Программа телеканала Star Family

Понедельник, 13 сентября

07:05
Х/ф "Семья"
08:40
Т/с "Демоны" (16 с.) 12-16 с.
12:15
Х/ф "Любимый по найму"
13:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 29-32 с.
16:50
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
18:25
Т/с "Демоны" (16 с.) 15-16 с.
19:50
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-2 с.
21:30
Х/ф "Пуговица"
23:05
Х/ф "Ванька"
00:35
Т/с "Демоны" (16 с.) 15-16 с.
02:00
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-2 с.
03:40
Х/ф "Семья"
05:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 30-32 с.

Вторник, 14 сентября

07:35
Х/ф "Любимый по найму"
09:10
Т/с "Демоны" (16 с.) 15-16 с.
10:35
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-2 с.
12:15
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
13:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 31-34 с.
16:50
Х/ф "Пуговица"
18:25
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-4 с.
21:40
Х/ф "Время счастья"
23:20
Х/ф "Последняя роль Риты"
01:10
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-4 с.
04:25
Х/ф "Любимый по найму"

Среда, 15 сентября

06:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 33-34 с.
07:40
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
09:15
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-4 с.
12:30
Х/ф "Ванька"
14:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 33-36 с.
17:00
Х/ф "Ванька"
18:30
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 3-6 с.
21:45
Х/ф "Время счастья-2"
23:20
Х/ф "Пуговица"
00:55
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 3-6 с.
04:10
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
05:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 35-36 с.

Четверг, 16 сентября

07:25
Х/ф "Ванька"
08:55
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 3-6 с.
12:10
Х/ф "Пуговица"
13:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 35-38 с.
16:45
Х/ф "Время счастья"
18:25
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 5-8 с.
21:35
Х/ф "Агентство "Мечта"
22:55
Х/ф "Время счастья"
00:35
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 4-8 с.
04:30
Х/ф "Ванька"

Пятница, 17 сентября

06:05
Т/с "Родные люди" (236 с.) 37-38 с.
07:45
Х/ф "Пуговица"
09:20
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 5-8 с.
12:30
Х/ф "Агентство "Мечта"
13:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 37-40 с.
16:50
Х/ф "Время счастья-2"
18:25
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 7-8 с.
19:55
Т/с "Домохозяин" (4 с.) 1-2 с.
21:30
Х/ф "Про любовь"
23:05
Х/ф "Время счастья-2"
00:40
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 7-8 с.
02:10
Т/с "Домохозяин" (4 с.) 1-2 с.
03:45
Х/ф "Пуговица"
05:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 39-40 с.

Суббота, 18 сентября

07:00
Х/ф "Агентство "Мечта"
08:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 31-35 с.
12:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 36-40 с.
16:10
Х/ф "Про любовь"
17:45
Х/ф "Пуговица"
19:20
Х/ф "Время счастья"
21:00
Х/ф "Время счастья-2"
22:35
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-4 с.
01:50
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 5-8 с.
05:00
Х/ф "Время счастья"

Воскресенье, 19 сентября

06:40
Х/ф "Время счастья-2"
08:15
Х/ф "Про любовь"
09:50
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 1-4 с.
13:05
Т/с "Ночные ласточки" (8 с.) 5-8 с.
16:15
Х/ф "Время счастья"
17:55
Х/ф "Время счастья-2"
19:30
Х/ф "Пуговица"
21:05
Х/ф "Агентство "Мечта"
22:25
Х/ф "Про любовь"
00:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 31-35 с.
03:45
Т/с "Родные люди" (236 с.) 36-40 с.