 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" 216 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" 217 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" 18 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" 19 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" 20 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" 21 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" 22 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" 23 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" 24 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" 25 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" 26 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" 27 с. (16+)
18:00
Наша Russia Скетчком (16+)
18:30
Наша Russia Скетчком (16+)
19:00
Наша Russia Скетчком (16+)
19:30
Наша Russia Скетчком (16+)
20:00
Comedy Club Classic (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поздравь по-братски" (16+)
01:00
"Comedy Баттл" (16+)
02:00
"Comedy Баттл" (16+)
03:00
"Не спать!" (16+)
04:00
"Не спать!" (16+)
05:00
"Comedy Woman Classic" (16+)

Четверг, 14 января

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" 24 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" 25 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" 26 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" 27 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" 216 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" 217 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" 218 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" 219 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" 219 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" 29 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" 30 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" 31 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" 32 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" 33 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" 34 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" 35 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" 36 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" 37 с. (16+)
18:00
Наша Russia Скетчком (16+)
18:30
Наша Russia Скетчком (16+)
19:00
Наша Russia Скетчком (16+)
19:30
Наша Russia Скетчком (16+)
20:00
Comedy Club Classic (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поздравь по-братски" (16+)
01:00
"Comedy Баттл" (16+)
02:00
"Comedy Баттл" (16+)
03:00
"Не спать!" (16+)
04:00
"Не спать!" (16+)
05:00
"Comedy Woman Classic" (16+)

Пятница, 15 января

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" 34 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" 35 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" 36 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" 37 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" 218 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" 219 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" 220 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" 221 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" 38 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" 39 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" 40 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" 41 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" 42 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" 43 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" 44 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" 45 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" 46 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" 47 с. (16+)
18:00
Наша Russia Скетчком (16+)
18:30
Наша Russia Скетчком (16+)
19:00
Наша Russia Скетчком (16+)
19:30
Наша Russia Скетчком (16+)
20:00
Comedy Club Classic (16+)
21:00
Т/с "Бородач" (16+)
21:30
Т/с "Бородач" (16+)
22:00
Т/с "Бородач" (16+)
22:30
Т/с "Бородач" (16+)
23:00
Т/с "Бородач" (16+)
23:30
Т/с "Бородач" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поздравь по-братски" (16+)
01:00
Х/ф "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" (Испания - США) 2005 г. (16+)
03:30
"Не спать!" (16+)
04:00
"Не спать!" (16+)
05:00
"Comedy Woman Classic" (16+)

Суббота, 16 января

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Club Classic" (16+)
13:00
"Comedy Club Classic" (16+)
14:00
"Comedy Club Classic" (16+)
15:00
"Comedy Club Classic" (16+)
16:00
"Comedy Club Classic" (16+)
17:00
"Comedy Club Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
Х/ф "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" (Испания - США) 2005 г. (16+)
01:00
Х/ф "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ" 2019 г. (6+)
02:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
03:00
Т/с "Наша Russia" (16+)
03:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:25
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:50
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:15
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:35
"Наша Russia" Скетчком (16+)

Воскресенье, 17 января

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Такое кино" Программа (16+)
09:30
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Баттл" (16+)
13:00
"Comedy Баттл" (16+)
14:00
"Comedy Баттл" (16+)
15:00
"Comedy Баттл" (16+)
16:00
"Comedy Баттл" (16+)
17:00
"Comedy Баттл" (16+)
18:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:30
"Comedy Баттл" (16+)
20:00
"Comedy Баттл" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
Х/ф "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ" 2019 г. (6+)
01:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
01:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
02:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
02:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
03:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
03:30
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:00
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:25
"Наша Russia" Скетчком (16+)
04:50
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:15
"Наша Russia" Скетчком (16+)
05:40
"Наша Russia" Скетчком (16+)