Программа телеканала TV 1000 Action Central & Eastern Europe на предыдущую неделю

Понедельник, 26 апреля

06:35
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:40
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
08:45
Худ.фильм "Геракл: Начало легенды" США, приключенческий боевик, 2014 12+
10:20
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
11:15
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
12:10
Худ.фильм "Два ствола" США, комедийный боевик, 2013 16+
13:55
Худ.фильм "Погребённый заживо" Испания, США, Франция, драма, 2010 18+
15:30
Худ.фильм "Гонщик" США, Канада, Австралия, спортивная драма, 2001 16+
17:25
Худ.фильм "Не шутите с Zоханом!" США, комедия, 2008 16+
19:15
Худ.фильм "Два ствола" США, комедийный боевик, 2013 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Вспомнить всё" США, Канада, фантастический боевик, 2012 16+
22:55
Премьера. Худ.фильм "13-й район" Франция, фантаcтика, 2004 16+
00:15
Худ.фильм "Время убивать" США, драма, 1996 16+
02:40
Худ.фильм "Механик" США, боевик, 2010 18+
04:10
Худ.фильм "Вспомнить всё" США, Канада, фантастический боевик, 2012 16+

Вторник, 27 апреля

06:10
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:05
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
08:05
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
09:00
Худ.фильм "Не шутите с Zоханом!" США, комедия, 2008 16+
10:50
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
11:35
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
12:30
Худ.фильм "Два ствола" США, комедийный боевик, 2013 16+
14:15
Худ.фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, драма, 2002 12+
16:30
Худ.фильм "Не шутите с Zоханом!" США, комедия, 2008 16+
18:20
Худ.фильм "Вспомнить всё" США, Канада, фантастический боевик, 2012 16+
20:15
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
22:00
Худ.фильм "Кто там" США, Чили, триллер, 2015 18+
23:35
Худ.фильм "Обитель зла: Возмездие" США, Германия, Канада, Ужасы/Триллер, 2012 18+
01:10
Худ.фильм "Великий уравнитель" США, триллер, 2014 16+
03:20
Худ.фильм "Девять ярдов" США, Канада, криминальная комедия, 2000 16+
04:55
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
05:55
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+

Среда, 28 апреля

07:00
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
08:00
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
09:05
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
10:50
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
11:45
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
12:40
Худ.фильм "Игра Эндера" США, фантастический боевик, 2013 12+
14:30
Худ.фильм "Мальчики-налётчики" США, криминальный боевик, 2010 16+
16:15
Худ.фильм "Дети шпионов" США, фантастический детский боевик, 2001 6+
17:40
Худ.фильм "Ангелы Чарли" США, Германия, комедийный боевик, 2000 12+
19:15
Худ.фильм "Ангелы Чарли: только вперёд" США, комедийный боевик, 2003 12+
21:00
Худ.фильм "Терминатор 2: Судный день" США, фантастический боевик, 1991 16+
23:30
Худ.фильм "Великий уравнитель" США, триллер, 2014 16+
01:35
Худ.фильм "Джон Уик 3" США, боевик, 2019 18+
03:45
Худ.фильм "Кто там" США, Чили, триллер, 2015 18+
05:20
Худ.фильм "Ангелы Чарли" США, Германия, комедийный боевик, 2000 12+

Четверг, 29 апреля

06:55
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
08:00
Худ.фильм "Ангелы Чарли: только вперёд" США, комедийный боевик, 2003 12+
09:45
Худ.фильм "Затерянные во льдах" Исландия, арктический триллер, 2018 12+
11:20
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
12:15
Худ.фильм "Французская Деревня" Франция, Историческая драма, 2012
13:00
Худ.фильм "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд" США, фантастический детский боевик, 2002 6+
14:40
Худ.фильм "Дети шпионов 3: Игра окончена" США, фантастический детский боевик, 2003 6+
16:00
Худ.фильм "Ангелы Чарли" США, Германия, комедийный боевик, 2000 12+
17:35
Худ.фильм "Ангелы Чарли: только вперёд" США, комедийный боевик, 2003 12+
19:20
Худ.фильм "Уличный боец" США, боевик, 1994 16+
21:00
Худ.фильм "Гнев" США, Великобритания, Мексика, Швейцария, Боевик, 2004 16+
23:20
Худ.фильм "Джон Уик 3" США, боевик, 2019 18+
01:30
Худ.фильм "Рейд" США, Индонезия, Франция, криминальный боевик, 2011 18+
03:05
Худ.фильм "Девять ярдов" США, Канада, криминальная комедия, 2000 16+
04:45
Худ.фильм "Девять Ярдов 2" США, комедийный боевик, 2004 16+

