Программа телеканала ТЕТ

Понедельник, 19 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:15
Однажды под Полтавой
08:45
Однажды в Одессе
09:15
Танька и Володька
09:45
Краина У
10:15
Однажды под Полтавой
10:45
Краина У
11:15
Т/с "Пришелец"
12:15
4 свадьбы
14:15
Панянка-селянка
15:15
Звезды, слухи, галливуд
16:15
Богиня шопинга
18:15
Однажды под Полтавой
19:15
Т/с "Пришелец"
20:15
Однажды под Полтавой
21:15
Х/ф "Ван Хельсинг" 16+
23:45
Краина У
00:45
Однажды в Одессе
01:15
Сказки У Кино
02:00
Спасатели
03:00
Дневники Темного 16+
03:45
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Вторник, 20 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:15
Однажды под Полтавой
08:45
Однажды в Одессе
09:15
Танька и Володька
09:45
Краина У
10:15
Однажды под Полтавой
10:45
Краина У
11:15
Т/с "Пришелец"
12:15
4 свадьбы
14:15
Панянка-селянка
15:15
Звезды, слухи, галливуд
16:15
Богиня шопинга
18:15
Однажды под Полтавой
19:15
Т/с "Пришелец"
20:15
Однажды под Полтавой
21:15
Х/ф "Фантастическая четверка"
23:15
Краина У
00:15
Однажды в Одессе
00:45
Сказки У Кино
01:15
Спасатели
02:30
Дневники Темного 16+
03:15
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Среда, 21 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:15
Однажды под Полтавой
08:45
Однажды в Одессе
09:15
Танька и Володька
09:45
Краина У
10:15
Однажды под Полтавой
10:45
Краина У
11:15
Т/с "Пришелец"
12:15
4 свадьбы
14:15
Панянка-селянка
15:15
Звезды, слухи, галливуд
16:15
Богиня шопинга
18:15
Однажды под Полтавой
19:15
Т/с "Пришелец"
20:15
Однажды под Полтавой
21:15
Х/ф "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера" 16+
23:00
Краина У
00:00
Однажды в Одессе
00:30
Сказки У Кино
01:00
Спасатели
02:15
Дневники Темного 16+
03:00
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Четверг, 22 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:15
Однажды под Полтавой
08:45
Однажды в Одессе
09:15
Танька и Володька
09:45
Краина У
10:15
Однажды под Полтавой
10:45
Краина У
11:15
Т/с "Пришелец"
12:15
4 свадьбы
14:15
Панянка-селянка
15:15
Звезды, слухи, галливуд
16:15
Богиня шопинга
18:15
Однажды под Полтавой
19:15
Т/с "Пришелец"
20:15
Однажды под Полтавой
21:15
Х/ф "Аватар"
00:15
Краина У
01:15
Однажды в Одессе
02:00
Спасатели
03:00
Дневники Темного 16+
03:45
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Пятница, 23 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
08:15
Однажды под Полтавой
08:45
Однажды в Одессе
09:15
Танька и Володька
09:45
Краина У
10:15
Однажды под Полтавой
10:45
Краина У
11:15
Т/с "Пришелец"
12:15
4 свадьбы
14:15
Панянка-селянка
15:15
Звезды, слухи, галливуд
16:15
Богиня шопинга
18:15
Однажды под Полтавой
19:15
Т/с "Пришелец"
20:15
Однажды под Полтавой
21:15
Х/ф "К звездам"
23:45
Краина У
00:45
Однажды в Одессе
01:15
Спасатели
02:30
Теория измены
03:15
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Суббота, 24 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
10:50
М/ф "Спасти Санту"
12:20
Х/ф "Храбрый портняжка"
13:30
Х/ф "К звездам"
16:00
Х/ф "Аватар"
19:00
Однажды под Полтавой
23:00
Игры приколов
00:00
Однажды в Одессе
00:30
Панянка-селянка
02:30
Теория измены
03:15
Виталька
05:50
Полезные подсказки

Воскресенье, 25 апреля

06:00
ТЕТ Мультиутро
11:15
М/ф "Трио в перьях"
12:45
Х/ф "Фантастическая четверка"
14:45
Х/ф "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера" 16+
16:30
Х/ф "Ван Хельсинг" 16+
19:00
Однажды под Полтавой
23:30
Панянка-селянка
05:50
Полезные подсказки