Программа телеканала ТНТ International

Понедельник, 18 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
Т/с "СашаТаня" 66 серия 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 67 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 68 серия 16+
06:30
Т/с "СашаТаня" 69 серия 16+
07:00
"Бородина против Бузовой" 16+
08:00
Т/с "Ольга" 21 серия 16+
08:30
Т/с "Ольга" 22 серия 16+
09:00
Т/с "Ольга" 23 серия 16+
09:30
Т/с "Ольга" 24 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 142 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 143 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 144 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 145 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 146 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 147 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 148 серия 16+
13:00
"Однажды в России" 16+
17:00
Т/с "СашаТаня" 214 серия 16+
17:30
Т/с "СашаТаня" 215 серия 16+
18:00
Т/с "Гусар" 10 серия 16+
18:30
Т/с "Гусар" 11 серия 16+
19:00
"Где логика?" 16+
20:00
"STAND UP" 16+
21:00
"ХБ" 16+
22:00
"Импровизация" 16+
00:00
"Comedy Баттл" 16+
02:00
"Открытый микрофон" 16+

Вторник, 19 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
"Битва дизайнеров" 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 76 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 77 серия 16+
06:30
Т/с "СашаТаня" 78 серия 16+
07:00
"Бородина против Бузовой" 16+
08:00
Т/с "Ольга" 25 серия 16+
08:30
Т/с "Ольга" 26 серия 16+
09:00
Т/с "Ольга" 27 серия 16+
09:30
Т/с "Ольга" 28 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 149 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 150 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 151 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 152 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 153 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 154 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 155 серия 16+
13:00
"Однажды в России" 16+
17:00
Т/с "СашаТаня" 215 серия 16+
17:30
Т/с "СашаТаня" 216 серия 16+
18:00
Т/с "Гусар" 12 серия 16+
18:30
Т/с "Гусар" 13 серия 16+
19:00
"Импровизация" 16+
20:00
"Женский STAND UP" 16+
21:00
"ХБ" 16+
22:00
"Импровизация" 16+
00:00
"Comedy Баттл" 16+
01:00
"Открытый микрофон" 16+

Среда, 20 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
"Новое Утро" 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 85 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 86 серия 16+
06:30
Т/с "СашаТаня" 87 серия 16+
07:00
"Бородина против Бузовой" 16+
08:00
Т/с "Ольга" 29 серия 16+
08:30
Т/с "Ольга" 30 серия 16+
09:00
Т/с "Ольга" 31 серия 16+
09:30
Т/с "Ольга" 32 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 156 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 157 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 158 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 159 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 160 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 161 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 162 серия 16+
13:00
"Однажды в России" 16+
17:00
Т/с "СашаТаня" 216 серия 16+
17:30
Т/с "СашаТаня" 217 серия 16+
18:00
Т/с "Гусар" 14 серия 16+
18:30
Т/с "Гусар" 16 серия 16+
19:00
"Двое на миллион" 16+
20:00
"STAND UP" 16+
21:00
"ХБ" 16+
22:00
"Импровизация" 16+
00:00
"Comedy Баттл" 16+
01:00
"Открытый микрофон" 16+

Четверг, 21 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
"Перезагрузка" 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 94 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 95 серия 16+
06:30
Т/с "СашаТаня" 96 серия 16+
07:00
"Бородина против Бузовой" 16+
08:00
Т/с "Ольга" 33 серия 16+
08:30
Т/с "Ольга" 34 серия 16+
09:00
Т/с "Ольга" 35 серия 16+
09:30
Т/с "Ольга" 36 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 163 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 164 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 165 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 166 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 167 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 168 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 169 серия 16+
13:00
"Однажды в России" 16+
17:00
Т/с "СашаТаня" 217 серия 16+
17:30
Т/с "СашаТаня" 218 серия 16+
18:00
Т/с "Гусар" 17 серия 16+
18:30
Т/с "Гусар" 18 серия 16+
19:00
"ШОУ СТУДИЯ СОЮЗ" 16+
20:00
"ПЯТИЛЕТИЕ STAND UP" 16+
21:00
"ХБ" 16+
22:00
"Импровизация" 16+
00:00
"Comedy Баттл" 16+
01:00
"Открытый микрофон" 16+

Пятница, 22 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
Т/с "СашаТаня" 103 серия 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 104 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 105 серия 16+
06:30
Т/с "СашаТаня" 106 серия 16+
07:00
"Бородина против Бузовой" 16+
08:00
Т/с "Ольга" 37 серия 16+
08:30
Т/с "Ольга" 38 серия 16+
09:00
Т/с "Ольга" 39 серия 16+
09:30
Т/с "Ольга" 40 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 170 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 171 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 172 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 173 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 174 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 175 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 176 серия 16+
13:00
"Однажды в России" 16+
18:00
"Comedy Club" 16+
19:00
"Comedy Баттл" 16+
20:00
"Импровизация" 16+
21:00
"ХБ" 16+
22:00
"Импровизация" 16+
00:00
"Comedy Баттл" 16+
01:00
"Открытый микрофон" 16+

Суббота, 23 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
Т/с "СашаТаня" 111 серия 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 112 серия 16+
06:00
Т/с "СашаТаня" 113 серия 16+
06:30
"Битва дизайнеров" 16+
07:00
"Однажды в России" 16+
19:00
"Секрет" 16+
20:00
"Женский STAND UP" 16+
21:00
"Импровизация" 16+
01:00
"Comedy Баттл" 16+
02:00
"Открытый микрофон" 16+

Воскресенье, 24 января

03:00
"ТНТ.Best" 16+
04:00
"ТНТ GOLD" 16+
05:00
Т/с "СашаТаня" 115 серия 16+
05:30
Т/с "СашаТаня" 116 серия 16+
06:00
"Новое Утро" 16+
06:30
"Перезагрузка" 16+
07:00
Т/с "СашаТаня" 117 серия 16+
07:30
Т/с "СашаТаня" 118 серия 16+
08:00
Т/с "СашаТаня" 119 серия 16+
08:30
Т/с "СашаТаня" 120 серия 16+
09:00
Т/с "СашаТаня" 121 серия 16+
09:30
Т/с "СашаТаня" 122 серия 16+
10:00
Т/с "СашаТаня" 123 серия 16+
10:30
Т/с "СашаТаня" 124 серия 16+
11:00
Т/с "СашаТаня" 125 серия 16+
11:20
Т/с "СашаТаня" 126 серия 16+
11:40
Т/с "СашаТаня" 127 серия 16+
12:00
Т/с "СашаТаня" 128 серия 16+
12:30
Т/с "СашаТаня" 129 серия 16+
13:00
Т/с "СашаТаня" 130 серия 16+
13:30
Т/с "СашаТаня" 214 серия 16+
14:00
Т/с "СашаТаня" 215 серия 16+
14:30
Т/с "СашаТаня" 216 серия 16+
15:00
Т/с "СашаТаня" 217 серия 16+
15:30
Т/с "СашаТаня" 218 серия 16+
16:00
"Однажды в России" 16+
19:00
"STAND UP" 16+
20:00
"TALK" 16+
21:00
"Импровизация" 16+
01:00
"Comedy Баттл" 16+
02:00
"Открытый микрофон" 16+