Пятница, 30 апреля

06:35
Худ.фильм "Уличный боец" США, боевик, 1994 16+
08:15
Худ.фильм "К-19" Великобритания, Германия, США, драма, 2002 12+
10:30
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
11:20
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
12:25
Худ.фильм "Геракл: Начало легенды" США, приключенческий боевик, 2014 12+
14:00
Худ.фильм "Затерянные во льдах" Исландия, арктический триллер, 2018 12+
15:35
Худ.фильм "Уличный боец" США, боевик, 1994 16+
17:15
Худ.фильм "Гонщик" США, Канада, Австралия, спортивная драма, 2001 16+
19:05
Худ.фильм "Ю-571" Франция, США, военный боевик, 2000 16+
21:00
Премьера. Худ.фильм "Точка обстрела" США, Триллер, 2008 16+
22:25
Худ.фильм "Рейд" США, Индонезия, Франция, криминальный боевик, 2011 18+
00:05
Худ.фильм "Рейд 2" США, Индонезия, криминальный боевик, 2014 18+
02:30
Худ.фильм "Кто там" США, Чили, триллер, 2015 18+
04:10
Худ.фильм "Последний охотник на ведьм" США, Китай, Канада, мистический триллер, 2015 16+
04:30
Худ.фильм "Большие глаза" США, Канада, биографическая драма, 2014 16+

Суббота, 1 мая

06:20
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
07:15
Худ.фильм "Ю-571" Франция, США, военный боевик, 2000 16+
09:05
Худ.фильм "К-19" США, Великобритания, Германия, историческая военная драма, 2002 12+
11:20
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
12:20
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:15
Худ.фильм "Ю-571" Франция, США, военный боевик, 2000 16+
15:10
Худ.фильм "Дети шпионов" США, фантастический детский боевик, 2001 6+
16:35
Худ.фильм "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд" США, фантастический детский боевик, 2002 6+
18:15
Худ.фильм "Дети шпионов 3: Игра окончена" США, фантастический детский боевик, 2003 6+
19:35
Худ.фильм "Пастырь" США, фантастический вестерн, 2011 16+
21:00
Худ.фильм "Соломон Кейн" Франция, Чехия, Великобритания, приключенческий боевик, 2009 18+
22:40
Худ.фильм "Рейд 2" США, Индонезия, криминальный боевик, 2014 18+
01:05
Худ.фильм "Гнев" США, Великобритания, Мексика, Швейцария, Боевик, 2004 16+
03:30
Худ.фильм "Ронин" Великобритания, Франция, США, Триллер, 1998 16+
05:40
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+

Воскресенье, 2 мая

06:45
Худ.фильм "Пастырь" США, фантастический вестерн, 2011 16+
08:10
Худ.фильм "Человек-мотылёк" США, мистический триллер, 2002 12+
10:05
Худ.фильм "Погребённый заживо" Испания, США, Франция, драма, 2010 18+
11:35
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
12:40
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+
13:45
Худ.фильм "Орёл Девятого легиона" США, исторический боевик, 2011 12+
15:35
Худ.фильм "Пастырь" США, фантастический вестерн, 2011 16+
17:00
Худ.фильм "К-19" США, Великобритания, Германия, историческая военная драма, 2002 12+
19:15
Худ.фильм "Два ствола" США, комедийный боевик, 2013 16+
21:00
Худ.фильм "Ускорение" США, ЮАР, боевик, 2015 16+
22:30
Худ.фильм "Терминатор 2: Судный день" США, фантастический боевик, 1991 16+
01:00
Худ.фильм "Джон Уик 3" США, боевик, 2019 18+
03:10
Худ.фильм "Кто там" США, Чили, триллер, 2015 18+
04:45
Худ.фильм "Французская деревня" Франция, Историческая драма, 2013 12+