Программа телеканала Star Family

Понедельник, 3 мая

07:55
Х/ф "Учитель музыки"
09:30
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 7-10 с.
12:55
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 43-46 с.
16:00
Х/ф "Дом, милый дом!"
17:35
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 7-10 с.
21:00
Х/ф "Удача напрокат"
22:35
Х/ф "Любовь под надзором"
00:10
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 7-10 с.
03:35
Х/ф "Учитель музыки"
05:05
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 45-46 с.
06:40
Х/ф "Роза прощальных ветров"

Вторник, 4 мая

08:10
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 9-12 с.
11:35
Х/ф "Дом, милый дом!"
13:10
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 45-48 с.
16:15
Х/ф "Любовь под надзором"
17:50
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 9-12 с.
21:15
Х/ф "Мим Бим, или Чужая жизнь"
22:55
Х/ф "Удача напрокат"
00:30
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 9-12 с.
03:55
Х/ф "Роза прощальных ветров"
05:25
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 47-48 с.
07:00
Х/ф "Дом, милый дом!"

Среда, 5 мая

08:35
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 9-12 с.
12:00
Х/ф "Любовь под надзором"
13:35
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 47-50 с.
16:40
Х/ф "Удача напрокат"
18:15
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 11-12 с.
20:00
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
21:35
Х/ф "Пуговица"
23:10
Х/ф "Мим Бим, или Чужая жизнь"
00:50
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 11-12 с.
02:35
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
04:10
Х/ф "Дом, милый дом!"
05:45
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 49-50 с.
07:15
Х/ф "Любовь под надзором"

Четверг, 6 мая

08:50
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 11-12 с.
10:35
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-2 с.
12:10
Х/ф "Удача напрокат"
13:45
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 49-52 с.
16:50
Х/ф "Мим Бим, или Чужая жизнь"
18:30
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-4 с.
21:35
Х/ф "Семья"
23:10
Х/ф "Пуговица"
00:45
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-4 с.
03:50
Х/ф "Любовь под надзором"
05:25
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 51-52 с.
06:55
Х/ф "Удача напрокат"

Пятница, 7 мая

08:30
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-4 с.
11:35
Х/ф "Мим Бим, или Чужая жизнь"
13:15
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 51-54 с.
16:20
Х/ф "Пуговица"
17:55
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
21:00
Х/ф "Бестселлер по любви"
22:35
Х/ф "Семья"
00:10
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 3-6 с.
03:15
Х/ф "Удача напрокат"
04:50
Т/с "Чужие тайны" (56 с.) 53-54 с.
06:20
Х/ф "Учитель музыки"

Суббота, 8 мая

07:50
Х/ф "Дом, милый дом!"
09:25
Х/ф "Удача напрокат"
11:00
Т/с "Истребители" (12 с.) 1-5 с.
14:35
Т/с "Истребители" (12 с.) 6-10 с.
18:15
Т/с "Истребители" (12 с.) 11-12 с.
19:40
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-3 с.
22:00
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 4-6 с.
00:20
Х/ф "Пуговица"
01:55
Х/ф "Бестселлер по любви"
03:30
Х/ф "Дом, милый дом!"
05:05
Х/ф "Удача напрокат"
06:40
Х/ф "Роза прощальных ветров"

Воскресенье, 9 мая

08:10
Х/ф "Любовь под надзором"
09:45
Х/ф "Мим Бим, или Чужая жизнь"
11:25
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 1-3 с.
13:45
Т/с "Чужие крылья" (6 с.) 4-6 с.
16:05
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 1-5 с.
20:20
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 6-10 с.
00:30
Т/с "Истребители .Последний бой" (12 с.) 11-12 с.
02:15
Х/ф "Семья"
03:50
Х/ф "Учитель музыки"
05:20
Х/ф "Любовь под надзором"