Программа телеканала ТНТ4 на предыдущую неделю

Понедельник, 23 ноября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Старикам тут не место" 129 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Чего хотят женщины" 130 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Почти знаменит" 131 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Некуда бежать" 132 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Путь к аттестату лежит через желудок" 74 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Рома + Лена =?" 75 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Букины не продаются" 76 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Болели два товарища" 77 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Секретные материалы" 133 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Мой ласковый и нежный зверь" 134 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Брат-2" 135 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Продюсеры" 136 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Счастливы вместе" 137 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Невезучие" 138 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" - "Расплата" 139 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" - "Свадебный переполох" 140 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" - "Прости-прощай" 141 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" - "Один дома" 142 с. (16+)
18:00
Драма "Край" (Россия) 2010 г. (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
Х/ф "11.6" (Франция) 2013 г. (16+)
03:30
Убойной ночи (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Вторник, 24 ноября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Расплата" 139 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Свадебный переполох" 140 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Прости-прощай" 141 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Один дома" 142 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Букины не продаются" 76 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Болели два товарища" 77 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "ДТП и т.п." 78 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Богатыри не мы" 79 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Шестое чувство" 143 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Запретная любовь" 144 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Сладкая жизнь" 145 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Схватка" 146 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Сердца трех" 147 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Дурная слава" 148 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" - "Дети кукурузы" 149 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" - "Восставшие из ада" 150 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" - "Геймер" 151 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" - "Изгнание" 152 с. (16+)
18:00
Х/ф "11.6" (Франция) 2013 г. (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
Триллер "Тебя никогда здесь не было" (Великобритания) 2017 г. (18+)
03:30
Убойной ночи (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Среда, 25 ноября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Дети кукурузы" 149 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Восставшие из ада" 150 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Геймер" 151 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Изгнание" 152 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "ДТП и т.п." 78 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Богатыри не мы" 79 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Даша приглашает кавалера" 80 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Модель не через постель" 81 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Очень русский детектив" 153 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Шоу Герлз" 154 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Московские каникулы" 155 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Криминальное чтиво" 156 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Подстава" 157 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Соседка" 158 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" - "Служили два товарища" 159 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" - "Отелло" 160 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" - "Аватар" 161 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" - "Рок-н-рольщик" 162 с. (16+)
18:00
Триллер "Тебя никогда здесь не было" (Великобритания) 2017 г. (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:50
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
Триллер "Красивый, плохой, злой" (США) 2019 г. (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Четверг, 26 ноября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Служили два товарища" 159 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Отелло" 160 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Аватар" 161 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "Рок-н-рольщик" 162 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Даша приглашает кавалера" 80 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Модель не через постель" 81 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Космос, как самочувствие?" 82 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Возвращение блудного Гены" 83 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Карнавальная ночь" 163 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "О чем говорят мужчины" 164 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Вор" 165 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Сирота казанская" 166 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Званый ужин" 167 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Бой с тенью" 168 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" - "Мышиная охота" 169 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" - "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" 170 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" - "Верные друзья" 171 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" - "День сурка" 172 с. (16+)
18:00
Триллер "Красивый, плохой, злой" (США) 2019 г. (16+)
20:15
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
"Прожарка Дональда Трампа" (Comedy Central Roast of Donald Trump) (18+)
03:30
Убойной ночи (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Пятница, 27 ноября

06:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
07:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
08:00
"Comedy Woman Classic" (16+)
09:00
Т/с "Универ" - "Мышиная охота" 169 с. (16+)
09:30
Т/с "Универ" - "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" 170 с. (16+)
10:00
Т/с "Универ" - "Верные друзья" 171 с. (16+)
10:30
Т/с "Универ" - "День сурка" 172 с. (16+)
11:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Космос, как самочувствие?" 82 с. (16+)
11:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Возвращение блудного Гены" 83 с. (16+)
12:00
Т/с "Счастливы вместе" - "Дочка с воза - папе легче" 84 с. (16+)
12:30
Т/с "Счастливы вместе" - "Особенности национальной контрацепции" 85 с. (16+)
13:00
Т/с "Универ" - "Прощай, детка, прощай" 173 с. (16+)
13:30
Т/с "Универ" - "Родня" 174 с. (16+)
14:00
Т/с "Универ" - "Любовь и голуби" 175 с. (16+)
14:30
Т/с "Универ" - "Каникулы строгого режима" 176 с. (16+)
15:00
Т/с "Универ" - "Голая правда" 177 с. (16+)
15:30
Т/с "Универ" - "Яйца судьбы" 178 с. (16+)
16:00
Т/с "Универ" - "Война и мир" 179 с. (16+)
16:30
Т/с "Универ" - "Падение черного ястреба" 180 с. (16+)
17:00
Т/с "Универ" - "Укрощение строптивого" 181 с. (16+)
17:30
Т/с "Универ" - "Запрещенная реальность" 182 с. (16+)
18:00
"Наша Russia" (16+)
18:30
"Наша Russia" (16+)
19:00
"Наша Russia" (16+)
19:30
"Наша Russia" (16+)
20:00
"Наша Russia" (16+)
20:30
"Наша Russia" (16+)
21:00
"Наша Russia" (16+)
21:30
"Наша Russia" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
01:00
"Не спать!" (16+)
02:00
"Comedy Club Classic" (16+)
03:00
"Comedy Club Classic" (16+)
04:00
"Убойная лига" (16+)
05:00
"Убойная лига" (16+)

Суббота, 28 ноября

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Club Classic" (16+)
13:00
"Comedy Club Classic" (16+)
14:00
"Comedy Club Classic" (16+)
15:00
"Comedy Club Classic" (16+)
16:00
"Comedy Club Classic" (16+)
17:00
"Comedy Club Classic" (16+)
18:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:00
"Comedy Club Classic" (16+)
19:30
"Comedy Club Classic" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club Classic" (16+)
01:00
"Такое кино!" Программа (16+)
01:30
"Наша Russia" (16+)
02:00
"Наша Russia" (16+)
02:30
"Наша Russia" (16+)
03:00
"Наша Russia" (16+)
03:30
Т/с "Наша Russia" (16+)
04:00
"Наша Russia" (16+)
04:25
"Наша Russia" (16+)
04:50
"Наша Russia" (16+)
05:15
"Наша Russia" (16+)
05:35
"Наша Russia" (16+)

Воскресенье, 29 ноября

06:00
"Comedy Club Classic" (16+)
07:00
"Comedy Club Classic" (16+)
08:00
"Comedy Club Classic" (16+)
09:00
"Comedy Club Classic" (16+)
10:00
"Comedy Club Classic" (16+)
11:00
"Comedy Club Classic" (16+)
12:00
"Comedy Баттл" (16+)
13:00
"Comedy Баттл" (16+)
14:00
"Comedy Баттл" (16+)
15:00
"Comedy Баттл" (16+)
16:00
"Comedy Баттл" (16+)
17:00
"Comedy Баттл" (16+)
18:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:00
"Comedy Баттл" (16+)
19:30
"Comedy Баттл" (16+)
20:00
"Comedy Club Classic" (16+)
21:00
"Comedy Club Classic" (16+)
22:00
"Comedy Club Classic" (16+)
23:00
"Comedy Club Classic" (16+)
00:00
"Comedy Club Classic" (16+)
01:00
"Наша Russia" (16+)
01:30
"Наша Russia" (16+)
02:00
Триллер "Остров проклятых" (США) 2009 г. (16+)
03:30
"Наша Russia" (16+)
04:00
"Наша Russia" (16+)
04:25
"Наша Russia" (16+)
04:50
"Наша Russia" (16+)
05:15
"Наша Russia" (16+)
05:40
"Наша Russia" (16+)