Программа телеканала Star Cinema

Понедельник, 19 апреля

06:30
Т/с "Что делает твоя жена?" (20 с.) 17-20 с.
09:45
Х/ф "Год золотой рыбки"
11:35
Х/ф "Время счастья-1"
13:15
Т/с "Что делает твоя жена?" (20 с.) 17-20 с.
16:30
Х/ф "Солнцеворот"
18:15
Х/ф "Плохая соседка"
19:50
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
23:10
Х/ф "Если бы да кабы
00:50
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
04:10
Х/ф "Время счастья-1"

Вторник, 20 апреля

05:50
Кинодайджест
06:50
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
10:10
Х/ф "День зависимости"
11:30
Х/ф "Время счастья-2"
13:05
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
16:25
Х/ф "Плохая соседка"
18:00
Х/ф "Лабиринты любви"
19:25
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
22:50
Х/ф "Солнцеворот"
00:35
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
04:00
Х/ф "Время счастья-2"
05:35
Кинодайджест

Среда, 21 апреля

05:50
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
09:15
Х/ф "Внеземной"
11:25
Х/ф "Золушка.RU"
13:10
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
16:35
Х/ф "Лабиринты любви"
18:00
Х/ф "Коснуться неба"
19:30
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
21:20
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-2 с.
23:05
Х/ф "Плохая соседка"
00:40
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
02:30
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-2 с.
04:15
Х/ф "Золушка.RU"

Четверг, 22 апреля

06:00
Кинодайджест
06:15
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
08:05
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-2 с.
09:45
Х/ф "Папа напрокат"
11:20
Х/ф "Если бы да кабы
13:00
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
14:50
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-2 с.
16:30
Х/ф "Коснуться неба"
18:00
Х/ф "Черное платье"
19:35
Т/с "Шулер" (10 с.) 3-6 с.
23:05
Х/ф "Лабиринты любви"
00:30
Т/с "Шулер" (10 с.) 3-6 с.
04:00
Х/ф "Если бы да кабы
05:40
Кинодайджест

Пятница, 23 апреля

06:20
Т/с "Шулер" (10 с.) 3-6 с.
09:50
Х/ф "Агентство "Мечта"
11:10
Х/ф "Солнцеворот"
12:55
Т/с "Шулер" (10 с.) 3-6 с.
16:25
Х/ф "Черное платье"
18:00
Х/ф "Уроки обольщения"
19:40
Т/с "Шулер" (10 с.) 7-10 с.
23:10
Х/ф "Коснуться неба"
00:40
Т/с "Шулер" (10 с.) 7-10 с.
04:10
Х/ф "Солнцеворот"

Суббота, 24 апреля

05:55
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
09:15
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
12:40
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
14:30
Х/ф "Лабиринты любви"
15:55
Х/ф "Плохая соседка"
17:30
Х/ф "Коснуться неба"
19:00
Х/ф "Черное платье"
20:35
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-4 с.
00:00
Т/с "Шулер" (10 с.) 5-8 с.
03:30
Т/с "Шулер" (10 с.) 9-10 с.
05:15
Х/ф "Уроки обольщения"

Воскресенье, 25 апреля

06:55
Т/с "Шулер" (10 с.) 1-4 с.
10:20
Т/с "Шулер" (10 с.) 5-8 с.
13:50
Т/с "Шулер" (10 с.) 9-10 с.
15:35
Х/ф "Коснуться неба"
17:05
Х/ф "Уроки обольщения"
18:45
Х/ф "Плохая соседка"
20:20
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 1-4 с.
23:40
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 5-8 с.
03:05
Т/с "Двойная жизнь" (10 с.) 9-10 с.
04:55
Х/ф "Лабиринты любви"