Программа телеканала ТЕТ

Понедельник, 26 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:15
Однажды под Полтавой
11:15
Краина У
12:15
Танька и Володька
13:15
4 свадьбы
15:15
Панянка-селянка
17:15
СуперЖена
18:15
4 свадьбы
19:15
Однажды под Полтавой
20:15
Т/с "Отец рулит"
21:15
Однажды под Полтавой
22:15
Х/ф "Супернянь" 16+
00:00
Сказки У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:15
Дневники Темного 16+
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Вторник, 27 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:15
Однажды под Полтавой
11:15
Краина У
12:15
Т/с "Отец рулит"
13:15
4 свадьбы
15:15
Панянка-селянка
17:15
СуперЖена
18:15
4 свадьбы
19:15
Однажды под Полтавой
20:15
Т/с "Отец рулит"
21:15
Однажды под Полтавой
22:15
Х/ф "Супернянь 2" 16+
00:00
Сказки У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:15
Дневники Темного 16+
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Среда, 28 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:15
Однажды под Полтавой
11:15
Краина У
12:15
Т/с "Отец рулит"
13:15
4 свадьбы
15:15
Панянка-селянка
17:15
СуперЖена
18:15
4 свадьбы
19:15
Однажды под Полтавой
20:15
Т/с "Отец рулит"
21:15
Однажды под Полтавой
22:15
Х/ф "Трудный ребенок"
00:00
Сказки У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:15
Дневники Темного 16+
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Четверг, 29 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:15
Однажды под Полтавой
11:15
Краина У
12:15
Т/с "Отец рулит"
13:15
4 свадьбы
15:15
Панянка-селянка
17:15
СуперЖена
18:15
4 свадьбы
19:15
Однажды под Полтавой
20:15
Т/с "Отец рулит"
21:15
Однажды под Полтавой
22:15
Х/ф "Трудный ребенок 2"
00:00
Сказки У
01:00
Краина У
02:00
Панянка-селянка
03:15
Дневники Темного 16+
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Пятница, 30 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
09:15
Однажды под Полтавой
11:15
Краина У
12:15
Т/с "Отец рулит"
13:15
4 свадьбы
15:15
Панянка-селянка
17:15
СуперЖена
18:15
4 свадьбы
19:15
Однажды под Полтавой
20:15
Т/с "Отец рулит"
21:15
Однажды под Полтавой
22:15
Х/ф "Мой парень из зоопарка"
00:05
Сказки У
01:05
Краина У
02:05
Панянка-селянка
03:20
Теория измены
04:50
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Суббота, 31 октября

07:00
ТЕТ Мультиутро
11:00
М/ф "Клара и Волшебный Дракон"
12:45
М/ф "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"
14:30
Х/ф "Мой парень из зоопарка"
16:30
Х/ф "Супернянь" 16+
18:15
Х/ф "Супернянь 2" 16+
20:00
Однажды под Полтавой
23:00
Х/ф "Человек-волк" 18+
01:15
Панянка-селянка
02:15
Теория измены
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 1 ноября

07:00
ТЕТ Мультиутро
12:30
Х/ф "Свинопас"
13:40
Х/ф "Калоши счастья"
16:30
Х/ф "Трудный ребенок"
18:15
Х/ф "Трудный ребенок 2"
20:00
Однажды под Полтавой
01:00
Сказки У
02:00
Панянка-селянка
03:15
Дневники Темного 16+
04:00
Виталька
06:50
Полезные подсказки