Программа телеканала СТВ

Понедельник, 11 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:45
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:40
"Боец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Боец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:35
"Столичные подробности".
20:45
"Минщина".
21:00
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
21:55
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:05
"СТВ-спорт".
23:15
"Тайны Чапман" (16+).
00:05
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Вторник, 12 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:45
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:45
"Боец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Боец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:35
"Столичные подробности".
20:45
"Минщина".
21:00
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
21:55
"Добро пожаловаться".
22:30
Новости "24 часа".
23:05
"СТВ-спорт".
23:15
"Тайны Чапман" (16+).
00:05
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:55
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Среда, 13 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:35
"Смотреть всем!" (16+).
15:55
"Боец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Боец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:35
"Столичные подробности".
20:45
"Минщина".
21:00
"ЁЛКИ НОВЫЕ". Россия, 2017г. (6+).
22:30
Новости "24 часа".
23:05
"СТВ-спорт".
23:15
"ЁЛКИ ПОСЛЕДНИЕ". Россия, 2018г. (6+).
00:55
"ДНЮХА". Россия, 2018г. (16+).

Четверг, 14 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:25
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:35
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:30
"Великие тайны" (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Великие тайны" (16+).
17:45
"ВЫКРУТАСЫ". Россия, 2010г. (12+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:35
"Столичные подробности".
20:45
"Минщина" (16+).
21:00
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
21:55
"Смотреть всем!".
22:30
Новости "24 часа".
23:05
"СТВ-спорт".
23:15
"Джентльмены, удачи!". Россия, 2012 (12+).
00:55
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Пятница, 15 января

06:00
"Утро СТВ".
06:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
06:40
"Утро СТВ".
07:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
07:45
"Утро СТВ".
08:30
Новости "24 часа" с субтитрами.
08:40
"Утро СТВ".
09:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Как устроен мир" (16+).
12:20
"Водить по-русски" (16+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Тайны Чапман" (16+).
14:40
"Невероятно интересные истории" (16+).
15:40
"Эхо из прошлого". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"Эхо из прошлого". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:35
"Столичные подробности".
20:45
"Минщина".
21:00
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
21:55
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:05
"СТВ-спорт".
23:15
"Тайны Чапман" (16+).
00:05
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:55
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).

Суббота, 16 января

06:10
"Живая тема" (16+).
07:50
"Анфас".
08:10
"Самая полезная программа" (16+).
09:05
"Великие тайны" (16+).
10:00
"Минск и минчане".
10:30
"Центральный регион".
11:00
"День "Засекреченных списков" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"День "Засекреченных списков" (16+).
14:20
"Боец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Боец". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
20:30
"СТВ-спорт".
20:40
Документальный спецпроект (16+).
21:35
"Территория заблуждений" (16+).
22:40
"Эхо из прошлого". Сериал (16+).

Воскресенье, 17 января

06:40
"Живая тема" (16+).
09:10
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:00
"День "Невероятно интересных историй" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"День "Невероятно интересных историй" (16+).
14:35
"Боец". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Боец". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
22:05
Документальный спецпроект (16+).
23:35
"Засекреченные списки" (16+).
01:10
"Живая тема" (16+).