Программа телеканала TV 1000 Action East на предыдущую неделю

Понедельник, 19 сентября

05:10
Триллер "Крик 3" (США) 2000 г. (16+)
07:10
Боевик "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
08:55
Комедия "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
11:00
Боевик "Чёрный ястреб" (США) 2001 г. (16+)
13:20
Драма "Морпехи" (США - Германия) 2005 г. (16+)
15:25
Боевик "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
17:20
Фантастика "Призрачный гонщик 2" (США) 2012 г. (12+)
19:00
Боевик "Хеллбой": Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
21:00
Фантастика "Хеллбой" II: Золотая армия" (США - Германия) 2008 г. (16+)
23:00
Приключения "Хеллбой" (США) 2018 г. (18+)
00:55
Боевик "Особое мнение" (США) 2002 г. (16+)
03:15
Боевик "Вспомнить всё" (США) 1990 г. (18+)

Вторник, 20 сентября

05:10
Фантастика "Призрачный гонщик 2" (США) 2012 г. (12+)
07:10
Боевик "Хеллбой": Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
09:10
Фантастика "Хеллбой" II: Золотая армия" (США - Германия) 2008 г. (16+)
11:05
Приключения "Хеллбой" (США) 2018 г. (18+)
13:05
Боевик "Вспомнить всё" (США) 1990 г. (18+)
15:00
Боевик "Особое мнение" (США) 2002 г. (16+)
17:25
Триллер "Скайлайн" (США) 2010 г. (16+)
19:00
Боевик "Скайлайн 2" (США - Великобритания) 2017 г. (18+)
20:50
Боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США) 2011 г. (16+)
22:45
Боевик "Пиксели" (США) 2015 г. (12+)
00:30
Боевик "Скотт Пилигрим против всех" (США - Великобритания - Канада - Япония) 2010 г. (16+)
02:20
Х/ф "Отчим" (США) 2009 г. (16+)
03:55
Ужасы "Логово монстра" (США) 2018 г. (18+)

Среда, 21 сентября

05:45
Боевик "Вспомнить всё" (США) 1990 г. (18+)
07:35
Боевик "Особое мнение" (США) 2002 г. (16+)
10:00
Триллер "Скайлайн" (США) 2010 г. (16+)
11:35
Боевик "Скайлайн 2" (США - Великобритания) 2017 г. (18+)
13:20
Боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США) 2011 г. (16+)
15:15
Боевик "Пиксели" (США) 2015 г. (12+)
17:05
Боевик "Скотт Пилигрим против всех" (США - Великобритания - Канада - Япония) 2010 г. (16+)
19:00
Ужасы "Городские легенды" (США - Франция) 1998 г. (18+)
20:40
Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
22:25
Ужасы "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1998 г. (18+)
00:05
Боевик "Заложник" (США - Германия) 2005 г. (16+)
01:55
Комедия "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
03:55
Боевик "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)

Четверг, 22 сентября

05:40
Ужасы "Городские легенды" (США - Франция) 1998 г. (18+)
07:30
Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
09:10
Ужасы "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1998 г. (18+)
10:50
Боевик "Заложник" (США - Германия) 2005 г. (16+)
12:40
Комедия "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
14:50
Боевик "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
16:35
Боевик "Чёрный ястреб" (США) 2001 г. (16+)
19:00
Драма "Морпехи" (США - Германия) 2005 г. (16+)
21:00
Боевик "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
23:00
Триллер "Саботаж" (США) 2014 г. (18+)
00:45
Комедия "Пипец" (США) 2010 г. (18+)
02:55
Боевик "Скотт Пилигрим против всех" (США - Великобритания - Канада - Япония) 2010 г. (16+)

Пятница, 23 сентября

05:10
Боевик "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
07:00
Боевик "Чёрный ястреб" (США) 2001 г. (16+)
09:25
Драма "Морпехи" (США - Германия) 2005 г. (16+)
11:25
Триллер "Саботаж" (США) 2014 г. (18+)
13:10
Боевик "Скотт Пилигрим против всех" (США - Великобритания - Канада - Япония) 2010 г. (16+)
15:05
Комедия "Пипец" (США) 2010 г. (18+)
17:05
Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
19:00
Боевик "План побега 2" (18+)
20:35
Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
22:05
Драма "Тюряга" (США) 1989 г. (16+)
00:00
Х/ф "Отчим" (США) 2009 г. (16+)
01:40
Ужасы "Логово монстра" (США) 2018 г. (18+)
03:25
Боевик "Заложник" (США - Германия) 2005 г. (16+)

Суббота, 24 сентября

05:10
Боевик "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
06:40
Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
08:30
Боевик "План побега 2" (18+)
10:05
Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
11:35
Фантастика "Призрачный гонщик 2" (США) 2012 г. (12+)
13:05
Боевик "Хеллбой": Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
15:05
Фантастика "Хеллбой" II: Золотая армия" (США - Германия) 2008 г. (16+)
17:05
Приключения "Хеллбой" (США) 2018 г. (18+)
19:00
Боевик "Почтальон" (США) 1997 г. (16+)
22:00
Боевик "Водный мир" (США) 1995 г. (12+)
00:15
Фантастика "Планета обезьян" США 1968 г. (12+)
02:05
Боевик "Хеллбой": Герой из пекла" (США) 2004 г. (16+)
04:05
Фантастика "Хеллбой" II: Золотая армия" (США - Германия) 2008 г. (16+)

Воскресенье, 25 сентября

06:10
Приключения "Хеллбой" (США) 2018 г. (18+)
08:20
Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
10:05
Ужасы "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1998 г. (18+)
11:45
Фантастика "Планета обезьян" США 1968 г. (12+)
13:40
Боевик "Почтальон" (США) 1997 г. (16+)
16:45
Боевик "Водный мир" (США) 1995 г. (12+)
19:00
Боевик "Грань будущего" (США - Канада) 2014 г. (12+)
20:50
Триллер "Исходный код" (США - Франция) 2011 г. (16+)
22:25
Триллер "Петля времени" (США) 2012 г. (18+)
00:20
Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
02:00
Ужасы "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1998 г. (18+)
03:35
Ужасы "Городские легенды" (США - Франция) 1998 г. (18+)