Программа телеканала Star Cinema

Понедельник, 20 сентября

06:50
Т/с "Секунда до..." (8 с.) 5-8 с.
10:20
Х/ф "Чужие души"
11:45
Х/ф "Сюрприз"
13:20
Т/с "Секунда до..." (8 с.) 5-8 с.
16:50
Х/ф "День зависимости"
18:15
Х/ф "Фото моей девушки"
19:50
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.
23:00
Х/ф "Маша и море"
00:40
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.
03:50
Х/ф "Другое лицо"
05:25
Х/ф "Фото моей девушки"

Вторник, 21 сентября

06:55
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.
10:05
Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
11:40
Х/ф "Кризис Веры"
13:15
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.
16:25
Х/ф "Фото моей девушки"
18:00
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
19:30
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
22:35
Х/ф "День зависимости"
00:00
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
03:00
Х/ф "Маша и море"
04:30
Х/ф "Фото моей девушки"

Среда, 22 сентября

06:00
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
07:25
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
10:25
Х/ф "Странное Рождество"
12:05
Х/ф "Другое лицо"
13:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
16:45
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
18:15
Х/ф "Роза прощальных ветров"
19:45
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 5-8 с.
22:50
Х/ф "Фото моей девушки"
00:20
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 4-8 с.
04:10
Х/ф "День зависимости"
05:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 4-8 с.

Четверг, 23 сентября

09:30
Х/ф "Лабиринты любви"
11:00
Х/ф "Маша и море"
12:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 4-8 с.
16:30
Х/ф "Роза прощальных ветров"
18:00
Х/ф "Дом,милый дом!"
19:35
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 9-12 с.
22:35
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
00:05
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 8-12 с.
03:45
Х/ф "Фото моей девушки"
05:15
Х/ф "Дом,милый дом!"

Пятница, 24 сентября

06:50
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 8-12 с.
10:30
Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
12:05
Х/ф "День зависимости"
13:30
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 9-12 с.
16:30
Х/ф "Дом,милый дом!"
18:05
Х/ф "Сестренка"
19:40
Т/с "Я люблю своего мужа" (4 с.) 1-4 с.
23:10
Х/ф "Роза прощальных ветров"
00:40
Т/с "Я люблю своего мужа" (4 с.) 1-4 с.
04:10
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
05:40
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.

Суббота, 25 сентября

08:50
Т/с "Я люблю своего мужа" (4 с.) 1-4 с.
12:20
Х/ф "Фото моей девушки"
13:50
Х/ф "Дом,милый дом!"
15:25
Х/ф "Сестренка"
17:05
Х/ф "Роза прощальных ветров"
18:35
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
21:35
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 5-8 с.
00:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 9-12 с.
03:40
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
05:10
Х/ф "Роза прощальных ветров"

Воскресенье, 26 сентября

06:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 1-4 с.
09:40
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 5-8 с.
12:45
Т/с "Блудные дети" (12 с.) 9-12 с.
15:45
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
17:15
Х/ф "Дом,милый дом!"
18:50
Х/ф "Сестренка"
20:25
Х/ф "Роза прощальных ветров"
21:55
Х/ф "Фото моей девушки"
23:30
Т/с "Я люблю своего мужа" (4 с.) 1-4 с.
03:00
Т/с "Ветер в лицо" (4 с.) 1-4 с.