Программа телеканала Star Family

Понедельник, 19 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 57-60 с.
10:10
Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
11:45
Х/ф "Другое лицо"
13:20
Х/ф "Сюрприз"
15:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 59-62 с.
18:10
Т/с "Широка река" (24 с.) 3-6 с.
21:45
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
23:25
Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
01:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 61-62 с.
02:40
Т/с "Широка река" (24 с.) 3-6 с.
06:15
Д/ф "Сказание о Крещении Руси"

Вторник, 20 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 59-62 с.
10:10
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
11:50
Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
13:25
Х/ф "Победитель"
15:05
Т/с "Родные люди" (236 с.) 61-64 с.
18:15
Т/с "Широка река" (24 с.) 5-8 с.
21:50
Х/ф "Дом, милый дом!"
23:30
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
01:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 63-64 с.
02:50
Т/с "Широка река" (24 с.) 5-8 с.
06:25
Д/ф "Сказание о Крещении Руси"

Среда, 21 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 61-64 с.
10:10
Х/ф "Дом, милый дом!"
11:50
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
13:30
Х/ф "Любовь на два полюса"
15:05
Т/с "Родные люди" (236 с.) 63-66 с.
18:15
Т/с "Широка река" (24 с.) 7-10 с.
21:50
Х/ф "Спящий и красавица"
23:30
Х/ф "Дом, милый дом!"
01:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 65-66 с.
02:50
Т/с "Широка река" (24 с.) 7-10 с.
06:25
Д/ф "Сказание о Крещении Руси"

Четверг, 22 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 63-66 с.
10:10
Х/ф "Спящий и красавица"
11:50
Х/ф "Дом, милый дом!"
13:30
Х/ф "Сиделка"
15:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 65-68 с.
18:20
Т/с "Широка река" (24 с.) 9-12 с.
21:50
Х/ф "Маша и море"
23:25
Х/ф "Спящий и красавица"
01:05
Т/с "Родные люди" (236 с.) 67-68 с.
02:45
Т/с "Широка река" (24 с.) 9-12 с.
06:15
Д/ф "Сказание о Крещении Руси"

Пятница, 23 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 65-68 с.
10:10
Х/ф "Маша и море"
11:45
Х/ф "Спящий и красавица"
13:25
Х/ф "Другое лицо"
15:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 67-70 с.
18:10
Т/с "Широка река" (24 с.) 11-14 с.
21:40
Х/ф "Долгожданная любовь"
23:15
Х/ф "Маша и море"
00:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 69-70 с.
02:30
Т/с "Широка река" (24 с.) 11-14 с.
06:00
д/ф "Открытый космос"

Суббота, 24 октября

07:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 61-65 с.
10:55
Т/с "Родные люди" (236 с.) 66-70 с.
14:50
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
16:30
Х/ф "Дом, милый дом!"
18:10
Х/ф "Спящий и красавица"
19:50
Х/ф "Маша и море"
21:25
Т/с "Широка река" (24 с.) 5-9 с.
01:55
Т/с "Широка река" (24 с.) 10-14 с.
06:15
Х/ф "Дом, милый дом!"

Воскресенье, 25 октября

07:00
Т/с "Широка река" (24 с.) 5-9 с.
11:30
Т/с "Широка река" (24 с.) 10-14 с.
15:50
Х/ф "Долгожданная любовь"
17:25
Х/ф "Маша и море"
19:00
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
20:40
Х/ф "Дом, милый дом!"
22:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 61-65 с.
02:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 66-70 с.