Программа телеканала Star Family на предыдущую неделю

Понедельник, 11 октября

07:15
Х/ф "Все должны умереть"
09:15
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 1-4 с.
12:35
Х/ф "Мы странно встретились"
14:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 69-72 с.
17:00
Х/ф "Коснуться неба"
18:30
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 3-6 с.
21:50
Х/ф "Спящий и красавица"
23:25
Х/ф "Одуванчик"
00:55
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 3-6 с.
04:15
Х/ф "Все должны умереть"

Вторник, 12 октября

06:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 71-72 с.
07:45
Х/ф "Мы странно встретились"
09:10
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 3-6 с.
12:30
Х/ф "Коснуться неба"
14:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 71-74 с.
17:00
Х/ф "Одуванчик"
18:30
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 5-8 с.
21:50
Х/ф "Фото на документы"
23:20
Х/ф "Спящий и красавица"
00:55
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 5-8 с.
04:15
Х/ф "Мы странно встретились"
05:40
Т/с "Родные люди" (236 с.) 72-74 с.

Среда, 13 октября

07:55
Х/ф "Коснуться неба"
09:25
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 5-8 с.
12:45
Х/ф "Одуванчик"
14:15
Т/с "Родные люди" (236 с.) 73-76 с.
17:15
Х/ф "Спящий и красавица"
18:50
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 7-10 с.
22:10
Х/ф "Лабиринты любви"
23:35
Х/ф "Фото на документы"
01:05
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 7-10 с.
04:30
Х/ф "Коснуться неба"

Четверг, 14 октября

06:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 75-76 с.
07:35
Х/ф "Одуванчик"
09:05
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 7-10 с.
12:25
Х/ф "Спящий и красавица"
14:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 75-78 с.
17:00
Х/ф "Фото на документы"
18:30
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 9-12 с.
21:45
Х/ф "Исчезновение"
23:15
Х/ф "Лабиринты любви"
00:40
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 9-12 с.
04:00
Х/ф "Одуванчик"
05:30
Т/с "Родные люди" (236 с.) 76-78 с.

Пятница, 15 октября

07:50
Х/ф "Спящий и красавица"
09:25
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 9-12 с.
12:40
Х/ф "Фото на документы"
14:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 77-80 с.
17:10
Х/ф "Лабиринты любви"
18:35
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 11-14 с.
21:50
Х/ф "Сиделка"
23:30
Х/ф "Исчезновение"
01:00
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 11-14 с.
04:15
Х/ф "Спящий и красавица"
05:50
Т/с "Родные люди" (236 с.) 77-80 с.

Суббота, 16 октября

08:50
Х/ф "Фото на документы"
10:20
Т/с "Родные люди" (236 с.) 71-75 с.
14:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 76-80 с.
18:00
Х/ф "Исчезновение"
19:30
Х/ф "Сиделка"
21:10
Х/ф "Лабиринты любви"
22:35
Х/ф "Спящий и красавица"
00:10
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 5-9 с.
04:15
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 10-14 с.

Воскресенье, 17 октября

08:20
Х/ф "Исчезновение"
09:50
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 5-9 с.
13:55
Т/с "Восточные сладости-1" (24 с.) 10-14 с.
18:00
Х/ф "Лабиринты любви"
19:25
Х/ф "Спящий и красавица"
21:00
Х/ф "Сиделка"
22:40
Х/ф "Фото на документы"
00:10
Т/с "Родные люди" (236 с.) 71-75 с.
04:00
Т/с "Родные люди" (236 с.) 76-80 с.