Программа телеканала СТБ

Понедельник, 20 сентября

03:00
"Лучшее на ТВ"
05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:55
Т/с "Комиссар Рэкс"
08:55
"МастерШеф" 12+
12:00
Т/с "Слепая" 12+
14:30
"Вiкна-Новини"
14:50
Т/с "Слепая" 12+
15:40
Т/с "След" 16+
17:30
"Вiкна-Новини"
18:05
Т/с "След" 16+
19:05
"Супербабушка" 12+
20:15
Т/с "Цвет страсти" 16+
22:00
"Вiкна-Новини"
22:50
Т/с "Цвет страсти" 16+
00:10
Т/с "Вангелия" 16+

Вторник, 21 сентября

05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:30
Т/с "Комиссар Рэкс"
07:15
"МастерШеф" 12+
12:00
Т/с "Слепая" 12+
14:30
"Вiкна-Новини"
14:50
Т/с "Слепая" 12+
15:35
Т/с "След" 16+
17:30
"Вiкна-Новини"
18:05
Т/с "След" 16+
19:05
"Супербабушка" 12+
20:15
Т/с "Цвет страсти" 16+
22:00
"Вiкна-Новини"
22:50
Т/с "Цвет страсти" 16+
00:10
Т/с "Вангелия" 16+

Среда, 22 сентября

05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:30
Т/с "Комиссар Рэкс"
08:30
"МастерШеф" 12+
12:00
Т/с "Слепая" 12+
14:30
"Вiкна-Новини"
14:50
Т/с "Слепая" 12+
15:35
Т/с "След" 16+
17:30
"Вiкна-Новини"
18:05
Т/с "След" 16+
19:05
"Супербабушка" 12+
20:15
Т/с "Цвет страсти" 16+
22:00
"Вiкна-Новини"
22:50
Т/с "Цвет страсти" 16+
00:10
Т/с "Вангелия" 16+

Четверг, 23 сентября

05:15
Т/с "Комиссар Рэкс"
08:00
"МастерШеф" 12+
12:00
Т/с "Слепая" 12+
14:30
"Вiкна-Новини"
14:50
Т/с "Слепая" 12+
15:40
Т/с "След" 16+
17:30
"Вiкна-Новини"
18:05
Т/с "След" 16+
19:05
"Супербабушка" 12+
20:15
Т/с "Цвет страсти" 16+
22:00
"Вiкна-Новини"
22:50
Т/с "Цвет страсти" 16+
00:10
Т/с "Вангелия" 16+

Пятница, 24 сентября

05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:30
"Холостячка Злата Огневич" 12+
11:30
"Как выйти замуж" 16+
12:15
Т/с "Слепая" 12+
14:30
"Вiкна-Новини"
14:50
Т/с "Слепая" 12+
16:25
Т/с "Слепая-5" 12+
17:30
"Вiкна-Новини"
18:05
Т/с "Слепая-5" 12+
19:00
"Холостячка Злата Огневич" 12+
22:00
"Вiкна-Новини"
22:50
"Холостячка Злата Огневич" 12+
00:00
"Как выйти замуж" 16+
00:55
"О чем молчат женщины" 16+

Суббота, 25 сентября

05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:30
Т/с "Цвет страсти" 16+
07:50
"Невероятная правда про звезд"
10:55
Т/с "Цвет страсти" 16+
16:40
"Званый ужин" 12+
19:00
"МастерШеф" 12+
22:50
"Званый ужин" 12+
01:10
Х/ф "Идеальный мужчина"

Воскресенье, 26 сентября

05:15
Т/с "Коли ми вдома"
05:50
Т/с "Цвет страсти" 16+
09:55
"МастерШеф" 12+
13:45
"Супербабушка" 12+
18:40
"Битва экстрасенсов" 16+
21:00
"Один за всех" 16+
22:10
"Тайны ДНК" 16+