Программа телеканала ТНВ Планета на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:00
Концерт (6+)
08:40
"Головоломка" (12+)
09:50
"Семь дней". (12+)
11:00
"Новости" (12+)
11:30
Концерт (6+)
12:05
Т/ф "Где ты?" (12+)
13:05
"Панорама". (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:30
"Точка опоры" (16+)
16:00
"Литературное наследие"(с субтитрами) (12+)
16:30
"Шаян ТВ представляет" (6+)
17:00
Концерт (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Где ты?" (12+)
19:10
Концерт (6+)
19:35
"Татары" (12+)
20:00
"Точка опоры" (16+)
20:30
"Зеркало времени" (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Т/ф "Где ты?" (12+)
22:20
Концерт (6+)
23:05
"Головоломка" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
Концерт (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
"Головоломка" (12+)
05:05
"Судьбы человеческие" (12+)

Вторник, 17 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:00
Концерт (6+)
08:40
Телеочерк об Аязе Гилязове (6+)
09:40
Концерт (6+)
10:30
"Народ мой..." (12+)
11:00
"Новости" (12+)
11:30
"Татары" (12+)
12:05
Т/ф "Где ты?" (12+)
13:05
"Панорама". (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:30
"Точка опоры" (16+)
16:00
"Литературное наследие" (12+)
16:30
"Шаян ТВ представляет" (6+)
17:00
Концерт (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Где ты?" (12+)
19:05
Концерт (6+)
19:35
"Татары" (12+)
20:00
"Точка опоры" (16+)
20:30
"Народ мой..." (12+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Т/ф "Где ты?" (12+)
22:10
Концерт (6+)
23:05
"Споемте вместе!" (6+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Тамчы-шоу" (6+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Судьбы человеческие" (12+)

Среда, 18 января

09:00
Концерт (6+)
09:40
"Судьбы человеческие" (12+)
10:40
"Родная деревня" (6+)
11:00
"Новости" (12+)
11:30
"Татары" (12+)
12:05
Т/ф "Где ты?" (12+)
13:05
Т/ф "Сердце ждет любви" (12+)
15:00
"Новости" (12+)
15:30
"Точка опоры" (16+)
16:00
"Литературное наследие"(с субтитрами) (12+)
16:30
"Шаян ТВ представляет" (6+)
17:00
Концерт (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Где ты?" (12+)
19:05
Концерт Народного артиста РТ Фан Валиахметова (6+)
19:35
"Татары" (12+)
20:00
"Точка опоры" (16+)
20:30
"Путник" (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Т/ф "Где ты?" (12+)
22:05
Концерт (6+)
23:05
"Судьбы человеческие" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Молодежная остановка" (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
"Теплые объятия матери" (6+)
05:05
"Судьбы человеческие" (12+)

Четверг, 19 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:00
Концерт (6+)
08:40
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа (12+)
09:40
"Кунак БИТ Шоу" (12+)
10:40
"Родная деревня" (6+)
11:00
"Новости" (12+)
11:30
"Татары" (12+)
12:05
Т/ф "Где ты?" (12+)
13:05
"Панорама". (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:30
"Точка опоры" (16+)
16:00
"Литературное наследие" (12+)
16:30
"Шаян ТВ представляет" (6+)
17:00
Концерт (6+)
17:30
"Татары" (12+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Где ты?" (12+)
19:05
Концерт (6+)
19:35
"Татары" (12+)
20:00
"Теплые объятия матери" (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Т/ф "Где ты?" (12+)
22:05
Концерт (6+)
23:05
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Народ мой..." (12+)
00:40
"Татары" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Караоке по-татарски" (6+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:25
Концерт (6+)
04:15
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа (12+)
05:05
"Судьбы человеческие" (12+)

Пятница, 20 января

06:00
"Панорама". (6+)
08:00
Концерт (6+)
08:40
"Песочные часы" (12+)
09:40
"Наставление" (6+)
10:30
"Там, где кипит жизнь" (12+)
11:00
"Новости" (12+)
11:30
"Татары" (12+)
12:05
Т/ф "Где ты?" (12+)
13:05
"Панорама". (6+)
15:00
"Новости" (12+)
15:30
"Наставление" (6+)
16:00
"Литературное наследие" (12+)
16:30
"Шаян ТВ представляет" (6+)
17:00
Концерт (6+)
17:30
"Калеб" (6+)
18:00
"Новости" (12+)
18:20
Т/ф "Где ты?" (12+)
19:15
Телефильм (6+)
20:00
"Точка опоры" (16+)
20:30
"Зеркало времени" (6+)
21:00
"Новости" (12+)
21:25
Спектакль "Где ты?" (12+)
23:05
"Песочные часы" (12+)
00:00
"Новости" (12+)
00:15
"Наставление" (6+)
00:40
"Калеб" (6+)
01:05
Спектакль (12+)
03:00
"Литературное наследие" (12+)
03:35
Концерт (6+)
04:25
"Песочные часы" (12+)
05:05
"Судьбы человеческие" (12+)

Суббота, 21 января

06:00
"От сердца к сердцу" (6+)
07:00
Музыкальные поздравления (6+)
09:00
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа (16+)
10:00
"Горячий хит" (12+)
11:00
"Головоломка". (12+)
12:05
"Споемте вместе!" (6+)
13:00
"Родная деревня" (6+)
13:20
Спектакль (12+)
15:00
Музыкальные поздравления (6+)
17:10
"Там, где кипит жизнь" (12+)
17:45
"Народ мой..." (12+)
18:15
"Головоломка". (12+)
19:05
"Споемте вместе!" (6+)
20:00
"Шаги" (12+)
20:30
Концерт Народного артиста РТ Расима Низамова (6+)
23:00
Спектакль (12+)
01:05
Телефильм (12+)
03:00
"Головоломка". (12+)
03:50
"Споемте вместе!" (6+)
04:40
"Путник" (6+)
05:05
"Народ мой..." (12+)
05:30
"Наставление" (6+)

Воскресенье, 22 января

06:00
"Зеркало времени" (6+)
06:30
"Закон. Парламент. Общество" (12+)
07:00
"Шаги" (12+)
07:30
Концерт из песен Гульнары Сабировой (6+)
09:30
"От сердца к сердцу" (6+)
10:30
"Калеб" (6+)
11:10
"Тамчы-шоу" (6+)
11:45
"Учимся вместе" (6+)
12:05
"Молодежная остановка" (12+)
12:35
"Народ мой..." (12+)
13:00
"Родная деревня" (6+)
13:20
Концерт Народного артиста РТ Нафката Нигматуллина (6+)
15:30
"От сердца к сердцу" (6+)
16:20
"Теплые объятия матери" (6+)
17:15
"Судьбы человеческие" (12+)
18:10
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа (16+)
19:05
"Песочные часы" (12+)
20:00
"Семь дней". (12+)
21:10
"Теплые объятия матери" (6+)
22:00
Концерт (6+)
00:40
"Молодежная остановка" (12+)
01:05
"Панорама". (6+)
02:50
"Шаги" (12+)
03:20
Юбилейный вечер Ркаила Зайдуллы (6+)