Программа телеканала .black (Sony Turbo Россия)

Понедельник, 24 января

06:00
Т/с "Зеленая книга" 16+
06:50
Т/с "Челло" 16+
07:40
Т/с "Топ гир" 16+
08:45
Т/с "Топ гир" 16+
09:55
Х/ф "Финансовый монстр" 16+
11:40
Х/ф "Мачо и ботан 2" 16+
13:40
Т/с "Во все тяжкие" 18+
14:30
Т/с "Во все тяжкие" 18+
15:25
Т/с "Принц и Гном" 16+
16:20
Т/с "Разделяй и властвуй" 16+
17:15
Т/с "Каньон Эльдорадо" 16+
18:10
Т/с "Вула" 16+
19:05
Т/с "Топ гир" 16+
20:10
Т/с "Семь лет" 16+
21:05
Т/с "Призраки" 16+
22:00
Т/с "Новичок" 16+
23:00
Т/с "Новичок" 16+
00:00
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:55
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:50
Х/ф "Белый парень Рик" 18+
03:35
Х/ф "Слезы солнца" 16+
05:35
Т/с "Голливуд за кадром" 16+

Вторник, 25 января

06:00
Т/с "Голливуд за кадром" 16+
06:25
Т/с "Каньон Эльдорадо" 16+
07:15
Т/с "Вула" 16+
08:10
Т/с "Топ гир" 16+
09:20
Х/ф "Таксист" 18+
11:20
Х/ф "Слезы солнца" 16+
13:20
Т/с "Во все тяжкие" 18+
14:10
Т/с "Во все тяжкие" 18+
15:05
Т/с "Семь лет" 16+
16:05
Т/с "Призраки" 16+
17:00
Т/с "Мелочь" 16+
17:55
Т/с "Тотальная атака" 16+
18:50
Т/с "Топ гир" 16+
20:10
Т/с "В горе и в радости" 16+
21:05
Т/с "Конец дня" 16+
22:00
Х/ф "Восставший" 16+
23:50
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:45
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:40
Х/ф "Малыш на драйве" 16+
03:40
Х/ф "Белый парень Рик" 18+
05:35
Т/с "Голливуд за кадром" 16+

Среда, 26 января

06:00
Т/с "Мелочь" 16+
06:55
Т/с "Тотальная атака" 16+
07:55
Т/с "Топ гир" 16+
09:10
Х/ф "Фарго" 16+
11:00
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 18+
13:35
Т/с "Во все тяжкие" 18+
14:30
Т/с "Во все тяжкие" 18+
15:25
Т/с "В горе и в радости" 16+
16:20
Т/с "Конец дня" 16+
17:15
Т/с "Господи помилуй" 16+
18:10
Т/с "Ноябрьские ночи" 16+
19:05
Т/с "Топ гир" 16+
20:10
Т/с "Да здравствует король!" 16+
21:00
Т/с "До самой смерти" 16+
22:00
Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
23:45
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:40
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:30
Х/ф "Быстрее пули" 16+
03:05
Х/ф "Восставший" 16+
04:50
Т/с "Топ гир" 16+

Четверг, 27 января

06:00
Т/с "Господи помилуй" 16+
06:55
Т/с "Ноябрьские ночи" 16+
07:55
Т/с "Топ гир" 16+
09:10
Х/ф "Мачо и ботан" 16+
11:10
Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
13:00
Т/с "Во все тяжкие" 18+
13:55
Т/с "Во все тяжкие" 18+
14:50
Т/с "Да здравствует король!" 16+
15:45
Т/с "До самой смерти" 16+
16:45
Т/с "Магия" 16+
17:45
Т/с "Операция Кондор" 16+
18:45
Т/с "Топ гир" 16+
19:55
Т/с "Ад" 16+
20:55
Т/с "Нить и Мойра" 16+
22:00
Х/ф "Тайное окно" 16+
23:45
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:35
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:25
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 18+
03:55
Х/ф "Быстрее пули" 16+
05:35
Т/с "Голливуд за кадром" 16+

Пятница, 28 января

06:00
Т/с "Голливуд за кадром" 16+
06:25
Т/с "Магия" 16+
07:20
Т/с "Операция Кондор" 16+
08:20
Т/с "Топ гир" 16+
09:35
Х/ф "Мачо и ботан 2" 16+
11:35
Х/ф "Тайное окно" 16+
13:20
Т/с "Во все тяжкие" 18+
14:15
Т/с "Во все тяжкие" 18+
15:10
Т/с "Ад" 16+
16:10
Т/с "Нить и Мойра" 16+
17:15
Т/с "Восстание в Тимишоаре" 16+
18:10
Т/с "Когда я смотрю на тебя" 16+
19:05
Т/с "Топ гир" 16+
20:10
Т/с "Голубая кровь" 16+
21:05
Т/с "Как родиться" 16+
22:00
Х/ф "Семь жизней" 16+
00:05
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:05
Т/с "Во все тяжкие" 18+
02:00
Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд" 18+
03:25
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 18+

Суббота, 29 января

06:00
Т/с "Голливуд за кадром" 16+
06:25
Х/ф "Семь жизней" 16+
08:25
Х/ф "Восставший" 16+
10:10
Т/с "Топ гир" 16+
11:15
Т/с "Топ гир" 16+
12:25
Т/с "Топ гир" 16+
13:40
Х/ф "Семь жизней" 16+
15:45
Т/с "Американский ниндзя" 16+
17:25
Т/с "Семь лет" 16+
18:20
Т/с "Призраки" 16+
19:15
Т/с "В горе и в радости" 16+
20:10
Т/с "Конец дня" 16+
21:05
Т/с "Да здравствует король!" 16+
22:00
Х/ф "Три икса" 16+
00:00
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:50
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:35
Т/с "Во все тяжкие" 18+
02:25
Т/с "Во все тяжкие" 18+
03:15
Т/с "Во все тяжкие" 18+
04:05
Т/с "Американский ниндзя" 16+
05:35
Т/с "Голливуд за кадром" 16+

Воскресенье, 30 января

06:00
Х/ф "Три икса" 16+
07:55
Х/ф "Сокровище Амазонки" 16+
09:35
Т/с "Топ гир" 16+
10:45
Т/с "Топ гир" 16+
12:00
Т/с "Топ гир" 16+
13:15
Х/ф "Три икса" 16+
15:20
Т/с "Американский ниндзя" 16+
17:00
Т/с "До самой смерти" 16+
18:00
Т/с "Ад" 16+
19:00
Т/с "Нить и Мойра" 16+
20:05
Т/с "Голубая кровь" 16+
21:00
Т/с "Как родиться" 16+
22:00
Х/ф "Три икса 2: Новый уровень" 16+
23:40
Т/с "Во все тяжкие" 18+
00:30
Т/с "Во все тяжкие" 18+
01:20
Т/с "Во все тяжкие" 18+
02:10
Т/с "Во все тяжкие" 18+
03:05
Т/с "Во все тяжкие" 18+
04:05
Т/с "Американский ниндзя" 16+
05:35
Т/с "Голливуд за кадром" 16+