Программа телеканала ТДК

Понедельник, 20 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Вторник, 21 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Среда, 22 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Четверг, 23 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Пятница, 24 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Суббота, 25 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+

Воскресенье, 26 сентября

07:00
"Вокруг света пешком" 16+
08:00
"Рисующий ветер" 16+
09:00
"Рисующий ветер" 16+
10:00
Все лучшее для Вас 12+
11:00
Все лучшее для Вас 12+
12:00
Все лучшее для Вас 12+
13:00
Все лучшее для Вас 12+
14:00
Все лучшее для Вас 12+
15:00
Все лучшее для Вас 12+
16:00
Все лучшее для Вас 12+
17:00
Все лучшее для Вас 12+
18:00
Все лучшее для Вас 12+
19:00
Все лучшее для Вас 12+
20:00
"Первая леди" 16+
21:00
"Первая леди" 16+
22:00
"Колдунья" 16+
23:00
"Среди олив" 16+
00:00
"Река страсти" 18+
01:00
"Странная империя" 18+
02:00
"Мир без виз" 16+
03:00
"Ради жизни" 16+
04:00
"НЕОБЪЯСНИМО ТОНИ РОБИНСОН" 16+
05:00
"Ева" 16+
06:00
"Мир без виз" 16+