Программа телеканала VIP Premiere на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

05:40
Затерянные во льдах (12+)
07:10
Под водой (16+)
08:40
Пылающее море (16+)
10:20
Операция «Мясной фарш» (18+)
12:20
Зверопой 2 (6+)
14:00
Достать ножи (18+)
16:05
Великий (18+)
17:55
Заступник (16+)
19:35
За мечтой (18+)
21:00
Тропа (18+)
22:20
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)
00:10
Пылающее море (16+)
02:00
Операция «Мясной фарш» (18+)
04:10
Холодный расчёт (18+)

Вторник, 17 января

06:00
Я создан для тебя (18+)
07:55
Рубикон (16+)
09:50
Достать ножи (18+)
11:55
Тёмная башня (16+)
13:20
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)
15:10
Джиу-джитсу: Битва за Землю (18+)
16:45
За мечтой (18+)
18:10
Тропа (18+)
19:30
Полночь на злаковом поле (18+)
21:00
Разлучённые души (18+)
22:45
Астрал 4: Последний ключ (16+)
00:25
Рубикон (16+)
02:10
Тёмная башня (16+)
03:35
Гори, гори ясно (18+)

Среда, 18 января

05:00
Время возмездия (18+)
07:00
Великий (18+)
08:55
Джиу-джитсу: Битва за Землю (18+)
10:35
Гнев человеческий (18+)
12:25
Бладшот (18+)
14:05
Зверопой 2 (6+)
15:45
Полночь на злаковом поле (18+)
17:15
Разлучённые души (18+)
19:00
Уроки фарси (18+)
21:00
Игры шпионов (18+)
22:40
Магия зверя (18+)
00:30
Бладшот (18+)
02:10
Гнев человеческий (18+)
04:00
Цвета любви (12+)

Четверг, 19 января

05:30
Великий (18+)
07:15
Зверопой 2 (6+)
08:55
Агент Ева (18+)
10:25
Заступник (16+)
12:05
Великий (18+)
13:55
Магия зверя (18+)
15:45
Уроки фарси (18+)
17:45
Игры шпионов (18+)
19:30
Исчезнувший (16+)
21:00
Гонка со временем (16+)
22:20
Люси в небесах (18+)
00:15
Заступник (16+)
01:55
Агент Ева (18+)
03:25
Проклятие (18+)

Пятница, 20 января

05:00
Гори, гори ясно (18+)
06:25
Время возмездия (18+)
08:15
Достать ножи (18+)
10:15
Астрал 4: Последний ключ (16+)
11:55
За мечтой (18+)
13:20
Тропа (18+)
14:40
Люси в небесах (18+)
16:35
Исчезнувший (16+)
18:05
Гонка со временем (16+)
19:25
Мой любимый враг (16+)
21:00
День слепого Валентина (16+)
22:50
Холмс & Ватсон (18+)
00:15
Астрал 4: Последний ключ (16+)
01:50
За мечтой (18+)
03:15
Астрал 4: Последний ключ (16+)

Суббота, 21 января

05:00
Проклятие (18+)
06:30
Полночь на злаковом поле (18+)
08:10
Тропа (18+)
09:30
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)
11:20
Полночь на злаковом поле (18+)
12:50
Разлучённые души (18+)
14:35
Холмс & Ватсон (18+)
16:00
Мой любимый враг (16+)
17:35
День слепого Валентина (16+)
19:25
Бесконечность (18+)
21:00
Последняя дуэль (18+)
23:20
В ожидании варваров (18+)
01:10
Разлучённые души (18+)
02:55
Полночь на злаковом поле (18+)
04:25
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)

Воскресенье, 22 января

06:20
Магия зверя (18+)
08:20
Уроки фарси (18+)
10:25
Игры шпионов (18+)
12:10
В ожидании варваров (18+)
14:00
Бесконечность (18+)
15:35
Энканто (6+)
17:05
Последняя дуэль (18+)
19:25
Край света (16+)
21:00
Побег из Претории (16+)
22:40
Одинокий волк (18+)
00:10
Игры шпионов (18+)
01:50
Уроки фарси (18+)
03:50
Магия зверя (18+)