Программа телеканала TV-1000 на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

05:30
Роботы-поезда. 1-й сезон, 22-я серия (6+)
06:25
Тру и Радужное королевство. 3-й сезон, 1-я серия (6+)
08:00
Буба. 3-й сезон, 20-я серия (6+)
08:20
Страшно красив (16+)
09:55
Девять жизней (6+)
11:25
Дежурный папа (12+)
13:05
Тутси  (16+)
15:10
Чего хотят женщины (16+)
17:30
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 1-я серия (16+)
18:10
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 2-я серия (16+)
19:00
Шанхайские рыцари (12+)
21:05
Не шутите с Zоханом! (16+)
23:05
Агенты А.Н.К.Л. (16+)
01:10
Лучшее во мне (12+)
03:25
Дорогой Джон (16+)

Вторник, 17 января

05:30
Роботы-поезда. 1-й сезон, 26-я серия (6+)
06:25
Тру и Радужное королевство. 3-й сезон, 5-я серия (6+)
08:00
Буба. 1-й сезон, 23-я серия (6+)
08:50
Форрест Гамп (12+)
11:20
Шанхайские рыцари (12+)
13:20
Агенты А.Н.К.Л. (16+)
15:25
Не шутите с Zоханом! (16+)
17:25
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 3-я серия (16+)
18:10
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 4-я серия (16+)
19:00
История одного вампира (16+)
20:55
Интервью с вампиром (16+)
23:10
Человек-паук (12+)
01:20
Человек-паук 2 (12+)
03:15
Человек-Паук 3 (12+)

Среда, 18 января

05:30
Роботы-поезда. 1-й сезон, 30-я серия (6+)
06:10
Тру и Радужное королевство. 3-й сезон, 9-я серия (6+)
07:45
Буба. 4-й сезон, 6-я серия (6+)
08:20
Интервью с вампиром (16+)
10:25
Человек-паук (12+)
12:35
Человек-паук 2 (12+)
14:55
Человек-Паук 3 (12+)
17:20
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 5-я серия (16+)
18:10
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 6-я серия (16+)
19:00
Клик: с пультом по жизни (12+)
20:55
Девять жизней (6+)
22:30
Гарри и Хендерсоны (12+)
00:30
Код Да Винчи (16+)
03:05
Ангелы и Демоны (16+)

Четверг, 19 января

05:30
Роботы-поезда. Теневая энергия. 1-й сезон, 101-я серия (6+)
06:20
Тру и Радужное королевство. 4-й сезон, 3-я серия (6+)
07:50
Буба. 2-й сезон, 7-я серия (6+)
08:25
Клик: с пультом по жизни (12+)
10:20
Гарри и Хендерсоны (12+)
12:20
Код Да Винчи (16+)
15:00
Ангелы и Демоны (16+)
17:20
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 7-я серия (16+)
18:10
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 8-я серия (16+)
19:00
Матильда (6+)
20:45
Чего хотят женщины (16+)
23:00
Тутси  (16+)
01:10
2+1 (16+)
03:10
Форрест Гамп (12+)

Пятница, 20 января

05:30
Роботы-поезда. Теневая энергия. 1-й сезон, 5-я серия (6+)
06:20
Тру и Радужное королевство. 4-й сезон, 6-я серия (6+)
06:40
Говорящий Том и друзья. 1-й сезон, 1-я серия (6+)
07:35
Буба. 4-й сезон, 14-я серия (6+)
08:45
Тутси  (16+)
10:55
Чего хотят женщины (16+)
13:10
Матильда (6+)
14:55
Форрест Гамп (12+)
17:25
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 9-я серия (16+)
18:10
Спасатели Малибу. 3-й сезон, 10-я серия (16+)
19:00
Дежурный папа (12+)
20:45
Святоша (6+)
22:50
Как украсть небоскрёб (12+)
00:40
Не шутите с Zоханом! (16+)
02:25
Агенты А.Н.К.Л. (16+)
04:10
Страшно красив (16+)

Суббота, 21 января

05:30
Тру и Радужное королевство. 1-й сезон, 7-я серия (6+)
06:55
Буба. 2-й сезон, 7-я серия (6+)
07:55
Роботы-поезда. 1-й сезон, 8-я серия (6+)
09:00
Святоша (6+)
11:05
Как украсть небоскрёб (12+)
12:55
Не шутите с Zоханом! (16+)
14:55
Шанхайские рыцари (12+)
16:55
Агенты А.Н.К.Л. (16+)
19:00
Дивергент (12+)
21:30
Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
23:30
Дивергент, глава 3: За стеной (12+)
01:35
Посвящённый (12+)
03:25
Шанхайские рыцари (12+)

Воскресенье, 22 января

05:30
Тру и Радужное королевство. 2-й сезон, 1-я серия (6+)
06:55
Буба. 2-й сезон, 25-я серия (6+)
07:50
Роботы-поезда. 1-й сезон, 12-я серия (6+)
09:00
Посвящённый (12+)
10:35
Дивергент (12+)
13:05
Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
15:00
Дивергент, глава 3: За стеной (12+)
17:05
Пассажиры (16+)
19:05
Области тьмы (16+)
21:00
Предел риска (16+)
23:00
Финансовый монстр (18+)
00:40
Клик: с пультом по жизни (12+)
02:20
Гарри и Хендерсоны (12+)
04:05
Пончары. Глобальное закругление (6+)